Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.663
Симпатии
42.410
Ну всё....полилось. учительницу, ходящую к жирной туше, облили помоями. в своей классической манере - и про внешность, и про одежду и тп
Очень странная история. Похоже очень на пиздеж, конечно. Но если не пиздеж, дело было так скорее всего: раз ковша в пятницу под вечер не было дома, то двух мауглят тоже не было, она ж не оставляет всех дома. Аркадий просто открыл дверь входную и уехал на коляске к себе в комнату и как король сидел, ждал с надменным еблом, когда училка придет к нему в комнату сама. Правилам приличия - встретить человека, показать, где включить свет, показать куда пройти оно не обучено, да и не барское это дело. Тетка сама там стояла в темном коридоре и должна была искать выключатель, куда вешать одежду, а потом искать комнату героя. Понятно, что она в ахуе, но Ковш вывернула, что та сама дура и еще и хотела ей леща дать, и об этом в публичный тг написала..Сумасшедшая баба совсем. Понятно, в кого там эти ебнутые мауглята, начинающие драку на пустом месте.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
33.517
Не любима, не ебома, цветов не дарят, а так хочется, так хочется.
Посмотреть вложение 4080936 Посмотреть вложение 4080935 Посмотреть вложение 4080934
Post automatically merged:

Кек. Мано спросили почему она ни на что не повлияла в ситуации Норд Оста.
Посмотреть вложение 4080943
Post automatically merged:

Спать иди, жируха, у тебя судебное заседание завтра в 09:05.
Посмотреть вложение 4080944
Вот сразу видно, какая занятая бизнес-женщино, с несколькими успешными проектами))) охота было тратить время на все эти писки-переписки.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.297
Симпатии
71.644
Очень странная история. Похоже очень на пиздеж, конечно. Но если не пиздеж, дело было так скорее всего: раз ковша в пятницу под вечер не было дома, то двух мауглят тоже не было, она ж не оставляет всех дома. Аркадий просто открыл дверь входную и уехал на коляске к себе в комнату и как король сидел, ждал с надменным еблом, когда училка придет к нему в комнату сама. Правилам приличия - встретить человека, показать, где включить свет, показать куда пройти оно не обучено, да и не барское это дело. Тетка сама там стояла в темном коридоре и должна была искать выключатель, куда вешать одежду, а потом искать комнату героя. Понятно, что она в ахуе, но Ковш вывернула, что та сама дура и еще и хотела ей леща дать, и об этом в публичный тг написала..Сумасшедшая баба совсем. Понятно, в кого там эти ебнутые мауглята, начинающие драку на пустом месте.
100% так и было - "мне должны" вот смысл существования и "героя", и героической чматери. Ну ничего, у учителей тоже гугл есть - добро пожаловать в палату. И да, уважаемые учителя, спойлер - все ГОРАЗДО хуже, чем вы даже можете себе представить. Не стесняйтесь, жалуйтесь и пишите в опеку. Страна должна знать своих "героев"

Ну а плохие новости вот:

28.03.2024
Информация о принятом судебном акте
Климентьев Д. А.
Определение о завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств
Дата публикации: 28.03.2024 г. 09:45:13 МСК
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
366
Симпатии
5.967
Очень странная история. Похоже очень на пиздеж, конечно. Но если не пиздеж, дело было так скорее всего: раз ковша в пятницу под вечер не было дома, то двух мауглят тоже не было, она ж не оставляет всех дома. Аркадий просто открыл дверь входную и уехал на коляске к себе в комнату и как король сидел, ждал с надменным еблом, когда училка придет к нему в комнату сама. Правилам приличия - встретить человека, показать, где включить свет, показать куда пройти оно не обучено, да и не барское это дело. Тетка сама там стояла в темном коридоре и должна была искать выключатель, куда вешать одежду, а потом искать комнату героя. Понятно, что она в ахуе, но Ковш вывернула, что та сама дура и еще и хотела ей леща дать, и об этом в публичный тг написала..Сумасшедшая баба совсем. Понятно, в кого там эти ебнутые мауглята, начинающие драку на пустом месте.

Да. плюс она завидовает "нашим квадратным метрам"
Конечно врет. еще и " мама, мы думали, ты ее ударишь. и убьешь. тебя в тюрьму, нас в детдом".
Весна, у психов обострение. Да, Машонк? но тебе проще живется, когда врешь про учительницу и что это у нее обострение. Пиши, пиши. Питер - город маленький. Это ты только думаешь, что переехалО в большой город. а он - маленький. Пиши!:ti_pa::ti_pa::ti_pa:
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.192
Симпатии
79.344
Я так поняла, что она не просто оглянулась, а сидела жопой ко всем, выражая своё "фи". Её, даже, не интересовало, что происходит на льду. Она же боком сидит. Божечки, какая дура. Ну сходила бы к психологу, что ли. Да и маугленок стоит зевает, что ли? Все сидят с закрытыми ртами, а этот че разинул?
А следить за малолетним дебилом не надо или он за сто метров от маматьки под чьим присмотром стоит? Второго дебила?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.795
Симпатии
204.732
Может я очень и очень системное, но когда посторонний человек( даже учитель или репетитор),впервые приходит к твоему ребенку несовершенолетнему, то надо присутствовать дома.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.977
Симпатии
64.815
Маша, расслабься, анекдот для тебя

- Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
- Один??? Да их тут тысячи!⁠⁠

Вот так и у тебя, дорогая, это ты психическая, но думаешь, что все вокруг. Лечись уже у профессионалов и будет тебе спокойнее на душе
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.349
Ключевое "я её даже забанить не могу". Там продолжения нет? А то я как раз забаненое. Продолжение есть? Что Машка дэрзко ответила? Как распедалила? Как училка в слезах вылетела из квартиры? Как на следующий день пришла с извинительным букетом цветов для мамы и тортом для героя? Валялась в ногах, каялась, восхищалась и вот это вот всё?
Или смелая Машка только в телеге спустя несколько дней высралась?
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
643
Симпатии
10.111
Возраст
107
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
43.886
Дада, так и было. Пришла и с порога давай голосить про темно и страшно.

ТАК И БЫЛО МАНЬ! Верим!!!

от же злобная гадкая тварь, по ночам наверное желчью захлебывается. А в голове только ненавижу ненавижу ненавижу!!! И зубами скрым-скрым

в магазе ей кассир улыбнется сразу история, как над ней насмехалась ехидная черноручка таджичка. Дворник скажет - не ходите тут, я лед не весь сбил - сразу история, как кишлачный понаех прошелся по жирной туше сына и оскорбил ее, назвав дедушкой. А потом сосед в лифте не поздоровался - а значит читаем историю, как сосед драконил собаку, плюнул на бошку жиробасу-кормильцу. А чмоня ему дала по шарам, накрутила сливу и пинком выгнала его на своем этаже
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.297
Симпатии
71.644
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.192
Симпатии
79.344
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.297
Симпатии
71.644
Товарищи, предлагаю обобщить триггеры чмони:

- бахилы
- школьная форма
- тепленькие носочки
- одинаковые носки в паре

Что еще?
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
643
Симпатии
10.111
Возраст
107
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.192
Симпатии
79.344
Пздц..предлагать педиатру тапочки??? Грибковые вонючие тапки среднего пиздюка? Я б развернулась и ушла. Кто смотрел сериал Черное зеркало, там в одной из серий есть система рейтинга. Улыбнулся соседу он тебе поставил плюсик. Нахамил-минус. Не отдал кредит-минус. Нагло себя вел-минус. Не поставил знакомому в интернете лайк-минус. Проехал на красный-минус. Опоздал на работу-минус. Везде камеры и тотальная слежка. И так по каждому действию. Те, у кого низкий рейтинг не могут ничего. Их не будут лечить, им не сдадут жилье, их не пригласят в гости, не возьмут ни на какую работу. При отрицательном балансе тюрьма. Так вот когда я смотрела это сериал я была дико возмущена такой идеей. Но сейчас, после знакомства с Ковшихой, я просто уверена что такая система необходима.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
6.684
Симпатии
97.764
У Мано совсем немного времени на постинг.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
51.866
Она не разрешила одеть бахилы, но заставила её одеть тёмины вонючие шлёпки!:ze_le_ny:
Там по любому рассадник микробов и грибков, это пиздец какой-то просто.:facepalm:
Чмоня даже не в курсе что по правилам гигиены и по правилам этикета нельзя выдавать гостям вонючие заношенные тапки.
Или предлагаешь одноразовые тапки, или бахилы, но не вонючие штиблеты своих утырков.