Евгения Касаткина ice_s_cream мороженщица

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.287
Симпатии
78.022
Тоже об этом думала, пока смотрела. А как заливалась соловьём, что солнце, витамин д, иммунитет, все дела! По факту ещё хуже.
Стоило ли переезжать к солнцу морю кайфу? Там еще и траты немаленькие в них каждый месяц
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.660
Симпатии
28.486
Стоило ли переезжать к солнцу морю кайфу? Там еще и траты немаленькие в них каждый месяц
Ну, а как ещё стать Дубай инфлюенсером?)(зачеркнуто)
Ну, а как ещё пасти крокодила Павлоида?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
34.007
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.088
Симпатии
9.916
Вау, Женька, неужели снова? А как же "морекайф, погода кайф" и вообще, жизнь в ОАЭ - кайф? Ты в Москве столько не болела, как там за неполный год
В любой аптеке продается наверняка домашний тест. Но за денюжку)) кстати, что ей даст знание ковид/не ковид?
Post automatically merged:

Так не ходите в школу, Жень. Давай, переводи их на домашнее обучение. :lau_gh1:
Так детей не надо таскать туда-сюда. Поживут на одном месте, адаптируются. А так- нет
Post automatically merged:

А мы помним, как ты в Индии вся светилась от того, что тебя "обсматривали"))) образы (ой, т.е.халаты) каждый день меняла, порхала аки молодая газель на зелёной лужайке!
Розовый халат на месте, сразу видно - похудела!
Ой, роковуха! Заобсматривались ее все))
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.660
Симпатии
28.486
Аттеншн, девочки! Раскрыт секрет женькиных кудельков!
Мне кажется, или щёки стали ещё больше?
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.573
Симпатии
58.441
Аттеншн, девочки! Раскрыт секрет женькиных кудельков!
Мне кажется, или щёки стали ещё больше?
Че и она себя фильтрами приглаживает до состояния блина. Лицо точно не похудело ни на грамм. Женька, давай фотки в купальнике
Post automatically merged:

Хмммм че т пиздит Женька со своим расписанием. Дети гуляют по очереди? По полчаса? В теплом климате, с бассиком на балконе… Ульяна 2 часа спит? у детей час игр на айпаде и полтора часа мультиков в день. На куя все это в таком возрасте? 2.5 часа перед экраном каждый день. При неработающей матери. Да даже пох на мать - девок двое, не выдавай планшеты, они сразу найдут чем себя занять.
IMG_9069.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.958
Симпатии
31.579
2,5 часа скринтайм и это она еще контролирует?:sh_ok: То есть без этого кринжевого расписания дети вообще все время вне школы сидели у экранов?:zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.353
да уж
тоже зашла написать про айпады и мультики!
я не идеальная мать и белое пальто не буду одевать, но 2,5 часа в экранах детям ее возраста ту мач! а где всякие занятия? развивашки?
у меня 4хлетка смотрит по 40 минут в день и не каждый день. иногда просто времени не хватает. сейчас погода кайф (ахахах), так после сада на занятия, а потом гуляем, ужин и спать уже. когда болеет, то может около часа смотреть, но потом глаза уже в кучку. игр никаких на айпад (у ребенка есть свой для мультиков в поездках, для белого шума иногда, но обычно мы на нем аудиосказки слушаем) не устанавливаю и не собираюсь. еще успеет насмотреться в телефон в будущем

Женя, кароч, караул!
 
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1.958
Симпатии
31.579
да уж
тоже зашла написать про айпады и мультики!
я не идеальная мать и белое пальто не буду одевать, но 2,5 часа в экранах детям ее возраста ту мач! а где всякие занятия? развивашки?
у меня 4хлетка смотрит по 40 минут в день и не каждый день. иногда просто времени не хватает. сейчас погода кайф (ахахах), так после сада на занятия, а потом гуляем, ужин и спать уже. когда болеет, то может около часа смотреть, но потом глаза уже в кучку. игр никаких на айпад (у ребенка есть свой для мультиков в поездках, для белого шума иногда, но обычно мы на нем аудиосказки слушаем) не устанавливаю и не собираюсь. еще успеет насмотреться в телефон в будущем

Женя, кароч, караул!
У нее в этом «расписании» вообще отсутствует время для игр. То есть дети реально все свободное время пялятся в экран:facepalm:
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.573
Симпатии
58.441
2,5 часа скринтайм и это она еще контролирует?:sh_ok: То есть без этого кринжевого расписания дети вообще все время вне школы сидели у экранов?:zvez_ochki:
Ну куч ребенку каждый день полтора часа смотреть мультики? Да еще и перед сном.
у мну личинка ровесница Ульяны. Сорян за белое пальто, но я тиран в плане планшета-телефона. Моя смотрит на телеке мультик раз в неделю, типа полнометражного диснеевского мультика на полтора часа. Но это раз в неделю, семейный просмотр с вкусняшками. И то не весной-летом, когда день длинный и лучше погулять. Планшет забанен полностью, исключение - перелеты (и не игры, а мультики максимум).
В свободное время дома ковыряется у себя в комнате - игрушки, поделки, книжки, раскраски. Планшет не просит - знает, что не обломится. Ну и потребности нет.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.287
Симпатии
78.022
А как же Женьке разорваться, если одна курица - и завтрак, и обед, и ужин на всю семью на 2 недели
Посмотреть вложение 4081941
Ой, там оказывается все знали как варить бульон, одна женька не знала :_lol_:
Удивительно, никогда такого не было и вот опять :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.088
Симпатии
9.916
Контент Дубай инфлюенсера поражает разнообразием, роскошью и дубайским вайбом!
И даже дело не в роскоши. Одно и тоже. Такое же можно показать что в сочи, что в крыму, что на азовском море. Ничего от Дубаи. А уж тем более ничего инфлюенсного
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
628
Симпатии
6.591
Какие нафиг планшеты и мультики, если вы живете в вечном лете, в отеле с закрытой территорией? Та хоспади, это ж мечта! Мой личинус (старше Агаты на год примерно) забыть забыл бы про существование планшета и приходил бы ближе к отбою, как говорится «без задних ног».
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.573
Симпатии
58.441
Какие нафиг планшеты и мультики, если вы живете в вечном лете, в отеле с закрытой территорией? Та хоспади, это ж мечта! Мой личинус (старше Агаты на год примерно) забыть забыл бы про существование планшета и приходил бы ближе к отбою, как говорится «без задних ног».
Особенно ж Агата - заводила и лидер любой детской компании, если Женьку послушать. Ну вот и собрала бы компашку себе для игр.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.353
не, я тут до сих пор отойти не могу. одно дело, когда дети не ходят ни в сад, ни в школу, а ты работающая мать и вот тебе срочно надо писать отчет/готовить презу и прочее и ты включаешь мультики, чтобы спокойно все это сделать.
а тут дети полдня в школе! сделай все свои дела в первой половине дня и пообщайся с детьми! поиграй с ними! а не суй планшет с мультиками! да и гулять не так уж и жарко! тьфу, блин. вот же ж ленивая жопа (
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.512
Симпатии
16.426
А про похудение, опять тишина.
Стратегия, ничего не менять, но много говорить, что худеешь - снова не сработала.
Жеееень, где уже отчет, почему в этот раз не вышло?