Флудилка: "Поезд до Владика имени О. Литвак. Песни, пот и слёзы".

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.542
Симпатии
497.559
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
дорогие дамы! позвольте вас всех поздравить с праздником и пожелать, чтоб все было так, как нам надо! чтобы все-все мечты сбылись наилучшим образом и в срок! солнышка всем, здоровья и близких рядом.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
582
Симпатии
10.801
Дамы, с праздником!!! От всей души!
И, вот, принесла. Обзор на такую лютую хтонь, что вокруг дома стаяли сугробы. Хтонь
Обзор отличный, девушка рассказывает по теме и с хорошими комментами. Можно не смотреть все, в описании есть тайм коды . Не знала, куда отнести, но, вдруг, вам понравится. Может сабж есть на форуме в обсуждениях, а я не знаю? Если есть - припала бы.
Оказывается - я - мальчик шизофреник )))
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.964
Симпатии
36.854
у меня на горшочках с гиацинтами почему-то написано "букет тюльпанов". я вчера подружкам покупала. а наш дал вторую стрелку и стал еще более насыщенного розового цвета. очень красиво.
а вы покажите потом ваши цветочки, плз. наверное, это очень красиво
полезли цветочки
IMG_1212.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.964
Симпатии
36.854
Пошла за гиацинтом в горшочке, и от жадности еще кучу разных притащила. завтра буду рассаживать по горшкам, делать мне больше явно нечего. Вообще мене нельзя запускаться в цветочные места - глаза заглядущие, руки загребущие.
IMG_1218.jpeg
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
755
Симпатии
20.746
Возраст
46
... танк на днях закончил читать последний (на текущий момент) роман Ю Несбе о Харри Холе.
У танка в связи с этим вопрос к знающим: скажите, мешают ли чтению захватывающего детектива медико-биологические пиздецы несостыковки в тексте - то сквозная дыра в ладони, никак не мешающая функционированию пальцев, то не замеченное полицейскими отсутствие мозга и части теменной кости (ну а чо, шов-то под волосами, не видно было)? Танк честно пытается не замечать. Но не может.
(читаю и плачу.)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
642
Симпатии
9.192
... танк на днях закончил читать последний (на текущий момент) роман Ю Несбе о Харри Холе.
У танка в связи с этим вопрос к знающим: скажите, мешают ли чтению захватывающего детектива медико-биологические пиздецы несостыковки в тексте - то сквозная дыра в ладони, никак не мешающая функционированию пальцев, то не замеченное полицейскими отсутствие мозга и части теменной кости (ну а чо, шов-то под волосами, не видно было)? Танк честно пытается не замечать. Но не может.
(читаю и плачу.)
Мешает)). Но если сюжет бодрый, автор пишет неплохо , то делаю вид, что не замечаю. По этой причине не слушаю аудиокниги при муже. Он все медицинские ляпы комментирует. А в силу присущей его профессии основательности (когда злюсь - называю это вязкостью)) пока не прочитает коротенько лекцию на 40 минут - не успокоится.
 
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
266
Симпатии
7.032
Вот и я тоже не поняла, как они шов-то не заметили. Это как же маньячина аккуратненько в темноте штопал, что ювелирно под волосы вписался. Там, правда, несколько я помню, оговаривается, что волосы присохли к черепу. Но всё равно - чтобы даже на прозекторском (?) столе почти что пропедалили этот шов...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.542
Симпатии
497.559
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
внезапно хорошее
если у вас продается продукция молочная ирбитская - это хорошая штука
йогурты и сыры, молоко, сметанка, творог
вчера делала хычины с картошкой и сыром, цапнула сыр ирбитский "российский" - так он вдруг и правда сыр! вкусный, пахнет сыром, жирненький, растаял в горячем пюре как положено, а я его дохера нахерачила. и хычины вышли отличные
типа хозяйке на заметку, как в старых журналах писали
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.542
Симпатии
497.559
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
собираем меню для конгресса! давайте притащим нашу хорошую еду сюда, ну чтобы полюбоваться и представить себе столы
начну пловом сегодняшним, еще вон не остыл даже
WhatsApp Image 2024-03-27 at 21.11.25.jpeg
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.914
Симпатии
140.447
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.542
Симпатии
497.559
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
минус - без лука, пичялька. я его обожаю и везде пихаю
детка ударилась в буддизм, лук низя, чеснок тоже
мы договорились, что будем лук класть только туда, где без него ну никак
вообще там и убоины нельзя вкушать, но она строгие посты держит на полнолуния только - никакого мяса, яиц, рыбы. можно молочное. если откажется от мяса - туго мне придеццо
но в ней дух предка типа говорит
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.176
минус - без лука, пичялька. я его обожаю и везде пихаю
детка ударилась в буддизм, лук низя, чеснок тоже
мы договорились, что будем лук класть только туда, где без него ну никак
вообще там и убоины нельзя вкушать, но она строгие посты держит на полнолуния только - никакого мяса, яиц, рыбы. можно молочное. если откажется от мяса - туго мне придеццо
но в ней дух предка типа говорит
Но разве шаманы - буддисты? Это разные религиозные течения - шаманизм и буддизм. И у буддистов нет постов.
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
215
Симпатии
5.058
... танк на днях закончил читать последний (на текущий момент) роман Ю Несбе о Харри Холе.
У танка в связи с этим вопрос к знающим: скажите, мешают ли чтению захватывающего детектива медико-биологические пиздецы несостыковки в тексте - то сквозная дыра в ладони, никак не мешающая функционированию пальцев, то не замеченное полицейскими отсутствие мозга и части теменной кости (ну а чо, шов-то под волосами, не видно было)? Танк честно пытается не замечать. Но не может.
(читаю и плачу.)
Мешают, да. И в фильмах тоже. Я часто ворчу и возмущаюсь
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.542
Симпатии
497.559
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.542
Симпатии
497.559
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.176
буддизм-то? да ну, самое мирное учение. к тому ж не упарывается нисколько
Я не о том - мирный буддизм или нет. Религии и учения это не то, во что можно играться походя. А то получится мультикультурализм как у Литвак - блины с халой.