Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.

Верите ли в онкологию Кетрин?


  • Всего проголосовало
    1.059
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.782
Симпатии
31.905
"Утверждается также, что у Комбса есть секретные видеозаписи высокопоставленных политиков, музыкантов, актеров и членов королевской семьи, занимающих компрометирующие должности"

и это не про Гарика, он не работающий член семьи...эх, жаль, что бкс костьми Катькиными ляжет, но слива о ком речь не допустит
а не с этой историей ли связаны повалившие статейки про что будет если Уильям совершит преступление?...
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.628
Симпатии
114.713

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.126
Симпатии
58.552
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
1.382
Симпатии
19.616
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.283
Симпатии
40.082
Адрес
Хревоншир
Да у меня тоже был соблазн примерить тиару здравомыслия (=хитрости) xD Потому что в любом случае, первая версия - это та, которую нам будут годами скармливать, не важно, жива или нет, рак или нет и т.д. Правды мы не узнаем ещё очень долго или никогда. Т.е. голосуя за первую версию, ты на правильной стороне истории на данный момент. Как меня веселит, что некоторые только сейчас стали задаваться вопросом почему бкс привлекает конспирологов и тарологов. Что-то им ничего не жало, когда строили теории про детей Меган, кроме самой простой, т.е. что дети есть. Да и тарологи никому не жали, особенно те, кто нёс подтверждающие настроения в палате расклады (Меган шлюха, которая бьёт мужа, дети - реборны на прокат, скоро развод). Но жопы заполыхали только сейчас.
Ну а так, да, че это? Ведь семья эта просто декорация для туристов, ведь это только в книгах короли творили всякую дичь, в том числе со своими родственниками. В жизни они всегда милые бабулички. А все эти кривые фотошопы, застрелившиеся из дробовиков кингстоны, тоннели, чемоданы деняк, оффшоры, друзья и родственники педофилы - это такие мелочи. С каждым бывает. Причем примерно 90% этого, даже не конспирология лол Это факты, прям вот задокументированные и признанные. И чемоданы и оффшоры и педофилы, а также пропавшие и уничтоденные файлы по некоторым из них (дядя Луи). Не факты там только что сделали с принцессами Уэльскими. Но учитывая странности в обоих случаях и анамнез семейки с криминальным душком, действительно, как кто-то смеет сомневаться.


Посмотреть вложение 4081483 Посмотреть вложение 4081484 Посмотреть вложение 4081485 Посмотреть вложение 4081488
Это рандомные и не единичные фотки. Правда думаете, что эти святые люди не знали?
Напомню
Посмотреть вложение 4081490

Да, действительно, чой то бкс привлекает конспирологов (это для нечитающих с биполярочкой). Может потому что они пиздят примерно во всем.

Я даже не беру таких их милые шалости и лютое лицемерие вроде экологической повестки. Лысый баран аж целую премию учредил и рассказывают плебсу как им жить, пока сам со своей кривоеблой семейкой рассекает на вертолётах и частных джетах.

Поэтому я даже понимаю тех, кто верит, что они рептилоиды, ведь сложно поверить, что такие лицемерные зажравшиеся мразоты - люди. Хотелось бы тоже в это верить, что это рептилии, которые с помощью нлп создают себе армию боевых хомячих. Но нет, обычные люди и обычное преклонение других обычных людей перед теми, кто выше в иерархии.

Что касается катькиного рака, имхо вообще не важно, есть там он или нет. Уверена, что будь там просто рак, они бы не творили бы эту дичь 3 месяца.
Милое, понимаю оп чем вы. Скажем так, на данный момент счет ведет БКС, они провернули классную игру с подвыворотом, да так что и про Кингстона все позабыли, и про их жопорукий фотошоп (баба с фермы и пятиконечная машина это ж типа не их рук дело). Поэтому на сегодняшний день 1-0 в их пользу. Тут я развожу лапками, понимая что рыпаться сейчас и пытаться поймать их за рукав бессмысленно. Я тоже пыталось найти косяки в видео, но не подьебаться, не так как с вклеенной Катькой, где прям невооруженным глазом видно. Поэтому этот раунд закончен с их победой - Лечится мол, отвалите.
Версия черепков с самоубийством красивая. Кроме момента с Кингстоном - якобы случайность. А вот для меня именно этот момент самый знаковый и в нем лежит разгадка че там вообще случилось. Не верю я в такое роковое совпадение и все тут. Чето там было и Ишак что-то сделал, что у него была паника и страх, но потом команда разработала план вот этот с конспирологией и вынуждением кейт совершить каминг-аут, и он снова стал спокоен.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.188
Симпатии
140.441
На заднем плане облысевший Эйнштейн или ротшильд-рептилоид?

Кстати попробовала поискать по старым твитторам, чот они все прекратили работу, хнык.
Судя по тому, что нам пытались выдать за Кейт, это Кейт)
Post automatically merged:

Милое, понимаю оп чем вы. Скажем так, на данный момент счет ведет БКС, они провернули классную игру с подвыворотом, да так что и про Кингстона все позабыли, и про их жопорукий фотошоп (баба с фермы и пятиконечная машина это ж типа не их рук дело). Поэтому на сегодняшний день 1-0 в их пользу. Тут я развожу лапками, понимая что рыпаться сейчас и пытаться поймать их за рукав бессмысленно. Я тоже пыталось найти косяки в видео, но не подьебаться, не так как с вклеенной Катькой, где прям невооруженным глазом видно. Поэтому этот раунд закончен с их победой - Лечится мол, отвалите.
Версия черепков с самоубийством красивая. Кроме момента с Кингстоном - якобы случайность. А вот для меня именно этот момент самый знаковый и в нем лежит разгадка че там вообще случилось. Не верю я в такое роковое совпадение и все тут. Чето там было и Ишак что-то сделал, что у него была паника и страх, но потом команда разработала план вот этот с конспирологией и вынуждением кейт совершить каминг-аут, и он снова стал спокоен.
Да, согласна. В итоге они все обыграли красиво. Раунд пока точно за ними. Да ещё и на будущее людей привентивно загазлайтили.
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
22
Симпатии
376
"Утверждается также, что у Комбса есть секретные видеозаписи высокопоставленных политиков, музыкантов, актеров и членов королевской семьи, занимающих компрометирующие должности"

и это не про Гарика, он не работающий член семьи...эх, жаль, что бкс костьми Катькиными ляжет, но слива о ком речь не допустит
Да, жир. Интересно, кто под ПДД копает? И в чьих интересах? И почему сейчас. Эх, столько всего там под ковром. До нас только всполохи долетают.
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.782
Симпатии
31.905
Милое, понимаю оп чем вы. Скажем так, на данный момент счет ведет БКС, они провернули классную игру с подвыворотом, да так что и про Кингстона все позабыли, и про их жопорукий фотошоп (баба с фермы и пятиконечная машина это ж типа не их рук дело). Поэтому на сегодняшний день 1-0 в их пользу. Тут я развожу лапками, понимая что рыпаться сейчас и пытаться поймать их за рукав бессмысленно. Я тоже пыталось найти косяки в видео, но не подьебаться, не так как с вклеенной Катькой, где прям невооруженным глазом видно. Поэтому этот раунд закончен с их победой - Лечится мол, отвалите.
Версия черепков с самоубийством красивая. Кроме момента с Кингстоном - якобы случайность. А вот для меня именно этот момент самый знаковый и в нем лежит разгадка че там вообще случилось. Не верю я в такое роковое совпадение и все тут. Чето там было и Ишак что-то сделал, что у него была паника и страх, но потом команда разработала план вот этот с конспирологией и вынуждением кейт совершить каминг-аут, и он снова стал спокоен.
а качало его на церемонии до кингстона или после?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.188
Симпатии
140.441
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
932
Симпатии
17.532
Да, жир. Интересно, кто под ПДД копает? И в чьих интересах? И почему сейчас. Эх, столько всего там под ковром. До нас только всполохи долетают.
И уж не в связи ли с тем, что бкс знала о грядущих расследованиях, у них там все разом раком заболели...сначала больного короля выкатили, но надлежаще жалостливый имидж как-то не создался. Короля не любят, он не молодой, не красивый. Решили Катькой прикрыться, типа у нас в семье тако горе, тако горе, а вы тут со своими бдсм-пати с вилькой лезете, ваще не вовремя, ясно вам?! Нельзя озвучивать имена и показывать страпоны, пока его отец и жена ведут борьбу, им смертелен лишний стресс!

Ну, как вариант
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.144
Вторая брошь у Камиллы -- трупная муха? Не нравятся мне эти тонкие намёки.

И -- ну хоть бы раз, сволочи, слили на публику этот загадочный жир с видеозаписями знаменитостей, совершающих незаконное и непристойное. Заблюрили бы лица потерпевших и непристойные члены организмов, и слили бы через какого-нибудь викиликса. Но нет, изъяли этот жир и сидят на нём, вслух только рассказали, что он есть, типа, имейте в виду, драгоценные королевичи и другие селебы, что у нас на вас есть всякое. Жмоты корыстные, а не фбр, тьфу.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.144
И уж не в связи ли с тем, что бкс знала о грядущих расследованиях, у них там все разом раком заболели...сначала больного короля выкатили, но надлежаще жалостливый имидж как-то не создался. Короля не любят, он не молодой, не красивый. Решили Катькой прикрыться, типа у нас в семье тако горе, тако горе, а вы тут со своими бдсм-пати с вилькой лезете, ваще не вовремя, ясно вам?! Нельзя озвучивать имена и показывать страпоны, пока его отец и жена ведут борьбу, им смертелен лишний стресс!

Ну, как вариант
И Кингстон самоубился, потому что тоже был у ПДД и натворил что-то совсем уж неописуемое. Не выдержал давления Семьи и уполз в норку.
 
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
135
Симпатии
2.050
Вылезу из РО, поделюсь своей версией событий, возможно, что ее уже озвучивали. Меня, если честно, вгоняют в жуткую тоску версии про рак, избиения, холодильники и голограммы, поэтому просто добавлю в историю немного юмора. А вдруг я окажусь права?)) Простите за графоманию и вероятные ошибки в хронологии событий. Надеюсь, кого-то мой рассказ развеселит.
Думаю, дело было так: в один прекрасный погожий денек Король Карльз и Комсорг Камилла за утренним кофе с тревогой посмотрели друг на друга, вздохнули и начали, по их обыкновению, одновременно говорить:
- Ты думаешь о том же, о чем и я?
- Да, любовь моя, скажи первая, - тихо произнес Король и нежно взял за руку Комсорга.
А та и говорит, мол, многовато в утренних газетах наших милых Уэльских. Не слишком ли много разговоров о том, что наш Королёк устал и пора подвинуть жопу с трона, чтобы дать дорогу молодым? Не охуели ли они? И какого черта в каждой захудалой газетенке печатают столько фоток Катерины? Пора что-то предпринять! В общем, пенсионеры посовещались, позвали на ужин Кейти и Вилли и сообщили им о решении, что надо бы их фонтан слегка унять, а то Королька обижают, обделяют вниманием из-за вас, смазливых пиздюков. Комсорг с презрением взглянула на тощие лодыжки Кейт. Но момент был неудачный. Кейт в тот день была жутко уставшей, с тяжелым похмельем после очередного бала-маскарада, посвященного детям с нарушениями внимания, а лысина Вилли раздражала ее сильнее обычного, к тому же подступал пмс. Этот ужин стал последней каплей. Кейт нервно швырнула вилку на стол, дожевала фасоль и сказала:
- А не охуели ли вы, господа? В смысле многовато стало моего ебала? Так оно единственное продает вашу тухлую монархию, или вы думаете народ не насмотрелся на сморщенные сухофрукты за время правления нашей горячо любимой бабули?! Вы думаете я не заебалась позировать в этих убогих тряпках? Вы этот красный шифоньер, который на меня напялили, вообще видели?! Знаете что?! Давно я в отпуске не была! Ебитесь теперь, как хотите, с верноподданными и прессой, без моего смазливого хлебала! Вилли, мы уходим!
Вилли отхлебнул винца, прокашлялся, буркнул под нос "сорри" и грустно побрел вслед за разраженно вышагивающей Кейт. Дверь хлопнула.
Король вздрогнул и проснулся от собственного храпа, Комсорг тихо сказала: - Вот бляяя...
Поначалу все шло неплохо, в прессу сделали вброс о том, что Катерина захворала, но массы не утихали и бурление усиливалось. Пресс-служба Принцессы молчала, сама же Катерина стойко стояла на своем: ноу комментс, прайваси, заебали, я обиделась, отвалите, мне Томас звонит.
На очередном экстренном совещании пресс-службы Короля обстановка была напряженная. Фотошоп снова не удался, народные массы нервничали, Комсорг в бешенстве орала на дизайнеров. Повисла тяжелая пауза. Один молодой, но многообещающий стажер пресс-службы набрался смелости и вдруг воскликнул: - Простата!
Пришлось, конечно, какое-то время потратить на объяснения своей идеи коллегам, подключить по зуму врачей Короля, и, спустя несколько часов напряженных переговоров, вся команда утвердила план "Простата". Тут было прекрасно всё: и завязка, и развитие сюжета, а кульминацией должен был стать единый порыв народной любви к захворавшему Королю и полное забвение Принцесы.
План был четкий, как швейцарские часы. Что могло пойти не так? Какого же было удивление всего творческого коллектива Дворца, когда выяснилось, что раковая простата престарелого Короля никому не интересна. Жаль, конечно, деда, но, пардон, где Принцесса?
Шло время, истерия нарастала.
Комсорг хлопнула рюмку конька и позвонила Кейт. Разговор был тяжелый, но в конце Принцесса все же согласилась приехать на встречу под покровом ночи. Правда, она не справилась с управлением и въехала в эти гребаные ворота Букенгемского дворца.
- Господи, да кто так строит? Давно вообще здесь эти ворота?! Хули они закрыты?!
Чертыхаясь и проклиная все на свете, Кейт вылезла из машины и направилась ко дворцу, пока охрана разгоняла придворных папарацци и отгоняла помятый драндулет.
В темном коридоре дворца сонный гвардеец сладко зевнул, потянулся, приоткрыл один глаз и увидел, как две женские фигуры взяли из серванта бутылку вискаря и направились в кабинет Короля. Дверь закрылась, ключ в замочной скважене повернулся. Прошло несколько часов, светало. Гвардейцу пора было сдавать смену, но тут дверь кабинета распахнулась и, в лучах рассветного солнца, появились фигуры двух женщин. Они шли, облокотившись друг на друга, о чем-то шептались и икали. Пустая бутылка вискаря катилась перед ними.
Принцессе сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Но и свои условия она, конечно, озвучила.
- Хорошо, пусть так. Но никаких точных сроков выхода из отпуска. Когда захочу, тогда вернусь. И, эт самое, Камилла, вы серьёзно? Опять рак? Ничего посвежее не придумали? Хотя похуй, только визажиста и стилиста мне нормальных привезите, чтоб без красных шифоньеров. Господи, как же вы меня все достали...

Кейт вышла на улицу и полной грудью вздохнула свежий весенний воздух, пели птицы, город просыпался, а впереди ее ждали великие дела...
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.628
Симпатии
114.713
Вторая брошь у Камиллы -- трупная муха? Не нравятся мне эти тонкие намёки.
Это намеки на то, что комсорг непочитывает ФСН:pxaa_xaxa:
Украшение в виде мухи — незаменимый спутник тех, кто вечно попадает в неприятности. Такой оберег наделит хозяина интуицией, поможет правильно оценить ситуацию и избежать проблем. Муха на лацкане пиджака принесет удачу, защитит от бед и зависти.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.503
Симпатии
281.481
Адрес
Абхазские Манаки
Насики вот разбор видео, говорит, что возможно это НЕ дипфейк.
Спасибо что принесли.

А по поводу психологички - это же бывшая швея, причем хреновая. Которая заделалась вдрух в психолухи
 
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
932
Симпатии
17.532
Вылезу из РО, поделюсь своей версией событий, возможно, что ее уже озвучивали. Меня, если честно, вгоняют в жуткую тоску версии про рак, избиения, холодильники и голограммы, поэтому просто добавлю в историю немного юмора. А вдруг я окажусь права?)) Простите за графоманию и вероятные ошибки в хронологии событий. Надеюсь, кого-то мой рассказ развеселит.
Думаю, дело было так: в один прекрасный погожий денек Король Карльз и Комсорг Камилла за утренним кофе с тревогой посмотрели друг на друга, вздохнули и начали, по их обыкновению, одновременно говорить:
- Ты думаешь о том же, о чем и я?
- Да, любовь моя, скажи первая, - тихо произнес Король и нежно взял за руку Комсорга.
А та и говорит, мол, многовато в утренних газетах наших милых Уэльских. Не слишком ли много разговоров о том, что наш Королёк устал и пора подвинуть жопу с трона, чтобы дать дорогу молодым? Не охуели ли они? И какого черта в каждой захудалой газетенке печатают столько фоток Катерины? Пора что-то предпринять! В общем, пенсионеры посовещались, позвали на ужин Кейти и Вилли и сообщили им о решении, что надо бы их фонтан слегка унять, а то Королька обижают, обделяют вниманием из-за вас, смазливых пиздюков. Комсорг с презрением взглянула на тощие лодыжки Кейт. Но момент был неудачный. Кейт в тот день была жутко уставшей, с тяжелым похмельем после очередного бала-маскарада, посвященного детям с нарушениями внимания, а лысина Вилли раздражала ее сильнее обычного, к тому же подступал пмс. Этот ужин стал последней каплей. Кейт нервно швырнула вилку на стол, дожевала фасоль и сказала:
- А не охуели ли вы, господа? В смысле многовато стало моего ебала? Так оно единственное продает вашу тухлую монархию, или вы думаете народ не насмотрелся на сморщенные сухофрукты за время правления нашей горячо любимой бабули?! Вы думаете я не заебалась позировать в этих убогих тряпках? Вы этот красный шифоньер, который на меня напялили, вообще видели?! Знаете что?! Давно я в отпуске не была! Ебитесь теперь, как хотите, с верноподданными и прессой, без моего смазливого хлебала! Вилли, мы уходим!
Вилли отхлебнул винца, прокашлялся, буркнул под нос "сорри" и грустно побрел вслед за разраженно вышагивающей Кейт. Дверь хлопнула.
Король вздрогнул и проснулся от собственного храпа, Комсорг тихо сказала: - Вот бляяя...
Поначалу все шло неплохо, в прессу сделали вброс о том, что Катерина захворала, но массы не утихали и бурление усиливалось. Пресс-служба Принцессы молчала, сама же Катерина стойко стояла на своем: ноу комментс, прайваси, заебали, я обиделась, отвалите, мне Томас звонит.
На очередном экстренном совещании пресс-службы Короля обстановка была напряженная. Фотошоп снова не удался, народные массы нервничали, Комсорг в бешенстве орала на дизайнеров. Повисла тяжелая пауза. Один молодой, но многообещающий стажер пресс-службы набрался смелости и вдруг воскликнул: - Простата!
Пришлось, конечно, какое-то время потратить на объяснения своей идеи коллегам, подключить по зуму врачей Короля, и, спустя несколько часов напряженных переговоров, вся команда утвердила план "Простата". Тут было прекрасно всё: и завязка, и развитие сюжета, а кульминацией должен был стать единый порыв народной любви к захворавшему Королю и полное забвение Принцесы.
План был четкий, как швейцарские часы. Что могло пойти не так? Какого же было удивление всего творческого коллектива Дворца, когда выяснилось, что раковая простата престарелого Короля никому не интересна. Жаль, конечно, деда, но, пардон, где Принцесса?
Шло время, истерия нарастала.
Комсорг хлопнула рюмку конька и позвонила Кейт. Разговор был тяжелый, но в конце Принцесса все же согласилась приехать на встречу под покровом ночи. Правда, она не справилась с управлением и въехала в эти гребаные ворота Букенгемского дворца.
- Господи, да кто так строит? Давно вообще здесь эти ворота?! Хули они закрыты?!
Чертыхаясь и проклиная все на свете, Кейт вылезла из машины и направилась ко дворцу, пока охрана разгоняла придворных папарацци и отгоняла помятый драндулет.
В темном коридоре дворца сонный гвардеец сладко зевнул, потянулся, приоткрыл один глаз и увидел, как две женские фигуры взяли из серванта бутылку вискаря и направились в кабинет Короля. Дверь закрылась, ключ в замочной скважене повернулся. Прошло несколько часов, светало. Гвардейцу пора было сдавать смену, но тут дверь кабинета распахнулась и, в лучах рассветного солнца, появились фигуры двух женщин. Они шли, облокотившись друг на друга, о чем-то шептались и икали. Пустая бутылка вискаря катилась перед ними.
Принцессе сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Но и свои условия она, конечно, озвучила.
- Хорошо, пусть так. Но никаких точных сроков выхода из отпуска. Когда захочу, тогда вернусь. И, эт самое, Камилла, вы серьёзно? Опять рак? Ничего посвежее не придумали? Хотя похуй, только визажиста и стилиста мне нормальных привезите, чтоб без красных шифоньеров. Господи, как же вы меня все достали...

Кейт вышла на улицу и полной грудью вздохнула свежий весенний воздух, пели птицы, город просыпался, а впереди ее ждали великие дела...
Мне нравится эта версия)))
Ещё у Черепков был отличный рассказ, как Мега с Кейт бухают в Монтесито, пока Гарька с салфеточкой на подхвате бегает. Я в юмор люблю больше чем в трагедии
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.243
У меня не складывается пазал в отношении Катиного мифа вот в чем- если она болеет, к чему было в усмерть отфотошопленное фото с детьми?? Ее не могли так же посадить на скамеечку, а вокруг поставить детей?к чему приделанная голова и кусок кофты Шарлотки?опять таки, если она «с каждым днем все лучше», а не вовсе при смерти, в чем победил прийти на Пасхальную службу??? Что за бред??? Больной Чарлик постарше ее и везде лазит, а эта, все, прайваси‍♀️ и все ее куры-дуры в один голос охают, что Кате надо релаксить.
Согласно. Сначала фото цветущей Кати в окружении детей. Верьте. Потом видео бледной кати в одиночестве: беда-пичаль.
Так где правда то?
Post automatically merged:

Потому что на подсознательном уровне знают, что их наебывают. :krip-babk: И кто та самая такаясемья. Эталон честности, чистоплотности, этики, такта, воспитанности, уместности, нет, не останавливайте меня! Не отбирайте клавиатуру, изверги :pxaa_xaxa:

Поэтому голову в жопу песок засунули, если мы этого не видим, не слышим, значит этого нет. :raz_vi_det::ne_skazhu:
там во все стороны похлестало, мое удивлено, как корейская и не только попсня причудливо сплетается с темой бкс. Хотя чо удивляться... щас пошла инфа про то, что Скутер этопу Пиди притащил тогда совсем еще юного Бибера. Ну а щас Скутер лепил альбом Чонгуку из Бтс, Шихек тупорылый на него просто молится. Идиот блять(
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
22
Симпатии
376
И уж не в связи ли с тем, что бкс знала о грядущих расследованиях, у них там все разом раком заболели...
могли шепнуть добрые люди. Типа готовьтесь там.
Насик тут в палате писал про замес какой-то между амерами и бритами. Да ещё выборы в штатах. Компромат лишним не бывает. А тут наши поцики мож на тайных камерах вдруг нарисовались, хехе. Не сотрешь:-)