Алина Фаркаш / Timbuktoo

Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
73.126
Кому с утра протошниться? Котенок не просто пописал, но еще и покакал! Жалко фото нет
Посмотреть вложение 4081245
боже, какая идиотка. возьми салфетки для детей и вытри ей все какашки. как она выжила вообще? не кошка, а алина.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
697
Симпатии
14.670
Под постом - перепись нитакусиков с «ах никому не нужна моя правда» и «ох как трудно быть откровенным».
Да, котятки, социальная жизнь требует некоторых усилий и фильтра между ртом и мозгом. И не только потому что вы такие честные, а кругом лжецы.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
86
Симпатии
1.748
Под постом - перепись нитакусиков с «ах никому не нужна моя правда» и «ох как трудно быть откровенным».
Да, котятки, социальная жизнь требует некоторых усилий и фильтра между ртом и мозгом. И не только потому что вы такие честные, а кругом лжецы.
Оправдывают свою бестактность
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
364
Симпатии
8.286
Кому с утра протошниться? Котенок не просто пописал, но еще и покакал! Жалко фото нет
Посмотреть вложение 4081245
Барон, рыдая, вышел.
Знаете, коллеги, я думала, нашенька не пробьет дно, где она лежит в моем представлении.
И знаете, что? Получилось, я в шоке.
Мое сознание будет милосердно и это, конечно, вытеснит. Но аааааа.
Post automatically merged:

как она выжила вообще? не кошка, а алина.
Неважно, как выжила , вон в соседней палате Оленька Литвак просит кирпича от всех национальностей чохом, ковшик наш мультикультурный
. Важнее — зачем оне живут? Говорят, что любой встреченный может тебя чем то научить, но чему может научить Алина?
 
Регистрация
10 Сен 2023
Сообщения
355
Симпатии
8.014
. Важнее — зачем оне живут? Говорят, что любой встреченный может тебя чем то научить, но чему может научить Алина?
Меня, милое, нашенька научила, что я не хочу стать Алиной Фаркаш. Если в начале терапии годы назад я очень не хотела стать, как моя мама, то этот порог в жизни успешно преодолен, и теперь вот олицетворением ужасной жизни служит нашенька.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
73.126
Барон, рыдая, вышел.
Знаете, коллеги, я думала, нашенька не пробьет дно, где она лежит в моем представлении.
И знаете, что? Получилось, я в шоке.
Мое сознание будет милосердно и это, конечно, вытеснит. Но аааааа.
Post automatically merged:



Неважно, как выжила , вон в соседней палате Оленька Литвак просит кирпича от всех национальностей чохом, ковшик наш мультикультурный
. Важнее — зачем оне живут? Говорят, что любой встреченный может тебя чем то научить, но чему может научить Алина?
ооо, милое, Алина может научить многому: не пиздеть, не жрать как не в себя, не засирать пространства и еще много много чему.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.059
Симпатии
39.068
Как краевед, лично общавшийся с пациентом: херня, она как в недавнем интервью с ужимками и прыжками что то гримасничала — так и в личном общении не производила прямой как топор и сохранной взрослой женщины. То, что она описывает — умение деликатно, но ровно донести, что ты чувствуешь, это действительно хороший результат терапии.
Но проблема в том, что наша девочка не выглядит здоровой и психологически устойчивой. И общается с заламываним жирных ручек и экивоками.
В стиле «догадайтесь сами»

Смешно, ага.
Один из кучи штук примеров. Я, например, тоже бы ничего не поняла. Хз из-за чего там плакала твоя Леюшка и за чем ты там следила. Мой напакостил - так и скажи "твой напакостил. Извини, но не оставляй его больше, я не справляюсь". А не вот это невнятное мычание
Screenshot_20240328-210709_Facebook.jpg
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
353
Симпатии
6.859
Один из кучи штук примеров. Я, например, тоже бы ничего не поняла. Хз из-за чего там плакала твоя Леюшка и за чем ты там следила. Мой напакостил - так и скажи "твой напакостил. Извини, но не оставляй его больше, я не справляюсь". А не вот это невнятное мычание
Посмотреть вложение 4082793
И это она называет: говорить как есть, без намеков?
Я, вроде, не аутист, но тоже ничего не поняла. Зато теперь ясно, почему Саша её полностью игнорирует, такие ужимки людьми с РАС вообще воспринимаются как белый шум.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
212
Симпатии
3.684
Один из кучи штук примеров. Я, например, тоже бы ничего не поняла. Хз из-за чего там плакала твоя Леюшка и за чем ты там следила. Мой напакостил - так и скажи "твой напакостил. Извини, но не оставляй его больше, я не справляюсь". А не вот это невнятное мычание
Посмотреть вложение 4082793
Это вот - она говорит то же что и думает, проговаривает мотивы своих поступков и объясняет их? :10!:
Хорошо хоть пояснила, а то мне вначале показалось, что это просто хуйня какая-то пассивно-агрессивная
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
364
Симпатии
8.286
Меня, милое, нашенька научила, что я не хочу стать Алиной Фаркаш. Если в начале терапии годы назад я очень не хотела стать, как моя мама, то этот порог в жизни успешно преодолен, и теперь вот олицетворением ужасной жизни служит нашенька.
Да ну. Я согласна с Алиной только в одном — она такая одна.
Слава тебе, Господи.
Не переживайте, дорогое. Уверена, вам до этих бездн не опуститься, такое случается раз в эпоху, и в нашей место занято.
Но идея «Алина как манифест «какой быть нельзя» — мне оч нравится
Post automatically merged:

ооо, милое, Алина может научить многому: не пиздеть, не жрать как не в себя, не засирать пространства и еще много много чему.
То есть действовать от обратного? Тоже годно.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.043
Симпатии
58.231
Один из кучи штук примеров. Я, например, тоже бы ничего не поняла. Хз из-за чего там плакала твоя Леюшка и за чем ты там следила. Мой напакостил - так и скажи "твой напакостил. Извини, но не оставляй его больше, я не справляюсь". А не вот это невнятное мычание
Посмотреть вложение 4082793
Да уж, сама прямолинейность. Сразу позвонить родителям или потом дать прямую и вежливую обратную связь она не может. А в интернете на весь белый свет рассказывать так это пожалуйста - искренность, умение всё проговаривать и объяснять. Прямо порадуешься, что остальные не такие.
Post automatically merged:

Хорошо хоть пояснила, а то мне вначале показалось, что это просто хуйня какая-то пассивно-агрессивная
Именно. Алина - мастер пассивной агрессии. И всё это с улыбочкой, со сжатыми зубами и ленинским прищуром.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
2.607
Симпатии
22.842
Фея там в тг завела дискуссию про службу в армии. И как всегда все скатилось к этому:
Её коммент "и? а давайте я расскажу вам о еврее, который изнасиловал первоклассницу. решим, что все евреи – педофилы-насильники и их нельзя подпускать к детям?"

А дальше хуже, даже копировать противно.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.059
Симпатии
39.068
Вадик! сделай уже что-нибудь с её писей, ну невозможно же. У тебя баба на стену лезет от недоибита, с ты таблички в экселе рисуешь
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.043
Симпатии
58.231
Фея там в тг завела дискуссию про службу в армии.
Всегда, всегда, когда фея будет писать об армии, я буду вспоминать, как она рассказывала, что все, кто идут на военную службу - убийцы по своей природе, которые жаждут насиловать и убивать.
Что ж не радуется она за тех, кто как раз не хочет туда идти? С чего вдруг они стали плохими в её глазах? Ведь это как раз те самые люди, которые принципиально не хотят никого убивать, и учиться убивать тоже не хотят.


Фея про себя пишет - она как раз тот самый педофил, который дома дрочит.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.270
Симпатии
79.324
Избранное · 11 мин. ·

Друзья, вдруг у кого-то в районе Иерусалима есть немного смеси для котят Роял Канин? (Нужна именно эта фирма, другая смесь не подошла). Нам нужно совсем немного – чтобы продержаться выходные до приезда доставки.
А что такое-то? Завтра пятница,можно,например,в магазин сходить/сьездить. Но там за деньги.
Всегда, всегда, когда фея будет писать об армии, я буду вспоминать, как она рассказывала, что все, кто идут на военную службу - убийцы по своей природе, которые жаждут насиловать и убивать.
Что ж не радуется она за тех, кто как раз не хочет туда идти? С чего вдруг они стали плохими в её глазах? Ведь это как раз те самые люди, которые принципиально не хотят никого убивать, и учиться убивать тоже не хотят.



.
да уж. я это хорошо запомнила .Зато теперь эта сука пишет,что
послужит мой Саша и моя Лея
. Можно успокоиться теперь.Фаркашата в армию пойдут и всех нах защитят.Фея еще прямо расстроилась, что Лею в тюрьму не посадят за уклонение от армии.
Оно,конечно,сегодня полнолуние, но чтоб так подействовало!
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
861
Симпатии
15.615
Дааа, что-то ее расколбасило, болезную, нить вообще не прослеживается, а кто-то пытается аргументированно возражать!
Что, изнасилования вернулись в чат? Давненько их не было, я уж переживать начала. Но фея не подводит!
Да там и умница Лея вернулась
Screenshot_20240329-030752_Chrome.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
120.293
Дааа, что-то ее расколбасило, болезную, нить вообще не прослеживается, а кто-то пытается аргументированно возражать!

Да там и умница Лея вернулась
Посмотреть вложение 4083382
Примечательно, что Лея звонит и дает инструкции Вадику, а не мамаше своей альтернативно одаренной.
Вообще уверена что котенка выкармливал Вадик и дети, а тефтеля отвечала за лапками мяу-мяу и в фб строчить про кошачьи писи и влагалища.
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
364
Симпатии
8.286
Фея про себя пишет - она как раз тот самый педофил, который дома дрочит.
Но громко, а не тихонько. Ее дроч с дивана разносится на весь мир

Но у меня вопрос:

Просто интересно, она когда из России отъезжала с семилетним там Сашей и уже родившейся Леей. Она не в курсе была что они оба пойдут в армию? Прошли годы, она — хоба! Армия! Не договаривались —дальше истеричное заламывание толстые ручонок на весь инет.

Времени на принятие не хватило? Или пидорасит, что кто то может не пойти, но не ее пиздосозданные? В чем затык то?
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.865
Симпатии
30.308
А что означает "я хожу за ним и заглядываю в глаза, потому что он работает в Леяде"?
(какая прямолинейная фея! надеюсь дяденькя понимает, что она там заглядывает?)