Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.368
А нет какой-то темы, может во флудилке, насиков переехавших у Грузию? Вдруг там удастся попросить кого-то разведать.
Проще поискать форумы городские батумские и там поспрашивать людей.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
889
Симпатии
16.748
Ну вон Кейт объявилась с такими плохими новостями… ну не пропадают так публичные люди. Переживаю за нашу Христю
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
403
Симпатии
3.545
Прикольно что мы, насики , самые переживающие, где ее хомяки
Post automatically merged:

Я помню как тут в палате было предложение Кристине надеть что-то или сделать что-то, если она в опасности. И она все делала. Потом пришел насик, который потребовал купить конкретную сумочку какого-то люксового бренда в конкретном цвете и тогда мы поймём, что она точно в опасности. А так это не опасность. Ну и потом началось обсуждение того, какую конкретно сумку купить или достаточно просто красной сумки. И появился пост с красной сумкой у дочки. Но насик тогда сказал, что мол не та сумка, а нужна конкретная, иначе не считается. И все.
А что если тогда она была реально в опасности. А сейчас вообще жива ли?
Глупо что тогда замяли эту тему , может ей и правда нужна была помощь ,с др стороны отец приезжал , могла с его помощью сбежать
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
1.019
Симпатии
22.788
Но с другой стороны, зачем бы ему её силой там держать?

Вон, Китаянку не то, что держать не стали, а наоборот силой выпнули из страны.

Другое дело, если бы Кристина была привязана к своим кровным малышам и не хотела бы уезжать без них, но по инсте создалось впечатление, что ей одинаково было плевать и на чужих и на своих. Кроме старшей дочки её никто из детей не интересовал.
 
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
5.534
Я помню как тут в палате было предложение Кристине надеть что-то или сделать что-то, если она в опасности. И она все делала. Потом пришел насик, который потребовал купить конкретную сумочку какого-то люксового бренда в конкретном цвете и тогда мы поймём, что она точно в опасности. А так это не опасность. Ну и потом началось обсуждение того, какую конкретно сумку купить или достаточно просто красной сумки. И появился пост с красной сумкой у дочки. Но насик тогда сказал, что мол не та сумка, а нужна конкретная, иначе не считается. И все.
А что если тогда она была реально в опасности. А сейчас вообще жива ли?
Милое, а где припасть? Оо
 
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
1.289
Симпатии
13.535
Но с другой стороны, зачем бы ему её силой там держать?

Вон, Китаянку не то, что держать не стали, а наоборот силой выпнули из страны.

Другое дело, если бы Кристина была привязана к своим кровным малышам и не хотела бы уезжать без них, но по инсте создалось впечатление, что ей одинаково было плевать и на чужих и на своих. Кроме старшей дочки её никто из детей не интересовал.
Так может потому и не выпихнул ее, что не претендовала на кровных как китаянка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
40.161
А нет какой-то темы, может во флудилке, насиков переехавших у Грузию? Вдруг там удастся попросить кого-то разведать.
Было бы круто, если бы у нас была какая-то общая тема краеведов. Ну типа отсортировать насиков по примерной локации и роду деятельности. Чтобы при таких обсуждениях зайти в такую тему и такие ага, вот у нас в грузии такие насики есть. Или там на медицинскую тему что-то обсуждать и тоже список краеведов, кого можно с авторитетным мнением притянуть к обсуждению какой-то темы. Но это так, мечты
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.824
Симпатии
77.308
t.me/chat_batumi_ge
городской форум, можно писать под постами
https://t.me/mybatumi_info форум не особо многолюдный
Городской форум в сети заброшен, ничего живого не нашлось
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
628
Симпатии
6.585
Было бы круто, если бы у нас была какая-то общая тема краеведов. Ну типа отсортировать насиков по примерной локации и роду деятельности. Чтобы при таких обсуждениях зайти в такую тему и такие ага, вот у нас в грузии такие насики есть. Или там на медицинскую тему что-то обсуждать и тоже список краеведов, кого можно с авторитетным мнением притянуть к обсуждению какой-то темы. Но это так, мечты
Так-то это анонимный форум, кто захочет рассказывать о своем месте жительства и профессии
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
912
Симпатии
8.352
Ну я писала китаянке в инсте, потом она пропала.
То, что выпнули: может, не договорились с ней, хотела детей забрать, например. А нашенькая посговорчивей.
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
1
Сначала попросили выложить фото в зелёном если ей нужна помощь

2
Post automatically merged:



Тут просили что-то зелёное и поднятую руку

3
Post automatically merged:


Появляется фото с поднятой рукой. И был пост который начинался МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ и в конце зелёное сердце

4
Post automatically merged:


Вот
Post automatically merged:


Вот тут все просили красную сумку в кадр определенной модели, но появилась такая
Post automatically merged:


5
И самое последнее. Тут просили выложить что они с Викой танцуют танец маленьких утят если помощь нужна. И они танцевали
Вот тут
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Приглашаем инсайдеров написать в теме для анонимов. На форуме есть возможность в ветке анонимных инсайдеров (в начале списка главных веток форума) написать любое сообщение без регистрации. И мы прочитаем. Если вы читаете и что-то знаете - дайте знать
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.564
Адрес
Абхазские Манаки
Я помню как тут в палате было предложение Кристине надеть что-то или сделать что-то, если она в опасности. И она все делала. Потом пришел насик, который потребовал купить конкретную сумочку какого-то люксового бренда в конкретном цвете и тогда мы поймём, что она точно в опасности. А так это не опасность. Ну и потом началось обсуждение того, какую конкретно сумку купить или достаточно просто красной сумки. И появился пост с красной сумкой у дочки. Но насик тогда сказал, что мол не та сумка, а нужна конкретная, иначе не считается. И все.
А что если тогда она была реально в опасности. А сейчас вообще жива ли?
Когда были предложения от насиков дать сигналы о помощи, вроде был какой-то стеб со стороны Кристины, либо выглядел как стеб. Некоторые насики возмущались что она играет в Петю и Волка и поэтому никто не воспринял всерьез.
Если я не ошибаюсь.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
26.041
Кристинина мамаша сегодня зажгла в “малышах” в жж: мол, ах, я страдаю - бывший муж не хочет со мной общаться (она позвонила ему после полуночи, на минуточку), я ничегошеньки не знаю про любимую дощщщь-дощщщь. Скрин принести не могу.
Мать по ходу или психическая, или алкоголичка, или оба-два сразу. Неудивительно, что Кристина с малолетства пошла в самостоятельную жизнь, как она ее понимала. От такой мамаши и под мост пойдешь, лишь бы от нее подальше.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
100
Симпатии
907
Кристинина мамаша сегодня зажгла в “малышах” в жж: мол, ах, я страдаю - бывший муж не хочет со мной общаться (она позвонила ему после полуночи, на минуточку), я ничегошеньки не знаю про любимую дощщщь-дощщщь. Скрин принести не могу.
Мать по ходу или психическая, или алкоголичка, или оба-два сразу. Неудивительно, что Кристина с малолетства пошла в самостоятельную жизнь, как она ее понимала. От такой мамаши и под мост пойдешь, лишь бы от нее подальше.
А может с дочерью что-то случилось, раз даже мать не в курсе где она. Я начинаю реально верить что у них там что-то произошло.
Кстати если бы у меня дочь связалась с таким уродом и «родила» бы ему столько детей, я думаю что я бы тоже превратилась в психическую алкоголичку…
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
638
Симпатии
5.647
То есть связи с дочерью нет с лета, но она позвонила мужику в 12 ночи? Полгода спокойно ждала, а несколько часов до утра подождать не смогла?