балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.445
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.440
Симпатии
38.516
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
144
Симпатии
2.085
почему все инстацыганьё такое безграмотное? вопрос риторический.
Зато у него лям на турах, а у Светки ноль на палочке при всех ее амбициях и пафосе :-) А так да, согласное я, бесит неграмотность всеобщая
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
17.987
Блять, милые, я не понимаю, она всерьез думает, что ее уникальные эпохальные бранчи определяют ритм и гламурность города?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.879
Блять, милые, я не понимаю, она всерьез думает, что ее уникальные эпохальные бранчи определяют ритм и гламурность города?
Конечно) Двухчасовые пляски на стульях на 30 или 50 куриц определяют гламурность маленького города в 13 миллионов человек))
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.445
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.386
Зато у него лям на турах, а у Светки ноль на палочке при всех ее амбициях и пафосе :-) А так да, согласное я, бесит неграмотность всеобщая
это как в том анекдоте "и вы говорите" :)
Post automatically merged:

ахахахахаха
АХАХАХАХАХАХ
зачем так ржачно?
Post automatically merged:

На самом деле адски завидую самомнению Светуши и ее подружайки Пинктабихи

Я в жизни продаю свои услуги
Но чаще как лох (ну по мнению Аннушки и Светланы 100%) - бесплатно отвечаю на вопросы и рассказываю людям, что и как. Вместо того чтобы с порога "пятьтыщпыщ, потом отвечу! Иначе - не достойны иметь мой контакт, в блок вас кину!"

Я тупо стесняюсь называть стоимость за свои услуги и ответы на вопросы, т.к. ВСЯ инфа есть в инете бесплатно. Прям вся.И каждый может ее найти прям просто в гугле спросить на русском. НУ да, потратить время , отфлитровать и выбрать реально правдивую инфу бе з "только я права, кроме меня вам никто правды не скажет!"

А вот Светуша и Аннушка не стесняются... Пойти что ль лекцию Светуши послушать?(нет)
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Вот не поверю, что Светка решила от одного источника дохода так легко отказаться.
Мне кажется, как Пугачева, будет уходить со сцены еще несколько лет.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.109
Симпатии
62.685
Вот не поверю, что Светка решила от одного источника дохода так легко отказаться.
Мне кажется, как Пугачева, будет уходить со сцены еще несколько лет.
Может кто громко сказал, что это безвкусица
А может просто посралась с посредниками
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
20.811
Светка , ты можешь со своей компашкой выпивох вместе с Пинктаб , быть лицом только русского алкоголизма и вырождения во всей красе , бренд , ага :ze_le_ny:
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Тумба, я твою говорящую голову бесплатно слушать не могу. Пролистываю. Так что давай ты мне заплати, чтоб я их смотрело!

Беру дорого ! Очень !

Выведу тебя на новый уровнь, а не вот это вот всё!
 
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
373
Симпатии
2.938
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.962
Симпатии
106.726
Редко слежу за теткой, но когда обращаю внимание, она оказывается все более оторванной от реальности, чем в предыдущий раз.
Я-бренд, я-лицо))))) Свет, ты рука-лицо.
Ору

аналогично, она думает, что растет вверх вот эти своими потугами на кайфовую жизнь и чсв. А на деле она катится вниз к шизофрении какой-то)))
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.415
Симпатии
52.026
Да просто раскупать меньше эти бранчи стали - сейчас вообще вся индустрия развлечений проседает, настроения и расслабленности нет у в массе у людей, горизонт планирования 3 минуты до следующих новостей . Закрыла бы она на пике, как же
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.962
Симпатии
106.726
Да просто раскупать меньше эти бранчи стали - сейчас вообще вся индустрия развлечений проседает, настроения и расслабленности нет у в массе у людей, горизонт планирования 3 минуты до следующих новостей . Закрыла бы она на пике, как же
Да скорее всего просто заебал этот формат, ходят по сути одни и те же, а кто новенькие - половине из них видимо вообще не заходит и второй раз не идут.
жрут, скачут, должны поклоняться и лизать светке
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.167
Тупо математика- не окупается. И не надо пиздеть поо уход «на пике»
Люди, даже хомяки Тины , считают деньги.
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
345
Симпатии
2.365
@Гладиолус, в такое время ещё сто раз подумаешь переться к ней за плясками.
Вот, кстати да… Концерты многие переносят и отменяют мероприятия… а если нет, то вырученные деньги идут на помощь жертвам… но благотворительность, это не про нашу…