Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.184
Симпатии
148.564
Ты гляди-ка! Свету понять могу, она его мама, но что-то мне подсказывает, что сестра не простит. Именно она, хотя, конечно, могу ошибаться. Просто она старшая и видела, что происходило с мамой. Андрею даже не знаю, что и пожелать. Мозгов? Совести? Надолго он туда? Снова перебрался, где получше? Осознал, что его Настя и папаша им воспользовались и что-то по-взрослому переосмыслил или как и папаша ищет теплое местечко? Кто ж его знает. Удаче Светлане и всяческих благ, у нее большое сердце и огромная сила воли.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
320
Симпатии
8.599
Ты гляди-ка! Свету понять могу, она его мама, но что-то мне подсказывает, что сестра не простит. Именно она, хотя, конечно, могу ошибаться. Просто она старшая и видела, что происходило с мамой. Андрею даже не знаю, что и пожелать. Мозгов? Совести? Надолго он туда? Снова перебрался, где получше? Осознал, что его Настя и папаша им воспользовались и что-то по-взрослому переосмыслил или как и папаша ищет теплое местечко? Кто ж его знает. Удаче Светлане и всяческих благ, у нее большое сердце и огромная сила воли.
Это же не Падлик на фото, а Саша.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
74.076
Адрес
I am Ukrainian!
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.184
Симпатии
148.564
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
320
Симпатии
8.599
падлика просто еще не светят
но понятно, что он уже там
Аа, понятно. Значит таки пересрался призыва в армию, да и любимый батя с не менее любимой Настей перестали ему в попу дуть, как отыграл свою роль. Штош, вполне логично. Есть шанс, что глаза немного раскрылись, все таки, подростки часто ошибаются. Но Падлик творил нереальные мерзости, конечно. Только подростковой глупостью такое не оправдать. Но если искренне раскаялся, то хорошо.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1.370
Симпатии
21.244
Вот падла такой шанс проебал стать медийным. Вместо того, чтобы бежать к папаше и звездатой макаке в Москву и колотить дешевые понты, убирая говно за котами, лучше бы остался с матерью, был бы защитником как самый страший, помогал бы с младшими и транслировал их жизнь, вот был бы шанс раскрутиться ему. Поди бы футболки свои все распродал. Сейчас вообще лучше ему забыть про соц сети на долгое время.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.956
Симпатии
304.308
В клевещах пишут что чихуй от сына отписался
Видимо крепко расплевались. Хотя, Чихую вообще пофиг, что у него четверо детей. Говорящая собачка, домашний домосёр.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
43.855
Падла уже конченый, он светке еще задаст. Это он спровоцировал драку пьянчуг с соседями, стоял, глумился. Он реально моральный урод,

интересно, ушастая не зря его терпела? Увезли ее с собой?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.434
Симпатии
75.679
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.760
В клевещах пишут что чихуй от сына отписался
Пошло проверило - истинно так.
Падла подписан на Свету.
Ни насос, ни Тузик не подписаны на падлу.

Но, почему-то, мне кажется, что Падла не с мамой. Я думаю, что мог быть конфликт с отцом, и Света своим постом дала понять, что готова принять сынку.

Но могу ошибаться, конечно.

И ещё. Мне кажется, Свете не нужен Падлик рядом. Если даже и в США, то не рядом. Он предал неоднократно их - и ещё раз предаст. Использует, подставит, обосрёт. Как бы из-за него всей семье не прилетело потом. Они в очень уязвимом положении пока, им такие риски ник чему(((
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
74.076
Адрес
I am Ukrainian!
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.760
интересно, ушастая не зря его терпела? Увезли ее с собой?
А на каких основаниях? Она не родственница им, под воссоединение семьи не попадёт. Если только не поженятся быстро.
Post automatically merged:

От остальных он давно «отписался»
Сейчас подписан на Сашу. У Саши два профиля, в одном из которых название пздц, ну да ладно.
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.760
Screenshot_20240328-210303 (1).png У Тузика. Почему мне так смешно))))))
С днём строителя!
С днём чудотворца!
...а когда насос на фотке, то можно ограничиться просто "С дном!"
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
926
Симпатии
18.659
Как-то подозрительно тихо произошла эта легендарная отписка. Без драм. Не похоже на нашеньких. А как же суды, скрины, эфиры с обвинениями и всё такое?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.434
Симпатии
75.679
Как-то подозрительно тихо произошла эта легендарная отписка. Без драм. Не похоже на нашеньких. А как же суды, скрины, эфиры с обвинениями и всё такое?
Может, кто-то с мозгами подсказал им заткнуться.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.387
Симпатии
25.822
Просто не успели еще) Ожидайте, так сказать)
Скоро на каком-то канале!
Бегают, наверное, предлагают, пытаются втюхать и за деньги, есссно. Я в них верю!
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.433
Симпатии
54.026
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
276
Симпатии
3.760
Просто не успели еще) Ожидайте, так сказать)
Скоро на каком-то канале!
Бегают, наверное, предлагают, пытаются втюхать и за деньги, есссно. Я в них верю!
Я злорадствую. Падлик, не подкачай. Давай, подставь папку с насоской, сливай компромат, как ты могёшь, спизживай бабки с карточек. Или кишка тонка?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.434
Симпатии
75.679
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
70
Симпатии
502
А я не понимаю, как бы он мог поехать к Свете? По воссоединению проходит несколько лет минимум, потому что ему уже 18 и он взрослый. Может, как беженец? Щас же границы в США открыты.
Свету, конечно, очень понимаю, все ж свой родной ребенок, хоть и падла. Лишь бы он там не испортил ей ничего.
А то могут эти Чихуй с Настей начать ему писать и просить компромат на Свету, опять ему зубы заговорят и привет(