Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.114
Симпатии
21.996
Какой такой контраст между ними, одна в белом халате, вторая в черном?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.724
Симпатии
165.886
Оно реально древнее, ещё времён цветка, сапфир азиатского происхождения, со Шри-Ланки, что ли, или ещё откуда-то.
Post automatically merged:


Вот тоже в голове подобная версия сохранилась
На Шри-Ланке камень купили и там же якобы за три дня им кольцо сделали.
В Дубае на ювелирном рынке Голден сук им дорого было.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.722
Симпатии
259.322
У меня к нашей белой кости один вопрос, вчера забыла спросить, вот эта подача бедной птицы, раздербанить и жадно жрать, этому учат не иначе как в высших классах эмирейтс?
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
839
Симпатии
8.881
Думает, что она такая девочка-девочка, а она нафталиновая тетка - кофейная пара блять, колечки старомодные, каблучки, жирный лобок, «нежнейший шелк», томик стихов…
Бюрократию она не любит? А где она с ней встречалась прастите?
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.722
Симпатии
259.322
А слабо в полный рост показать? Влезла она)))
Запретите. Блять. Ей. Ставить. Точки, же.

Волосья мрак, глаза пустые как у алкоголицы. Платье говно. Выкинь и забудь.

Цвет, сука, шампанского. Шампанское в бокале, слепая ты пьянь IMG_2924.jpeg
А где эти длиннейшие пальцы-веточки?
IMG_2925.jpeg
майкл жэксон жив
IMG_2927.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.519
Симпатии
65.837
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.319
Симпатии
55.845
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
624
Симпатии
11.265
Мне кажется т
В очередной раз поражаюсь ее скаредности. Платье из 2017 года:facepalm: нахрена его хранить?
с языка сняли, тоже думаю, зачем люди хранят древнее барахло. Не вечную классику и базу, а именно устаревшие, маленькие и износившиеся вещи? Тем более у нее не гардеробная пять на десять метров, чтобы все это там спокойно лежало и не занимало место.
Post automatically merged:

Оборки на кафтанах напомнили вот эту мебель для пустыни или мажлиса, очень популярный сет. IMG_4589.jpeg
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
106.738
Кто в наше время делает такой маникюр???
В инсте говорят, шо эта маникюр жен олигархов и элитных эскортниц…
Post automatically merged:

А слабо в полный рост показать? Влезла она)))
Влезла в трикотажное платье, которое тянется и туда и xxl влезет. ну пиздец молодец
Post automatically merged:

Запретите. Блять. Ей. Ставить. Точки, же.

Волосья мрак, глаза пустые как у алкоголицы. Платье говно. Выкинь и забудь.

Цвет, сука, шампанского. Шампанское в бокале, слепая ты пьянь Посмотреть вложение 4082380
А где эти длиннейшие пальцы-веточки?
Посмотреть вложение 4082381
майкл жэксон жив
Посмотреть вложение 4082382
Отделка у изделия сделана ))))))
Post automatically merged:

В очередной раз поражаюсь ее скаредности. Платье из 2017 года:facepalm: нахрена его хранить?
У меня есть платье 2013 года))) надеваю раза 2-3 в год. Хотя оно простое, маленькое черное платье. Я все того же размера. И оно в отличном состоянии.
А пьюля его держит может быть до лучших времен - похудеет и наденет! Может и ни разу его не надевала вообще
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.336
Запретите. Блять. Ей. Ставить. Точки, же.

Волосья мрак, глаза пустые как у алкоголицы. Платье говно. Выкинь и забудь.

Цвет, сука, шампанского. Шампанское в бокале, слепая ты пьянь Посмотреть вложение 4082380
А где эти длиннейшие пальцы-веточки?
Посмотреть вложение 4082381
майкл жэксон жив
Посмотреть вложение 4082382
такая она дешевка во всем, просто фу.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
722
Симпатии
10.867
Адрес
dc
Запретите. Блять. Ей. Ставить. Точки, же.

Волосья мрак, глаза пустые как у алкоголицы. Платье говно. Выкинь и забудь.

Цвет, сука, шампанского. Шампанское в бокале, слепая ты пьянь Посмотреть вложение 4082380
А где эти длиннейшие пальцы-веточки?
Посмотреть вложение 4082381
майкл жэксон жив
Посмотреть вложение 4082382
Что-то со склонением эмиратов случилось. Вероятно, то же, что и со склонением Дубая.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.724
Симпатии
165.886
В очередной раз поражаюсь ее скаредности. Платье из 2017 года:facepalm: нахрена его хранить?
Я храню:smu:sche_nie:
У меня 2 квартиры, одна используется как склад вещей. Выкинуть нельзя - в хорошем состоянии, продавать лень, отдать жаба душит. Запасы периодически прореживают более юные родственницы.
Ну и я не теряю надежду похудеть:boast:
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.319
Симпатии
55.845
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
238
Симпатии
575
это точно какой-то сапфир цветочкова периода
я помню она регулярно ездила его чистить в свое время
я тогда охуевала что у человека развлечение раз в месяц ездить кольцо чистить
сейчас чот перестала я смотрю ахаха
часто бывает, что некоторые продавцы ювелирки буквально обязуют тебя чистить кольца потому, что параллельно они осматривают камень на прочность крепления. Так сохраняется гарантия. Если не ездить и не давать осматривать и камень вылетит - гарантия слетит. Правда, если она покупала в таиланде, тогда это может и не сработать. Но да, недавно моя подруга так не успела чистку, и огромный канатник вылетел - было неприятное разбирательство потом.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.519
Симпатии
65.837
В инсте говорят, шо эта маникюр жен олигархов и элитных эскортниц…
Post automatically merged:


Влезла в трикотажное платье, которое тянется и туда и xxl влезет. ну пиздец молодец
Post automatically merged:


Отделка у изделия сделана ))))))
Post automatically merged:


У меня есть платье 2013 года))) надеваю раза 2-3 в год. Хотя оно простое, маленькое черное платье. Я все того же размера. И оно в отличном состоянии.
А пьюля его держит может быть до лучших времен - похудеет и наденет! Может и ни разу его не надевала вообще
Да чо уж там, у меня тоже есть свитер кашемировый ещё старше. Но блин, он действительно хороший, без единого катышка за столько лет. У Юльки тряпки какие-то на вид не очень качественные, актуальные в том моменте, когда она их купила. Не классика, не люкс-винтаж, а хз что. И их не одна, она худела под какую-то другую тряпку.
И квартира маленькая, на одной кровати спать, но кучу хлама хранить.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.722
Симпатии
259.322
Да чо уж там, у меня тоже есть свитер кашемировый ещё старше. Но блин, он действительно хороший, без единого катышка за столько лет. У Юльки тряпки какие-то на вид не очень качественные, актуальные в том моменте, когда она их купила. Не классика, не люкс-винтаж, а хз что. И их не одна, она худела под какую-то другую тряпку.
И квартира маленькая, на одной кровати спать, но кучу хлама хранить.
Да! Кстати, приличных вещей у неё нет, сумки фейки, тапки, скорее всего тоже, и при этом тряпья полный шкаф, помните как она там завалы сутками разбирает :sh_ut:
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
106.738
Да чо уж там, у меня тоже есть свитер кашемировый ещё старше. Но блин, он действительно хороший, без единого катышка за столько лет. У Юльки тряпки какие-то на вид не очень качественные, актуальные в том моменте, когда она их купила. Не классика, не люкс-винтаж, а хз что. И их не одна, она худела под какую-то другую тряпку.
И квартира маленькая, на одной кровати спать, но кучу хлама хранить.
Ооо, ну хороший кашемир почти вечный при должном обслуживании))
Да, у пьюли что ни одежда, все мусор какой-то на 99%. Все какое-то странное, а вместе с ее физиономией - вообще «как не надо делать»