Карина Истомина

Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
обязательно скажет

Посмотреть вложение 4083131
вон он лайкает баб
и не только недосягаемую шейк
а вполне себе доступный эскорт
Post automatically merged:

кариночка, ты там как?
рогами люстры в смоловском фототуалете ещё не задеваешь? :hi_hi_hi:
блять ну мужики конечно оч примитивные ))
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.503
Симпатии
21.459
Представляю, как она остопиздела Федьке, если он уже сейчас ей заявил про «открытый брак»
И это он еще долго продержался, имхо))
А можно было просто вовремя включить мозг и предохраняться
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
30.182
Возраст
37
Всё понятно. Брак по залету, ой, запланированный, был онли ради ребёнка, чтобы родилась дочь в полной семье всё чин-чином. На как таковой семьи нет. Они по сути чужие люди. И "открытый брак", предполагает, что с мужем у тебя есть секс, но не только с ним, ну ли у него не только с тобой. А тут что Федя Карине совсем не даёт?
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Ждем официальных опровержений от карины, что она ГИПОТЕТИЧЕСКИ задавала вопрос, от лица зрительниц )))
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.503
Симпатии
21.459
Да-да
Плевать ей на зрительниц
Эта нарциссиха только о себе думает: как бы жопу на теплом стуле удержать и не быть при этом униженной и осмеянной немногочисленными крысами-подружайками
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
883
Симпатии
12.440
Так понятно, что смолову нравятся инстатёлочки с губами в обтягивающих платьях и на шпильках, он же примитивный футболист. Вот и карка пытается влезть в эту роль, только выглядит она в этих образах как трансвестит в юбке и совсем не похожа на этих тоненьких нимф (эскортниц). Ни внешностью, ни поведением.
ну и остается федору лайкать девок в инсте, а Карине жаловаться на мужа в передаче, что ребенком не занимается. представляю как у нее накипело, что она аж сдержаться не может и орет на него, а затем на ютубе это озвучивает. Только я не понимаю, с их деньгами неужели нельзя нанять клининг и заказать еду, если каждый так устает на работе и с дитем. Видимо дело действительно «не в трех лимонах», как сказал психолог
Уверена что Лоре и года не будет, как они разбегутся (точнее смолов уйдёт)
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.458
Симпатии
296.323
понимаю, в такие тяжелые периоды для всех нас как-будто бы не очень актуально что-то выпускать и смотреть.

мое личное спасение от темных мыслей – это семья и работа.


у нас вышел новый выпуск с моим любимым экспертом – семейным системным терапевтом Татьяной Рыцаревой. я часто ей говорю, что если бы с ней не была знакома лично, то была бы рада попасть к ней в терапию. Таня очень поддерживающая и теплая.
мы поговорили о здоровых отношениях. что они из себя представляют и как иметь в жизни крепкую любовь

p.s. спасибо за клоунов))))))

Не за что, Карин, иди нахуй))))
Посмотреть вложение 4082740 Посмотреть вложение 4082741
У них теперь всегда «выпуски» - чисто запись зума? Посидела, поболтала ни о чем, вот и вся «работа»
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.444
Симпатии
13.227
Возраст
83
обязательно скажет

Посмотреть вложение 4083131
вон он лайкает баб
и не только недосягаемую шейк
а вполне себе доступный эскорт
Post automatically merged:

кариночка, ты там как?
рогами люстры в смоловском фототуалете ещё не задеваешь? :hi_hi_hi:
это про Коваля) с Федосой все ясно))
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.458
Симпатии
296.323
обязательно скажет

Посмотреть вложение 4083131
вон он лайкает баб
и не только недосягаемую шейк
а вполне себе доступный эскорт
Post automatically merged:

кариночка, ты там как?
рогами люстры в смоловском фототуалете ещё не задеваешь? :hi_hi_hi:
О, так это ж та из Холостяка с Тимати? :-) Она вроде с каким-то итальянским футбикоп была недавно. Не факт шо ей этот осёл из Шрека с прицепом нужен
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
«Мне плохо, мне ужасно в отношениях, но я не хочу это признать, стыдно перед остальными»

вот и все, моргни три раза, мы тебя всей палатой разведем с наулучшими алиментами. Лайки все записаны
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.458
Симпатии
296.323
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479
О, так это ж та из Холостяка с Тимати? :-) Она вроде с каким-то итальянским футбикоп была недавно. Не факт шо ей этот осёл из Шрека с прицепом нужен
ну за деньги и осёл прынц

у него ж никитчук уже была
она тоже эскорт
не за бесплатно ж она с ним тусила
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.458
Симпатии
296.323
ну за деньги и осёл прынц

у него ж никитчук уже была
она тоже эскорт
не за бесплатно ж она с ним тусила
Ну это да) она, кстати, на мой вкус симпатичнее картиночки и судя по выпускам Холостяка, без проблем с головой и багинизма :-) Федос, присмотрись IMG_9846.jpeg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.479
Ну это да) она, кстати, на мой вкус симпатичнее картиночки и судя по выпускам Холостяка, без проблем с головой и багинизма :-) Федос, присмотрись Посмотреть вложение 4083226
ага, хорошенькая на мордашку она
Post automatically merged:

вот именно
только присматриваться жлобу и остаётся))
Post automatically merged:

Но туфлями YSL и сумкой Jacquemus раз в год ее не удивишь)))
нууууу
можно попробовать б/у поршем удивить :daa_a::hi_hi_hi:

она там не то что удивится, а охуеет так, что выхуеть обратно сможет не скоро :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.444
Симпатии
13.227
Возраст
83
ну прикиньте, женился по залету, еще и мозги трахают((
любая клуша будет лучше истерички
Post automatically merged:

блять ну мужики конечно оч примитивные ))
протестую!
люди в принципе примитивные, а уж мужчина или женщина - непринципиально)
дурачков и там и там полно
Post automatically merged:

ну за деньги и осёл прынц

у него ж никитчук уже была
она тоже эскорт
не за бесплатно ж она с ним тусила
я думаю, у нее со всеми надежда на брак, ну а если без брака, то на ништяки)
 
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.503
Симпатии
21.459
протестую!
люди в принципе примитивные, а уж мужчина или женщина - непринципиально)
дурачков и там и там полно
Федорасу, прямо как Тане НР, пока что только лайкать и остается
Женился на черт-те ком - терпи
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
ну прикиньте, женился по залету, еще и мозги трахают((
любая клуша будет лучше истерички
Вообще я чем больше слушаю выпуск этот, тем больше убеждаюсь, что вот вся эта твиттерная около псих шобла типа карины и Наташи вообще не умеют по человечески разговаривать. Когда они приводят какие-то ролевые диалоги свои в пример. Психологиня звучит куда более человечно, хотя она именно с проф точки зрения говорит.

Есть такая книжка «ненасильственное общение», была довольно популярная в проф среде. Мне стало интересно, я ее прочитала, потом рассказала дома у себя вот этот алгоритм как доносить свои чувство (не помню уже что там, но точно легко гуглится). Бля как же мы потом угорали, когда какое-то время вот так специально общались, но от этого такой жесткой пассивной-агрессией и манипуляций несет. Хз, может мое больное совсем на голову, но я прямо в штыки вот эти сверх экологичные попытки разговаривать воспринимаю. Как будто жизни в этом нет
Post automatically merged:

А и ну Наташа, просмотри из 13 в 30, там такая Дженифер Гарнер хорошенькая с волосами средней длины, у вас же реально лицо одно (и возраст), только у тебя даже нежнее чутка. Смени бьюти кумиритцу с карины на кого-то своего типажа уже. Может даже на турниках висеть не придется, чтоб мужика заманить
 

Вложения

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.529
Адрес
НейДворец
И у них и клининг и доставки вроде не знаю от чего они там устают. Мне казалось эта Сафарова так не актуальна, ей уже тоже 30, она ещё не пристроилась, все ток эскорт? пальцы сосиски как у карины зато. Если Федос кого и подцепит то думаю какую нить незапаренную восторженную молодуху
482f637d27b475c32c961682bf585cee.jpeg