Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Зюка, не пизди! Если бы кане-корсо прокусил твоему блоховозу горло, то в лучшем случае от него остались бы ножки да ободок с цветочком. Тем более, помнится, что их там аж двое фигурировали.
Нечитаешь ведь здесь, видела недавнюю плашку, как у ебанутой блогерши такой пёс кошку домашнюю растерзал до молекул. И там ещё щенок был, а не взрослый кобель размером с пони.
Люсику невоспитанному свезло, что лез куда не надо и его для отстрастки слегка куснули, явно не в горло.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.719
Симпатии
261.293
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.590
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
256
Симпатии
6.400
Откуда у нашей Питерской интеллигенции такие деревенские слова в обороте?
"Люсик Женюрика не валяет"!
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.301
Ойц! Ну вы посмотрите: прям атракцион невиданного сочуйствия!
Гнида прощает невинно погибшим их политическую неграмотность при жизни. Это важно!
Согласитесь - такая всепрощающая доброта со стороны твари, согласной продаться в любую сторону, лишь бы бабла накидали, дорогого стоит:
- И пусть эти невинные сами выбрали правительство, которое не способно их защитить, все равно ты сочувствуешь…
Гнида! А как по-твоему: перед тем, как забрать умершего из дома, работники морга должны спрашивать близких о его политических взглядах при жизни? А если его позиция была не соответствующей линии мы/страны/НАТО? А если он был - о ужас! - сталинистом? Чо делать-то тогда?
Боюсь задавать вопросы про медицинскую помощь живым при подобных раскладах…

Вот самый искренний вопль Бздюки о ситуации:
- Хочется высраться жабой и гадюкой им назло…
Дададад! Высраться на всех: и на погибших; и на тех, кто им сочувствует; и на весь Божий мир.
Застоялось говно в Гниде, а шлюзы пока полностью открыть боязно
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.075
Симпатии
141.469
Обожралась тварина в Куршевелях халявной фуагрой - отравлеееение... пееечень... Бульон ей не процедили, ах-ах, кель орёр. Какой тебе бульон, сучара мордатая, - рисовый отвар без соли, а лучше всего поголодать и не набивать безразмерную утробу хрючевом.
И все это пишет баба , от чьих богато накрытых столов мы охуеваем всем ульем каждый раз .
Я не могу ничего сказать про бульон ( разве что подумать , что бедолаг джек съел бы непроцеженный не поморщившись - но ему и такое не дают ) - но , приехав из курша к матери в 2010 или каком там году - разве сложно заглянуть в ресторан или магазин и купить , все что твоей печени угодно ? И маме коробку с пирожными.
Вот эти ее хомяки - они как то иначе делают ?
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.452
Адрес
Внутренний Таиланд
Ойц! Ну вы посмотрите: прям атракцион невиданного сочуйствия!
Гнида прощает невинно погибшим их политическую неграмотность при жизни. Это важно!
Согласитесь - такая всепрощающая доброта со стороны твари, согласной продаться в любую сторону, лишь бы бабла накидали, дорогого стоит:
- И пусть эти невинные сами выбрали правительство, которое не способно их защитить, все равно ты сочувствуешь…
Гнида! А как по-твоему: перед тем, как забрать умершего из дома, работники морга должны спрашивать близких о его политических взглядах при жизни? А если его позиция была не соответствующей линии мы/страны/НАТО? А если он был - о ужас! - сталинистом? Чо делать-то тогда?
Боюсь задавать вопросы про медицинскую помощь живым при подобных раскладах…

Вот самый искренний вопль Бздюки о ситуации:
- Хочется высраться жабой и гадюкой им назло…
Дададад! Высраться на всех: и на погибших; и на тех, кто им сочувствует; и на весь Божий мир.
Застоялось говно в Гниде, а шлюзы пока полностью открыть боязно
Хочется высраться жабой и гадюкой им назло... (с)
Прямо чувствуется, как нашей деушке тошно: постоянно приходится себя сдерживать в реальной жизни, натужно улыбаться и стараться выглядеть любезной — с соседями, в ка-фе, в магазинах. В Москве ж дня не проходило, чтоб она с кем-нибудь не поцапалась и всем об этом не поведала. А тут одна невразумительная потасовка с таксистом за все время. В общем, единственная отдушина сейчас у Зюки — сливать накопившуюся желчь и дерьмо в инторнетах по любому поводу, иначе захлебнется.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.301
1711652027548.png
Ольга, а ты выдала замечательный коммент под постом о собаке!
Прям изо всех сил шаркаю ногами сидя по полу.
В принципе - не поспоришь: ведь действительно Люс - сукин сын.
Гнидааааааа! Тебя тут сукой обозвали!
И нехер косплеить Небожену! Та свою собачку в твоих шляпках фоткала, а ты - в каком-то сраном ободке от Джека.
Мелко, Хоботов, Кривоногова!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.968
Копирует, конечно, Гнида - идеал :daa_a:

Помним-помним: «наша половина его состояния», Лесная общая, Мосфильм по сей день общий, Чигасово тоже.
И муж! Муж тоже был общий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.518
Симпатии
796.012
Джекку валяют.jpeg
Джекку валяют.jpeg
Сорян, а здесь что происходит?
Хотя я с трудом представляю себе, что может означать - собака валяет ребенка. Понимаю, что такое уронить в бесилове на улице зимой. При этом собака должна отойти, а не устраивать доминирование над ребенком. Но о чем я говорю с живодеркой Боженой?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.301
К стате, Гнида! Тут на носу длинные праздничные выходные - католическая Пасха.
Не, это я просто так - в воздух - размышляю. Я же помню, что ты у нас местами католичка.
Как праздновать будишь? Венок уже на двери дома повесила? Яиц шоколадных маленьких накупила, чтобы Джек их искал по всему дому? А зайца большого шоколадного?
Смотрю, к Несське присосаться не удастся: на Санторини она (ну, если только не старую фотку разместила в инсте)…
Сучка, да?
И это тогда, когда у тебя, наконец-то, выдался момент передохнуть от всех переживаний…
Ну, Бахтик среднеазиатский плова подгонит - вот и праздник
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.103
Симпатии
579.648
Посмотреть вложение 4082967
Сорян, а здесь что происходит?
Хотя я с трудом представляю себе, что может означать - собака валяет ребенка. Понимаю, что такое уронить в бесилове на улице зимой. При этом собака должна отойти, а не устраивать доминировние над ребенком. Но о чем я говорю с живодеркой Боженой?
Мамаша, ты забыла отфотошопить большое карельское ухо!
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.301
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.346
Симпатии
348.033
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.164
Симпатии
34.301
Чтобы закрыть дискуссию о спасении звезд, в свое оправдание могу только сказать, что именно так (руками) команда тайских школяров лет пять назад утаскивала больших звездей в море на одном из островков, когда были аномально сильные отливы. Собирали в бадейки и уносили. А муа тогда с тайскими тетушками моллюсков копало (отличный закусон к пиву).
А "сэлфи" (то бишь фото) делалось на песке, муа вообще старается своей персоной кадр не портить)
Ну так не от великого ума утаскивали так-то, чай школяры же, странно на них ориентироваться. Но закроем, да, все умерли уже те звёзды. Только не повторяйте это, пожалуйста
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.149
Симпатии
66.388
Посмотреть вложение 4082967
Сорян, а здесь что происходит?
Хотя я с трудом представляю себе, что может означать - собака валяет ребенка. Понимаю, что такое уронить в бесилове на улице зимой. При этом собака должна отойти, а не устраивать доминирование над ребенком. Но о чем я говорю с живодеркой Боженой?
Милое, это вы голден ретривера не видели:)))
Песель нежнейший к детям и вообще ко всем, но, блин, присутствует в доме везде и всюду и дети сами на него натыкаются и падают. Деть 10 кг. Собака 30 кг.
Собака искренне расстраивается.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.518
Симпатии
796.012
Песель нежнейший к детям и вообще ко всем, но, блин, присутствует в доме везде и всюду и дети сами на него натыкаются и падают. Деть 10 кг. Собака 30 кг.
Да пусть падают на здоровье. И бегают друг за другом. И прыгают на диванах. Речь о другом совершенно. Где это Зюкан видела, чтобы собака ребенка "валяла"? Ретривер же не таскает упавшего детя за одежду, например? Не наваливается на него? Не сбивает с ног при попытках детя встать?
А у Зюкана Люс вероятно "валял" Джекку в попытках прекратить приставания и мучения. Сейчас Джекка стала больше и сильнее, а у Люса сдают нервишки. Он уже "шваркается" на собак. А так как Декку можно "валять", то когда-нибудь шваркнется и на нее.
 
Последнее редактирование:

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.794
А зачем фоткать ожерелье, надев пуховик...
Post automatically merged:

Браво! :_сhamomile_:

Насики, такой к вам вопрос - вот были у вас до рождения вашего ребенка кошка, собака, хомячок, попугай или рыбки. Были у вас чашка, ложка или кастрюля. Были у вас дом, сад или дача. И вот у вас появилось дитя, и вы ему через некоторое время заявляете: "Домашние животные - мои, посуда - моя, дом, сад, дача - всё мое!". Вы можете себе такое представить? Для любого родителя априори всё, что принадлежит ему, принадлежит и его детям. Каждый родитель готов отдать всё, что у него есть, своим чадам. Тут же какой-то нелюдь не из мира сего. Не варан, так как вараны заботятся о потомстве. " Кошка - моя..." - заявляет Рынская ребенку. И так все время эта обиженная судьбой девочка будет слышать, что всё там не ее. Причем сама маман может присвоить себе чужое без зазрения совести и тоже назвать его своим. Но у нее ни-ни, снега зимой не выпросишь. Гнида, ты лишний раз подтвердила, что ты и материнство - две разных вселенных.
Хм. Я в области детей пока что теоретик, но мне кажется хорошей практикой приучать ребёнка, что есть ЕГО комната и ЕГО вещи, которые ЕГО зона ответственности.

Но где Гнида и где нормальное воспитание.
Post automatically merged:

У неё же др в январе,разве в Питере могли быть кабачки такой глубокой зимой.:Unknown:И кстати она про мать сама не раз говорила,что мол хорошо готовит.Я вообще сомневаюсь,что прилично готовящая женщина,запихнёт кабачки в панировке в духовку(!),да ещё и спалит их прям до углей.
Да с чего бы там не быть кабачков. Если это уже в нулевых было — то всё там было. Просто они стоили дороже, чем в сезон.
Post automatically merged:

...вспомнилось по ассоциации: "Вас следует называть Урфин Первый, преимущественный король Изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной…"
Как же я люблю эту палату)
(Да, цикл Волкова — это моя Книга и моя Римская империя.)
Post automatically merged:

Кстати, да. У меня тоже возникло подозрение, что эта байка на колене склепана. Сейчас-то в Питере зимних кабачков хоть чем ешь, всех не переешь, но лет пятнадцать назад к ним, буде появлялись, относились куда как бережнее.
Да и умение варить бульон не прохохочешь.
Но как способ выразить отношение к дочуре, закатившейся раз в пятилетку - оригинально. Не без садизма, но годится.
Вообще я готова поверить, что АК сама тот ещё варан. Божены — они просто так не появляются.

Но! На всех детско-подростковых фотках Гнида выглядит сытым, одетым адекватно обстановке, здоровым и в целом довольным жизнью ребёнком. При том, что у АК финансовые возможности были поскромнее, чем у БР сейчас. А вот от фоток Вазгена через экран веет неблагополучием.

Гнида, ты превзошла собственную мать, получается.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.115
Симпатии
182.252
Адрес
облако Капотни
А зачем фоткать ожерелье, надев пуховик...
Post automatically merged:


Хм. Я в области детей пока что теоретик, но мне кажется хорошей практикой приучать ребёнка, что есть ЕГО комната и ЕГО вещи, которые ЕГО зона ответственности.

Но где Гнида и где нормальное воспитание.
Post automatically merged:


Да с чего бы там не быть кабачков. Если это уже в нулевых было — то всё там было. Просто они стоили дороже, чем в сезон.
Post automatically merged:


Как же я люблю эту палату)
(Да, цикл Волкова — это моя Книга и моя Римская империя.)
Post automatically merged:


Вообще я готова поверить, что АК сама тот ещё варан. Божены — они просто так не появляются.

Но! На всех детско-подростковых фотках Гнида выглядит сытым, одетым адекватно обстановке, здоровым и в целом довольным жизнью ребёнком. При том, что у АК финансовые возможности были поскромнее, чем у БР сейчас. А вот от фоток Вазгена через экран веет неблагополучием.

Гнида, ты превзошла собственную мать, получается.
Подозреваю, что там бабка горбатилась на эту семейку
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
51
Симпатии
448
Википедию Вам надо почитать, всё доступно изложено, с названиями и территориями, что было до, что стало после. Чтобы не промахнулись, я даже скрины принесла.
блять, оказывается пару лет были вместе, до и после не существовало, заебали российские краеведы