Остальные наркоблогеры

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.394
Update пациент на рехабе сроком до года. Молодой человек бросил употребление чего-либо психоактивного
С последних кружков от него грустно. если действи ельно бросил, то сил ему выдержать этот период одиночества и найти новых людей в свою жизнь
 
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
25
Симпатии
301
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
147
Симпатии
1.534
Сожительство со Светой там сыграло свою роль - не зря говорят, что бывшим наркоманам вместе жить нельзя - они быстро срываются и потом уже не могут остановиться
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
196
Симпатии
1.037
Самые необходимые качества для эскортницы по версии Маши-городской сумасшедшей - ум и грамотность, да. Ах да, еще легенда.
И инсайд про Мявс о том, что та уже вышла из ребы.
 

Вложения

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
11.533
Фу, ну какое же это днище, чтобы 70 летний отец тащил на своем горбу жирное угашенное тело великовозрастной дочери из ванной до кровати, набирал бутират в шприц, из мамы тянуть бабки на лирику. Городская Сумасшедшая вызывает у меня больше всех неприязнь и отвращение. Нахуя в ребу только ложиться, если потом все опять по-старому и ты даже и не скоываешь, что несмотря ни на что продолжишь колоться. Еблуша IMG_8975.jpeg
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Симпатии
879
И инсайд про Мявс о том, что та уже вышла из ребы.
«После рехаба» - может имелось ввиду после того, как Эля попала в рехаб, а не вышла оттуда? Потому что по Городской сумасшедшей она, судя по всему, ещё в чате канала @cometoharm проходилась в январе месяце.

IMG_20240409_184048.jpg
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
180
Симпатии
1.532
Возраст
35
Фу, ну какое же это днище, чтобы 70 летний отец тащил на своем горбу жирное угашенное тело великовозрастной дочери из ванной до кровати, набирал бутират в шприц, из мамы тянуть бабки на лирику. Городская Сумасшедшая вызывает у меня больше всех неприязнь и отвращение. Нахуя в ребу только ложиться, если потом все опять по-старому и ты даже и не скоываешь, что несмотря ни на что продолжишь колоться. Еблуша Посмотреть вложение 4106876
Мерзостно как-то...
Не знала, что бутиратом колются
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
196
Симпатии
1.037
«После рехаба» - может имелось ввиду после того, как Эля попала в рехаб, а не вышла оттуда? Потому что по Городской сумасшедшей она, судя по всему, ещё в чате канала @cometoharm проходилась в январе месяце.

Посмотреть вложение 4107775
Может и так. Сумасшедшая писала, что новая жизнь - новый канал, я поняла, что она уже вышла и где-то на другом канале вещает.
Ой, лол, как будто Эллочка-людоедка в пространстве телеграма что-то кроме этого несет. Стоят друг друга подруженьки.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
11.533
Городская Сумасшедшая то сразу после ребы сорвалась оказывается, чуть ли не в этот же день как я поняла.
ммм, действительно, и что это папа такой плохой и злится на Машеньку? IMG_9030.jpeg
 

Вложения

Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
163
Симпатии
5.386
Городская Сумасшедшая то сразу после ребы сорвалась оказывается, чуть ли не в этот же день как я поняла.
ммм, действительно, и что это папа такой плохой и злится на Машеньку? Посмотреть вложение 4110092
Чем больше читаю её канал, тем блевотнее она становится. В выживших показалась какой-то то более менее адекватной чем остальные, но это видимо из-за того, что молчала.

Посты у нее в ТГ были и раньше наркоманские, но, какие-то честные что-ли.
А сейчас пиздеж на пиздеже, да ещё и ЧСВ у нее куда-то взлетело. А по факту, инфантильная наркоманка, которая считает, что ей все должны, висит на шее у бедных родителей, сохнет по какому-то долбоебу, как 13летка, работы нет, критического мышления нет, будущего нет.

Ещё застало кружки, где она вещала еле ворочаещимся языком, что купила новые сумки. Видок у неё был жутко кринжовый. В комментах народ начал писать, что она обдолбанная, но она в ответ, вы что, да нет, трезва как стекло.
Потом видимо протрезвела и удалила все
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
196
Симпатии
1.037
Да-да, мне она тоже сначала показалась здравомыслящей.
Я тоже застала ее кружки, она еще вроде оправдывалась, что столько наркоты сожрала, что теперь и в трезвом состоянии говорит как обдолбанная.
Солидарна полностью, милое.
Этот платный канал еще и планы на эскорт... Человек в своем мирке живет и отказывается признавать реальность.
В ее случае жаль родителей только. Жирная версия мявс. Такая же отбитая и тупая.
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
163
Симпатии
5.386
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
341
Симпатии
7.318
Да-да, мне она тоже сначала показалась здравомыслящей.
Я тоже застала ее кружки, она еще вроде оправдывалась, что столько наркоты сожрала, что теперь и в трезвом состоянии говорит как обдолбанная.
Солидарна полностью, милое.
Этот платный канал еще и планы на эскорт... Человек в своем мирке живет и отказывается признавать реальность.
В ее случае жаль родителей только. Жирная версия мявс. Такая же отбитая и тупая.

милое, она нам нормальной казалась из-за фильма, В КОТОРОМ РОТ ПОЧТИ НЕ РАСКРЫВАЛА:D
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.003
Симпатии
22.743
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.015
Симпатии
43.009

Вложения