Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.249
Так она там ещё и ржёт на фоне. Ну это же твои дети! Вообще ничего святого. Только шмотки и косметику любит. Ну и себя, конечно же. Ещё чуть-чуть маму сало. Все
так ведь дети виноваты, что испортили ее планы на праздники!!! она себе иначе представляла!
какой биомусор, а не человек все же Олька..
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.962
так ведь дети виноваты, что испортили ее планы на праздники!!! она себе иначе представляла!
какой биомусор, а не человек все же Олька..
А Томек, сцуко, абьюзер, такой абьюзер, что аж сбежал от этой токсичной бабы!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.448
Адрес
твоего ночного кошмара
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
1.756
Симпатии
26.449
И там новое видео, я пока ехала в поезде начала смотреть, но заснула на 8 минуте, при том, что я смотрю ее на скорости 2)) так что не знаю что она там вещала
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.322
Симпатии
28.920
Осел, сдай их в детдом и все закончится :jn_pu_sk:
будешь себе хуютные влоги снимать
покупать бесконечные подсвечники и горы бесполезных тряпок
кстати, комната пиздюков освободится под нужные вещи!
ну или сделаешь из нее еще одну фото-видео зону для съемок
ОДНИ ПЛЮСЫ, ОСЕЛ!


Знімок екрана 2024-03-28 182736.png
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.249
"Токсичная мать. Начало"

ну болеют у тебя дети, увы, так бывает, лучше окружи их заботой и поддержкой, а не ной, закончатся ли их проблемы со здоровьем когда-нибудь:facepalm: я не понимаю эту женщину, столько эгоизма с отношением к детям как к навязанным приемным..
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.570
Че-то Осел задолбал. Сколько можно ныть?! У всех так, дети - большая ответственность, но нормальным людям это не в тягость. А если учесть Олины условия жизни, то вообще грех жаловаться. Но вот ей прям в жизни тяжелее всех.
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
442
Симпатии
6.198
Че-то Осел задолбал. Сколько можно ныть?! У всех так, дети - большая ответственность, но нормальным людям это не в тягость. А если учесть Олины условия жизни, то вообще грех жаловаться. Но вот ей прям в жизни тяжелее всех.
Та задрала своим нытьем, это год кармы, она получает то, что заслужила. Детей жалко конечно, но к сожалению, не повезло им с мамкой, может хоть папка там как-то компенсирует.
 
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
99
Симпатии
1.317
Ладно отвечу ещё раз и пожалуй всё, а то вижу задело тут палату мой наезд на Толика. :a_sh_ot:
Итак милое, а зачем ей врать что он не сказал с кем едут? Смысл? И даже ок всё враньё и он с ней всё обговорил. То то как он себя в кадре ведёт всё ж видно. В магазине он был пару минут и то видно с каким снисходительным и надменным ебалом он был. Никто так в моём окружении с партнёром не общается. Да чужая семья - тёмный лес. Но моё таких персонажей считывает легко. Не всё там так однозначно в их паре. Запомните этот твит:-)
Милое, я с вами согласна! Ну видно по Толику что он со своей ебанцой. И в принципе они оба. Не знаю насколько он прям арбузер, но веет от него каким-то домостроем. Ну и вообще меня напрягают мужики, которые всегда такие аккуратные и прилизанные.

Что касается того, что она за ним притащилась и все-такое. Ну камон, давайте еще скажем, что она его сама заставила с ней в постели кувыркаться. Прям Святой Толян ни сном ни духом... Я думаю его вполне устраивала молодая красивая дурочка, а там как говорится, что выросло, то выросло
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.962
Многие смотрят и видят Томека через призму постсовка, к этому плюсуют вранье осла и ее непонятные ожмдания от этого брака.

Нужно понимать, что менталитет совершенно другой, даже под оккупацией союзов у поляков менталитет значительно отличался. Я первыый раз побывала в Польше в 1990 году, уже тогда они были свободны и очень отличались своим укладом, бытом и пр. от советских граждан. Польша в ЕС уже 20 лет, с нее и начался развал СССР.

К чему я привожу эту короткую лекцию истории? Польша не заграница и прочий бред с навязыванием ярлыков, в т.ч. у осла, а многие так и думают, послушав эту дебилку.
В Польше уклад семьи отличается, это менталитет другой, понимаете? Мужчина может готовить, вместо жены или они могут заказывать катеринг. Или папа может отводить и забирать детей, если с мамой разные графики работы. Или может сам убираться в доме, если так удобно или нанять уборщицу.

И что плохого в том, что мужчина хочет жить в чистоте? А если у него жена-засранка, то самому приходится убирать. Или всем привычнее ленивый хряк с животом и пивом в обнимку на диване, тупо упершийся в телек и срать ему на все вокруг себя?

Ну и вообще меня напрягают мужики, которые всегда такие аккуратные и прилизанные.
В Польше таких много, не напрягайтесь, расслабтесь.
Ну камон, давайте еще скажем, что она его сама заставила с ней в постели кувыркаться.
Вы будете в шоке, но не только польки, но и все женщины, которые ценят себя и уважают, не будут раздвигать ноги для первого встречного, даже если он инностранец курицы не птицы Польши - не заграницы. Воротит от этого совкового выражения.
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.502
Симпатии
21.423
В Польше уклад семьи отличается, это менталитет другой, понимаете? Мужчина может готовить, вместо жены или они могут заказывать катеринг. Или папа может отводить и забирать детей, если с мамой разные графики работы. Или может сам убираться в доме, если так удобно или нанять уборщицу.
Толику никто предъявы за готовку и уборку не кидал
Выглядит он мерзко, повадки у него мерзкие
Такое мнение у некоторых в палате сложилось
Есть симпотные парни как Михал, на них приятно смотреть и они не вызывают омерзения
А есть Толик - обыкновенный мужик метр с кепкой, торговец китайскими губками, а еблет такой, будто все ему должны
Не думаю, что ослиха кругом бегом гнида, а он идеал
Два сапога пара - ушлые, брехливые, даже друг друга за нос пытались в семейной жизни водить
И менталитет здесь ни при чем, о поляках никто иллюзий не питает, было бы о ком иллюзионировать:hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.962
Выглядит он мерзко, повадки у него мерзкие
Ну, мне тоже лицо Томека не нравится и такой типаж совсем не в моем вкусе, но с лица воду не пьют. Это вот как-то осуждать человека, что он мордо-лицом не удался, ну такое... А еще и не вырос под ваши требования выше кепки? А обязан был быть выше ростом? Вы выросли больше, чем могли по генетике?
Ваше или мое лицо тоже может кому-то жутко не нравиться, и что?
Расскажите о повадках, можное с примерами, что там не так?
А есть Толик - обыкновенный мужик метр с кепкой, торговец китайскими губками, а еблет такой, будто все ему должны
А вот этот вывод откуда, можете обьяснить? Мне совершенно не понятно о чем речь?

Для всех насей, кто в теме, тут важно увидеть справедливость ситуации, а не виртуальное перетягивание каната.
Интерестно, что обливают говном человека, который НИ РАЗУ не сказал ничего плохого о своей жене и ее родственниках, никогда не обозвал своих детей обузой и проблемой всей своей жизни!

Из последних вброссов ранее абсолютно неактивных насикомых флуд какой-то, это уже заипало. Если так и дальше будут колотить в палате - попросим модера, надоело и заипало! Ничего по сути, пришли тут срач разводить!
Post automatically merged:

И менталитет здесь ни при чем, о поляках никто иллюзий не питает, было бы о ком иллюзионировать:hi_hi_hi:
Т.е. у вас еще и насмешки над поляками, империализм не дает спокойно дышать и жить? Все понятно - в блок!
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.502
Симпатии
21.423
Что-то вас бомбит по этой теме:-)
Ослиную рожу, рост и вес вдоль и поперек обсуждаем, а Толькины нельзя?
Помним-помним, он любит приватность)
Ну а наси - нет))
Тяжела судьба блогерской родни:y_azyk:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.670
Симпатии
141.962
Что-то вас бомбит по этой теме:-)
Ослиную рожу, рост и вес вдоль и поперек обсуждаем, а Толькины нельзя?
Помним-помним, он любит приватность)
Ну а наси - нет))
Тяжела судьба блогерской родни:y_azyk:
Напишите лично Томеку, что вы ко мне приебались? Спросите у него о жене и детях.
Он же не блогер и трусы не выворчивает.
Это вас бомбит, от Томека нет абсолютно никакой информации, но вы уже все за него решили.
Где тут обьективность? Вы опять и снова все за него решили?
Это идиотизм какой-то, человек ничего и ни разу не сказал.
Вы флудите и уже реально заипали! Идите куда подальше!
 
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
99
Симпатии
1.317
Вы будете в шоке, но не только польки, но и все женщины, которые ценят себя и уважают, не будут раздвигать ноги для первого встречного, даже если он инностранец курицы не птицы Польши - не заграницы. Воротит от этого совкового выражения.
А вот тут я с вами не соглашусь милое. Женщина имеет право делать то, что она хочет. Хочет раздвигать ноги для первого встречного, пожалуйста. Это уже давно не вопрос уважения или не уважения к себе. женщина имеет полное право получать удовольствие как и когда она хочет и с кем хочет.
Хотя сделаю оговорку, что вряд ли осел руководствовался таким феминизмом. Я думаю тут все было проще. Толик действительно на фоне других выглядел лучше. Что уж тут таить, я например выросла в 90е и дворовые пацаны мне вообще не заходили, на их фоне Толик был бы не заяц, а Орел. Думаю у Осла примерно также.

В целом лично мое мнение о Толики складывается не с того, что говорит Осел, а с того как он выглядел и вел себя в видео. Жесты, фразы брошенные в определённой манере. Я не знаю как это рационально объяснить, но вайб от него не тот. В целом как отец на мой взгляд, он намного лучше чем осел как мать. Это даже не обсуждается. Но как человек, как по мне он все равно с говницом.

Кстати, я на самом деле не вижу, чтоб осел его полоскала. Мне кажется она совершенно без задней мысли (там мыслей вообще почти ноль) рассказывает, что мол Толик что-то сломал. Типа встала с утра, почистила зубы, толик сломал...Хорошее она тоже рассказывает, купил ей что-то или отпуск, или взял бандитов. Просто мы к этому не цепляемся :ny_tik:да и в целом Осел просто любит ныть.

Завершая тему Толика, как бы мы к нему не относились, был же вброс инфы про его новую девушку-украинку и Софочку. И это не вброс от Осла, т.е. возможно что-то правда. На мой взгляд, мужик который изменяет жене, на стороне заводит отношения и еще там ребенка, уже как бы не белый и пушистый. Не устраивает жена, развелся и дальше блядуй как хочешь. А вот так на стороне уже ойойой. Ну и еще, почему не полячка? Если другая женщина украинка, то тут как бы есть паттерн и как по мне это значит, что строить отношения со своими ему сложно, видимо он не соответствует, либо хочет того, на что полячки его пошлют...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.249
Завершая тему Толика, как бы мы к нему не относились, был же вброс инфы про его новую девушку-украинку и Софочку. И это не вброс от Осла, т.е. возможно что-то правда. На мой взгляд, мужик который изменяет жене, на стороне заводит отношения и еще там ребенка, уже как бы не белый и пушистый. Не устраивает жена, развелся и дальше блядуй как хочешь. А вот так на стороне уже ойойой. Ну и еще, почему не полячка? Если другая женщина украинка, то тут как бы есть паттерн и как по мне это значит, что строить отношения со своими ему сложно, видимо он не соответствует, либо хочет того, на что полячки его пошлют...
милое, польки, а не полячки, полячка - это уничижительное (как бульбаши, хохлы, немчура, чурки и пр. т.п.). Или Вы действительно так презрительно к польским женщинам?
во-вторых, по двум бабам (одна из которых неподтвержденный инсайд) судить о паттерне подбора себе партнерши - ну такое, это скорее экстраполяция нерепрезентативной выборки на генеральную совокупность :hi_hi_hi:
мы со свечкой не стояли и за Толиком наблюдение не вели, чтоб вот так его клеймить, что ему со своими строить отношения сложно. Мы всегда слышали лишь одну сторону, в психическом здоровье и правдивости слов которой у меня лично большие сомнения. И по-моему, несмотря на то, что Осел усиленно трясла на всю ютубовскую подробностями их быта, Толик так и не раскрыт полностью как личность, мы его по сути мало когда слышали (это не Антонина Овсянкин, что конкурировал за место перед камерой с женой). Я его не защищаю, но и Ольку обелять за счет такого фона - тоже так себе, в испорченных отношениях виноваты ОБА.
И мне Толик видится обычным среднего класса поляком - карьера, второй источник дохода в виде ренты, двое детей, дом, хобби и досуг из всяких активностей, разделение с женой забот по дому и детям. Тут таких семейных мужиков 35-45 лет уйма, а вот жена у Толика да - странная, белая ворона, так за 15 лет и не ассимилировавшаяся
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.741
А вот тут я с вами не соглашусь милое. Женщина имеет право делать то, что она хочет. Хочет раздвигать ноги для первого встречного, пожалуйста. Это уже давно не вопрос уважения или не уважения к себе. женщина имеет полное право получать удовольствие как и когда она хочет и с кем хочет.
Хотя сделаю оговорку, что вряд ли осел руководствовался таким феминизмом. Я думаю тут все было проще. Толик действительно на фоне других выглядел лучше. Что уж тут таить, я например выросла в 90е и дворовые пацаны мне вообще не заходили, на их фоне Толик был бы не заяц, а Орел. Думаю у Осла примерно также.

В целом лично мое мнение о Толики складывается не с того, что говорит Осел, а с того как он выглядел и вел себя в видео. Жесты, фразы брошенные в определённой манере. Я не знаю как это рационально объяснить, но вайб от него не тот. В целом как отец на мой взгляд, он намного лучше чем осел как мать. Это даже не обсуждается. Но как человек, как по мне он все равно с говницом.

Кстати, я на самом деле не вижу, чтоб осел его полоскала. Мне кажется она совершенно без задней мысли (там мыслей вообще почти ноль) рассказывает, что мол Толик что-то сломал. Типа встала с утра, почистила зубы, толик сломал...Хорошее она тоже рассказывает, купил ей что-то или отпуск, или взял бандитов. Просто мы к этому не цепляемся :ny_tik:да и в целом Осел просто любит ныть.

Завершая тему Толика, как бы мы к нему не относились, был же вброс инфы про его новую девушку-украинку и Софочку. И это не вброс от Осла, т.е. возможно что-то правда. На мой взгляд, мужик который изменяет жене, на стороне заводит отношения и еще там ребенка, уже как бы не белый и пушистый. Не устраивает жена, развелся и дальше блядуй как хочешь. А вот так на стороне уже ойойой. Ну и еще, почему не полячка? Если другая женщина украинка, то тут как бы есть паттерн и как по мне это значит, что строить отношения со своими ему сложно, видимо он не соответствует, либо хочет того, на что полячки его пошлют...
Так про другую женщину и ребенка это был именно вброс, никаких доказательств. Я в эту версию совсем не верю, но то, что Толян со своими тараканами это факт.