Юля Пушман и Карина Каспарянц

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
2.243
Симпатии
26.583
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.319
Симпатии
131.600
Из-за теракта и умерших невинных людей и детей не хочется плакать и телефон хуячить и никого не жалко, но "террористов жалько плак плак какжитак убивеца казнить".
Пускай дальше сосет своем жлобу.
 
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
20
Симпатии
446
Посмотрело новый влог Карыча
Удивило, что в нём она таки извинилась за навязчивый прогрев своей академии визуала, и сказала, что больше так не будет. На этом плюсы данного влога заканчиваются.

А вот с чего лично моё о"уело:
1) Карина сказала, что она попробует одна (!!!!) выйти погулять с Монте. Ее пугает мысль о том, что ей придется гулять одной с коляской и ребенком, вдруг ей станет очень сложно и она не вывезет это непосильное дело
2) Она очень переживает из-за того, что каждый раз оставляя ребенка у бабушек, она скучает и испытывает грусть и ей хочется плакать. Но она продолжает спихивать ребенка на бабушек.

3) Из-за того, что Монте неаккуратно ест в силу возраста, и прикорм доставляет много хлопот и уборки, Карине проще вместо полноценного приема пищи дать сыну смесь. Поэтому, внимание, она просит хотя бы бабушек чаще готовить ему нормальную еду.

А теперь вопрос. Как эта безответственная, инфантильная клуша собирается воспитывать шестерых детей??? Я просто в а"уе. Она же натуральный бытовой инвалид. Или собирается ораву внуков продолжать сбагривать бабушкам-дедушкам?
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
11.523
Хз, как то странно выглядит она, вот точно олицетворение слова «обабилась», хотя по сути то молодая девка. И только сейчас обратила внимание что у неё вообще нет шеи, на втором фото заметно прям IMG_8496.jpeg IMG_8498.jpeg
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.777
Симпатии
13.505
А кто с бабой Инной за женщина часто мелькает в видео,родственница или нянька,частенько у Каркаса в квартире светится.Я не о сестре бабинай,не о свекрови
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.336
Когда с Блей говорят на английском во влоге, это просто кринж за ней наблюдать. У нее искривляется выражение лица и сказав «окей, окей, окей, хасбэнд», помахав рукой, хочет быстрее свалить.
Девушка молодая современная, целый день сидящая дома, не обремененная ни учебой в универе, ни работой, могла бы хотя бы для приличия базовый английский выучить.
Это дно. Сейчас 21 век, 2024 год, мне одной кажется, что знание английского это просто база?)
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.680
Симпатии
40.667
Когда с Блей говорят на английском во влоге, это просто кринж за ней наблюдать. У нее искривляется выражение лица и сказав «окей, окей, окей, хасбэнд», помахав рукой, хочет быстрее свалить.
Девушка молодая современная, целый день сидящая дома, не обремененная ни учебой в универе, ни работой, могла бы хотя бы для приличия базовый английский выучить.
Это дно. Сейчас 21 век, 2024 год, мне одной кажется, что знание английского это просто база?)
Ван пиг, ван чикен, ван хасбэнд :-)
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.495
Симпатии
138.863
Когда с Блей говорят на английском во влоге, это просто кринж за ней наблюдать. У нее искривляется выражение лица и сказав «окей, окей, окей, хасбэнд», помахав рукой, хочет быстрее свалить.
Девушка молодая современная, целый день сидящая дома, не обремененная ни учебой в универе, ни работой, могла бы хотя бы для приличия базовый английский выучить.
Это дно. Сейчас 21 век, 2024 год, мне одной кажется, что знание английского это просто база?)
Это не по-скрепному же
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
1.000
Адрес
Параллельный мир
Как вам кухонный фартук в новой квартире Бли? В комментах хомяки засрали данное дизайнерское решение, наверное завидуют

Upd.: моё невнимательное, это вроде бы плитка в ванной, а не на кухне, но тем не менее дизайн весьма всратый как по мне Посмотреть вложение 4060596
Вот не вспомню где видела, но те люди которые делали ремонт написали, что заказчик постоянно вносит какие то изминения, из-за чего не понятно когда всё закончится.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.056
Симпатии
18.828
Когда с Блей говорят на английском во влоге, это просто кринж за ней наблюдать. У нее искривляется выражение лица и сказав «окей, окей, окей, хасбэнд», помахав рукой, хочет быстрее свалить.
Девушка молодая современная, целый день сидящая дома, не обремененная ни учебой в универе, ни работой, могла бы хотя бы для приличия базовый английский выучить.
Это дно. Сейчас 21 век, 2024 год, мне одной кажется, что знание английского это просто база?)
знание вражеского языка может пагубно повлиять на семейные скрепы, ну вы что! И вообще девушка должна заниматься самообразованием только после того как выполнила норматив по размножению, а то все эти ваши самооулучшения еще собьют ее с пути праведного, от лукавого это все
Любуйтесь, через пару лет в России все такие будут - вата тухлая, как бляша и ее муженек
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
11.523
Карина приобрела курсы по стилю, отныне будет видимо одеваться по ним. А это челлендж 7 дней аутфитов, хз это уже со стилистом или нет IMG_8529.png IMG_8530.png IMG_8531.png IMG_8532.png IMG_8533.png IMG_8535.png IMG_8536.png
 
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
165
Симпатии
3.341
А кто с бабой Инной за женщина часто мелькает в видео,родственница или нянька,частенько у Каркаса в квартире светится.Я не о сестре бабинай,не о свекрови
молодая девушка? вроде это племянница её.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
643
Симпатии
7.938
Как же на ней хуёво выглядит абсолютно обычная одежда. По-моему тут дело не во вкусе даже (одета везде реально грязно), а в том, что ей дискомфортно в чужеродном стильке. Карин, не еби себе мозги, надень уже свои спортивки, худи и успокойся.. не позорься. Ты выглядишь нелепо
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.002
Симпатии
22.735
этот саквояж для докУментов лв выглядит в ее руках как паль, да и сам по себе несуразный, как будто ей втюхали в бутике то что ранее не удавалось реализовать

луки пиздец:facepalm: ток суббота что-то новенькое, ну и воскресенье носибельный, но оно опять в блевотно-бежевых цветах. кринж оставь этот блеклый монохром в покое уже, ты не Ким кардашьян и даже та этим быстро переболела, это ж мрак
Она не умеет одеваться поэтому наивно полагает что буквально 50 оттенков серого/бежевого/коричневого сделают из нее стильняжку мдэ
 
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
14
Симпатии
239
посмотрела влог кринжи, не нахожу слов, чтоб описать свой ахуй на тему ее рассуждений об укладке. Сидит лохматая бабища, волосы все сухие, торчат в разные стороны и это она УДОЖИЛАСЬ и считает себя вполне успешной в этом IMG_6041.png
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.002
Симпатии
22.735
посмотрела влог кринжи, не нахожу слов, чтоб описать свой ахуй на тему ее рассуждений об укладке. Сидит лохматая бабища, волосы все сухие, торчат в разные стороны и это она УДОЖИЛАСЬ и считает себя вполне успешной в этом Посмотреть вложение 4081098
Парикмахер был пьян когда ее стриг?..иначе объяснить это не могу

на укладку тоже не тянет
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.946
Симпатии
100.171
Мне нраффки первый и шестой. Остальные, на мой вкус, не считаю плохими, но и глазу не за что зацепиться
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
14
Симпатии
155
кринж полный
сидит каринэ рассказывает, что уложилась и у неё волны. смотрю и не пойму, где блять волны
а когда я услышала, что это существо боится с детем одна гулять… пздц. какие еще дети? господи кто нибудь раскройте ей глаза