Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.276
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
424
Симпатии
16.175
Не знаю как Кира, но детки сейчас очень быстро взрослеют,многое понимают.
Вот так не видишь маман годами. А тут она является в красивых цветастых косах, новый микродермал, в каждом кармане по аййону, живёт свою лучшую жизнь. А у тебя нет нормальной обуви, одежду донашиваешь ту, что иэ насобирала с добрых людей. И как то сразу грустно становится. Я не про то, что надо являться к детям серой и убогой, но даже ребенок поймет как мамане срать как ты там живёшь.
Типичный похуистичный воскресный папка. Появляется раз в две недели, дарит мятую конфету, рассказывает про грандиозные планы, совместный отпуск на моря, и квартиру на 18 лет. А пока надо потерпеть, у него кредиты и жизнь только начала налаживаться.
Там и как бы родитель 2 не подарок. Решения за детей принимают бабка и прабабка. Прабабка ещё доскрипит до совершеннолетия правнуков и содержание наркоманки мамки в рехабах, а потом и шизоидного папки ляжет на детей. Эдуардовна же им рассказывает, что мама есть и мама их очень любит. И папа вот тут рядом, заботится, как может.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
958
Симпатии
26.632
Что это за тараканьи усы на башке?
Наверно, у меня непопулярное мнение, но на мой взгляд, эти косички даже с тараканьими усами ей идут) Приятней смотрятся, чем распущенные посеченные волосенки.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.588
видали развитую, наркош и алкашей будет поучать.


Ксень, куда ты со своим дефекационным типом старения в Калашный ряд? Ты одна такая уникальная и всесторонне развитая, зачем тебе тусить с отребьем? А вдруг у тех нариков чехотка? Ты на другой волне, эти, небось, и не слышали что Алёнушка разлила масло на котором кот Берлиоз поскользнулся. Да они вообще неспособны воевать с любым хаусом, как ты, новопреставленная. Этот контингент ничего вкуснее жареной картошки не ел, а у тебя лосось во рту гарцует и сорбет со вкусом бабушки. Не надо тебе начинать эту коалицию метания бисера перед торчками, будь выше. Святой Клементин тщеславие одобряет, Иисус тоже. Ну это как с молочкой и рыбой в пост, вообще нельзя, но тебе особенной можно.
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
52.366
В этом и затык))
У меня работает только НЕ начинать(
поэтому невозможно не начинать. Не будут же они из-за меня сидеть и ничего не делать) Поэтому устраиваю развлечения и говорю себе, что это ок пойти домой, не успевать все, не посмотреть всё и не свозить детей везде) а так бы хотелось тусить с ними постоянно, чтобы каждый день праздник,
но им тоже нужен покой и режим))
Я из-за этой ебучки уже сожрала банку горошка и выдула пачку томатного сока :;-))): хз чего так, мелькает и мелькает в кадре, что аж самой захотелось :_lol_:
Да ладно, у меня наоборот это работает)

Вот только салат База очень любила) правда себе пожопилась на кедровые орешки((( не то, что голожопик Ксения
Эта битва будет легендарной) В правом углу ринга - бабка, которая требует "быть как Настя", не поливаться духами, носить серое неприметное и выделяться умом. В левом углу - Ксюха, душа которой жаждет праздника, цвета, блестяшек, погремушек.
Ксюш, а чего колечки только в волосы? Давай кольцо с колокольчиком в нос, старый новый тренд. У бабки пена изо рта пойдет от злости, прохожие будут оглядываться, и все бомжи архангелы у пятерочки услышат твой приветственный звон.
Посмотреть вложение 4081778 Посмотреть вложение 4081777 Посмотреть вложение 4081794
Она реально делает все наоборот, даже не скрывает.
При этом решила, что она "козел отпущения", потому что безобразно себя ведёт. На самом деле это вообще не об этом. Человек может нормально себя вести, но все равно ему будет предоставлена роль козла отпущения, просто потому что родители считают его таким.

Но тут она реально ведёт себя отвратно.
Бабушка только что бубнила насчёт ее подростковой внешности, так она пошла ещё что-то вызывающее сделала) ох, не повезло семейке с ней...
Боже заплела СЕБЕ дочкин любимый цвет. По ней книгу о нарц.матерях писать можно))) это ж надо такое выдать.
Post automatically merged:

Эдуардовна же им рассказывает, что мама есть и мама их очень любит.
Это им ещё сильнее психику разъебет. Будут думать, что такое поведение равно любовь. А на самом деле нет.
Post automatically merged:

Пиздит. У Хиккана тоже сказала, что считает себя лучше других наркоманов.
Это ее фантазии какие-то, где она как "Валентина Новикова", у которой сын умер "в употреблении" (не знаю, из-за материнского употреба или своего), зато сейчас у неё все хорошо (разве может быть хорошо после такого?).

Прям все ей кланяются и все ее облизывают? Ну хз, у нас нет краеведов, это реально так работает?
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
149
Симпатии
4.209
«Фсе понимают фто я фсё делаю»
Что я сейчас услышала вообще, она зубами подавилась?
Говорит: спрашивали значение скороговорок, по типу каменное сердце. Скороговорок блядь. Всё отлично у неё. Отлично поплавленный мозг. 6417A1D0-3660-40EB-9820-F9B571BC7F7A.png
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.588
«Фсе понимают фто я фсё делаю»
Что я сейчас услышала вообще, она зубами подавилась? Посмотреть вложение 4082124
«Скороговорки по типу «заячья душа, «совят по осени считают»»(с)
хохочу сижу. Ксюх, плюнь в рожу тому, кто говорит что у тебя мозг поплавлен, это вообще не так.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.801
видали развитую, наркош и алкашей будет поучать.


Ксень, куда ты со своим дефекационным типом старения в Калашный ряд? Ты одна такая уникальная и всесторонне развитая, зачем тебе тусить с отребьем? А вдруг у тех нариков чехотка? Ты на другой волне, эти, небось, и не слышали что Алёнушка разлила масло на котором кот Берлиоз поскользнулся. Да они вообще неспособны воевать с любым хаусом, как ты, новопреставленная. Этот контингент ничего вкуснее жареной картошки не ел, а у тебя лосось во рту гарцует и сорбет со вкусом бабушки. Не надо тебе начинать эту коалицию метания бисера перед торчками, будь выше. Святой Клементин тщеславие одобряет, Иисус тоже. Ну это как с молочкой и рыбой в пост, вообще нельзя, но тебе особенной можно.
Они с вадей и правда кармические близнецы))

Поэтому я и не начинаю)) У нас с вами досуг немножко разнится все же, но невозможность остановиться одинаковая) Я и личинку успела втянуть в свои опасные авантюры, случайно, ничего не предвещало, ей понравилось, показалось приключением, но она не понимает, чем это могло обернуться. Поэтому я в завязке, но держусь на зубах))
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.916
Симпатии
54.068
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
568
Симпатии
8.286
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.214
Наверно, у меня непопулярное мнение, но на мой взгляд, эти косички даже с тараканьими усами ей идут) Приятней смотрятся, чем распущенные посеченные волосенки.
А мне эти усы напомнили кадр из людей в чёрном


 
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
424
Симпатии
16.175
Ксюх, тебя помогать на лекции позвали в качестве анатомического пособия "К чему приводит алкоголизм и наркомания", не обольщайся.
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
891
Симпатии
35.446
Не удержалось и решило увековечить проходной, но столь пришедшийся мне по душе, образ:paint2:

Вашему вниманию представляется полотно «Все для Кирочки или "на мне три креста"».

1711638642446.jpg
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.554
Симпатии
43.074
Ладно раздутые, это типа не в её власти. Но неужели крем не купить? Руки прачки, стирающей в проруби
Посмотреть вложение 4081707
И ещё, меня глючит или после кос она говорила, что с волосами больше ничего делать не будет? Сколько с тех пор времени прошло?
Посмотреть вложение 4081708
Короче, когда она одно время была трезвая (недолго, после одного из позапрошлых рехабов), руки выглядели нормально. А когда она долбит, руки вот такие. Если вам не хватало доказательств, что она уже вмазанная. И всегда оправдывается. Раньше говорила, что из-за мороза на улице, сейчас вот придумала мытьё посуды. А постфактум мы потом узнаем, что дни чистоты от наркотиков закончились вместе с нормальными руками, речью и челюстью.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
297.880
Не знаю как Кира, но детки сейчас очень быстро взрослеют,многое понимают.
Вот так не видишь маман годами. А тут она является в красивых цветастых косах, новый микродермал, в каждом кармане по аййону, живёт свою лучшую жизнь. А у тебя нет нормальной обуви, одежду донашиваешь ту, что иэ насобирала с добрых людей. И как то сразу грустно становится. Я не про то, что надо являться к детям серой и убогой, но даже ребенок поймет как мамане срать как ты там живёшь.
Ну, знаете ли. Раз они понимают, то должны понимать, что мамочка тяжело болеет! И это не её вина, это демоны накусали! И значит, ей нужны позитивные эмоции, качественное питание и всё самое лучшее! Если они любят мамочку, должны понять и не приставать со своими сраными ботиночками.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
86
Симпатии
1.386
Догоняю палату и свою ОЦМ относительно текущего сезона развернуто выскажу позже, а пока - пресвятые канекалоны, шозатреш косичечный?! И йух и ним, что долги, отсутствие обуви у какбыдетей и "сволосаминичоделатьнебуду". Мое в прошлом дредмастер и брейдер, и просто остолбенело, увидев вот это вот. Максимально безвкусный подбор цветов и самой формы кос к данному ей господом лику, максимально херовое исполнение, у меня подружайка по туториалу с ютупа сама себе впервые сильно качественнее заплела. Максимально стремные концы у сего безобразия. Максимально ей не идет (но тут уж не в мастере дело). Скажите же мне, что это не салоне столичном, а где-то на дому "моделью" у начинающего мастера!!!
Зовидую безмерно, моё только на маник раз в месяц (или реже) ходит пешком недалеко, на ресни раз в пару месяцев, и то блин не всегда по времени получается удобно, даже на прогулки "воздухом подышать" меня сильно не каждый день хватает. Причем, никакой работы на износ при этом, а также ни какбыдетей, ни долгов, ни наркомании. Ах да, и на пятерочку границ нет, и в холодос никакие бабки еду не подкидывают, а на доставки денег честно заработанных жоплю да и овощи с мясом предпочитаю воочию выбирать - приходится еще и на покупку и готовку пищи время тратить. Но ежтежь, всякие бытовые штуки, хобби, чтение, домашние занятия спортиком, уход за собой домашний и вотэтовсе - вообще не остается времени и желания шароебиться по городу и окрестностям. И с друзяшками видеться сильно реже получается, чем хотелось бы, и чем у вотэтихвот анонимных братьев и сестер. Тем более, у друзяшек тоже куча своих дел, всем некогда ежедневно видеться и обсасывать свои превезможения
 
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
19
Симпатии
400
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
81
Симпатии
2.577
E49BDE3C-7D35-49F8-984F-C614525B4D88.png
Если энергос, смузи и клубника — вся её еда за день, то интуитивный едок из неё так себе. Идёт прямой дорогой к срыву.

Ксюш, непочитай: если у тебя 500 рублей на еду в день, то можно раз, например, в три дня покупать продукты на 1500 тыщи и готовить из них еду. Учитывая, что ты весь день шароебишься по городу, готовить нужно только завтрак и ужин, а на остаток денег купить или приготовить себе перекус.