Елена Погребижская

Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.357
Симпатии
28.238
Ну Феликс-малыш просто копия той женщины,партнёрши. Тут уж к гадалке не ходи, она точно мать. Каким боком там Погреб, это уже другой вопрос)
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.893
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.274
Адрес
Это точно пройдет
Выше приносили:


— Ты живешь с женщиной?
— Да. Моя мама с ней знакома и прекрасно к ней относится.

— А детей хотите?
— Да, очень, но, естественно, никто из нас рожать не будет. Недавно мой безумный родной брат, когда его жена была беременной, предложил нам усыновить их будущего сына. Мы с радостью согласились. Стали даже узнавать у специалистов, как это оформить. Узнали. И вот недавно он звонит: “Все, мы родили вам сына. Приезжайте и забирайте”. А потом начались звонки: то хотят, то нет. В результате мы сами этот вопрос закрыли. В конце концов, так нельзя. Ребенок — слишком ответственный шаг. Но недавно они снова предложили родить нам ребенка. Что ж, почему бы и нет. Если мы его возьмем — а я очень на это надеюсь, — у нас будет почти стандартная семья.

Ссылка на интервью МК


Давид его зовут
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.368
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.893
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
62
Симпатии
480
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
144.993
Кстати, о брате, который предлагал "родить" для Погребижской, как удобно брат распоряжался маткой жены, когда рожать не самому и не жмет ни ему, ни Погребу, что роды это вот такая лотерея, можно остаться инвалидом, потерявшей память, овощем, и так далее. Как-то в инсте попалась история девушки, у которой после эпидуралки ноги отказали, причем там за день две таких "счастливицы" было, видно у анестезиолога руки из жопы были, все замяли, а две девушки остались инвалидами.
 
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
83
Симпатии
683
Кстати, о брате, который предлагал "родить" для Погребижской, как удобно брат распоряжался маткой жены, когда рожать не самому и не жмет ни ему, ни Погребу, что роды это вот такая лотерея, можно остаться инвалидом, потерявшей память, овощем, и так далее. Как-то в инсте попалась история девушки, у которой после эпидуралки ноги отказали, причем там за день две таких "счастливицы" было, видно у анестезиолога руки из жопы были, все замяли, а две девушки остались инвалидами.
Брат там многодетный,живёт в Израиле и что-то мне помнится по прежней ее писанине соблюдающий еврей, но тут я могу ошибаться. А что многодетный, 5 детей она говорила, может уже и больше.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
144.993
У меня ощущение, что героиня в положении, я думала ну может мне показалось, но в комментах тоже вопрошают, значит не мне одной показалось. Но наверное это бред, такого не может же быть, это безумие. Хотя с другой стороны она стройная, почему такой животик?
Screenshot_20240315_001135_YouTube.jpg
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.218
Симпатии
168.999
У меня ощущение, что героиня в положении, я думала ну может мне показалось, но в комментах тоже вопрошают, значит не мне одной показалось. Но наверное это бред, такого не может же быть, это безумие. Хотя с другой стороны она стройная, почему такой животик?
Посмотреть вложение 4052873
Может быть диастаз, да и много чего
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
551
Симпатии
6.803
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.843
У меня ощущение, что героиня в положении, я думала ну может мне показалось, но в комментах тоже вопрошают, значит не мне одной показалось. Но наверное это бред, такого не может же быть, это безумие. Хотя с другой стороны она стройная, почему такой животик?
Посмотреть вложение 4052873
Там в комментариях этому мужику поют дифирамбы, а меня что-то смущает.
Либо это уже просто предвзятое отношение к героям фильмов Погребижской.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.228
Симпатии
22.201
Там в комментариях этому мужику поют дифирамбы, а меня что-то смущает.
Либо это уже просто предвзятое отношение к героям фильмов Погребижской.
Ну из странного, о чём прямо было сказано в самом видео:
1) Что мелкую типа хотели сдать в детдом, при этом им ок было взять старшего к себе. Понимаю, что со старшим проще разговаривать, но чем старше дитё - тем больше других видов головняка.
2) Что он сам признаёт, что раньше она "очень много подстраивалась". КМК, может и слова её родителей, что это он настоял на появлении второго ребёнка - не такая уж и неправда.

Мужик разговорчивый, видно что действительно вникал в проблемы здоровья Маши, хоть и по внешке сильно супруге проигрывает. Но, думаю, послушай мы вью её родителей - был бы совсем иной рассказ про его личность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
144.993
Малоподвижный образ жизни, осанка, ракурс съемки.

Здесь тоже недавно вышло видео с этой семьей
Тут вроде нормально все. Надеюсь, что это действительно ракурс или одежда такой эффект придала, ибо еще одни роды ее угробят
Post automatically merged:

Там в комментариях этому мужику поют дифирамбы, а меня что-то смущает.
Либо это уже просто предвзятое отношение к героям фильмов Погребижской.
Я вообще не понимаю когда начинают восхвалять мужика, мол спасибо, что не бросил, конечно люди так пишут на опыте, слишком частое это явление, но все же поражает. Когда женщина одна тянет детей, особенно больных, особенных, ухаживает за пожилыми родителями никто не падает ниц, еще и ее обвинят в особенности ребенка, а если мужик, то все, герой. Машу там уже и так начали обвинять, мол ишь че, эпидуралку захотела, мы вот в поле рожали и ниче, с одной стороны я понимаю, что это так работает мозг, главное найти причину по которой жертва сама виновата, чтоб не так страшно было стать следующей, но массовость все-таки поражает.
Девушку безумно жаль, понимаю, что скорей всего это уже все, хотя она неплохо восстановилась, представляю сколько труда было вложено.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
551
Симпатии
6.803
Тут вроде нормально все. Надеюсь, что это действительно ракурс или одежда такой эффект придала, ибо еще одни роды ее угробят
Post automatically merged:


Я вообще не понимаю когда начинают восхвалять мужика, мол спасибо, что не бросил, конечно люди так пишут на опыте, слишком частое это явление, но все же поражает. Когда женщина одна тянет детей, особенно больных, особенных, ухаживает за пожилыми родителями никто не падает ниц, еще и ее обвинят в особенности ребенка, а если мужик, то все, герой. Машу там уже и так начали обвинять, мол ишь че, эпидуралку захотела, мы вот в поле рожали и ниче, с одной стороны я понимаю, что это так работает мозг, главное найти причину по которой жертва сама виновата, чтоб не так страшно было стать следующей, но массовость все-таки поражает.
Девушку безумно жаль, понимаю, что скорей всего это уже все, хотя она неплохо восстановилась, представляю сколько труда было вложено.
Люди, конечно, странные в своих обвинениях. Я бы хотела посмотреть на них, как они отказываются от эпидуралки перед плановым кесаревым и сами себя оперируют в поле. Я ведь правильно полагаю, что героине было назначено кесарево сечение, так как предыдущие роды прошли тем же путем?
А насчет героя, не знаю, лично у меня мужик этот симпатию вызвал, какой-то он добрый и спокойный, деняк на реабилитацию не просит, сам про себя говорит - да какой я молодец, я самый обычный, жена так же поступила бы со мной.
По поводу ее родителей история мутная какая-то. По ходу просмотра склонялась к тому, что не могло такого быть, чтоб мать отказалась от больной дочери. Но потом вставили фрагмент из видео, где она эту больную дочь бьет и ругает за вранье, и как-то еще больше вопросов появилось, что там вообще такое происходит?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.709
Симпатии
24.005
В том видео с ответами на вопрос, там где вставки 25-ти летней давности, видно, что в молодости у неё были не такие тонкие, как сейчас.
Post automatically merged:

Вот, кстати, Погребижская в детстве
Я тут вижу ее младшую Дану, очень похожа.

Может дети записаны на ее брата? А био мама вот эта девушка?
Ведь они переехали в Израиль по еврейской линии. Если дети никак к Лене не относятся, то дети и жена ее никак бы не получили документы.
Или дети записаны на Лену, но не являются ей био детьми? Но на месте ее жены я б на такое не согласилось, рожала, а дети для нее никто по документам
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.228
Симпатии
22.201
Новый выпуск!
Про Кабанова, который расчленил свою жену Иру


Посмотреть вложение 4082696
Я так понимаю, на безрыбье, ради отработки рекламы пошли откапываемые резонансные события. Не спорю, история страшная, но уже вдоль и поперёк исследована, насколько это возможно.
Умиляет возмущение Леночки другими журналистами, из-за которых ей не захотели отвечать родственники. Так а смысл-то, ниче нового не вскрылось, тебе тоже это нужно, что канал свой поднять, чем ты лучше тех свои коллег?
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.234
Симпатии
99.107