Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.143
Симпатии
66.245
Какая невероятная ебанина. Мне понравилась идея "вместо министерства обороны - музей современного искусства". Заезжайте, чужие танки, чувствуйте себя, как дома)))
Ну и лесбиянки, которых фотографирует бабушка, видимо, символизируют свободу
Блядь, ненавижу уже это «современное искусство». Плюнуть некуда, чтобы в него не попасть. Когда уже это дичайшее разводилово закончится.

Бездари ебучие, в основном про говно и извращенный секс.

Все эти талантища Пикассо-Модильяни-Руссо, во-первых, были новаторами, во-вторых, при желании прекрасно могли писать академически, в третьих, от их картин энергетика аж с ног сшибает.
А статуи говна и дилдо (дилд? дилдов? Я ХЗ) по всему миру уже реально заебали
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.195
Это, вроде, автоматическая. Показывается только не-премиум пользователям, доход идет напрямую Павлуше. Владельцу канала - нихуя, если я все правильно понял.
Я не в курсе, если честно, просто забавно, что в Гнидином канале стоит нужная именно Гниде реклама.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.669
Какая невероятная ебанина. Мне понравилась идея "вместо министерства обороны - музей современного искусства". Заезжайте, чужие танки, чувствуйте себя, как дома)))
Ну и лесбиянки, которых фотографирует бабушка, видимо, символизируют свободу
Бля, вот все эти церковные песнопения - Навэльнэ вообще попов не оч, насколько я помню. Да что ж за люди. Эти люди вообще хоть что-то сделать могут, чтобы не обосраться в первые же 10 секунд?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.357
Симпатии
302.097
Зюкандрий, тебя там зврк (по твоей классификации) Мишаня Шахназаров опять приложил, прям всей бабкой об тэйбл. Шлюха, говорит, эта... как её... Буженина, в Юрмале сидит, гордится, говорит, своей жмеринской бабкой, которая была бомбисткой. Представляешь? Прям ротом и на весь интернет.
Ты ещё калоев или где? Вчера вечером вроде винирами скрипело, лютое и озлобленное. Сёдни с утра чё на повестке? Шило, зелёнка, розочка из-под бальзама есть в наличии?
Если вдруг забыла, он в Риге сидит, рядом совсем. Рюззки мир.
Метнёшься?
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.143
Симпатии
66.245
Зюкандрий, тебя там зврк (по твоей классификации) Мишаня Шахназаров опять приложил, прям всей бабкой об тэйбл. Шлюха, говорит, эта... как её... Буженина, в Юрмале сидит, гордится, говорит, своей жмеринской бабкой, которая была бомбисткой. Представляешь? Прям ротом и на весь интернет.
Ты ещё калоев или где? Вчера вечером вроде винирами скрипело, лютое и озлобленное. Сёдни с утра чё на повестке? Шило, зелёнка, розочка из-под бальзама есть в наличии?
Если вдруг забыла, он в Риге сидит, рядом совсем. Рюззки мир.
Метнёшься?
Он ей польстил. Ну какая из нее шлюха? Шлюха - это что-то шебутное, беспутное и БЕСПЛАТНОЕ. За идею и с огоньком.
А нашенькая рупор бытовой проституции.

Хуевенький неудачливый рупор.

Что-то отдаленно напоминающее оргазм она испытывает только хорошенько просудившись и неизвестно каким образом выиграв, от тряпок, от жратвы, и, самое главное, унизив и обосрав кого-то.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.806
Симпатии
283.215
(На мотив Wenn die soldaten )
Мамочка с Женюриком
Выходиль шпацирен!
Им салютовать
Все в Риге официрен!
Также либералы,
СС-генералы,
Все силовики
И слабовики!

Майн по документам
Персональный медхен,
Прямо Лорелей!
(В паспорте - еврей).
Немец, налетай,
Девку покупай!
Экспорт-квалитет!
Специалитет!
Браво! :_сhamomile_:

Насики, такой к вам вопрос - вот были у вас до рождения вашего ребенка кошка, собака, хомячок, попугай или рыбки. Были у вас чашка, ложка или кастрюля. Были у вас дом, сад или дача. И вот у вас появилось дитя, и вы ему через некоторое время заявляете: "Домашние животные - мои, посуда - моя, дом, сад, дача - всё мое!". Вы можете себе такое представить? Для любого родителя априори всё, что принадлежит ему, принадлежит и его детям. Каждый родитель готов отдать всё, что у него есть, своим чадам. Тут же какой-то нелюдь не из мира сего. Не варан, так как вараны заботятся о потомстве. " Кошка - моя..." - заявляет Рынская ребенку. И так все время эта обиженная судьбой девочка будет слышать, что всё там не ее. Причем сама маман может присвоить себе чужое без зазрения совести и тоже назвать его своим. Но у нее ни-ни, снега зимой не выпросишь. Гнида, ты лишний раз подтвердила, что ты и материнство - две разных вселенных.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.355
Хоть бы погуглили, дебилы, где Средняя, а где Центральная...
:facepalm:
Спойлер: это не одно и то же.
Поистине, сейчас гуманитарием называют того, кто забыл таблицу умножения. И школьный курс географии до кучи.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.355
Шаркаю по полу ногами сидя в восторге от Вашего краткого, но емкого экскурса в историю студенческих корпораций
Вересаев писал, как фалломорфировали русские от этого заповедника средневековой дичи - они-то, орки сиволапые, привыкли, что в Мордоре университет - это средоточие прогресса и передовой мысли!
Еще понравилось, как прожженные рубаки и дуэлянты - немецкие студенты - боялись задевать одного студента-еврея: когда его вызывали на дуэль, он как вызванный имел право выбрать род оружия. И выбирал не традиционные сабли или шпаги (ну, получишь в итоге пару шрамов, будешь хвалиться перед друзьями и девушками), а пистолеты, от которых появлялся неиллюзорный шанс сыграть в ящик. А стрелком считался неплохим, так что боялись.
Оччень познавательное чтение.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.669
Браво! :_сhamomile_:

Насики, такой к вам вопрос - вот были у вас до рождения вашего ребенка кошка, собака, хомячок, попугай или рыбки. Были у вас чашка, ложка или кастрюля. Были у вас дом, сад или дача. И вот у вас появилось дитя, и вы ему через некоторое время заявляете: "Домашние животные - мои, посуда - моя, дом, сад, дача - всё мое!". Вы можете себе такое представить? Для любого родителя априори всё, что принадлежит ему, принадлежит и его детям. Каждый родитель готов отдать всё, что у него есть, своим чадам. Тут же какой-то нелюдь не из мира сего. Не варан, так как вараны заботятся о потомстве. " Кошка - моя..." - заявляет Рынская ребенку. И так все время эта обиженная судьбой девочка будет слышать, что всё там не ее. Причем сама маман может присвоить себе чужое без зазрения совести и тоже назвать его своим. Но у нее ни-ни, снега зимой не выпросишь. Гнида, ты лишний раз подтвердила, что ты и материнство - две разных вселенных.
Не в защиту Гниды, но животные да, таки не детские. Это определенная ответственность, ребенок животное не заводил, так что не надо вешать свою ответственность за животину на несмышленыша.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.468
Симпатии
48.959
Одни глаза этого "любимца" чего стоят...
Когда же я наконец сдохну, сил больше нет терпеть эту гадину - говорят глаза счастливого Люсика.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.669
Ну что за мед. Медятина. Гнида, пешы исчо.
Особенно мне приглянулось умиление светлолицей тупостью англичанки, которая не смогла отличить помпон от ежа. Хули.
Ну и про полицию скорби. Хотя в следующем же скрине напыщенно рассуждает о «дурном тоне».
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.355
Обожралась тварина в Куршевелях халявной фуагрой - отравлеееение... пееечень... Бульон ей не процедили, ах-ах, кель орёр. Какой тебе бульон, сучара мордатая, - рисовый отвар без соли, а лучше всего поголодать и не набивать безразмерную утробу хрючевом.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.806
Симпатии
283.215
Не в защиту Гниды, но животные да, таки не детские. Это определенная ответственность, ребенок животное не заводил, так что не надо вешать свою ответственность за животину на несмышленыша.
Сказать ребенку " наша кошка" - не значит перекладывать на него ответственность за нее. Кроме того, уверена, что " моя, мой, мое" Гнида говорит не только про кошку. Там всё только ее.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.519
Обожралась тварина в Куршевелях халявной фуагрой - отравлеееение... пееечень... Бульон ей не процедили, ах-ах, кель орёр. Какой тебе бульон, сучара мордатая, - рисовый отвар без соли, а лучше всего поголодать и не набивать безразмерную утробу хрючевом.
Голод, холод и покой, классическая триада. Но на халяву же и уксус сладкий, и хлорка - творог.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.766
Симпатии
159.221
Чойта происходит в этих Литолатвиях?!? Наш принципиальный Заинька прогибается под зврк и учитывает их мнение?
Post automatically merged:

Браво! :_сhamomile_:

Насики, такой к вам вопрос - вот были у вас до рождения вашего ребенка кошка, собака, хомячок, попугай или рыбки. Были у вас чашка, ложка или кастрюля. Были у вас дом, сад или дача. И вот у вас появилось дитя, и вы ему через некоторое время заявляете: "Домашние животные - мои, посуда - моя, дом, сад, дача - всё мое!". Вы можете себе такое представить? Для любого родителя априори всё, что принадлежит ему, принадлежит и его детям. Каждый родитель готов отдать всё, что у него есть, своим чадам. Тут же какой-то нелюдь не из мира сего. Не варан, так как вараны заботятся о потомстве. " Кошка - моя..." - заявляет Рынская ребенку. И так все время эта обиженная судьбой девочка будет слышать, что всё там не ее. Причем сама маман может присвоить себе чужое без зазрения совести и тоже назвать его своим. Но у нее ни-ни, снега зимой не выпросишь. Гнида, ты лишний раз подтвердила, что ты и материнство - две разных вселенных.
а, кстати, да. Причем это происходит непроизвольно. В гроссбух это не заносится, все самосамо. У нас дети уже подростками стали и папа наш мне подарил охренительный подарок. Строго сказал, что это только мне. Решил, не хватит, провел беседу с детьми. Есссно, не помогло )))
Божена, лапушка, непочитай и выдай как ты умеешь работать душой ребенку и всевсе для него. В своей манере. Чтоб мы взбодрились и охренели
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.330
Симпатии
347.341
Блядь! Простите.

Снимок экрана 2024-03-28 в 14.26.18.png
- Невероятный пес у нас. Не буйный, ребенка не валяет (с)
- Вывалявшись в говне на пляже, не вытирается об одежду ребенка, разве что случайно, а с достоинством несет все на себе до дома.
- Ест говно, и у меня меньше расходов уходит на его еду.
- Нажрется говна в дюнах и никогда не блюет, умничка.
- Когда ребенок ест из его плошки, то он не кусает, а просто отпихивает, потому что говна уже наелся.
- Когда ребенок из него шерсть выдирает, он даже не беспокоится, шесть у него и так клоками лезет, потому что ест говно.
- Всех поражает его охуевший взгляд прозрачных глаз, там отражается мысль, что жизнь у него- говно.
- Любимец во всех кафе (с) до того как вываляется в говне.
- В кафе все просто счастливы, когда мы уходим, взяв булочек на посошок бесплатно. Этим он помогает мне содержать ребенка.
- Бахтик-мусульманин, кажется, или ему просто не нравится, когда пес делает ему безешку нажравшись говна, поэтому отдает нам останки остатки плова, чем помогает содержать меня.
- Еще много интересного я могу написать про этого невероятного пса, но мне уже пора пить микстуру на бальзаме с хреновухой, а то руки трясутся, и я промахиваюсь по буквам, и закусить каким-нибудь говном.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.497
Симпатии
373.021
У неё же др в январе,разве в Питере могли быть кабачки такой глубокой зимой.:Unknown:И кстати она про мать сама не раз говорила,что мол хорошо готовит.Я вообще сомневаюсь,что прилично готовящая женщина,запихнёт кабачки в панировке в духовку(!),да ещё и спалит их прям до углей.