Зарубежные сериалы

Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
2
Симпатии
6
Мейр из Исттауна, Острые предметы, Ноль ноль ноль, Чистый лист, Черная птица, Бюро легенд, Отыграть назад, Переполненная комната, Правда о деле Гарри Квеберта, Расскажи мне свои секреты - все видели?
Спасибо за переполненная комната, очень понравился. Классный! Наверное даже из последних просмотренных самый удачный
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.529
Симпатии
26.933
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
558
Симпатии
7.352
Я чот даже не знаю
Было ли интересно смотреть? Да
Интересна ли при этом сама история и персонажи? Нет

Картонная история любви ракового больного ваще кринж, откровенно давят на кнопки, как и все попытки типа эмоций

В отличие от того же фаундейшена не хочется читать книжку, хотя ее как раз хвалят
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
427
Симпатии
4.569
Я все второй сезон жду, а, оказывается, его не будет :Unknown:

Кто любит про црушников и картели, сейчас смотрю мексиканского Кандидата 20 года выпуска, пока что весьма неплохо, не так круто, как Нарко, конечно, но пойдет. В роли главного злодея до того отвратительная рожа, не хуже Дэнни Трехо))
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.036
Симпатии
65.180
Я чот даже не знаю
Было ли интересно смотреть? Да
Интересна ли при этом сама история и персонажи? Нет

Картонная история любви ракового больного ваще кринж, откровенно давят на кнопки, как и все попытки типа эмоций

В отличие от того же фаундейшена не хочется читать книжку, хотя ее как раз хвалят
Этот фильм ну очень-очень сильно по мотивам книги. Читается, кстати, непросто. Не потому что скучно, а потому что это реальный такой сай-фай, когда приходится что-то гуглить по ходу чтения или читать на повторе, чтобы въехать.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
558
Симпатии
7.352
Этот фильм ну очень-очень сильно по мотивам книги. Читается, кстати, непросто. Не потому что скучно, а потому что это реальный такой сай-фай, когда приходится что-то гуглить по ходу чтения или читать на повторе, чтобы въехать.
Да, слышала об этом. Мне картонные дурилки-персонажи сериала отбили весь интерес к идее(
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.036
Симпатии
65.180
Да, слышала об этом. Мне картонные дурилки-персонажи сериала отбили весь интерес к идее(
В сериале, а я пока на третьей серии, присутствуют, скажем так, базовые тезисы книги, но сюжетные линии и ряд основных героев чрезвычайно пересмотрены вплоть до неузнаваемости. Вот, к примеру, главгерой книги - мужчина и без романтических моментов ( если не считать схематично прописанный образ его жены ), а не " молодая и прекрасная ученая".
Я начинала смотреть китайскую версию. Она мне показалась более аутентичной, но я пока всего одну серию видела.
На самом деле жаль, если кого-то неудачная экранизация отвратит от на самом деле интересной книги.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
558
Симпатии
7.352
В сериале, а я пока на третьей серии, присутствуют, скажем так, базовые тезисы книги, но сюжетные линии и ряд основных героев чрезвычайно пересмотрены вплоть до неузнаваемости. Вот, к примеру, главгерой книги - мужчина и без романтических моментов ( если не считать схематично прописанный образ его жены ), а не " молодая и прекрасная ученая".
Я начинала смотреть китайскую версию. Она мне показалась более аутентичной, но я пока всего одну серию видела.
На самом деле жаль, если кого-то неудачная экранизация отвратит от на самом деле интересной книги.
Спасибо, что делитесь, милое! Люблю наш форум за то, что можно взглянуть с разных сторон
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
813
Симпатии
10.715
Милые мои! Кто может посоветовать тупой, но качественный комедийный сериал?
Типа Джемстоунов, Скрежета металла? это если из новенького, а из старенького можно сориентироваться на Бруклин 9-9, Меня зовут Эрл.
Хочется иногда расслабиться и просто наслаждаться хорошо сделанной простой комедией (с экшеном или без) без претензии на интеллектуальность (которую зачастую не вытягивают), без натянутой повесточки. Есть у кого-нибудь на примете чё нить подобное?
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.435
Милые мои! Кто может посоветовать тупой, но качественный комедийный сериал?
Типа Джемстоунов, Скрежета металла? это если из новенького, а из старенького можно сориентироваться на Бруклин 9-9, Меня зовут Эрл.
Хочется иногда расслабиться и просто наслаждаться хорошо сделанной простой комедией (с экшеном или без) без претензии на интеллектуальность (которую зачастую не вытягивают), без натянутой повесточки. Есть у кого-нибудь на примете чё нить подобное?
На ум сразу пришли "Замедленное развитие" и "Миссис Дэвис") Причем, второй я не смотрело, только собираюсь :sha_lun:
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.674
Милые мои! Кто может посоветовать тупой, но качественный комедийный сериал?
Типа Джемстоунов, Скрежета металла? это если из новенького, а из старенького можно сориентироваться на Бруклин 9-9, Меня зовут Эрл.
Хочется иногда расслабиться и просто наслаждаться хорошо сделанной простой комедией (с экшеном или без) без претензии на интеллектуальность (которую зачастую не вытягивают), без натянутой повесточки. Есть у кого-нибудь на примете чё нить подобное?
The Last man on Earth
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.631
Симпатии
31.857
На ум сразу пришли "Замедленное развитие" и "Миссис Дэвис") Причем, второй я не смотрело, только собираюсь :sha_lun:
Плюсую за "замедленное развитие"!
"Пришелец" ещё могу присоветовать
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
813
Симпатии
10.715
Смотрело, очень хорош)
Post automatically merged:

Плюсую за "замедленное развитие"!
"Пришелец" ещё могу присоветовать
Это где Алан Тьюдик? Смотрю как раз сейчас, нравится.
Замедленное развитие даже не слышала, надо глянуть)
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
53
Симпатии
446
Милые мои! Кто может посоветовать тупой, но качественный комедийный сериал?
Типа Джемстоунов, Скрежета металла? это если из новенького, а из старенького можно сориентироваться на Бруклин 9-9, Меня зовут Эрл.
Хочется иногда расслабиться и просто наслаждаться хорошо сделанной простой комедией (с экшеном или без) без претензии на интеллектуальность (которую зачастую не вытягивают), без натянутой повесточки. Есть у кого-нибудь на примете чё нить подобное?
Шиттс Крик
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.435
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
813
Симпатии
10.715
Дааа, скучаю по нему :give_heart:
И "Сообщество" ещё можно в тот список "тупых и веселых")
Ой, Сообщество - моя любовь из 2010)) не досмотрела до конца, поскольку испортился сильно
Уно монека ла библиотэка до сих пор у меня в лексиконе)
Post automatically merged:

А вот он не зашёл. Мне не хватило в нём накала, что-ли
Post automatically merged:

Описание хорошее, надо глянуть) спасибо!
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
443
Симпатии
4.065
На ум сразу пришли "Замедленное развитие" и "Миссис Дэвис") Причем, второй я не смотрело, только собираюсь :sha_lun:
в Миссис Дэвис специфическая тема и юмор, но он ни разу не тупой, на мой взгляд. Он кажется абсурдным, но очень даже глубокий - и этим мне напомнил Утопию, например
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.469
Симпатии
24.812
В сериале, а я пока на третьей серии, присутствуют, скажем так, базовые тезисы книги, но сюжетные линии и ряд основных героев чрезвычайно пересмотрены вплоть до неузнаваемости. Вот, к примеру, главгерой книги - мужчина и без романтических моментов ( если не считать схематично прописанный образ его жены ), а не " молодая и прекрасная ученая".
Я начинала смотреть китайскую версию. Она мне показалась более аутентичной, но я пока всего одну серию видела.
На самом деле жаль, если кого-то неудачная экранизация отвратит от на самом деле интересной книги.
согласна, книга крутая, да.
и китайский сериал сделан с большим уважением к оригиналу, очень детальный и подробный.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
813
Симпатии
10.715
в Миссис Дэвис специфическая тема и юмор, но он ни разу не тупой, на мой взгляд. Он кажется абсурдным, но очень даже глубокий - и этим мне напомнил Утопию, например
Ну всё, после упоминания Утопии железно придется смотреть.
Утопия в моём сериальном топ-10