Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.833
Симпатии
77.362
Интересно, а Сникерса она кастрировать не собирается? А то, что, только соседскую собаку нужно?!
А она по стандарту деревни - щенков не приведет, значит, не мои проблемы. Это и на людей распространяется - у меня парни, они в подоле не принесут, а это ты своим объясняй откуда дети берутся
 
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
44
Симпатии
544
А она по стандарту деревни - щенков не приведет, значит, не мои проблемы. Это и на людей распространяется - у меня парни, они в подоле не принесут, а это ты своим объясняй откуда дети берутся
Ну там конечно в голове насрано
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
580
Симпатии
8.524
Насики, милые, там балалйку с ложки супом кормят и комментируют " вот это да, 2 мес такого не было, видимо правда вкусный суп получился "
2 мес трехлетка не ела суп!!!! Это нормально вообще? Мои вроде до 5 и не знали, что суп в обед это необязательно совсем
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.097
Симпатии
416.132
Насики, милые, там балалйку с ложки супом кормят и комментируют " вот это да, 2 мес такого не было, видимо правда вкусный суп получился "
2 мес трехлетка не ела суп!!!! Это нормально вообще? Мои вроде до 5 и не знали, что суп в обед это необязательно совсем
Тоже несла. Там прям все прекрасно, и история с супом, и злобная рожа Гульнары, бухтящей, что "папа сел поужинать", а тут суп отжимают. Ты даже на картошку в этом супе не заработал, пиздак завали, папа блядь.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.287
Симпатии
78.001
Насики, милые, там балалйку с ложки супом кормят и комментируют " вот это да, 2 мес такого не было, видимо правда вкусный суп получился "
2 мес трехлетка не ела суп!!!! Это нормально вообще? Мои вроде до 5 и не знали, что суп в обед это необязательно совсем
Чудо! Ребенок ест суп! А отдельную тарелку ей поставить, нет никак?
IMG_8743.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.023
Симпатии
44.320
Возраст
40
Насики, милые, там балалйку с ложки супом кормят и комментируют " вот это да, 2 мес такого не было, видимо правда вкусный суп получился "
2 мес трехлетка не ела суп!!!! Это нормально вообще? Мои вроде до 5 и не знали, что суп в обед это необязательно совсем
Погодите, погодите. А не Даша ли в Турции усиралась, что её дети самостоятельно едят и никто их с ложки не кормит?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.097
Симпатии
416.132
Погодите, погодите. А не Даша ли в Турции усиралась, что её дети самостоятельно едят и никто их с ложки не кормит?
Не, она усиралась, что они (в частности, Пирания) едят с ложки, зато без планшета/телефона. Там даже было иллюстрирующее видео, где Пирания с безучастным видом ела с ложки "наш, православный супчик".
Да, это было в октябре месяце, т.е. почти полгода назад, и, как мы видим, навык самостоятельной еды не прокачался ни ни единичку.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.097
Симпатии
416.132
Там Маришка родила.
Зашла к ней сторис посмотреть, в ленте последний пост висит про лечение экссудативного отита и операцию по удалению аденоидов у Анисьи. А выявили отит, потому что - тадамм! - Марина в ее 2+ годика начала переживать из-за плохой речи у ребенка и поскакала по врачам. Несмотря на то, что ей тоже указывали на "свой темп" и советовали не париться. Я прям даже догадываюсь, кто советовал.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1.370
Симпатии
21.238
Насики, милые, там балалйку с ложки супом кормят и комментируют " вот это да, 2 мес такого не было, видимо правда вкусный суп получился "
2 мес трехлетка не ела суп!!!! Это нормально вообще? Мои вроде до 5 и не знали, что суп в обед это необязательно совсем
Мой не ест супы, увы, что только не делала
Post automatically merged:

Там Маришка родила.
Зашла к ней сторис посмотреть, в ленте последний пост висит про лечение экссудативного отита и операцию по удалению аденоидов у Анисьи. А выявили отит, потому что - тадамм! - Марина в ее 2+ годика начала переживать из-за плохой речи у ребенка и поскакала по врачам. Несмотря на то, что ей тоже указывали на "свой темп" и советовали не париться. Я прям даже догадываюсь, кто советовал.
Тоже недавно удалили аденоиды, но из-за осложнений на уши в основном. Проблема со звуками тоже была, занимались месяцами с логопедом, но аденоиды тоже вносили свой вклад. Вот думаю, что у пираньи возможно они и есть, но вроде они на отит не жаловались.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
580
Симпатии
8.524
Мой не ест супы, увы, что только не делала
Post automatically merged:


Тоже недавно удалили аденоиды, но из-за осложнений на уши в основном. Проблема со звуками тоже была, занимались месяцами с логопедом, но аденоиды тоже вносили свой вклад. Вот думаю, что у пираньи возможно они и есть, но вроде они на отит не жаловались.
Марина тоже пишет, что все это время анисья на уши не жаловалась, не храпела. НО в 2 года она мычала, это беспокоило родителей, оказалось, что из-за отита анисья плохо слышала, поэтому и не говорила.
Т.е. зная о подобных развитиях событий, куча все равно усирается о "своём темпе".

Что-то да делали же, а не кукурузой и коркой хлеба кормили
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1.370
Симпатии
21.238
Интересно, а Сникерса она кастрировать не собирается? А то, что, только соседскую собаку нужно?!
А он жив вообще? Давно не видно ни халвы, не его, и вот теперь новая бедолага.
Post automatically merged:

Марина тоже пишет, что все это время анисья на уши не жаловалась, не храпела. НО в 2 года она мычала, это беспокоило родителей, оказалось, что из-за отита анисья плохо слышала, поэтому и не говорила.
Т.е. зная о подобных развитиях событий, куча все равно усирается о "своём темпе".

Что-то да делали же, а не кукурузой и коркой хлеба кормили
Честно не понимаю как можно не жаловаться на экссудативный отит. Может не болеть сильно, но дискомфорт, часто трет уши. Тут ни с чем не спутаешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.097
Симпатии
416.132
Честно не понимаю как можно не жаловаться на экссудативный отит. Может не болеть сильно, но дискомфорт, часто трет уши. Тут ни с чем не спутаешься
Да так же, как на боль в зубах, которые наполовину сгнили. Нам гигиенист объясняла, что такой маленький ребенок ребенок может привыкнуть к боли и просто дальше жить с этим ощущением.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.357
Симпатии
28.264
Марина тоже пишет, что все это время анисья на уши не жаловалась, не храпела. НО в 2 года она мычала, это беспокоило родителей, оказалось, что из-за отита анисья плохо слышала, поэтому и не говорила.
Т.е. зная о подобных развитиях событий, куча все равно усирается о "своём темпе".

Что-то да делали же, а не кукурузой и коркой хлеба кормили
А, так вот чего Пираньку даже к лору водили. Ну и так дофига сделали, вы чего
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.757
Да так же, как на боль в зубах, которые наполовину сгнили. Нам гигиенист объясняла, что такой маленький ребенок ребенок может привыкнуть к боли и просто дальше жить с этим ощущением.
Да, в моей семье такой же случай. Папа рассказывал, что с детства у него всегда болел желудок и он думал, что так и надо. А в 15 лет увезли по скорой с прободной язвой.
Так что дети да, могут приспосабливаться ко всему
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.357
Симпатии
28.264
Screenshot_2024-03-29-12-23-54-096_com.instagram.android.jpg
А как вам такое. Продолжатель династии кубанской :facepalm: Сейчас бы такое нести в 21 веке и возносить кого-то только потому что он родился мужиком
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
1.662
Симпатии
34.991
Посмотреть вложение 4083943
А как вам такое. Продолжатель династии кубанской :facepalm: Сейчас бы такое нести в 21 веке и возносить кого-то только потому что он родился мужиком
Если судить по Дашке и не отцу, то это не тот род, который хорошо бы сохранять и продолжать, если честно...
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.913
Симпатии
60.662
Посмотреть вложение 4083943
А как вам такое. Продолжатель династии кубанской :facepalm: Сейчас бы такое нести в 21 веке и возносить кого-то только потому что он родился мужиком
Дашенька, при вступлении в брак можно было оставить девичью фамилию и свой кучевыводок также записать на фамилию Давиденко. А можно было удочерить Василису и тоже дать ей фамилию Давиденко. Прикинь какая-бы династия получилась.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.097
Симпатии
416.132
Дашенька, при вступлении в брак можно было оставить девичью фамилию и свой кучевыводок также записать на фамилию Давиденко
Да вы что, милое, вообразите, как Гульнара бы ущемилась.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2.271
Симпатии
15.663

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.070
Симпатии
31.165
Бля, пиздец, продолжатели фамилии… Кученята казачьерождённые, несоциализированные, короли арматуры, кукурузов и первых гантель, наследники сараёв и ипотек, повелители незастеленного дивана, обладатели сколиозов.