Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
20.733
Блин она на смерть стала похожа
Ужас :scare2: где шикарные индусские волосы, что за три соломины и нарощенка торчащая. Поче в губы черные? Почему нижние веки вниз уползли?
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
773
Симпатии
9.266
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
20.733
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
624
Симпатии
11.268
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.684
Симпатии
24.489
Ужас :scare2: где шикарные индусские волосы, что за три соломины и нарощенка торчащая. Поче в губы черные? Почему нижние веки вниз уползли?
Реально, че с губами в последнее время, они чернеют, сначала контур, теперь почти полностью
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.885
Симпатии
36.551
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
7
Симпатии
75
По-ходу видела я Нитку в пятницу в ветеринарке в Крылатском. Огромные губы, тонкие брови, каблуки высоченные, куртка кожаная и лосины. Не поняла сразу она не она, думаю, дай посмотрю, нет ли у нее случайно маленького шпица, а есть! Такой же, которого я видела, значит она)
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
636
Симпатии
6.922
По-ходу видела я Нитку в пятницу в ветеринарке в Крылатском. Огромные губы, тонкие брови, каблуки высоченные, куртка кожаная и лосины. Не поняла сразу она не она, думаю, дай посмотрю, нет ли у нее случайно маленького шпица, а есть! Такой же, которого я видела, значит она)
Ну и какое она произвела впечатление?) Как общалась?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
7
Симпатии
75
Ну и какое она произвела впечатление?) Как общалась?
Лицо как у транса:( Вот вроде бы ухоженная, но какая-то неуместная чтоли. Кожаные лосины, высоченные каблучища и боевой раскрас в приемном отделении ветеринарки как-то дико смотрелось. Еще эти брови тонкие и натянутые по самое нельзя :sh_ok:
Если бы я тут не читала палату, то и не подумала бы даже, что это она. Да и внимания бы я не обратила, если бы ее шпиц не верещал на весь зал, ибо таких размалеванных трансов дофига в Москве)
От той красивой девушки, какой она была раньше не осталось ничего((
Но кстати, фигура норм, худая) я думала она пухлая тумбочка)) а как общалась я не слышала, она очень тихо разговаривала, когда оплачивала услуги.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.684
Симпатии
24.489
Лицо как у транса:( Вот вроде бы ухоженная, но какая-то неуместная чтоли. Кожаные лосины, высоченные каблучища и боевой раскрас в приемном отделении ветеринарки как-то дико смотрелось. Еще эти брови тонкие и натянутые по самое нельзя :sh_ok:
Если бы я тут не читала палату, то и не подумала бы даже, что это она. Да и внимания бы я не обратила, если бы ее шпиц не верещал на весь зал, ибо таких размалеванных трансов дофига в Москве)
От той красивой девушки, какой она была раньше не осталось ничего((
Но кстати, фигура норм, худая) я думала она пухлая тумбочка)) а как общалась я не слышала, она очень тихо разговаривала, когда оплачивала услуги.
Не обратили бы внимания??? А нам тут вещают, что все головы сворачивают, когда бохиня заходит в заведение и сразу сексом веет
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
7
Симпатии
75
Не обратили бы внимания??? А нам тут вещают, что все головы сворачивают, когда бохиня заходит в заведение и сразу сексом веет
Может и сворачивают, чтобы понять, мужчина это или всё-таки женщина, а то по лицу не совсем понятно))
 
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
70
Симпатии
1.034
Какой придурок догадался ей 1,5 месячного шпица подарить. Ни один приличный питомник не отдаст собаку раньше 3ех месяцев, пока не поставит все прививки, пройдёт карантин и тд. Щенки до 3ех мес склонны к смертельным болячкам. Меня прям бомбит. Не удивительно, что в 3 мес она уже с собакой у ветеринара!!!!!
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.552
Симпатии
77.365
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.757
Симпатии
60.968
Ещё и биполярка у нитки) я скорпиониха и вот какая я, но других я не сужу по зодиаку и не думаю о них:ps_ih:
Post automatically merged:

Вот оно)
Post automatically merged:

@Самая лучшая, милое, отметило вас) перейдите гляньте фотки от бонин жоних
 

Вложения

Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
624
Симпатии
11.268
Перевод описания на человеческий
- ебанутая
- ебанутая
- заебет мертвого своей любовью
- не знает меры
- тупо прыгает на каждый писюн
- точно не имеет соперниц, с такой разве что пациенты пнд могут посоперничать
- фриковость выдает за индивидуальность
- проблемы с головой из-за образа жизни
- не знает цены деньгам
- здесь согласимся
- любит бывать наедине с собой, тк мало кто соглашается терпеть ее больше чем на пару часов оплаченного времени
- просто пиздит что на уме то на языке, поэтому не понимает тактичных людей
- не боится, тк видела некоторое дерьмо
- определенно нитку забыть сложно, это редкий вид трэша, такое запоминается на всю жизнь. Ее то и снимают видимо те, кто уже поимел и ужа и ежа, а вот такое чудо, как нитка, еще не доводилось.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.684
Симпатии
24.489
Ещё и биполярка у нитки) я скорпиониха и вот какая я, но других я не сужу по зодиаку и не думаю о них:ps_ih:
Post automatically merged:


Вот оно)
Post automatically merged:

@Самая лучшая, милое, отметило вас) перейдите гляньте фотки от бонин жоних
Недавно: мой муж уже рядом, я чувствую его, у нас будет сын
Сегодня: я не вижу себя в роли матери, я наслаждаюсь свободной жизнью
Post automatically merged:

Милые, я с морозу, а что за история ссаньем и тухлями? Роза-роза - поклон)
Нитка с кем-то шпехалась в машине, умелец довел её до сквирта и чтобы не загадить салон, она сквиртанула себе в туфли-копыта говнодавы. Естественно эти тухли нам были показаны в сториз