Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.075
Она своими писюльками про намекающего, очень очень намекающего Рыготия уже какую-то ненависть вызывает, так и хочется отвесить смачного подсрачника под жопу-лопату IMG_3282.jpeg :pu_pinok: Как же ты заебла, Маруха Фанфиковна, сальноголовое говно вернулось, значит надо пулять эти фички без остановки. Хомки, ну напишите этой ебалде, что Обрыга от нее без ума и скоро прям точно колечка, она ж только этого и ждет :pushba_fuuuu:

IMG_3283.jpeg IMG_3284.jpeg IMG_3287.jpeg IMG_3286.jpeg
IMG_3285.jpeg IMG_3288.jpeg
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.132
Симпатии
21.362
Она своими писюльками про намекающего, очень очень намекающего Рыготия уже какую-то ненависть вызывает, так и хочется отвесить смачного подсрачника под жопу-лопату Посмотреть вложение 4082434 :pu_pinok: Как же ты заебла, Маруха Фанфиковна, сальноголовое говно вернулось, значит надо пулять эти фички без остановки. Хомки, ну напишите этой ебалде, что Обрыга от нее без ума и скоро прям точно колечка, она ж только этого и ждет :pushba_fuuuu:

Посмотреть вложение 4082439 Посмотреть вложение 4082440
Класс, вся защита взрослой спальни от маленького гиперактивного ребенка - табличка, блядь, с надписью в какое время "не приемный день" :facepalm: а что галстук на ручку не вешаете?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.202
Симпатии
123.956
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
205
Симпатии
4.153
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
64.625
Живой пример у Марыхи перед глазами: одна ждала-ждала почти 15 лет, травокур спустя 10 лет отношений изъявил согласие жениться, но она стала несчастна, еще несколько лет они "спасали отношения" у психолога, потом русалка уплыла.
Потом еще какие-то паршивые Сары и Карли и не пойми кто - всех Гриха к себе тащил (в этом смысле, кстати, вполне честно, кажется, Маринка писала, что никаких хук-апов у Грихи, сплошной коммитмент: всех теток, каких зацепил, тащил отношаться и даже к себе домой жить, а то, что это был хук-ап - это, видимо, они ему и сообщали).
Вся известная история Грихиных отношений показывает, что за этого додика чем дальше, тем меньше кто-то готов цепляться.
И только Маринка мусор подобрала и обхаживает, да причем как!

В чем смысл?
Но нет, прямые и косвенные советы разобраться уже, что там происходит, и жить свою жизнь (как знать, может, еще и с более внятным мужиком) - это у нас садизм и нарушение границ. А то, что ей об этого овоща самой приходится то сходиться, то расходиться, то ругаться, то ебаться, это вот нормально, ниче такого, просто он вежливый (что это за отмазка для идиотов еще? они ж почти год вместе так или иначе - что, мало времени, чтобы друг друга узнать и быть в состоянии нормально обговорить, что у них там куда?)
Дура ты, Марых. Садись, два тебе по поиску штанов.
 
Регистрация
6 Мар 2024
Сообщения
232
Симпатии
5.876
Кто говори про «оставить кошку себе» - а как вы себе это представляете? Спрятать? Выкрасть?
Я не думаю, что прям так согласятся оба цветочка‍♀️ думаю, у них были возможности отдать кошку и раньше.

и вот тут я согласна с Мариной про «не учить 43хлеьтних людей», к сожалению

кошку жалко

и жалко, что под старость позаботилась о ней именно Марина
Представляю себе это довольно просто. Поговорить, как минимум, что это охуеть какое решение, усыплять кошку без достаточных причин. Не посторонний человек, живёте вместе, кошку к тебе в дом привез. Вряд ли оба долбоеба (Гриша и Шеннон) будут стоять насмерть, отстаивая свое право животное усыпить. Им надо избавиться от забот, это все что их интересует, а кто там будет кошкой заниматься, им пофиг.
Предложить альтернативные варианты. Открыть сбор на оплату операции,искать передержку, заботиться самой и т.п. Предваряя дальнейшие вопросы, да, сама я так делала. Для уличных больных животных.

Ещё раз, обязаны ли все вокруг заниматься чужими кошками? Ответ нет.
Но когда твой близкий человек творит абсолютную дичь, логично вмешаться и сделать выводы, а не "уважать чужое право". И, учитывая как штопаная Марина ненавидела бедную больную кошку, ее посты про усыпление выглядят откровенно садистскими.

Когда мои друзья решили оставить дома недавно прооперированную собаку, которую надо супервизить все время, там швы кровоточат и т.п., и поехать на целый день развлекать детей, я таки знатно охуела. И мне был непонятен мотив: дети хотят развлекаться, мы обязаны им это дать, они ни с кем не должны считаться, они дети)))) Я с собакой посидела, потому что они бы все равно её оставили, но вот дружить мы перестали. Ибо это дно. История с Гришиной кошкой такое же дно.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.399
Симпатии
118.572
Причем уважение чужого права у марухи ситуационное только на усыпление кошки распространяется.
Морыне психолог, видимо, пытался объяснить про чужие границы и права, но та услышала звон и лепит теперь не к месту.
 
Регистрация
6 Мар 2024
Сообщения
232
Симпатии
5.876
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.026
Симпатии
11.833
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.558
Симпатии
33.216
Она своими писюльками про намекающего, очень очень намекающего Рыготия уже какую-то ненависть вызывает, так и хочется отвесить смачного подсрачника под жопу-лопату Посмотреть вложение 4082434 :pu_pinok: Как же ты заебла, Маруха Фанфиковна, сальноголовое говно вернулось, значит надо пулять эти фички без остановки.
Я не вижу на фото шрамов, это до операции, получается? НАХУЯ она резала себе кожу, ну ведь все окей тут, висит жопа, с ней только поработать, но зачем убирать было с рук, живота… какая-то дичь.
Лучше бы с висящей жопой ходила, чем вся перештопанная и стремными сиськами как сейчас.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.328
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.338
Симпатии
51.690
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.328
Я не вижу на фото шрамов, это до операции, получается? НАХУЯ она резала себе кожу, ну ведь все окей тут, висит жопа, с ней только поработать, но зачем убирать было с рук, живота… какая-то дичь.
Лучше бы с висящей жопой ходила, чем вся перештопанная и стремными сиськами как сейчас.
Я тоже не понимаю, нахуя. На ногах тоже уродливые шрамы, на ямайской фотке было видно. Причем она кройкой-шитьем всей Марины занималась относительно недавно - я помню ее пост в Торонто Маммиз, где она спрашивала советов, что ей делать с шрамами. Из него понятно было, что шрамам всего пару-тройку лет. Может, действительно индивидуальная реакция организма и ей просто не повезло, а, может, хирург оказался рукожоп, но шрамы ужасные - толстые, выпуклые, синюшные, и лучше уже, видимо, не станут. Зачем? зачем? :wo)(ll:
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.588
Были фото ее до операции, там висит кожа на животе, руках, бедра и грудь тряпочкой. Могу понять ,что от этого хотелось избавится. Ну вот она решила так радикально. Как по мне лучше спорт и вес набрать. Помню я однажды пластическому хирургу сказала про шрамы, которые остаются после операции по подтяжки груди. Мол какой смысл, если потом такие шрамы. И он мне ответил, что мужчине шрамы не так важны,как форма... может есть в этом что-то.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.053
Симпатии
91.309
Фух, догнала! замшелые комменты про страховку:


Да это тут со страховой обычное дело, шлешь им чек и они возвращают всю сумму в течении дней трех, причем бенефиты супруги лесля и не смогла бы на себя потратить, а Маринад это все преподносит как грандиозную жертву и пончик за пять долларов с таксом



Сколько я видела эти бенефиты, там отдельно лимит суммы на рабочую персону, отдельно такой же на спауза и отдельно на каждого из детей кого добавили, так что может и получится ей пролечицца. Но пять тысяч это прямо щедро, от TD не ожидала, обычно тысячу дают лимит, ну две
Милое, это в финансовых конторах после ковида много где такой бенефит, посчитали, что проще дать, чем чтоб люди в штопор уходили.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.588
вот это позор Марина! Столько лет изучаешь вопрос, а по основному предмету два! И как тебя только в газпром взяли!!!
Милое, а сколько это в баллах?
Мне понравилось , как она написала ,что по бальной системе теперь 60 по оценке Грегори.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
"да я такой преданности от своих лучших мужиков не видела"- пишет Маруха Жозефине.:;-)))::;-)))::;-))): Это о каких мужуках речь? О Лесли? О рыге?:;;-))):
Ну раз уж у нас тут такая игра престолов, приоденусь в честь лучших Маринкиных мужиков
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.075
:wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
Психологи всего мира: Мужчина не ваш родитель, он может уйти и имеет на это право, как и вы можете расстаться с ним в любой момент. Расставания – это нормально, никто никого не должен держать, партнер не ваш смысл жизни, не продолжение вашей личности, не ваш капитал, в который вы инвестировали, это просто другой человек, с которым вам по пути, либо ваши пути расходятся и вы идете дальше.

Маруха Ебанухина после десяти психологов: Он не должен знать, что от меня можно уйти!!1!!! Он должен думать, что мы вместе навечно!!!! Он должен бояться меня потерять!!!! Я заработала всего лишь 60 процентов/баллов, блиаааать, че делать???!!!!!! Надо привязать его, надо запретить ему выходить из дома, может закупить ему грузовик бошек, чтоб он обкуренный с дивана больше встать не смог????? :nugaev~lopnul:

Кто-то реально верит, что эта клиническая идиотка когда-то изменится? Нахуй она вообще деньги на психологов тратит, купила бы баранью ногу и очередное голосисие платье на алике.
IMG_3329.jpeg

Че ты пиздишь, ты ревела, а он тебе баклажан быстренько присунул, потому что был под веществами и ему на тебя накласть. Ему снег на голову, что баба для поебушек без обязательств чет там себе нафантазировала и выдает непонятные эмоциональные реакции/ревность, которые ему нахуй не нужны, он не для этого тебе дозволяет за собой ползать.
IMG_3330.jpeg
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
569
Симпатии
9.536
:wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
Психологи всего мира: Мужчина не ваш родитель, он может уйти и имеет на это право, как и вы можете расстаться с ним в любой момент. Расставания – это нормально, никто никого не должен держать, партнер не ваш смысл жизни, не продолжение вашей личности, не ваш капитал, в который вы инвестировали, это просто другой человек, с которым вам по пути, либо ваши пути расходятся и вы идете дальше.

Маруха Ебанухина после десяти психологов: Он не должен знать, что от меня можно уйти!!1!!! Он должен думать, что мы вместе навечно!!!! Он должен бояться меня потерять!!!! Я заработала всего лишь 60 процентов/баллов, блиаааать, че делать???!!!!!! Надо привязать его, надо запретить ему выходить из дома, может закупить ему грузовик бошек, чтоб он обкуренный с дивана больше встать не смог????? :nugaev~lopnul:

Кто-то реально верит, что эта клиническая идиотка когда-то изменится? Нахуй она вообще деньги на психологов тратит, купила бы баранью ногу и очередное голосисие платье на алике.
Посмотреть вложение 4083416

Че ты пиздишь, ты ревела, а он тебе баклажан быстренько присунул, потому что был под веществами и ему на тебя накласть. Ему снег на голову, что баба для поебушек без обязательств чет там себе нафантазировала и выдает непонятные эмоциональные реакции/ревность, которые ему нахуй не нужны, он не для этого тебе дозволяет за собой ползать.
Посмотреть вложение 4083418
что-то мне начинает казаться, что краснодипломница очень плохо понимает канадский на слух, отсюда эти переобувания в воздухе и качели. Рыга что-то промямлил по накуру в отпуске, она ничего не раскумекала, додумала, и теперь снова, он ей витиеватыми вежливыми предложениями, она нифига не понимает, стоит кивает и таращит глаза, а что там на самом деле, вообще хз
Даже ее переписки выглядят как чат джипити и гугл переводчик с русского, а не речь варящегося в англоязычной среде человека, так что не удивлюсь если все так и есть