Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.703
Симпатии
171.834
Трансляций онлайн ПОКА не было, скажем так
Похоже и на кабачковые оладьи. Которые не входят в 500 рублей/день.
Детский сад, штаны на лямках. Заплела косички, купила клубнички, а бабуля напекла оладушков.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.613
Симпатии
105.785
бабушка - огонь какая прогрессивная, март месяц, она ебашит оладьи из кабачков
а наш Голлум их всосала и не заметила, сто пудов
Post automatically merged:

ну какой в жопу «интуитивный едок»?
IMG_9717.jpeg
полкило чужих батончиков тоже интуиция сказала сожрать?
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
2.644
Симпатии
42.133
и новопреставленного интуитивного едока
С новопреставления, хуею второй день.
И эта ммм..., эта посудомойщица, проповедовала библию и слово божее. ( она что, произносила проповеди для слушателей? Это же церковная должность),

новопреставленный, пиздливо-смазливый, тупой, интуитивный едок
Намекаете на фасончик?:fli_rt:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.806
Симпатии
92.135
Наша солевая проповедница пробудила во мне прилив вдохновения)


Сосчитав совят по весне
Ногою по марта дрисне
Шагаю развеев усы таракана
Хрюкают бабки в спину
Демон туши съел половину
Но я звезда канала Хикана

Кричат у пятерок бомжи
Но Исус велел не лежи
И руки сжимают банку горошка
Нарколог на мерсе заглох
Психолог в восторге подох
До выхода книги уже немножко

Ору от ваших стихов! Изюмительно!

Псения так любит астрологию, все у неё то наркоманские и отбитые водолеи, то знак не так лёг.

А на самом деле знак зодиака у неё и у всех говнюков один - говнознак.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.637
бабушка - огонь какая прогрессивная, март месяц, она ебашит оладьи из кабачков
а наш Голлум их всосала и не заметила, сто пудов
Post automatically merged:

ну какой в жопу «интуитивный едок»?
Посмотреть вложение 4082647
полкило чужих батончиков тоже интуиция сказала сожрать?
Были же две сториз назад? Псюша-Псюша
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.037
С новопреставления, хуею второй день.
И эта ммм..., эта посудомойщица, проповедовала библию и слово божее. ( она что, произносила проповеди для слушателей? Это же церковная должность),


Намекаете на фасончик?:fli_rt:
не смею
пусть некоторые похудеют (не на солях), а то халаты уже не умещаются в размерную линейку:hi_hi_hi:
Post automatically merged:

бабушка - огонь какая прогрессивная, март месяц, она ебашит оладьи из кабачков
а наш Голлум их всосала и не заметила, сто пудов
Post automatically merged:

ну какой в жопу «интуитивный едок»?
Посмотреть вложение 4082647
полкило чужих батончиков тоже интуиция сказала сожрать?
про конфеты: это ни хрена не батончики, а подделка под грильяж, такие твердые, что я бы на месте Псени поостереглась дорогими зубами их грызть
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
456
Симпатии
8.344
Не удержалось и решило увековечить проходной, но столь пришедшийся мне по душе, образ:paint2:

Вашему вниманию представляется полотно «Все для Кирочки или "на мне три креста"».

Посмотреть вложение 4082229
Какое вы талантливое! Очень похоже.

Три креста, и пробы негде ставить((
Post automatically merged:

Ну они вообще-то за квартиру деньги отобрали уже... Вы че?
Post automatically merged:

С новопреставления, хуею второй день.
И эта ммм..., эта посудомойщица, проповедовала библию и слово божее. ( она что, произносила проповеди для слушателей? Это же церковная должность),


Намекаете на фасончик?:fli_rt:
Да бог с ней. В ее случае вместо "проповедовала" могло быть любое другое слово
Пропагандировала, например
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
183
Симпатии
4.275
бабушка - огонь какая прогрессивная, март месяц, она ебашит оладьи из кабачков
а наш Голлум их всосала и не заметила, сто пудов
Post automatically merged:

ну какой в жопу «интуитивный едок»?
Посмотреть вложение 4082647
полкило чужих батончиков тоже интуиция сказала сожрать?
Это и мои любимые конфеты. Жалко я не водолей
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.071
Симпатии
155.197
Зачем сдавать анализы, если через неделю снова будешь давать бомжам? Только деньги зря тратить, хотя наверное сдавать будет бесплатно, за рекламу
Посмотреть вложение 4080721
а можно бог уже приготовит чтото хорошее для всех трезвых, отвественных, зарабатывающих на своих детей, поддерживающих, а не обирающих своих бабушек. почему конечной нарколыге бросившей детей только?

я хочу немного - просто спасти мир своим опытом
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.261
Симпатии
297.864
а можно бог уже приготовит чтото хорошее для всех трезвых, отвественных, зарабатывающих на своих детей, поддерживающих, а не обирающих своих бабушек. почему конечной нарколыге бросившей детей только?

я хочу немного - просто спасти мир своим опытом
А я, кстати, пропустила эти "личные границы" . То исть, ебаться без гондона хуй-пойми-с-кем это не границы. А разрешить сообщения границы. Чёт у меня мозг подгорает.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
144.937
Нафига нам ее ТТГ, где анализы на ЗППП?
Screenshot_20240329_003242_Instagram.jpg
Кстати, анализы скорей всего и не ее, что за мутная хрень, где она ее взяла? Нагуглила? Показывай с данными, адрес и телефон замажь
 
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
60
Симпатии
1.155
Нафига нам ее ТТГ, где анализы на ЗППП?
Посмотреть вложение 4083033
Кстати, анализы скорей всего и не ее, что за мутная хрень, где она ее взяла? Нагуглила? Показывай с данными, адрес и телефон замажь
Если они настоящие, то она точно ебаный терминатор. С детства бухать, на постоянке солиться, хуево питаться, но при этом печень по анализам просто идеальная.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.738
Симпатии
79.234
Если они настоящие, то она точно ебаный терминатор. С детства бухать, на постоянке солиться, хуево питаться, но при этом печень по анализам просто идеальная.
Зато "почечную" диету соблюдать не мешало бы

А вообще, удивительные анализы для Псины. А где остальные показатели на сахар?
 
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
19
Симпатии
400
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.681
Симпатии
34.373
Все: Наркотики зло. Они убивают здоровье, менталку и отравляют жизнь близким.
Усюша: Наркотики убивают красоту. А ещё кто-то там тоже водолей и дракон. Гы гы.
:facepalm:

На четвертом фото не Джиа. Её прям последних фотографий нет. Во всяком случае, в интернете. Хотя, может, кто не знает, посмотрит на это типа сравнение и скажет: «Да ну его нахер». И это уже хорошо. Усюша же просто бесит, поэтому захотелось это все написать.

Употребление Джии - это стечение разных обстоятельств. А не потому, что она Водолей. Я в один непростой период активно зависала в её группе и читала, что Джиа была изнасилована в раннем детстве, и это повлекло за собой разные проблемы физического и психологического характера. И да, Усюш, у неё не было под сотню мужиков, как у тебя.

Лет в 10 примерно от неё с братьями ушла мать, отец тоже не шибко ими занимался. Поэтому все были предоставлены сами себе.

И главное. Джиа была моделью, а в ту пору в тусовке употребляли практически все. И Джиа тоже не стала исключением. Хотя ей с таким анемнезом употреб был противопоказан.

В общем, это что я помню из группы. Джию мне жалко. Усюшу нет.

Это 1982 год. За 4 года до смерти. Вроде как её последняя обложка Vogue. На левой фотографии видно последствия употреба, а это ещё с обработкой. Руки по понятным причинам скрыты. Вторая сделана двумя годами позже. Больше известных фото того периода не припомню.

1207690e167601b5e6c65c4d86fd3bc4.jpg scale_1200 (6).jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
19
Симпатии
400
IMG_1076.jpeg Нашумевшие батончики из запрещенного магазина. Кому это. А кому смузи и клубнику из ВВ.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.909
Если они настоящие, то она точно ебаный терминатор. С детства бухать, на постоянке солиться, хуево питаться, но при этом печень по анализам просто идеальная.
это пиздец. тут не бухаешь, не солишься, питаешься нормально, спортом занимаешься, а холестерин повышенный уже год и ничего не помогает. а у таких, как Псюша, все анализы в норме. и даже с какими-то болячками подобные ей торчелыжки живут до глубокой старости. натурально вахуе
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.357
Симпатии
28.226
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.618
Симпатии
118.883
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.112
Симпатии
25.536
бабушка - огонь какая прогрессивная, март месяц, она ебашит оладьи из кабачков
Надеюсь, что бабушка не ебашила оладьи, ибо во Вкусвилле есть похожие
IMG_20240329_015016.jpg
Но вопросы вызывает щучья икра — с одной стороны Ксюхе сложно не понтоваться, с другой — если косить под голожопика, чтоб лучше подавали, то про икру лучше молчать.
Post automatically merged:

Все: Наркотики зло. Они убивают здоровье, менталку и отравляют жизнь близким.
Усюша: Наркотики убивают красоту. А ещё кто-то там тоже водолей и дракон. Гы гы.
:facepalm:

На четвертом фото не Джиа. Её прям последних фотографий нет. Во всяком случае, в интернете. Хотя, может, кто не знает, посмотрит на это типа сравнение и скажет: «Да ну его нахер». И это уже хорошо. Усюша же просто бесит, поэтому захотелось это все написать.

Употребление Джии - это стечение разных обстоятельств. А не потому, что она Водолей. Я в один непростой период активно зависала в её группе и читала, чтоДжиа была изнасилована в раннем детстве, и это повлекло за собой разные проблемы физического и психологического характера. И да, Усюш, у неё не было под сотню мужиков, как у тебя.

Лет в 10 примерно от неё с братьями ушла мать, отец тоже не шибко ими занимался. Поэтому все были предоставлены сами себе.

И главное. Джиа была моделью, а в ту пору в тусовке употребляли практически все. И Джиа тоже не стала исключением. Хотя ей с таким анемнезом употреб был противопоказан.

В общем, это что я помню из группы. Джию мне жалко. Усюшу нет.

Это 1982 год. За 4 года до смерти. Вроде как её последняя обложка Vogue. На левой фотографии видно последствия употреба, а это ещё с обработкой. Руки по понятным причинам скрыты. Вторая сделана двумя годами позже. Больше известных фото того периода не припомню.

Посмотреть вложение 4083124 Посмотреть вложение 4083125
Так и Ксюха говорит, что была изнасилована в раннем детстве.
Ушёл отец, мать была в депрессии, то есть тоже не особо занималась детьми.
Ещё и водолей, судьба 1 к 1