Полина Брз

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
9
Симпатии
123
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
101
Симпатии
567
Почему нельзя было отменить поездку и остаться в такой сложный период рядом для меня загадка.
Возможно, совместо-семейно решили, что лучше Полине уехать, дабы она не мешала собаке в реабилитации своим не совсем адекватным поведением (а оно наверняка у нее было гипер-эмоциональное). Можно только гадать о причинах, но не думаю, что в случае чего они не могли передвинуть отпуск, скорее это было сознательно.
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.354
Симпатии
18.153
Думаю, что можно было. Просто реально сложно представить, что у тебя собака в терминальной стадии и на химии, а ты аутфиты дня и сакуру фоткаешь с лапуком. Ну либо им наплели врачи, что сейчас вот вот уже поднимем пса, будет живее всех живых, любой каприз за ваши деньги.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.282
Симпатии
32.602
Они поездку планировали заранее - это большой бюджет, который не вернешь: курсы, билеты, проживание, визы.
Там мама вполне могла уговорить поехать, даже если они и сомневались.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
9
Симпатии
123
Они поездку планировали заранее - это большой бюджет, который не вернешь: курсы, билеты, проживание, визы.
Там мама вполне могла уговорить поехать, даже если они и сомневались.
Ну не на последние же деньги они ехали, они небедные ребята. У них все лето болел Харлей в Турции, и тем не менее они сами пошли и подались на визу и спланировали очень длительную поездку.

К тому же, если правильно помню, курсов в ту поездку не было, а часть проживания вполне можно было попробовать перенести или отменить без штрафа (смотря какие условия, часто они могут быть гибкими).
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.792
Да о чем вы тут говорите, если они насквозь больную сабаку, у которой куча хронических болезней и так все годы бросали на мать уезжая в путешествия. А потом потащили на пару месяцев с собой в Турцию ( другая вода, другая еда, климат и переезд)... никогда они особо не думали как Харлей на это все среагирует. Инфантилы как есть...
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
342
Симпатии
8.460
свинтить от собаки в середине курса химии? могу представить, как мама такая жертвенная (как типичная мама, которая привыкла, что дети на ней ездеют) - "да, вы столько денег вложили в эту поездку, конечно поезжайте, я присмотрю за Харлеем", Полина получила отмашку, а мама просто как дитятку вынашивала больного пса. это же просто дни напролет - прогулки, капельницы, ингаляции, бессонные ночи.
понятно, почему они предпочитают быть чайлдфри, ребенка на бабушку уже так просто не спихнешь. хотя мне почему-то кажется, что Лапук бы запузячил Полину с радостью.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.282
Симпатии
32.602
свинтить от собаки в середине курса химии? могу представить, как мама такая жертвенная (как типичная мама, которая привыкла, что дети на ней ездеют) - "да, вы столько денег вложили в эту поездку, конечно поезжайте, я присмотрю за Харлеем", Полина получила отмашку, а мама просто как дитятку вынашивала больного пса. это же просто дни напролет - прогулки, капельницы, ингаляции, бессонные ночи.
понятно, почему они предпочитают быть чайлдфри, ребенка на бабушку уже так просто не спихнешь. хотя мне почему-то кажется, что Лапук бы запузячил Полину с радостью.
Всем на пользу, что они чайлдфри. Слишком уж инфантильны.
Очень видно, как при прочих равных с кризисом справляются их друзья Эмма и Никита, которые лапками работают, и Полина с Лапуком в глубокой депрессии.
Хотя Полина изначально была популярней Эммы.
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.354
Симпатии
18.153
Всем на пользу, что они чайлдфри. Слишком уж инфантильны.
Очень видно, как при прочих равных с кризисом справляются их друзья Эмма и Никита, которые лапками работают, и Полина с Лапуком в глубокой депрессии.
Хотя Полина изначально была популярней Эммы.
а Эмма и Никита - это их партнеры по бизнесу с релокацией? Хочется припасть к адекватным)
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.282
Симпатии
32.602
а Эмма и Никита - это их партнеры по бизнесу с релокацией? Хочется припасть к адекватным)
Да) Они первые получили испанский внж и одновременно получили грант во Франции на свой проект по инвестициям.
по сути они Полине и Саше помогли сделать внж и пригласили делать вместе проект по релокации, т.к. у Никиты и Эммы своих проектов дофига.
Никита еще закончил курсы по программированию, Эмма развивает свой проект по финансам, разбираются с планами дальше. В общем, молодцы, основательные ребята.
Аккаунт Эммы https://www.instagram.com/emma.finance
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.354
Симпатии
18.153
Да) Они первые получили испанский внж и одновременно получили грант во Франции на свой проект по инвестициям.
по сути они Полине и Саше помогли сделать внж и пригласили делать вместе проект по релокации, т.к. у Никиты и Эммы своих проектов дофига.
Никита еще закончил курсы по программированию, Эмма развивает свой проект по финансам, разбираются с планами дальше. В общем, молодцы, основательные ребята.
Аккаунт Эммы https://www.instagram.com/emma.finance
Блестяшек вам, милое! Пойду изучать)
 
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
35
Симпатии
457
Смотрю на Полину напомнить себе, что счастье в - психическом здоровье, лучше жить простой жизнью без путешествий, чем как она в вечной депрессии и тлене
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.007
Симпатии
47.247
Смотрю на Полину напомнить себе, что счастье в - психическом здоровье, лучше жить простой жизнью без путешествий, чем как она в вечной депрессии и тлене
Почему она так плохо выглядит? Постит контент про йогу и тело, но ее лицо это какая-то боль. Как у Гарольда прям.
 
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
166
Симпатии
1.761
Ставлю на то, что Лапук окончательно задолбал, а куда деваться от него - непонятно. Как в какой-то палате писали: «парень хороший, а толку ноль» :Unknown:
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
8
Симпатии
239
Наслаждаемся новым видео на канале Сашиполи (румтур). Полина все больше сохнет и чернеет, Лапук все шире и какой-то чрезмерно гладкий. И да, он теперь тоже не моет голову:facepalm:
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
1.096
Симпатии
11.892
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
89
Симпатии
927
Полина чот очень плохо выглядит на видео. Похоже, все ее еду подъедает румяный и щекастый Лапук
Post automatically merged:

150 кв.м и всего одна отдельная комната. Пара будет без детей?
Ну даже если чайлдфри, а гостей куда? А родственников? А продать кому?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.740
Ну даже если чайлдфри, а гостей куда? А родственников? А продать кому?
Да каких гостей, я думаю Полина социофобка и они гостей не принимают. А если принимают - выпинывают через пару часов.