Анастасия Земцова

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.250

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.778
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
238
Симпатии
7.321
Ох, да, тоже ужаснулась. Какой-то нездоровый тренд у бодипозитивчиков - они даже мыться перестают со временем. Настя была когда-то милашкой с милым личиком, а сейчас вечно неумытая, заспанная, отекшая, с этой дохлой микро-косой нарощенной. От принятия себя толстой, они пришли к тому, что принимают себя даже без гигиены, работы и дисциплины какой-либо, как у всех взрослых. Жирные дети, а не блогеры
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
448
Симпатии
6.842

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.778
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.303
Почему в камерах айфона все красивые, а Зема урод уродом?
Посмотрела б хоть на ютубе, как правильно настроить камеру, чтоб подписчиков не пугать.
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
448
Симпатии
6.842

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.778
Сыномуж опубликовал новое видео. Осторожнее, градус кринжатины зашкаливает. Похоже маможена отчаялась вытурить лоботряса на работу, поэтому взялась писать сценарии смешных(нет) видосов. Они такие тупенькие и не смешные оба, даже неловко комментить. Ссань, ты-то чего бухтишь, ты ж ни копейки из этой суммы не заработал)

Посмотреть медиа 69306
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.250
Ору!!! Главное - делегировать!
Что с огромным успехом делают все инстажиросамки, трое из ларца одинаковых с лица - Шап, Кринжа и Зема. Все чужими рукьми.
 
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
1.525
Симпатии
31.861
Сыномуж опубликовал новое видео. Осторожнее, градус кринжатины зашкаливает. Похоже маможена отчаялась вытурить лоботряса на работу, поэтому взялась писать сценарии смешных(нет) видосов. Они такие тупенькие и не смешные оба, даже неловко комментить. Ссань, ты-то чего бухтишь, ты ж ни копейки из этой суммы не заработал)

Посмотреть медиа 69306
Блять такая же духота как ее рилсы про вес)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.250
Сыномуж опубликовал новое видео. Осторожнее, градус кринжатины зашкаливает. Похоже маможена отчаялась вытурить лоботряса на работу, поэтому взялась писать сценарии смешных(нет) видосов. Они такие тупенькие и не смешные оба, даже неловко комментить. Ссань, ты-то чего бухтишь, ты ж ни копейки из этой суммы не заработал)

Посмотреть медиа 69306
Даже не знаю, что сказать. Потуги на хумор присутствуют, но исполнение...
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
891
Симпатии
35.475
Сыномуж опубликовал новое видео. Осторожнее, градус кринжатины зашкаливает. Похоже маможена отчаялась вытурить лоботряса на работу, поэтому взялась писать сценарии смешных(нет) видосов. Они такие тупенькие и не смешные оба, даже неловко комментить. Ссань, ты-то чего бухтишь, ты ж ни копейки из этой суммы не заработал)

Посмотреть медиа 69306
Пятиклассник в мамкиных шмотках исследует свою сексуальность. А еще он недавно выучил слово "блять", потому теперь вставляет его в каждое второе предложение. :feed~baby:
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.142
Симпатии
80.234
Вещи с вб будут проходить его личный контроль, взоржало. А ты хоть рубль заработал, чтобы контроли устраивать, сына?
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
448
Симпатии
6.842
1 скрин - Зёма на расстановках аутотренингует "мне не обязательно включать свою теневой сторону, чтобы зарабатывать 1.5 млн рублей в месяц".
2 скрин - угадайте, какая Анастасия купила обучение расстановкам?)
Мне кажется - 2 плюс 2))
Post automatically merged:

Короче, Ангелиненым миллионером станет Зёма
 

Вложения

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.614
Симпатии
52.399
Сыномуж опубликовал новое видео. Осторожнее, градус кринжатины зашкаливает. Похоже маможена отчаялась вытурить лоботряса на работу, поэтому взялась писать сценарии смешных(нет) видосов. Они такие тупенькие и не смешные оба, даже неловко комментить. Ссань, ты-то чего бухтишь, ты ж ни копейки из этой суммы не заработал)

Посмотреть медиа 69306
Как хейтор я поржала) её вообще не могу смотреть, а этого досмотрела)

- это платье
- это одеяло какое-то))

"Новый год уже закончился") я так же про те штаны тогда подумала, когда она месяц назад в них просто в ТЦ таскалась. :hi_hi_hi: но ей МОЖНО. Она себе РАЗРЕШИЛА. И похуй на уместность))

Подшучивать над весом жены, я хз уместно ли это, но по ее реакции, как она его обрывает, чувствую, что нет. Я бы такое отношение к моим больным точкам долго не выдержала.

Тоже орнула, как он смотрит вещи, что "разоряют его семью". Лол што))))
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
25.578
Как хейтор я поржала) её вообще не могу смотреть, а этого досмотрела)

- это платье
- это одеяло какое-то))

"Новый год уже закончился") я так же про те штаны тогда подумала, когда она месяц назад в них просто в ТЦ таскалась. :hi_hi_hi: но ей МОЖНО. Она себе РАЗРЕШИЛА. И похуй на уместность))

Подшучивать над весом жены, я хз уместно ли это, но по ее реакции, как она его обрывает, чувствую, что нет. Я бы такое отношение к моим больным точкам долго не выдержала.

Тоже орнула, как он смотрит вещи, что "разоряют его семью". Лол што))))
Чесгря, старший сын смешнее Зёмы, и органичнее. Те сторьки, что она пишет, вообще несмотрибельные. А Сашка хорошо трахал дверь, органично, верю, что с Настей у него такого не бывает