Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.458
Браво! :_сhamomile_:

Насики, такой к вам вопрос - вот были у вас до рождения вашего ребенка кошка, собака, хомячок, попугай или рыбки. Были у вас чашка, ложка или кастрюля. Были у вас дом, сад или дача. И вот у вас появилось дитя, и вы ему через некоторое время заявляете: "Домашние животные - мои, посуда - моя, дом, сад, дача - всё мое!". Вы можете себе такое представить? Для любого родителя априори всё, что принадлежит ему, принадлежит и его детям. Каждый родитель готов отдать всё, что у него есть, своим чадам. Тут же какой-то нелюдь не из мира сего. Не варан, так как вараны заботятся о потомстве. " Кошка - моя..." - заявляет Рынская ребенку. И так все время эта обиженная судьбой девочка будет слышать, что всё там не ее. Причем сама маман может присвоить себе чужое без зазрения совести и тоже назвать его своим. Но у нее ни-ни, снега зимой не выпросишь. Гнида, ты лишний раз подтвердила, что ты и материнство - две разных вселенных.
Ощути себя Боженой, называется...
Косметика, духи и украшения, которые не бижутерия,–мои. Посмотреть– дам, а поиграть–нет. Мальчикам косметика не игрушка)) и кольца закатятся, потом ищи.
Все остальное общее, да. Кроме кота, он старший сын, а не собственность. Но проще купить ребенку свое личное, чтобы маме-папе не завидовал. Детскую косметику, духи, колечки, кастрюльки, детские забавные ложки, красивые чашки, игрушечные инструменты и комп. Квартиру тоже свою. Не так жалко ребенка и можно быть жадиной, если у него есть свое, лучше маминого.

Гнидона ломает купить что-то бедной Джеке. Настолько мерзкая баба, слов нет. Вся забота–банты и блестки напоказ, пофиг, что холодно, игрушки–как из магазина "все по доллару", еда–чего мамычке не жалко, а мамычке жалко всего...Какие уж там велосипеды-самокаты, сфотала разок–можно продавать. Развитие, образование? Зачем, у нас девочка на экспорт. Гнида, твой ребенок выглядит маргиналом, Рына своих довела такой же практикой до вида и состояния человекообразных обезьян. Само не вырастет. Будет ребенок, воспитанный собакой.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.531
Симпатии
68.345
РАСТИМ ВЫСТАВОЧНУЮ ДЕВКУ. НА ЭКСПОРТ. БЕЗ ГАРАНТИЙ И СМС.
По всем возникшим вопросам обращаться к личной по документам перематери по адресу: г. Юрмала. Ул Дерзкопроебас, дом в котором постоянно слышен воспитательный рык и мат. :facepalm:
Посмотреть вложение 4079457
пользуясь сленгом Авито - без примерок и возвратов! Мошенники мимо! Я не магазин, и никаких гарантий не предоставляю!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.751
"Не выдумывай" - это любимая присказка родителей-газлайтеров. Дети им пытаются пожаловаться, а в ответ слышат вот это вот. О чем бы речь ни шла, живот болит или дядя пристает. Обычно это гораздо позже бывает, но Вазгену судьба отсыпала дерьма с горкой и практически с рождения.
Ай хев э дрим. Женечка вырастет крупной крепкой девахой с большими кулаками, легкой психопатией и безо всякой эмпатии. И вот когда ей будет 20, а маменьке по документам 65, она покажет старушке Бо небо в алмазах.
Post automatically merged:

Хоть бы погуглили, дебилы, где Средняя, а где Центральная...
:facepalm:
Спойлер: это не одно и то же.
Поистине, сейчас гуманитарием называют того, кто забыл таблицу умножения. И школьный курс географии до кучи.
Вы не понимаете, средняя это обидно и по-имперски, центральная звучит гораздо приятнее, значит в самом центре, главная. Ваша география оскорбительна, надо там все переписать.

...вспомнилось по ассоциации: "Вас следует называть Урфин Первый, преимущественный король Изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной…"
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.699
Симпатии
74.816
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
594
Симпатии
17.050
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.035
Симпатии
591.600
У неё же др в январе,разве в Питере могли быть кабачки такой глубокой зимой.:Unknown:И кстати она про мать сама не раз говорила,что мол хорошо готовит.Я вообще сомневаюсь,что прилично готовящая женщина,запихнёт кабачки в панировке в духовку(!),да ещё и спалит их прям до углей.
Кстати, да. У меня тоже возникло подозрение, что эта байка на колене склепана. Сейчас-то в Питере зимних кабачков хоть чем ешь, всех не переешь, но лет пятнадцать назад к ним, буде появлялись, относились куда как бережнее.
Да и умение варить бульон не прохохочешь.
Но как способ выразить отношение к дочуре, закатившейся раз в пятилетку - оригинально. Не без садизма, но годится.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
53.221
мне кажется, что вопрос с Днем Победы у Гниды решен. Праздновать ей никто в Латвии не даст, как и петь военные советские песни.
Ну а про АлБорисовну...Гнид, это тебе терять нечего, а вот ей есть что и статус инагента ей весьма некстати. Но ничего, уж у кого, а у Пугачевой все норм (хотя она и оторвалась от реальности, и проживает в своем выдуманном миру, где она может все вопросы решить).
Давай, Гнид, еще пару раз высрись про день Победы. Потупчик ведь ждеееет...собирает на тебя. Давай!
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.452
Адрес
Внутренний Таиланд
Ну что за мед. Медятина. Гнида, пешы исчо.
Особенно мне приглянулось умиление светлолицей тупостью англичанки, которая не смогла отличить помпон от ежа. Хули.
Ну и про полицию скорби. Хотя в следующем же скрине напыщенно рассуждает о «дурном тоне».
Февраль в Тайской глубинке, безлюдный пляж. На берегу консилиум из четырех французов - на берег вынесло большую морскую звезду. Красивую, серую в оранжевых пятнышках. Умилительная картина: две мадамы и два мусью долго совещаются, «как нам спасти бедное животное». Наконец, одна мадама тащит пару палочек, с помощью которых они, видать, собираются отправить звезду в среду обитания. Тут подлетаю я, беру ее на руки и машу олкашу: «Давай сюда, сфотай ее — у нас такой еще нет!» и успокаиваю спасателей: «Ноу проблем, одно сэлфи — и я унесу ее в море!» Французы смотрят озадаченно, типа «а что, так можно было?».
Здоровались оне с в последующие дни очень почтительно, да)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.564
Адрес
ВКонтакте
Так с Навальным и фестивалит?
Гнила, уже 40 дней прошло. Харош над покойным изгаляться.
Ей попеременно нужно ставить то пихаря, то замученного страдальца за ПРБ.
У пихаря же вроде как дата вздернивания недавно была, вспомнила хоть или была вся в политических распиздовках?
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.480
Симпатии
174.341
А нее что в свое время садилось? налет чего? Дороговизны! А тут гнусности. Гнида опять все перепутала.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.860
Февраль в Тайской глубинке, безлюдный пляж. На берегу консилиум из четырех французов - на берег вынесло большую морскую звезду. Красивую, серую в оранжевых пятнышках. Умилительная картина: две мадамы и два мусью долго совещаются, «как нам спасти бедное животное». Наконец, одна мадама тащит пару палочек, с помощью которых они, видать, собираются отправить звезду в среду обитания. Тут подлетаю я, беру ее на руки и машу олкашу: «Давай сюда, сфотай ее — у нас такой еще нет!» и успокаиваю спасателей: «Ноу проблем, одно сэлфи — и я унесу ее в море!» Французы смотрят озадаченно, типа «а что, так можно было?».
Здоровались оне с в последующие дни очень почтительно, да)
к сожалению она все равно погибла,им нельзя воздухом дышать((
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.226
С чего её так колбасило то в те года, просто удивительная агрессия.Про Бычкова писала,что чуть в парке его не урыла,потом ещё где то ей прям от ярости затмило глаза(с).В больнице чужую мать,собиралась ногами отпиздить.Это вообще нормально для 30 летней женщины,кидаться на всех в основном не близко знакомых, прям аж со звериной злостью,вплоть до желания убить, абсолютно незнакомого человека,только из за иной точки зрения или потому что Цуце чо то привиделось и она считает это неправильным.:zvez_ochki:.Мать и дочь уж всяк сами разберутся она то куда и зачем лезла со своими "уебать с ноги"(с),я не пойму никак.Ебанутая совсем,что ли.:facepalm:
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.452
Адрес
Внутренний Таиланд
к сожалению она все равно погибла,им нельзя воздухом дышать((
Их часто в отлив приносит и они вообще-то сами довольно шустро отползают к воде, ничего им не делается.
Если и дохнут, то точно не на берегу)
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.341
Симпатии
347.721
А я каждый раз охуеваю, как она пишет про жранину.
Если нахаляву, но она обжирается до бессознательного состояния, до отключения печени и почти до заворота кишок.
Снимок экрана 2024-03-28 в 16.35.21.png
Картофельные котлеты кончились. АААА! Картофельные, сука, котлеты. Рачительная еда для голодных студентов.
Снимок экрана 2024-03-28 в 17.27.40.png
Вот, чесслово, не знаю что сказать.:Unknown: Не, я, конечно, помню, что теткаНинка делает нереальное пюре (с), но чтобы для бабы под сороковник была кручина, что в ресторане в меню кончились картофельные котлеты, а бабе под полтинник большая радость пожрать пюре тетки.:w_a_l_l::w_a_l_l:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.860
Нифига, их часто в отлив приносит и они вообще-то сами довольно шустро отползают к воде, ничего им не делается)
тут ключевое-сами отползают,а когда ее поднимаешь,она вдыхает воздух и потом опуститься на дно не может и погибает..
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.164
Симпатии
34.301
тут ключевое-сами отползают,а когда ее поднимаешь,она вдыхает воздух и потом опуститься на дно не может и погибает..
Угу, поэтому и хотели ее палочками откатить-подвинуть, но после поднятия для селфи да, шансов выжить уже не было, потому и смотрели так впоследствии, как на диких
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.341
Симпатии
347.721
С чего её так колбасило то в те года, просто удивительная агрессия.Про Бычкова писала,что чуть в парке его не урыла,потом ещё где то ей прям от ярости затмило глаза(с).В больнице чужую мать,собиралась ногами отпиздить.Это вообще нормально для 30 летней женщины,кидаться на всех в основном не близко знакомых, прям аж со звериной злостью,вплоть до желания убить, абсолютно незнакомого человека,только из за иной точки зрения или потому что Цуце чо то привиделось и она считает это неправильным.:zvez_ochki:.Мать и дочь уж всяк сами разберутся она то куда и зачем лезла со своими "уебать с ноги"(с),я не пойму никак.Ебанутая совсем,что ли.:facepalm:
Ебанутая! А ебанутость с недоебом - это страшный коктейль.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.452
Адрес
Внутренний Таиланд
Угу, поэтому и хотели ее палочками откатить-подвинуть, но после поднятия для селфи да, шансов выжить уже не было, потому и смотрели так впоследствии, как на диких
Чтобы закрыть дискуссию о спасении звезд, в свое оправдание могу только сказать, что именно так (руками) команда тайских школяров лет пять назад утаскивала больших звездей в море на одном из островков, когда были аномально сильные отливы. Собирали в бадейки и уносили. А муа тогда с тайскими тетушками моллюсков копало (отличный закусон к пиву).
А "сэлфи" (то бишь фото) делалось на песке, муа вообще старается своей персоной кадр не портить)
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.185
1711648182533.png
Мда? Ну вапчета, соглашусь с тобой, котиха.
Собака - не собака Джек, но к животным близко.
Штош поделать - судьба у него такая
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.006
Симпатии
113.816
Где у нас тут записываются в очередь желающих въебать Евгниде?
Мразь, которая всех отличающихся по внешности от славян называет зверьками, а чтобы ФБ за жалобы не забанили, сокращает до зврк, одолжение сделала - напоминает себе, что таджики и киргизы люди.
Себе каждый день напоминай, что ты гнида, вонючая и гниющая изнутри.
Блин, зарезал бы её кто на Курбан Байрам, и жертва, и польза!
Остатки в коллектор, крысы утилизируют