Загадочные и Таинственные Происшествия

Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
992
Симпатии
12.750
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.090
Симпатии
20.885

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.531
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.452
Я насмотревшись Ютуб каналов типо Дневник Криминалиста скоро вообще начну нож с собой носить.
На самом деле девушек похищают не то, что в лесопарке, а даже с парковок, собственных домов и заправок, даже средь бела дня..
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.090
Симпатии
20.885
Я насмотревшись Ютуб каналов типо Дневник Криминалиста скоро вообще начну нож с собой носить.
На самом деле девушек похищают не то, что в лесопарке, а даже с парковок, собственных домов и заправок, даже средь бела дня..
да вот именно что. так что все эта рассуждения про парки, куда "не стоит ходить женщинам" - типичный виктимблейминг.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.452
да вот именно что. так что все эта рассуждения про парки, куда "не стоит ходить женщинам" - типичный виктимблейминг.
Честно, не вижу тут связи с виктимблеймингом. Как я уже сказала: похитить и убить могут где угодно, даже в собственной квартире, но есть места, где такая вероятность гораздо выше. Это лесопарки, промзоны, безлюдные пустыри и подобные места.
Не стоит ходить именно женщинам банально потому, что мужика никто не будет насиловать. Как вариант гопнут и изобьют. К сожалению женщинам в подобных ситуациях достается гораздо больше: изнасилование и зачастую убийство, что бы скрыть следы.

Плюс у мужика больше шансов отбиться.
Но никто, конечно, не говорит, что если девушка пошла в лес и её там изнасиловали, то это её вина.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.090
Симпатии
20.885
Честно, не вижу тут связи с виктимблеймингом. Как я уже сказала: похитить и убить могут где угодно, даже в собственной квартире, но есть места, где такая вероятность гораздо выше. Это лесопарки, промзоны, безлюдные пустыри и подобные места.
Не стоит ходить именно женщинам банально потому, что мужика никто не будет насиловать. Как вариант гопнут и изобьют. К сожалению женщинам в подобных ситуациях достается гораздо больше: изнасилование и зачастую убийство, что бы скрыть следы.

Плюс у мужика больше шансов отбиться.
Но никто, конечно, не говорит, что если девушка пошла в лес и её там изнасиловали, то это её вина.
ну если вы не понимаете и не видите разницу между причиной и следствием, то я вам точно не буду ее объяснять. но и поддерживать эту тупую ебаную мизогинию не собираюсь. проблема в мужиках, а не в женщинах.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.452
ну если вы не понимаете и не видите разницу между причиной и следствием, то я вам точно не буду ее объяснять. но и поддерживать эту тупую ебаную мизогинию не собираюсь. проблема в мужиках, а не в женщинах.
Нет, я не понимаю о чем вы.
Вы хоть смысл слова "мизонгиния" понимаете?
Когда женщинам советуют не ходить в одиночку в безлюдных местах - это не ненависть к женщинам, а банальные советы по безопасности.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.440
Симпатии
38.518
ну если вы не понимаете и не видите разницу между причиной и следствием, то я вам точно не буду ее объяснять. но и поддерживать эту тупую ебаную мизогинию не собираюсь. проблема в мужиках, а не в женщинах.
Вот до вашего комментария если у кого-то и были еще сомнения, то теперь, после того, как вы так мощно аргументировали, они все отпали
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.531
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
да вот именно что. так что все эта рассуждения про парки, куда "не стоит ходить женщинам" - типичный виктимблейминг.
Нуууууу, по этой логике разные там "не стой под стрелой", "не влезай, убъет" и "не суй пальцы в розетку" - тоже виктимблейминг.
Post automatically merged:

ну если вы не понимаете и не видите разницу между причиной и следствием, то я вам точно не буду ее объяснять. но и поддерживать эту тупую ебаную мизогинию не собираюсь. проблема в мужиках, а не в женщинах.
Вы, милое, не стесняйтесь. Гуляйте, где хотите. Кто ж вам запретит.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.090
Симпатии
20.885
Нуууууу, по этой логике разные там "не стой под стрелой", "не влезай, убъет" и "не суй пальцы в розетку" - тоже виктимблейминг.
Post automatically merged:


Вы, милое, не стесняйтесь. Гуляйте, где хотите. Кто ж вам запретит.
По вашей логике, женщинам нужно советовать не жить в домах, не ездить на машине и вообще не отсвечивать. Опять же, вы упускаете, кто реальная проблема
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
461
Симпатии
5.013
Статистически мужчины в разы чаще убивают, но не отрицаем, что женщины тоже опасны, но в разы меньше. Это факт.
Любое живое существо жаждет принять меры предосторожности, чтобы остаться целым и живым, буть то природный катаклизм, или действия сородичей
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.547
По поводу исчезнования Эмиля во Франции: 30 марта нашли останки в 2х километрах от того места, где его видели последний раз.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
По поводу исчезнования Эмиля во Франции: 30 марта нашли останки в 2х километрах от того места, где его видели последний раз.
полезла искать, что за эмиль. и как раз ещё хотела поискать есть ли какие-то апдейты по пропавшему мальчику. а это он и есть :( очень грустно. а что-то по причинам известно?

погуглила, там кости нашли. так что вряд ли прямо докопаются до причины смерти. обычно в таких случаях можно определить только если насильственная смерть и были повреждения костей.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.531
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
По вашей логике, женщинам нужно советовать не жить в домах, не ездить на машине и вообще не отсвечивать. Опять же, вы упускаете, кто реальная проблема
Прелесно, что вы сами не понимаете, какой бред вы несете
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.547
полезла искать, что за эмиль. и как раз ещё хотела поискать есть ли какие-то апдейты по пропавшему мальчику. а это он и есть :( очень грустно. а что-то по причинам известно?

погуглила, там кости нашли. так что вряд ли прямо докопаются до причины смерти. обычно в таких случаях можно определить только если насильственная смерть и были повреждения костей.
Ничего пока неизвестно и вряд ли будет, плюс там не весь скелет нашли, а только часть и череп. Была другая история во Франции про девочку, пропавшую со свадьбы. Поймали убийцу (параллельно нашли его другую жертву - взрослого мужчину), когда нашли останки девочки, то там были только кости, а убийца очень вовремя "забыл", как он ее убил и было ли изнасилование. И всё, блядь, по костям ничего не определили... Суки
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.220
Симпатии
10.252
полезла искать, что за эмиль. и как раз ещё хотела поискать есть ли какие-то апдейты по пропавшему мальчику. а это он и есть :( очень грустно. а что-то по причинам известно?

погуглила, там кости нашли. так что вряд ли прямо докопаются до причины смерти. обычно в таких случаях можно определить только если насильственная смерть и были повреждения костей.
Там вообще странная ситуация: тот кто нашел череп, положил в рюкзак и повез его в ближайший полицейский участок, потому что телефон там не ловил, и это всего один километр от того места, где пропал Эмиль. Раньше там ничего не было. целый месяц там летали дроны и люди искали ребенка. Каким образом сейчас появился череп ?
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.482
Симпатии
14.066
Там вообще странная ситуация: тот кто нашел череп, положил в рюкзак и повез его в ближайший полицейский участок, потому что телефон там не ловил, и это всего один километр от того места, где пропал Эмиль. Раньше там ничего не было. целый месяц там летали дроны и люди искали ребенка. Каким образом сейчас появился череп ?
Офигеть. Не знала, что череп кто-то додумался везти в рюкзаке. По новостям просто женщина набрела.
Очень странная история, не даёт покоя история с собаками-ищейками. Если это несчастный случай, то почему следы мальчика обрываются ещё в посёлке?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.547
Там вообще странная ситуация: тот кто нашел череп, положил в рюкзак и повез его в ближайший полицейский участок, потому что телефон там не ловил, и это всего один километр от того места, где пропал Эмиль. Раньше там ничего не было. целый месяц там летали дроны и люди искали ребенка. Каким образом сейчас появился череп ?
Божеее, читала только, что во время прогулки женщина нашла останки. Везти, да и вообще трогать череп, если так все и было, это какая то особая форма умственной отсталости.
Post automatically merged:

Офигеть. Не знала, что череп кто-то додумался везти в рюкзаке. По новостям просто женщина набрела.
Очень странная история, не даёт покоя история с собаками-ищейками. Если это несчастный случай, то почему следы мальчика обрываются ещё в посёлке?
Согласна. Много вопросов к полиции.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
814
Симпатии
4.247
Вообще странная история с Эмилем. Жутко жалко мальчика. Сначала думала, может он упал и скончался на месте, животные поели и остались только кости в разных местах. Но тогда его бы обязательно нашли собаки или люди? Они же там каждый метр обыскали.
Сейчас думаю, что таки мог кто-то из семьи или соседей по неосторожности убить, и спрятали тело, а теперь разбрасывают останки. Эмиля видели последний раз в компании деда, а у нас пишут, что в нулевые (?) деда этого привлекали за насилие над детьми, когда он работал в католическом приюте.

Что-то тут вообще не сходится. Наверняка убили мальчика.