Эстонские блогеры

Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
9
Симпатии
49
Проституция, или как модно, эскорт.
Ирена1 - ок, понятно. Но styusha - нелепое, коротконогое нечто, на это есть спрос?:s
Про Stysha. С мужем развелась, продала дом и купила себе квартиру в центре. Ну и соответсвенно начались командировки в Дубай :D не думаю конечно, что эскорт, но пару любовников в Дубае думаю имеет
Post automatically merged:

Может кому известна милфа nadjuu ? Та с дочкой не стесняясь..на заработки катается
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.528
Симпатии
56.116
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
103
Симпатии
520
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
9
Симпатии
49
А где там дочка фигурирует? Что у Стюши, что у нее аккаунт под копирку… Дубай, курорты, «лакшери».
Ну мамочка не афиширует, что это дочь да и их отношения далеки от мать и дочка. Вместе катаются на Ибицу, Дубай , алкоголь и мужские компании:P (дочке 22-23 ) . У самой Nadjuu был мужчина младше, который годился дочке в женихи по возрасту, вообщем очень и очень криповая семейка.
Post automatically merged:

Нифига себе. Весь дом ей достался?
вот тут неясно, но на хорошую двушку в центре хватило разменять.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.528
Симпатии
56.116
А чем муж занимался у stuysha? По ощущениям будто не совсем легально
если мне не изменяет память, звали его Вадим Трулёв. у Стюши фамилия в замужестве была Трулёва. инфорегистер говорит, что с логистикой связан
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.715
Симпатии
42.643
если мне не изменяет память, звали его Вадим Трулёв. у Стюши фамилия в замужестве была Трулёва. инфорегистер говорит, что с логистикой связан
Спасибо, это видела.
Я помню, что был у них какой-то сайт, тяп-ляп на коленке, 100% шарашка подставная и поэтому такая мысль о наебизнесе либо отмывании
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.171
Симпатии
6.855
585DA5CD-6056-4A1F-AA0A-B2084D0707B2.jpeg
нервы-нервы продолжаются, не рассчитала она эмоции, забыла, что неуравновешенная и приступ обязательно стучится.
поперлась с блевантином на детский день рождения, где просто миллион других людей и детей, просто потрясающее наплевательство на всех
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
969
Симпатии
21.214
Посмотреть вложение 4084208
нервы-нервы продолжаются, не рассчитала она эмоции, забыла, что неуравновешенная и приступ обязательно стучится.
поперлась с блевантином на детский день рождения, где просто миллион других людей и детей, просто потрясающее наплевательство на всех
И сраньем. И заявила об этом в сторис. Муж не мог детей отвезти или что?
 
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
43
Симпатии
452
жаль нельзя привлечь людей за вот такое отношение и добровольное распространение вируса. сиди ты дома, курица, блюй-сри, зачем других заражать?!
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
103
Симпатии
520
Да уж. Самой умотаться, заразить всех вокруг-поразительное «геройство». Ради чего???
Неужели нельзя устроить «ленивый» день ребенку или спокойно поболеть при живом и здоровом муже? Либо нафиг такой муж, с кем даже поблевать спокойно нельзя, сорри?
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.693
Симпатии
108.652
Спасибо, это видела.
Я помню, что был у них какой-то сайт, тяп-ляп на коленке, 100% шарашка подставная и поэтому такая мысль о наебизнесе либо отмывании
ну она очень много сливала в инстаграм, видимо налоговая нагрянула, у нас же как - если тебе нет тридцати, а ты живешь на широкую ногу, большие дяди обязательно тобой заинтересуются
как было с григорьевыми, там все тоже закончилось как подключилась налоговая и менты.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.715
Симпатии
42.643
ну она очень много сливала в инстаграм, видимо налоговая нагрянула, у нас же как - если тебе нет тридцати, а ты живешь на широкую ногу, большие дяди обязательно тобой заинтересуются
как было с григорьевыми, там все тоже закончилось как подключилась налоговая и менты.
Помню таких. А что кстати там приключилось?
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
Я тоже несла. Бонусом яшину еще. Кто-нибудь в курсе, что у нее с лицом? Вечно как говна поела. Это ей губы неудачно сделали или что?
IMG_0548.jpeg IMG_0550.jpeg
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.990
Я тоже несла. Бонусом яшину еще. Кто-нибудь в курсе, что у нее с лицом? Вечно как говна поела. Это ей губы неудачно сделали или что?
Посмотреть вложение 4088711 Посмотреть вложение 4088712
мне кажется, она так прикус пытается компенсировать или что-то такое.
кстати, вернулась к парихмахерству, йога все?
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
103
Симпатии
520
Я тоже несла. Бонусом яшину еще. Кто-нибудь в курсе, что у нее с лицом? Вечно как говна поела. Это ей губы неудачно сделали или что?
Посмотреть вложение 4088711 Посмотреть вложение 4088712
Маленькая и глубоко посаженная нижняя челюсть, неправильный прикус плюс губы, которые образуют «усики».
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.693
Симпатии
108.652
Помню таких. А что кстати там приключилось?
быстрый взлет оказался нелегальным)
отмыв денег, причем в таких суммах, что там уже открыли уголовное дело и закрыли главу семейства то ли на год, то ли на полтора. Все отобрали, машины, недвижимость, еще до кучи и штраф влепили. Короче очень сильно они накосячили. Ну, как говорится, live fast)))
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
569
Симпатии
5.786
быстрый взлет оказался нелегальным)
отмыв денег, причем в таких суммах, что там уже открыли уголовное дело и закрыли главу семейства то ли на год, то ли на полтора. Все отобрали, машины, недвижимость, еще до кучи и штраф влепили. Короче очень сильно они накосячили. Ну, как говорится, live fast)))
Это блондинка, которая в питер постоянно моталась и муж такой короткостриженый с квадратной головой?