Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
А наши то на отдыхе :) я только не поняла, где
Это ОАЭ. Rixos bab al bahr 5* в Рас-Аль-Хайма. Цены норм такие, для их толпы нехило вышло, Лёвик уже как взрослый стоит, да и Лизон, наверное. Но не так дорого, конечно, как Дубай, туда Ирощка только Вовика вывезла. Блин, неужели на рекламе пали столько бабла поднимают? Вряд ли Rixos по бартеру нашу кашеварку пригласил
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Мне показалось они в Египет. Ну Ирка отдохнет с этим выводком, ага))) видать мелкую пиздюшку брать дуоаков не нашлось, пришлось с собой тащить.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
У Ирки как всегда Мега скучный отдых, даже нести ничего неохота. Лев ходит с недовольным лицом ибо ему скучно, Иваныч - с приторно-слащавым, все девки одеты в одинаковое (младшие в одно, старшие в другое), Ирка человек-штатив.
 
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
61
Симпатии
1.136
Они даже не поедут за пределы никуда, ходят по территории, потому что видимо на всех и дорого и такой табор собрать рехнешься, но хоть еду поразнообразней поедят , для детей это уже развлечение
 
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
186
Симпатии
2.278
Они даже не поедут за пределы никуда, ходят по территории, потому что видимо на всех и дорого и такой табор собрать рехнешься, но хоть еду поразнообразней поедят , для детей это уже развлечение
Всё та же каша на завтрак и макароны на ужин.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
@Цирк уехаЛ, милое, они в Рас Аль Хайме, до Дубая 118 км, но, думаю, экскурсии есть, старших с Вовиком могла бы отправить хотя бы мир посмотреть. Я тоже не понимаю это сидение в отеле
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
13
Симпатии
178
Вот ж Ирке не повезло. Русинович в эти же даты тоже отдыхает в эмиратах, но у нее там целая программа для своих детей. На ее фоне Иркин отдых просто могила
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Ну вот они в последний день куда то выбрались. Дети хоть увидели как люди живут. А то кроме своей халупы и школы сладенькой не видят ничего.
я вот жду когда иваныча опять за жопу смерть возьмет. На редкость упоротый долбаеб. Опять жрет в три горла.
 
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
61
Симпатии
1.136
Они и выбрались видимо от необходимости, говори дети капризничают, чтобы на животных отвлечь , а сиднем сидеть в аэропорту, там точно скандалы будут у сладеньких и послушных детишек
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1
Симпатии
5
Я не понимаю зачем она девочек одинаково одевает. Ладно были бы двойняшки то это даже прикольно. А тут как-то убого всё
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Я не понимаю зачем она девочек одинаково одевает. Ладно были бы двойняшки то это даже прикольно. А тут как-то убого всё
Вот я тоже. Ну ладно ещё младшие, не понимают ещё особо, но старших-то нафига? Похоже у девчонок вообще права голоса нет
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.118
Screenshot_20240330_124800_Instagram.jpg Screenshot_20240330_124813_Instagram.jpg Screenshot_20240330_124844_Instagram.jpg

Шашлык, печень в беконе, сосиски, картофан с салом, морковка по-корейски и соленья. Иваныч на таком питании скоро обратно в больничку помирать пойдет.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Мне очень странно что Ира готовит все почти всегда одна? Почему не привлечь сына и старших дочек? В основном у них еда без изысков, почистить картошку, сварить макароны и сделать салат может любой из старших детей. Не удивлюсь если иваныч хочет чтобы только она готовила ему. Ну потому что очень странно все это выглядит.
и девчата старших совсем не общаются с социумом. Кроме школы- ничего. Раньше на танцы ходили, сейчас и на них не ходят. Все выхи дома, никаких друзей, хотя старшая девочка вполне уже подросток. Очень все странно. У меня ощущение что специально девчат дома держат. С лета детей вообще никуда не выводили- ни в цирк, ни в театр, музей. Вообще никуда.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.050
Симпатии
33.107
Ну, ради справедливости, после 5 родов - норм весьма, и фигура тоже, и шевелюра. При том что она не на спорте и ест те же бутерьi, макарошки и остальное хрючево. Девочки я видело регулярно на кухне ей помогают. Но растит она их ((( ни кружков ни хобби ни подружек, кроме 'сестричек'