Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
1.284
Симпатии
5.903
Вообще-то тема эфира о родни и жабоотношениях.Так вот, родни жабу в губы никогда не целовал...Хм, не знаю смотреть ли дальше этот эфир, блевать хочется уже....:ze_le_ny: Так, жабозубы в Турции стоили $7500 и расходы на поездку, всё вместе около 10 тыщ.А кто говорил 14?
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.227
Симпатии
81.621
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.255
Симпатии
50.804
Жаба: «По-хорошему, ему надо продать эту квартиру и ничего мне не отдавать. Но он не хочет так делать, ему жалко меня, что я окажусь на улице. Одна, без возможности снять жилье! Чтоб снять жилье, надо иметь на руках от 4х до 5 с половиной тысяч, я уж не говорю о моем кредитном скоре. Поэтому он так не будет делать.
Нет, у меня семья не платит [за квартиру], я это сказала, чтоб не дергали меня с этим вопросом.
Я никогда не знала ничего о финансовых вопросах Родни, сколько у него одна пенсия, сколько вторая, сколько кредит за дом, сколько он на Амазоне зарабатывает. Если я захожу в его офис и вижу его чековую книжку с платежами, я сразу выхожу:-). Это не культурно!
Ещё Мила мне надонатила такие огромные суммы, это просто скажи - не поверишь! Но это произошло в моей жизни. То, что я так неумно распорядилась деньгами от трака, я понимаю. Но мне так хотелось переехать от него! Мне хотелось жить самостоятельно и дышать свободно, вы должны меня понять. Ну и мебель покупала, и на поездки тратила, ну 15 тыщ на бмв потратила и на другую поменяла зря, ну делала какие-то ошибки - НО я же себе удовольствие доставляла. Если бы знать наперед, какая будет ситуация с квартирой Родни, я бы сказала - Мила, извините у меня такая ситуация - я не покупаю ни телевизоры, ни кофе-машины, не еду в круиз, я денежки все складываю и часть плачу за квартиру, часть - поеду с Селимом, но не в дорогие страны, заплачу себе за учебу, - я бы по-другому распорядилась этими деньгами».
Жаба проковырялась щупом в глазьях, посмотрела на то, что выковыряла, растерла пальцами. IMG_4398.png IMG_4401.png IMG_4404.png
 
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1.226
Симпатии
20.948
Посмотреть вложение 4082776
Post automatically merged:

Короче жаба ничего за склеп не платила, кроме двух последних месяцев НОА.И ещё спрашивает про страхавки и налоги, сюсука.

Приятная женщина, оказывается, может подпишется обратно.Родик планировал переезжать в Панаму.Но там ухудшилась ситуация. Как вариант, он сейчас хочет сдавать комнату.Кто хочет снять, милые, пишите жабе.
Напишите плиз что жаба пишет? В голубеньких боксах.

Из того что я поняла - Родни это писал еще в прошлом году.
Он пишет ответ на вопрос « я могу заплатить только в том случае если я продам дом до конца года. В чем я сомневаюсь»
Значит все жаба знала, но поперлась в круизы и в Марокко.
Срок был до конца года плюс 60 дней.
Post automatically merged:

Жаба: «По-хорошему, ему надо продать эту квартиру и ничего мне не отдавать. Но он не хочет так делать, ему жалко меня, что я окажусь на улице. Одна, без возможности снять жилье! Чтоб снять жилье, надо иметь на руках от 4х до 5 с половиной тысяч, я уж не говорю о моем кредитном скоре. Поэтому он так не будет делать. Нет, у меня семья не платит, я это сказала, чтоб не дергали меня с этим вопросом. Я никогда не знала ничего о финансовых вопросах родни, сколько у него одна пенсия, сколько вторая, сколько кредит за дом, сколько он на Амазоне зарабатывает. Если я захожу в его офис и вижу его чековую книжку с платежами, я сразу выхожу:-). Это не культурно! Ещё Мила мне надонатила такие огромные суммы, это просто скажи - не поверишь! Но это произошло в моей жизни. То, что я так неумно распорядилась деньгами от трака, я понимаю. Но мне так хотелось переехать от него! Мне хотелось жить самостоятельно и дышать свободно, вы должны меня понять. Ну и мебель покупала, и на поездки тратила, ну 15 тыщ на бмв потратила и на другую поменяла зря, ну делала какие-то ошибки - НО я же себе удовольствие доставляла. Если бы знать наперед, какая будет ситуация с квартирой Родни, я бы сказала - Мила, извините у меня такая ситуация - я не покупаю ни телевизоры, ни кофе-машины, не еду в круиз, я денежки все складываю и часть плачу за квартиру , часть поеду с Селимом, но не в дорогие страны, заплачу себе за учебу, - я бы по-другому распорядилась эти деньгами». :_lol_: Жаба проковырялась щупом в глазьях, посмотрела, что выковыряла, растерла. Посмотреть вложение 4083126 Посмотреть вложение 4083127 Посмотреть вложение 4083128 Посмотреть вложение 4083129
Какой бред
даже если поверить в донаты Милы, то жаба явно не потратила 18 штук на Марокко и на баку
В Марокко они практически бомжевали
на Баку денег нет

где бабки корыто ? :;-))):
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.227
Симпатии
81.621
Напишите плиз что жаба пишет? В голубеньких боксах.
Плохо видно, но она спрашивает, надо ли ей платить страховку за склеп $1800 .Дядя родя говорит, что надо и он не сможет сам , если только на продаст свой дом до конца года.Жаба спрашивает когда последний срок.
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2.437
Симпатии
22.950
Абсолютно согласна! Господи, мне 55 лет и угасание сексуального желания началось уже лет как 5 минимум. Может быть я одна такая ненормальная в этом безумном мире ,что физиологически я старею ,как по идеи и должны стареть люди. При этом я стала намного счастливее и спокойнее и мудрее ! Ну не верю я в желание стариков трахаться! Ну ведь даже смазку в таком возрасте покупать надо))) Сухо, как в Сахаре)))) Весь мир заточен сейчас на молодости и сексе! И как это смешно ,когда старые дуры с морщинистыми ногами и поехавшей мордой, сгорбленные ,из всех щелей выдавливают "желание" секса. Тупые примитивные существа! Старейте достойно .Уважайте и любите себя в любом возрасте . Ну о чем это я ?? У дебилов одно - пожрать- потрахаться - купить херню ( шоб завидовали) и по кругу......
Уж поверьте, дорогая, вы абсолютно нормальная, как и подобает быть всем женщинам. Когда то и не хоца, а когда то и хоца!!!!!!!!!! Это у всех по разному. У моей дочери подруга, незамужняя, обеспеченная по самые некуда, а вот «этого» ей не надо. И это не бравада её и не показуха завуалированная. У всех всё по разному. Но вот что творит и вещает эта лохань хломидиозная, вот это абнормал (пардон за ранглишь, обычно не использую это). Она просто особь с бешенством матки и желудка. Её жизнь стоит на трёх китах «АТЬ». Правильно-жрать, срать, ебать (опять пардон). Ну, а это поведение животного. И то животные заботятся о своём потомстве и не ищут молодых кобелЕй!!!
Post automatically merged:

Чаркина овчаркина стала надоедать жабе.Жаба поросила любимку задавать вопросы, овчаркина припёрлась ,любимку в тайм аут и вопросы потёрла.В конце стрима жаба уже её просит оставить всех в покое и вообще если её( овчаркину) в комментариях обижают, Посмотреть вложение 4083017 то обтекать или на стрим к жабе не заходить. Посмотреть вложение 4083003
Post automatically merged:


Телевизор и холодильник.Ахах.
Уверена она под ТВ храпит и пердит.
Post automatically merged:

Жаба: «По-хорошему, ему надо продать эту квартиру и ничего мне не отдавать. Но он не хочет так делать, ему жалко меня, что я окажусь на улице. Одна, без возможности снять жилье! Чтоб снять жилье, надо иметь на руках от 4х до 5 с половиной тысяч, я уж не говорю о моем кредитном скоре. Поэтому он так не будет делать.
Нет, у меня семья не платит [за квартиру], я это сказала, чтоб не дергали меня с этим вопросом.
Я никогда не знала ничего о финансовых вопросах Родни, сколько у него одна пенсия, сколько вторая, сколько кредит за дом, сколько он на Амазоне зарабатывает. Если я захожу в его офис и вижу его чековую книжку с платежами, я сразу выхожу:-). Это не культурно!
Ещё Мила мне надонатила такие огромные суммы, это просто скажи - не поверишь! Но это произошло в моей жизни. То, что я так неумно распорядилась деньгами от трака, я понимаю. Но мне так хотелось переехать от него! Мне хотелось жить самостоятельно и дышать свободно, вы должны меня понять. Ну и мебель покупала, и на поездки тратила, ну 15 тыщ на бмв потратила и на другую поменяла зря, ну делала какие-то ошибки - НО я же себе удовольствие доставляла. Если бы знать наперед, какая будет ситуация с квартирой Родни, я бы сказала - Мила, извините у меня такая ситуация - я не покупаю ни телевизоры, ни кофе-машины, не еду в круиз, я денежки все складываю и часть плачу за квартиру, часть - поеду с Селимом, но не в дорогие страны, заплачу себе за учебу, - я бы по-другому распорядилась этими деньгами».
Жаба проковырялась щупом в глазьях, посмотрела на то, что выковыряла, растерла пальцами. Посмотреть вложение 4083127 Посмотреть вложение 4083128 Посмотреть вложение 4083129
Может быть надо прислать Донат целевой на «пойти и утопиться» от такой жопы? Она ведь следует «целевым донатам»!!!
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.227
Симпатии
81.621
Из того что я поняла - Родни это писал еще в прошлом году.
В марте родя переложил все платежи на жабу .Там ноа, страховка, налог и какие-то мелкие поборы квартальные от ноа.Пока она с трудом наскребает по $700 в месяц , поэтому повесила бы обратно хоть что- нибудь на родика.А он не соглашается.Это переписка была до поездки,он хотел переезжать, поэтому если бы он переехал и продал дом на болоте, то может быть и заплатил эти $1800 , а так, нет.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.255
Симпатии
50.804
Напишите плиз что жаба пишет? В голубеньких боксах. Из того что я поняла - Родни это писал еще в прошлом году.
Там она спрашивает - буду ли я должна эти 1800 за аренду?
Бабродь - я могу платить только, если я продам этот дом до конца года.
Жаба - когда надо заплатить эти 1800?
Он отвечает что-то про 60 дней.
IMG_4405.png
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2.437
Симпатии
22.950
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.663
Симпатии
89.160
Посмотреть вложение 4082546 Жаба- хохлома в пэ. Посмотреть вложение 4082548 Посмотреть вложение 4082552 Посмотреть вложение 4082553 Посмотреть вложение 4082580
Post automatically merged:

Ахаха, жаба расстроена, что это платье, что на ней , а так же другое турецкое, сели так, что на работу она их надеть больше не сможет.Как смешно.
Помню, у моей бабушки в селе такая расцветка халатов была весьма популярна у бабок.
Бабе Лене осталось косынку повязать, и будет полный образ.
 
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6.227
Симпатии
81.621
Там она спрашивает - буду ли я должна эти 1800 за аренду?
Бабродь - я могу платить только, если я продам этот дом до конца года.
Жаба - когда надо заплатить эти 1800?
Он отвечает что-то про 60 дней.
Посмотреть вложение 4083176
Родик дурак, он опять дал жабе лазейку.Заплатить надо до конца года, но можно сделать отсрочку на 60 дней.Угадай, сестра, когда жаба начнёт чесаться?За пару дней до конца отсрочки.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.255
Симпатии
50.804
Родик дурак, он опять дал жабе лазейку.Заплатить надо до конца года, но можно сделать отсрочку на 60 дней.Угадай, сестра, когда жаба начнёт чесаться?За пару дней до конца отсрочки.
А жаба никогда не вникает в его финансовые дела, но на улице он ее не оставит никахда! :hahaha:
Жаба "достойна" жить бесплатно за счет старого дурака.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.663
Симпатии
89.160
Абсолютно согласна! Господи, мне 55 лет и угасание сексуального желания началось уже лет как 5 минимум. Может быть я одна такая ненормальная в этом безумном мире ,что физиологически я старею ,как по идеи и должны стареть люди. При этом я стала намного счастливее и спокойнее и мудрее ! Ну не верю я в желание стариков трахаться! Ну ведь даже смазку в таком возрасте покупать надо))) Сухо, как в Сахаре)))) Весь мир заточен сейчас на молодости и сексе! И как это смешно ,когда старые дуры с морщинистыми ногами и поехавшей мордой, сгорбленные ,из всех щелей выдавливают "желание" секса. Тупые примитивные существа! Старейте достойно .Уважайте и любите себя в любом возрасте . Ну о чем это я ?? У дебилов одно - пожрать- потрахаться - купить херню ( шоб завидовали) и по кругу......
У нее нет желания трахаться.
У нее есть желание бесконечной тактильности ака обнимания, прижимания и тому подобное.
Только у кого есть желание постоянно обниматься вот с этим? Она осла заебет за три дня, и он ее будет отталкивать и пиздить.
А как мечтает, как мечтает! Заслушаешься.
Ну, не в первый раз.
Post automatically merged:

Родик дурак, он опять дал жабе лазейку.Заплатить надо до конца года, но можно сделать отсрочку на 60 дней.Угадай, сестра, когда жаба начнёт чесаться?За пару дней до конца отсрочки.
Он не может ее твердо поставить на место и сказать ей « нет». И в этом его беда, потому что наглость жабы безгранична.
Она его опять попросила как-то порешать свои проблемы, чтоб она могла и дальше жить в склепе. Никогда он ее оттуда не выпрет, пусть даже не надеется. Она будет умолять, истерить, орать что он ей жизнь ломает. И все, он сдастся.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.255
Симпатии
50.804
Так, на всякий случай, а вдруг кто-нибудь подкинет ей в соц.сетях ссылочку на такую жирную пациентку :hahaha:
Вероятно, Бабродь вообще никому не интересен в той турецкой семье, особенно с тех пор, когда он связался с аферисткой Жабэо Кубиковой.
 
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2.437
Симпатии
22.950
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.255
Симпатии
50.804
Жаба : «Всем новеньким, смотрите меня ! Скоро поедем в Баку, скоро поедем в Барселону! Скоро поедем на Тенерифе! На Мадейру в Португалию! Поедем к молодому мужу» ! :facepalm:

В коробке из-под холодильника под мост ты скоро поедешь, Жаба.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
14.435
Там жаба увольняет овчаркину. :hahaha::hahaha::hahaha:
Post automatically merged:

У жабы начинается чудесный закат солнца! Кто еще не видел заката солнца, идите на жабий стрим! :sha_lun:
Солнечный закат становится все красивЕЕ и красивЕЕ! (а какой еще закат бывает? лунный?) Он такой нежный, розовый!