Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.630
Симпатии
77.512
узнали, кто там в озвучке подрабатыват?
Респект Дудю за это
Post automatically merged:

Не бросил коллегу в беде
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.020
Ну зочееем? Вообще не подозревала о существовании этого чувака, Касту никогда не слушала. Ну как бы ок, есть фанаты творчества… Но нахрена на час делать кусок где герой и его жена рассказывают о проблеме со здоровьем, кому это может быть интересно? И посыл с интервьюированием медработника не поняла тоже, для чего? Не стану досматривать.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.910
Симпатии
86.998
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
476
Симпатии
12.974
Расскажите пожалуйста хто? (для тех кто не смотрел ещё или вообще)
Гордеева
мне не показалось, что выпуск ни о чем. Каста - это все же целая эпоха. А про то, как можно оказать первую помощь, рассказывать полезно.
Если бы та женщина растерялась или не знала, что делать - его бы уже не было.
а так - добрая история про хороших людей, которая закончилась хорошо.
в Испании и Португалии повсюду прямо на улицах висят дефибриляторы. После таких историй это кажется прямо отличной идеей.
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.630
Симпатии
77.512
А мне зашло, хотя каста мне всегда была до фанаря, первый раз видела чувака.
Жаль не раскрыли тему, как предотвратить, какая у него причина была, неужели полная случайность? Что-то он выпивал/употреблял/вредно питался? Или перебегал?
 
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
476
Симпатии
12.974
А мне зашло, хотя каста мне всегда была до фанаря, первый раз видела чувака.
Жаль не раскрыли тему, как предотвратить, какая у него причина была, неужели полная случайность? Что-то он выпивал/употреблял/вредно питался? Или перебегал?
он говорил про причину, что там эта артерия или как правильно назвать, была изначально у него с рождения слишком узкая, вот и закупорилась. и случился инфаркт.
но я думаю, что молодость у участника Касты была очень насыщенной, скорее всего, так что наверняка тоже сказалось на здоровье.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.020
Юра, ну ебтвоюмать, ну!? Что с окончаниями фамилий у всех повсеместно? Неужели нет редактора, кто перечитывает пописы? Да, это доёбка на пустом месте.
IMG_3236.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.630
Симпатии
77.512
Я б на гойду-охлобыстина у Дудя посмотрела. :v_golovu:
Не Дудь, но примерно так бы оно и было, ну если б Дудь не дал ему в морду через 15 минут после начала
Post automatically merged:

Он вроде спокойно говорит, но этот взгляд за очками + четки в руках... Такое впечатление, что поднеси к нему флаг Украины осиновый кол онo резко завизжит и поползет
Post automatically merged:

Почему оно в очках, интересно, со зрением проблемы, пластическая операция в прогрессе или зрачки расширены?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.020
Не Дудь, но примерно так бы оно и было, ну если б Дудь не дал ему в морду через 15 минут после начала
Post automatically merged:

Он вроде спокойно говорит, но этот взгляд за очками + четки в руках... Такое впечатление, что поднеси к нему флаг Украины осиновый кол онo резко завизжит и поползет
Post automatically merged:

Почему оно в очках, интересно, со зрением проблемы, пластическая операция в прогрессе или зрачки расширены?
Они какие-то мертвые оба, крови нет в них совсем. Вот у людей кровь бежит по венам, а у этих што? Этанол, ацетон..? Они ж воняют с экрана. Хороший халат – «вульгарная толпа извращенцев». Началась заставка и я выключила.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.093
Не Дудь, но примерно так бы оно и было, ну если б Дудь не дал ему в морду через 15 минут после начала
Post automatically merged:

Он вроде спокойно говорит, но этот взгляд за очками + четки в руках... Такое впечатление, что поднеси к нему флаг Украины осиновый кол онo резко завизжит и поползет
Post automatically merged:

Почему оно в очках, интересно, со зрением проблемы, пластическая операция в прогрессе или зрачки расширены?
От в желтых очках еще во времена интернов гонял, щас видимо белый свет совсем не мил
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.630
Симпатии
77.512
Кстати, Дудь явно видео зажал из-за теракта в Крокусе, думаю, допиливают со вставками на "после"
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
9.145
Симпатии
182.482
Вчера случайно посмотрело двухлетней давности Гордееву у Дудя. Узнала ее только после начала войны, поэтому все прошло мимо меня.
Первые минут двадцать восхищалась, потом хваталась за голову: "Ну что за кринж!!!"
В общем, вопрос "как она может дружить с насквозь фальшивой Хаматовой" для меня решился. Гордеева тоже фальшивая баба средних лет, эксплуатирующая трогательный образ олененка Бэмби с глазами-блюдцами и тоненьким голоском. Сочувствующие журналисты обычно про такое пишут "хрупкая, но мужественная и стойкая".
Про дружбу с бандитом в 13 лет и ужины с ним в ресторанах - это что было???
Хитрая усмешка на неудобные вопросы "я не буду про это говорить" - видимо, это должно быть мило и трогательно.
Длинный разговор про свою грудь специально для Дудя.
Вопрос "и как она может быть замужем за Солодниковым" тоже решился в процессе просмотра. Два сапога пара, у обоих много вранья и пошлости. Не верится, что за "200 тыс. в месяц" можно купить квартиру в центре Питера, потом другую в центре Риги. Да и еще купить участок в латышской "Рублевке" рядом с Хаматовой!!! На вопрос как купила землю, хитро улыбается "кредит взяла". Обычно, насколько я знаю, кредит дают, когда есть земля, а не наоборот, не? Что-то там очень нечисто с денежными потоками.
На вопрос Дудя "А ты хотела бы быть богатой" отвечает "Мне немного надо", и рассказывает что она вообще не про деньги. Хотя в этой ситуации честно было бы ответить:"Я уже богатая".
Рассказывает, что чувствует себя свиньей, когда узнает, например, что реаниматолог не может съездить на море, а она с семьей может. Ну это прям как Солодников рыдал Дудю в Италии:"Какие мы счастливые! Мало кто из нашей страны может съездить в Италию". Не могу сформулировать, но по моим ощущениям это очень пошлая и тупая реакция. Почему-то очень бесит.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.093
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.432
@Хтонь делает кусь, полностью согласна с вашим описанием этой женщины.
Этот её блевотный муженек, когда завёл шашни с Катериной, жил в Пушкине с женой. Жену бросил понятно, тут такая московская номенклатура со связями, жену – в пень. Но буквально через пару месяцев они с Катериной женились в Пушкине! В Екатерининском дворце! Там, где живёт его первая семья, свежеоставленная жена. Я просто не представляю, каково это, когда только что бросивший тебя муж тащит тебе под окна свою свадьбу с разлучницей. Наверное, бедная женщина после этого и заходить в парк Екатерининского дворца не могла. Ну хотя бы чуть-чуть менее садистами можно было быть? Та же Катя не могла сказать, может, не будем свадьбу устраивать в том парке, где твоя жена с твоим сыном каждый вечер гуляет? Бомбит от этого до сих пор!
1000020083.jpg
1000020084.jpg
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.990
Симпатии
170.851
@Хтонь делает кусь, полностью согласна с вашим описанием этой женщины.
Этот её блевотный муженек, когда завёл шашни с Катериной, жил в Пушкине с женой. Жену бросил понятно, тут такая московская номенклатура со связями, жену – в пень. Но буквально через пару месяцев они с Катериной женились в Пушкине! В Екатерининском дворце! Там, где живёт его первая семья, свежеоставленная жена. Я просто не представляю, каково это, когда только что бросивший тебя муж тащит тебе под окна свою свадьбу с разлучницей. Наверное, бедная женщина после этого и заходить в парк Екатерининского дворца не могла. Ну хотя бы чуть-чуть менее садистами можно было быть? Та же Катя не могла сказать, может, не будем свадьбу устраивать в том парке, где твоя жена с твоим сыном каждый вечер гуляет? Бомбит от этого до сих пор!
Посмотреть вложение 4081846
Посмотреть вложение 4081872
точности ради речь идет о Павловске, а не о Пушкине, и всяко ни о каких дворцах, они не олигархи, в Екатерининском дворце выходила замуж Синдеева, с остальным согласна - выбор локации при всем богатстве всегда представлялся странным в виду близости бывшей семьи, с номенклатурой вы погорячились канеш, карьера у нее была мощная, ну и связи грамотные
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.950
Симпатии
339.857
тут такая московская номенклатура со связями, жену – в пень.
А какая она московская номенклатура?
Она вроде приезжая же.

Ох они мне Голуб с Белым напомнили внешне.
Post automatically merged:

Я с ним дай бог одну передачу видела (не у Дудя) , он там тоже рыдал.
Я подумала вот какой приличный мужчина, как за свое переживает.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.913
Симпатии
60.652
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.990
Симпатии
170.851
А какая она московская номенклатура?
Она вроде приезжая же.

Ох они мне Голуб с Белым напомнили внешне.
Post automatically merged:



Я с ним дай бог одну передачу видела (не у Дудя) , он там тоже рыдал.
Я подумала вот какой приличный мужчина, как за свое переживает.
вы у Дудя его не видели? о, это было эпично, ну и свет пролился на развод, Коля даже умереть хотел из-за метаний, воть, вылитый Збруев из "ты у меня одна":pxaa_xaxa:
а я то годами думала до этого - а где же пятый ребенок, почему про него тотальное умолчание, как будто его и не было никогда, ведь приличные люди все с виду, а вот так - папка просто влюбился внезапно и свалил в лучшую жизнь на ровном месте, не удивлюсь если колю там прокляли
 
Последнее редактирование: