Александра Чвикова Дайчева | Aleksa___official (Анорекса)

Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
10.803
Вот это ее «чудо-лицо» никак не связано с биполяркой и психическими проблемами, 100%. Я не сильна в этих современных методах омоложения, инъекциях и тд., больше по фейс-лифтингу и хорошему очищению, но вангую- ее нынешняя кожа от образа жизни. Она видимо бухала все время после родов втихую, ведь употребление алкоголя стабильное (пусть даже в небольших количествах) всегда отобразится на лице. Еще она мясо не ела все это время. Тренировки до изнеможения, отсутствие сна. Все это дало такую старость, которую уже поздно устранять, мне кажется. Кто что думает?
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.680
Симпатии
106.972
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
10.803
Милое, а это связано как-то? До беременности Я держала все посты строго и кожа кроме мелких высыпаний в первые 2 недели наоборот очищалась.
Так она же не пару недель/месяц не ест мясо, а постоянно, даже в беременность. Так еще если посмотреть на ее завтраки/ужины, там чисто эстетика, никакого здоровья. Милое, чтобы быть веганом или вегетарианцем, надо понимать, откуда ты будешь черпать витамины, содержащиеся в мясе и тд. Я тоже одно время не ела мясо, поддалась моде, продержалась 4 месяца, потом стала нервная и злая как собака. Питание наладила , и все восстановилось) Кароче я считаю, что питание играет огромную роль
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.589
Симпатии
228.192
мну не шмогло это слушать, что за вой под ариану?
очень похоже " где то под испанским небом ты вроде"
смотреть тоде не могу, нервная алекса корчящая из себя нежность блять)))
цирк просто цирк! она реально верит что эта пестня вернет ее вчаты?
поржало отдельно с будет клип, будет свадьба и поедем на лыжах кататься. ))видимо все объеденят чтобы было дешевле.
Post automatically merged:

так а умар тоже будет в клипах сниматься? ))
что вообще происходит?что за странная скорость? все в кучу, нет никакой стратегии
последовательности, все сделано абы как, но блять все крОсиво и нежно блять! где хочется спросить?
алекса ты в зеркало без фильтров смотри, возьми стилизда, а то реально блинный мэйки и стиль старая дева вышла взамуж.
все похерелось, реально сравниваешь с тем, что называлось алексой раньше и сейчас эт хочу/могу!
алекса у тебя не получилось, вернутся хотя бы к своему же уровню, на чем у тебя прекратилась карьера, не то чтобы сделать лучше.
и пиздежжь про то что ой мы это так для тест закинули, подврждает что ты обосралась.
деньги я так понимаю берут у умара?
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.342
Симпатии
53.544
что вообще происходит?что за странная скорость? все в кучу, нет никакой стратегии
последовательности, все сделано абы как, но блять все крОсиво и нежно блять! где хочется спросить?
вынипанимаете!!! Это гном делает свою продюсерскую работу:-)
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
128
Симпатии
1.770
Вот ведь присосался глист, все соки выпил
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
461
Симпатии
3.563
Вот это ее «чудо-лицо» никак не связано с биполяркой и психическими проблемами, 100%. Я не сильна в этих современных методах омоложения, инъекциях и тд., больше по фейс-лифтингу и хорошему очищению, но вангую- ее нынешняя кожа от образа жизни. Она видимо бухала все время после родов втихую, ведь употребление алкоголя стабильное (пусть даже в небольших количествах) всегда отобразится на лице. Еще она мясо не ела все это время. Тренировки до изнеможения, отсутствие сна. Все это дало такую старость, которую уже поздно устранять, мне кажется. Кто что думает?
Я думаю, мы все забываем, что Алексе не 16.
Post automatically merged:

мну не шмогло это слушать, что за вой под ариану?
очень похоже " где то под испанским небом ты вроде"
смотреть тоде не могу, нервная алекса корчящая из себя нежность блять)))
цирк просто цирк! она реально верит что эта пестня вернет ее вчаты?
поржало отдельно с будет клип, будет свадьба и поедем на лыжах кататься. ))видимо все объеденят чтобы было дешевле.
Post automatically merged:

так а умар тоже будет в клипах сниматься? ))
что вообще происходит?что за странная скорость? все в кучу, нет никакой стратегии
последовательности, все сделано абы как, но блять все крОсиво и нежно блять! где хочется спросить?
алекса ты в зеркало без фильтров смотри, возьми стилизда, а то реально блинный мэйки и стиль старая дева вышла взамуж.
все похерелось, реально сравниваешь с тем, что называлось алексой раньше и сейчас эт хочу/могу!
алекса у тебя не получилось, вернутся хотя бы к своему же уровню, на чем у тебя прекратилась карьера, не то чтобы сделать лучше.
и пиздежжь про то что ой мы это так для тест закинули, подврждает что ты обосралась.
деньги я так понимаю берут у умара?
Так реально старая дева вышла замуж!
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.589
Симпатии
228.192
Вот ведь присосался глист, все соки выпил
мну не отпускат ащущение, что алекса "играет" веселую беззаботную деффачку! а этот жирный макияжж вообще почему вызывает у мну приступ грязности и неумытости.
алекса я так понимаю будет покупать песни однодневки похожие на хиты, типа песня с алиэкспресс с просчитанной популярностью? стиль баллады или все таки опера? мну запуталось.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.904
Симпатии
90.859
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
1.725
Симпатии
25.920
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
375
Симпатии
5.588
Милые, а почему у нее такие тяжи? От чего это возникает? Она же молодая еще совсем, а шея как в сухие 70
Она загорает как психованная. В Крыму была черная, как таракан. Мне кажется, уже отсталые слои знают, что это портит кожу. Плюс в нашем возрасте уже в ходу ретинолы, кислоты, витамины С. Они вообще не предполагают загар. С ними круглый год надо прятаться от солнца. А не то будет пигментация буйным цветом. Я неделю лазила по Питеру без спф, до сих поо пятно вывожу, никак не выведу.
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.583
мну не отпускат ащущение, что алекса "играет" веселую беззаботную деффачку! а этот жирный макияжж вообще почему вызывает у мну приступ грязности и неумытости.
алекса я так понимаю будет покупать песни однодневки похожие на хиты, типа песня с алиэкспресс с просчитанной популярностью? стиль баллады или все таки опера? мну запуталось.
Какая-то Юлия Началова на минималках - вчера раза два пыталась послушать, даже мотив не запомнила. Помню что там сердце сердце любовь на двоих любовь сердце на одного за спиной каменой.

Вообще вся эта подобная слащавая дрисня на таком уровне - это кринж даже для женщины, но Славик настолько лицемерный приживала, что тянет натянутую улыбку и делает вид, что он с Алексой на одной волне. Кринж вдвойне, невозможно на это смотреть.

А на деле за нарочитым ебалом скромницы, скрывается ебанутая гордячка, с высказываниями в духе "Я лучшая в этой сфере!" Да пошла ты нахуй, Алекса, жизнь тебе покажет твое место. Да и в принципе им обоим - у Славки больше шансов, потому что он хотя бы не страдает от психических отклонений, поэтому если что снова подстроится.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
23
Симпатии
316
Даааа,ппц конечно .Так у бабуль после 70 кожа висит.Зачем хоть так изнурять себя
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.127
Симпатии
9.567
Кому он нужен? Тем более молодой, задорной и питательной? С ним и поговорить то не о чем.
Только нашенькая вцепилась в него как за последний шанс взамужа. Как будто этот штамп что-то в его отношении к ней изменил.
Ей бы психолога нервоз подлечить по хорошему. Она уже сейчас стремительно и очень сильно сдает. Скоро (если не уже) начнет зло зыркать на всех девушек в радиусе 10 метров от тренера, а дома ему мозг ржавой ложечкой ковырять.
Полагаю, что нефиг девкам в голову вбивать, что самое важное в жизни - это замуж выйти и неважно за кого, лишь бы был мужж)) ладно еще когда головушка нормальная, не поведешься на пропаганду, но вот когда как у Алексы - хлебушек, тут и начинаются цепляния за брючины, волоком в загс, несчастные дети, которые нафиг в таких отношениях не нужны.
 
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
70
Симпатии
1.034
Она загорает как психованная. В Крыму была черная, как таракан. Мне кажется, уже отсталые слои знают, что это портит кожу. Плюс в нашем возрасте уже в ходу ретинолы, кислоты, витамины С. Они вообще не предполагают загар. С ними круглый год надо прятаться от солнца. А не то будет пигментация буйным цветом. Я неделю лазила по Питеру без спф, до сих поо пятно вывожу, никак не выведу.
Был пэ у нее , буквально за несколько мес до ухода от артура, она говорила, что давно не загорает, это вредно, она следит за своим здоровьем, да и в обед у нее сама по себе смуглая кожа, от мамы досталась.
Были вопросы про сцену, собирается ли она вернуться, отвечала, что очень много нюансов, это вообще сложно, вы нипанимаити.
Но, кстати, она там в нормальном весе, с нормальными волосами, нормальным поведением и речью, если сравнивать ее сегодня, это два разных человека.
 
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
375
Симпатии
5.588
Был пэ у нее , буквально за несколько мес до ухода от артура, она говорила, что давно не загорает, это вредно, она следит за своим здоровьем, да и в обед у нее сама по себе смуглая кожа, от мамы досталась.
Были вопросы про сцену, собирается ли она вернуться, отвечала, что очень много нюансов, это вообще сложно, вы нипанимаити.
Но, кстати, она там в нормальном весе, с нормальными волосами, нормальным поведением и речью, если сравнивать ее сегодня, это два разных человека.
Оно же врет постоянно. В Крыму жарились с тренером. Ребенок тоже без головного убора на жаре был вечно. Пигментация на груди
 

Вложения

Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.904
Симпатии
90.859
Оно же врет постоянно. В Крыму жарились с тренером. Ребенок тоже без головного убора на жаре был вечно. Пигментация на груди
Ой я люблю загар конечно, но это прям совсем перебор (