Алена (Алия) Джаст, которая мать откровения)

Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
14
Симпатии
53
Мое подозревает, что вся эта переписка чистой воды игра. Она на днях сказала, что этот аккаунт будет конкурсный, для мисс чего-то там. И поэтому решила замутить на нем неземную кармическую любовь. Уж не знаю зачем для конкурса нужен другой аккаунт, но с ее слов он будет чистым и незапятнанным.
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380

Вложения

Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
817
Симпатии
9.175
А мое подозревает, что никуда она и не уходила от ромчика. И весь этот спектакль для активности.
Post automatically merged:

Чё ее эвакуировали то? Из за парковки в неположенном месте?
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
573
Симпатии
9.230
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
40
Симпатии
760
Ну началооооооось... Сначала херачит ему "добивайся меня", а потом, блядь, шок, страх и неизвестность.
И на всей этой истории с Романом активно двигает второй аккаунт. И прям такая интрига во всём.
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
14.657
Короче он её рублями закидал, тётка и потекла. И отдых он ей оплачивал и самокаты. Баба мерзкая, но быстро поняла, что кроме её долбоеба никому не нужна и ещё треш-контект на нем делает
 
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
14
Симпатии
53
Короче он её рублями закидал, тётка и потекла. И отдых он ей оплачивал и самокаты. Баба мерзкая, но быстро поняла, что кроме её долбоеба никому не нужна и ещё треш-контект на нем делает
Да, скорее всего в этом и есть причина, его видимо ранили (она показывала фото перебинтованной ноги в госпитале, видимо его нога), а за это большие выплаты, вот Алена и быстро переменила точку зрения.
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380
Мне кажется Алена не меняла своих точек зрения относительно денег Романа. Ее штормило, но как только всплывала тема денег и что если они разведутся, то деньги утекут мимо нашей мордоворотки, точнее цитировать можно: мимо детей! Но мы то знаем кому деньги нужны больше. Так что ждем новый сезон многосерийного сериала о большой любви и великом предательстве мученицы Алии великолепной и еë героя спасителя Романа. Как она начнет гнобить Романа и унижать. Как он опять начнет бухать и лупасить еë. Но она конечно, не такая уже давно и такого ничего не позволит ему... Кому попкорна отсыпать?
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380
Ууу, берегитесь жители жк, Роман уже близко, если что примчится и всем вам покажет как Алену обижать
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
14
Симпатии
53
Это просто какой-то верх цинизма, она даже и не отрицает, что все только из-за денег.
Сомневаюсь, что если бы он сейчас приехал без денег, она бы тоже о кармической связи и 20-ти годах совместной жизни вспомнила. К чему тогда эти неуместные дополнения? Так и говорила бы: сейчас деньги из него выкачаю и опять буду возрождаться свободной и независимой.
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380
Это просто какой-то верх цинизма, она даже и не отрицает, что все только из-за денег.
Сомневаюсь, что если бы он сейчас приехал без денег, она бы тоже о кармической связи и 20-ти годах совместной жизни вспомнила. К чему тогда эти неуместные дополнения? Так и говорила бы: сейчас деньги из него выкачаю и опять буду возрождаться свободной и независимой.
Там писец будет сейчас Ромке. Он даже себе не представляет как Алена будет его выкручивать. Любое слово, даже доброе перевернет как ей удобно. Стравит ромку с соседями, опять будем наблюдать дворовые стычки как в Серпухове.
А про деньги я уже писала как она резко переобулась с разводом, ведь все же уже было готово на развод.
Post automatically merged:

Никита в психологи?! Ну моё хз, конечно, но кажется это зашквар.
 

Вложения

Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
31
Симпатии
249
лицо, не отягощенное интеллектом по- моему очевидно нам телемостирует. перечислила все причины, которые писали именно тут.
а вообще она все «блюжу», даже интересы страны, так- то
IMG_2996.png
 
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
14
Симпатии
53
Совсем недавно Роман просил у нее денег в долг на еду, но она же девочка, никаких поблажек, пусть катится к сестре. А сейчас, как деньги появились сестра не нужна.
Действительно интеллекта нет, принципов нет, только прибыль на уме.
А, мое кажется додумалось, в чем и какие интересы страны она блюдет - сейчас Роман опять с голой задницей останется и пойдет воевать дальше, заботушка.
 
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
21
Симпатии
83
Не могу отделаться от ощущения что все сообщения якобы от Романа ее же рук дело.ну вот не верится что эта особь мужского пола пишет такие романтические тирады, ещё и с ошибками как у нее самой, кто-то выше тоже отмечал про это. И в период их мягко говоря натянутых отношений он ей там голосовые слал с матами и проклятиями, и сообщения какие-то она показывала, вот там совсем другой стиль общения и письма был
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
66
Симпатии
818
Милые наси, никогда не устану напоминать о том, что не стоит выкладывать номера своего авто в сеть.
Если мне не изменяет память, наша будущая мисс Вселенная говорила, что автомобиль в аренде? У авто.ру другая информация, автомобиль был зарегистрирован для работы в такси до 2022 года. Договоров лизинга нет. Уж не нарушение ли это?
И да, судя по истории штафов, ничему Алёну жизнь не учит - отхватить несколько штрафов за один день за езду без ремня - это конечно талант.
Что характерно, штрафов именно за парковку нет, в Москве на такое забивают?

За полный отчёт не надо нести свои шекели сайту, я пробило этот отчёт за вас :)
1711627161719.png 1711627247282.png 1711627366098.png

Полный отчёт попыталось прикрепить, не вышло, но для особо любопытных наверно осилю отправить картинками
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380
Не могу отделаться от ощущения что все сообщения якобы от Романа ее же рук дело.ну вот не верится что эта особь мужского пола пишет такие романтические тирады, ещё и с ошибками как у нее самой, кто-то выше тоже отмечал про это. И в период их мягко говоря натянутых отношений он ей там голосовые слал с матами и проклятиями, и сообщения какие-то она показывала, вот там совсем другой стиль общения и письма был
Моë тоже так думает. Уже давно и про ухажёров в переписки не верю, всё сама пишет. Роман и проклятья слал и молил вернуться. Не разберешь этих алкашей без 100грам, как грится.

А уж если правда, что Ромке за ранение 3млн отвалят, а Аленка такая вся его принимает, так он же там и убьется из-за ее жажды денег. Но почему отказался от лечения? Может просто в отпуск приезжал..
На скринах слова доброго не сказала ему. Переписки опять рваные.

Всем жопа, Алена вышла всех карать. По матрешкам)))))))
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
40
Симпатии
760
Моë тоже так думает. Уже давно и про ухажёров в переписки не верю, всё сама пишет. Роман и проклятья слал и молил вернуться. Не разберешь этих алкашей без 100грам, как грится.

А уж если правда, что Ромке за ранение 3млн отвалят, а Аленка такая вся его принимает, так он же там и убьется из-за ее жажды денег. Но почему отказался от лечения? Может просто в отпуск приезжал..
На скринах слова доброго не сказала ему. Переписки опять рваные.

Всем жопа, Алена вышла всех карать. По матрешкам)))))))
Кстати, кольцо на пальце не соответствует кольцу в магазине. Хотя она сказала, что глаз сразу упал на "своё" колечко с изумрудом. Но на пальце надето совсем не оно. Хрен знает, что это значит))) Я просто обратила на это внимание и решила с вами поделиться)))
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380
Кстати, кольцо на пальце не соответствует кольцу в магазине. Хотя она сказала, что глаз сразу упал на "своё" колечко с изумрудом. Но на пальце надето совсем не оно. Хрен знает, что это значит))) Я просто обратила на это внимание и решила с вами поделиться)))
Ну вот. Теперь и мне кольцо, которое она якобы выбрала кажется знакомым и что вообще оно у нее было. Глазастое вы))
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
625
Симпатии
6.380
Возвращается, больной, отказавшийся от лечения. Нахрена ж его такого принимать? Начнет бухать же. Но Аленке отлично, контент придумывать не придется. Тупая до невозможности
 

Вложения