Арина Панкова (Скоромная)

Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
13
Симпатии
126
Дурная там пост про своих собак выложила. Они в Краснодаре в зоогостинице с декабря, и какими то худыми выглядят. Интересно, «номера» то хоть отапливаются?
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.819
Симпатии
23.597
Жаль собак, это американские булли - собаки-компаньоны. Им нужно быть рядом с человеком. А так живут в вольерах на улице, сколько внимания им уделяют - неизвестно(
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
Там Арина хуйню всякую продает хомякам IMG_6581.jpeg
Post automatically merged:

Интересно, зачем такой дом отстраивать и там не жить?
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.819
Симпатии
23.597
Дурная там пост про своих собак выложила. Они в Краснодаре в зоогостинице с декабря, и какими то худыми выглядят. Интересно, «номера» то хоть отапливаются?
я посмотрела - и правда очень отощавшие. Есть породы, для которых костлявость и торчащие ребра - породная норма, например, грейхаунды. Но к амбулли это не относится, они должны быть такими упитанными крепышами.
1711011523941.png
Вот фото породы из интернета для сравнения
1711011558671.png 1711011594602.png
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
519
Симпатии
6.281
я посмотрела - и правда очень отощавшие. Есть породы, для которых костлявость и торчащие ребра - породная норма, например, грейхаунды. Но к амбулли это не относится, они должны быть такими упитанными крепышами.
Посмотреть вложение 4067195
Вот фото породы из интернета для сравнения
Посмотреть вложение 4067196 Посмотреть вложение 4067197
Извините, пиздец. И Тимоша, который заводил собак и брал на себя ответственность просто конченное мудачьё
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.267
Симпатии
36.835
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
13
Симпатии
126
Тимоше надо порцию в половину урезать, и тем же «фермерским кормом» кормить, чем они собак в этом собачем лагере кормят. Тощие животные, видно же. Шерсть тоже у животных тусклая, когда они с Ариной жили, они совсем по другому выглядели - и шерсть блестящая была, и не худые. А сейчас слезы прямо, жаль собак. Вот суки хозяева. А Тимоша это просто кончито
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.589
Там Арина хуйню всякую продает хомякам Посмотреть вложение 4066804
Post automatically merged:

Интересно, зачем такой дом отстраивать и там не жить?
О, снова она Скоромная? Была же Панкова и всем это доказывала.
Какая же она глупая и потерянная.
Думаю, она вообще не имеет в жизни поддержки ни от кого, вообще 0. Но в отрицании.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.039
Симпатии
114.836
я посмотрела - и правда очень отощавшие. Есть породы, для которых костлявость и торчащие ребра - породная норма, например, грейхаунды. Но к амбулли это не относится, они должны быть такими упитанными крепышами.
Посмотреть вложение 4067195
Вот фото породы из интернета для сравнения
Посмотреть вложение 4067196 Посмотреть вложение 4067197
Бедные животные. Два мудоёба. Одному голожопому покеру какого-то чёрта всрались эти собаки, другая мудропизда язык в жопу засунула и позволила привести в свой дом собак, которые ей нахрен не сдались.
Собак, я так понимаю, она не повезёт? Отдайте их в добрые руки, пока они не умерли с голода.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.613
Про собак очень мерзко, аж бомбит. Булли максимально обнимательная человекоориентированная порода, я знаю о чем говорю, у меня минибуль и наша заводчица так же булли занимается. Им нужен человек и диван, а не этот треш. Она ещё дома их в клетки поселила в отдельном помещении, живодерка. Почему сейчас реально не найти просто новые семьи несчастным собакам не понятно. Раз уж она все распродаёт, ну продай ты собак в добрые руки, это гораздо больший финансовый выхлоп, чем пуфики и шкатулки. И за гостишки платить не надо. Вот дура.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.819
Симпатии
23.597
Про собак очень мерзко, аж бомбит. Булли максимально обнимательная человекоориентированная порода, я знаю о чем говорю, у меня минибуль и наша заводчица так же булли занимается. Им нужен человек и диван, а не этот треш. Она ещё дома их в клетки поселила в отдельном помещении, живодерка. Почему сейчас реально не найти просто новые семьи несчастным собакам не понятно. Раз уж она все распродаёт, ну продай ты собак в добрые руки, это гораздо больший финансовый выхлоп, чем пуфики и шкатулки. И за гостишки платить не надо. Вот дура.
плюсую, это же ужасно. Тут на неделю уезжаешь и то ищешь хорошего ситтера, потому что непонятно, какой будет уход и внимание животному в этих гостиницах.
Они собираются жить в Аргентине ПОЛТОРА ГОДА (!!!) Все это время несчастные собаки будут в гостинице сидеть??? Даже пациент соседней палаты Крися и то человечнее поступает, когда свою собаку по всем континентам за собой возит
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.819
Симпатии
23.597
О, снова она Скоромная? Была же Панкова и всем это доказывала.
Там был еще угарный момент, когда она сралась с подписотой, задавшей вопрос: "Почему она не поменяет фамилию в аккаунте", что эта фамилия - ее личный бренд и она его создала сама ::-):-):-)
Ага, фамилия бывшего мужа, который был уже известным на момент их знакомства, ее ЛИЧНЫЙ бренд. Самой не смешно так писать?
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
966
Симпатии
23.256
А главное не просто порадоваться за себя, а прдъебнуть других! Вот же сучный характер.
«Это вам не старые фото выкладывать!»
Блять, а одевать сценический купальник если ни разу не выступала - это достижение или кринж? Ну с такими ногами это цирк, слоник в блестках.
И он «выбирает не обманывать себя»!
IMG_6808.jpeg
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.291
Симпатии
205.824
Чё сочного-то? Под жопой хороший такой шмоточек сальца. Для обычной женщины после вторых родов - фигня, но мы же в палате ебейшей нитакусечной фитнес-гуры.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.976
Симпатии
244.695
Снимает какую-то мега допотопную рекламу "вкусняшек" и в комментариях праздник бота
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.819
Симпатии
23.597
Ноги для жизни - ок, но когда она пытается продавать это как результат неибических усилий, то прямо эээ. Ну и для фитнес гуры у нее генетика не та, очень уж она крупнокостная. Щиколотки, колени, ляхи
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.055
Симпатии
33.136
Жопа, руки и ноги упльiвают, углеводов перебирает гура. Мне норм, я само оверплюссайз, но ариша же мега-звездуа и все такое.