Тыквенный латте

Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
785
Симпатии
15.044
дадада, лично я запаслось попкорном и тетрапаком ддр :popcorn~vmeste:
Почему она именно в Берлин переехала? И как, с турвизой на три месяца? Работы у мужа нет, я так понимаю? Почему с шарфиками не во Франкфурт, например? Мюнхен дорогой, допустим она бы не потянула. А в альтернативном Берлине есть место всему, шарфикам тоже найдётся, конечно, но как-то... не в духе публики. Кстати про диск с узорами - надеюсь, жёсткий диск? Или всё таки CD?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.944
Симпатии
385.431
Их зацикленность на банках смешит..
Можно подумать у них там мильоны и солидный пакет акций. Внушительный счёт и ежечастная движуха на счету, требующая пристального внимания ))
За два года можно было уже изучить ту апликацию вдоль и поперёк. Кроме того, для дебилов там есть иконки картинки, креативные люди из москва сити могли бы догадаться что это обозначает.)))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
302
Симпатии
3.414
Их зацикленность на банках смешит..
Можно подумать у них там мильоны и солидный пакет акций. Внушительный счёт и ежечастная движуха на счету, требующая пристального внимания ))
За два года можно было уже изучить ту апликацию вдоль и поперёк. Кроме того, для дебилов там есть иконки картинки, креативные люди из москва сити могли бы догадаться что это обозначает.)))
Ваше предложение для них оскорбительнее, чем даже совет сделать сырники дома!
Разбираться с иконками? Самим? Без услужливого менеджера рядом? Да это как барыне 17 века предложить надеть крестьянский сарафан!
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
6.675
Симпатии
97.624
Лентой приносит и приносит Танью в грязных джинсах
С её прыщами только чипсы жрать.
Post automatically merged:

Почему она именно в Берлин переехала? И как, с турвизой на три месяца? Работы у мужа нет, я так понимаю? Почему с шарфиками не во Франкфурт, например? Мюнхен дорогой, допустим она бы не потянула. А в альтернативном Берлине есть место всему, шарфикам тоже найдётся, конечно, но как-то... не в духе публики. Кстати про диск с узорами - надеюсь, жёсткий диск? Или всё таки CD?
Думаю, она ожидала столичный дух и много модных столичных щучек, которые набросятся на её польты и шарфики. Маникюр ей дочка делает, только лаки и лампа пока не доехали.
 
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.148
Симпатии
11.048
мне все не дает покоя, что ей всего 48, а она выглядит потасканной калошей. ну и конечно, я с вами согласно, такие когти уместно лет в 20 таскать, а потом как-то эээ. но в совокупности с переженными волосами и розовым пальто, нормально.
Post automatically merged:


будет смешно посмотреть на сезон про ааааааааа, тут все хреново, мы едем обратно :)))
Разные бывают типы старения. У неё очевидно не славянский, когда лицо розовая пышка, но резко сползает в декольте )), а именно еврейский. Но так могла выглядеть мать 10 детей, с юности работающая в поле в зной и стужу... меня сначала нос не волновал- ну, крупный, семитско-украинский. Но в ракурсе с розовым пальто... обычно свой нос, природный, у всех взрослых женщин на лице выглядит гармонично - потому что вписан в тип внешности. А тут явно что-то не то... ногти такой длины делают наши бразильянки, с их цветотипом бывает и ниче так, экзотично. Но все вместе, в Берлине...
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
73.093
С её прыщами только чипсы жрать.
Post automatically merged:


Думаю, она ожидала столичный дух и много модных столичных щучек, которые набросятся на её польты и шарфики. Маникюр ей дочка делает, только лаки и лампа пока не доехали.
я ее огорчу, лаки могут не пропустить. это легковоспламеняющийся продукт. мне маникюрша говорила, что не может заказать из другой страны, так как разворачивают сразу. но посмотрим.
Post automatically merged:

Разные бывают типы старения. У неё очевидно не славянский, когда лицо розовая пышка, но резко сползает в декольте )), а именно еврейский. Но так могла выглядеть мать 10 детей, с юности работающая в поле в зной и стужу... меня сначала нос не волновал- ну, крупный, семитско-украинский. Но в ракурсе с розовым пальто... обычно свой нос, природный, у всех взрослых женщин на лице выглядит гармонично - потому что вписан в тип внешности. А тут явно что-то не то... ногти такой длины делают наши бразильянки, с их цветотипом бывает и ниче так, экзотично. Но все вместе, в Берлине...
они ни хрена не еврейка, там у мужа какая-то еврейская кошка. они верхом на ней приехали в Израиль.
и вокруг меня кучи (тм) еврейских женщин примерно моего возраста или туда-сюда на пару лет и ни у одной нет такого перееханного трактором лица. одна даже с 8 детьми.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.744
Нацистский сервис!! Бесконечные бумажные письма- на немецком!! Термин на термин. Очередь на просмотр квартиры в 523 человека!! И они без внж, без визы на проживание...
Да что вы это Европа! А сраный БВ с дикарями семитами
Post automatically merged:

В Германии ещё есть? У нас недавно отменили.
Я бы ещё посмотрела на них, когда у нас цветное телевещание было запрещено.:-)
Post automatically merged:

Они удивились, что орехи используют с курицей, а не в сладкой выпечке
Брехня! Сладкая мароканская курица .
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
301
Симпатии
3.201
Почему она именно в Берлин переехала? И как, с турвизой на три месяца? Работы у мужа нет, я так понимаю? Почему с шарфиками не во Франкфурт, например? Мюнхен дорогой, допустим она бы не потянула. А в альтернативном Берлине есть место всему, шарфикам тоже найдётся, конечно, но как-то... не в духе публики. Кстати про диск с узорами - надеюсь, жёсткий диск? Или всё таки CD?
Диск жесткий наверно, это ему страшно заливание, а cd ничего не сделается
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
4.233
Симпатии
45.107
"Смешно посмотреть на сезон про ааааааааа, тут все хреново, мы едем обратно".

И будет как в том анекдоте про переезд : Это берём с собой? Всё, всё складывай ,если что не пригодиться ,на новом месте выбросим ."
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
302
Симпатии
3.414
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.183
Симпатии
148.518
Может пригласили узнать, чем можно помочь ребенку? Тихих детей, конечно, жаль, Громкие Люди сами такими были))), но если нет реального буллинга, то тут надо не приматами остальных объявлять, а просто осознать, что вот есть активные товарищи, а есть те, что с книжкой в углу.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.900
Симпатии
214.479
Тихие, гениальные дети фаркаш тоже страдают от громких, агрессивных людей в классе. Каблан может с феей проконсультироваться по переводу в школу , где Саша учится
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.944
Симпатии
385.431
Пока он будет чужих детей называть приматами только потому что они громко разговаривают, его и его детей будут буллить..
 
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
1.791
Симпатии
27.018
Может пригласили узнать, чем можно помочь ребенку?
Конечно, чтобы помочь.
Тем более папаша жаловался на буллинг. И вместо того, чтобы нестись в школу выяснять отношения, он, как все тыквы, хотел в фейсбучке проораться, успокоиться и оставить все на самотек.

1000031101.jpg
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
6.675
Симпатии
97.624
Хорошо что в школу к директору, я бы в полицию заявление накатала. Если есть реальный буллинг, оторви свою жопу от дивана, жопу жены и решай проблему со школой. Просто бесит шум? Это тоже решаемо. Дойди до учительницы, договорись чтобы ребёнок сидел один. Найди врача который спокойно даст больничный на 3-5 дней, пересидеть, передохнуть. Да, тяжело быть родителем тихого ребёнка. Я сама такой родитель. И как же бесят эти пассивные тыквы. Как хамить и агрессовать в интернетах, так они первые. А как ребёнку создавать комфортные условия, так никого. Тем более они в детоцентристском Израиле.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.944
Симпатии
385.431
Чтобы пойти в школу и разобраться в ситуации надо разоваривать на иврите и иметь некоторую напористость...))
А Тимурка вумный только в интернетиках пиздеть и советы на фейсбучке просить.
Вообще-то надо таки идти в школу и разговаривать там со всеми, причём разговаривать громко ))))
Но дебил Тимурка лучше ребёнка в школу не будет водить, будет сидеть ждать соц работников. )))
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
359
Симпатии
2.549
Но как? Я туда только по ссвлкам пошла, до этого ни-ни, впервые ее увидела только здесь
Post automatically merged:

Винтаж. Старые деньги.