Большие девочки на пятнице

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
И вообще, мне кажется, что за полтора месяца на проекте должна была уже сформироваться привычка питаться правильно. Это лишний раз доказывает, правильность выбора наставников. Не хочешь работать над собой, тогда на выход.
По моему мнению, реально кто хочет добиться результатов, так это Амина. И по ней очень заметно, что она постройнела за это время. В инсте ни за кем не слежу, поэтому сужу чисто по эфирам.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.374
Симпатии
8.142
мне кажется это правильно, хотч бы потому - что им еще там делать?
на работу ходить не надо, даже, кажется звонки/соцсети нельзя
съемки не каждый день из дел только тренировки, что бы не готовить?
Некоторые участники рассказывали, что тренировались 2 раза в день по 2 часа, потом ходили пешком. Плюс в последних сезонах их вывозили в магазин за покупками.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
267
Симпатии
4.958
Чет бомбит у меня от задания с готовкой :facepalm:
Жарить нельзя! Только печь! А что мешает обжарить без масла на антипригарной сковороде? Картофель вареный, о, боже! Лучше заменить авокадо, охуенная замена...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.374
Симпатии
8.142
Чет бомбит у меня от задания с готовкой :facepalm:
Жарить нельзя! Только печь! А что мешает обжарить без масла на антипригарной сковороде? Картофель вареный, о, боже! Лучше заменить авокадо, охуенная замена...
Регина доктор демонизирует углеводы типа картошки и макарон. Даже к пасте был комменты на ещё лучше спагетти заменить на кабачок. Но, кмк, такие ограничения всегда ведут к срывам в итоге. И самая главная из проблема не еда, а причина из-за которой передают. Там же большинство заедает стресс и вознаграждает себя едой.
Выбывшая Настя рассказывала, что встречи с психологом только те, что снимают. А по сути их должно быть больше. Понятно, что час у известного психолога Анетты стоит дорого, но могли бы за кадром нанять им специалистов (хотя количество сессий сразу не определить, но попробовать разобрать завалы в голове могли бы).
Серия с преображениями странная. Настю одели в платье, котрое +2 размера визуально.
Точнее Скрин, но её тётя переодета приличнее
Screenshot_20240328_171106.jpg
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.574
Симпатии
77.542
Мне понравилась серия. Наконец были сессии с психологом, уж какие ни есть. Показали тренировку! Вспомнили наконец про замеры талии!Конкурс с питанием в целом больше подходит проекту про похудение, в отличие от валяния в грязи на время. Идея конкурса хорошая, но Регина - кринж, тут соглашусь.
Овощи - только свежие, никакого маринада, томатной пасты. Хочешь соус - мешай греческий йогурт с горчицей, в которой масло и сахар ахах. Тоже не соглашусь с тем, что нужно оборачивать всё в капустный лист, а вместо макарон есть кабачок. Сложные угли тоже нужны, в том числе, чтобы чувство голода не возникало раньше времени.
Еще считаю, что было нечестно отстранить от первого конкурса Дашу и Арину. Понятно, что там якобы психолог наблюдает за парой ребенок-родитель, но девчонки могли бы составить пару и попытаться заработать себе бонус наравне с остальными. Получилось, что у Арины на одну попытку меньше, а у Даши - вообще не было шансов. В конкурсе с едой ей бы точно не отдали победу с тренером.
Преображения с бесконечными нарезками из старых кадров уже перематывала. Больше всего понравилось преображение Амины. У нее самая выраженная талия и в целом можно не худеть дальше, как будто ничего лишнего. Понравилась прическа Насти и верхняя часть платья (выше принесли). Даше тоже идут черные волосы. Алену красиво одели, а вот Арину как будто испортили.
В целом, интересно было посмотреть на мам и дочерей, многие прямо на одно лицо.
Добавлю, что Алёна в этой серии опять "ой не могу, не буду, я устала". Забавно будет, если её опять выгородят.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.374
Симпатии
8.142
Посмотрела преображения перемоткой.
Арину чот обабили конкретно, изменение образа Даши и мб Амины - здорово.
Арину даже ни разу не показали в полный рост. У неё был странный вырез на жилетке и с шифоновым леопардовым платьем было такое себе сочетание.
У Алены часть выреза постоянно уезжала в сторону (предположу у из-за микрофона и крепящейся сзади батареи к нему).

Вдруг, кто не захочет смотреть выпуск, оставлю скрины Алены (их очень мало снимали в полный рост: или отдельно ноги или портретная зона).
Screenshot_20240328_202511.jpg
Screenshot_20240328_202531.jpg

У Амины были брюки и трикотажный верх. Ей самой очень понравилось, что не платье.
Screenshot_20240328_202616.jpg
Screenshot_20240328_202639.jpg

Даше неожиданно гармонично быть брюнеткой и не самое ужасное платье.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.041
Симпатии
12.602
Я смотрю выпуск пока на моменте готовки, как меня бомбит с этих бургеров и шаурмы, где вместо булки и лаваша - лист салата. А в шаурме еще и свежие овощи, плюс заправка йогуртовая непонятная. Уж лучше раз в пару недель съесть нормальный фастфуд, ну булки можно наверное на ржаные заменить, а тонкий армянский лаваш вообще не страшно. Чем жрать эти листья салата и мечтать о другом, меня бы котлета с йогуртом в айсберге вообще не удовлетворила.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
14.466
Чет я тоже не поняла, что такого страшного в лаваше, шаурма в салате - ну такое...
Я пропустила начало, мне кажется, несправедливо, что к Даше не пришла, например, подруга вместо мамы. Жалко, что она брошенная была. К Насте же тетя пришла, я так поняла.
Не понравился образ Даши. Рыжей она была как-то визуально моложе и легче, что ли. Алену тоже не поняла, такая бабень с каре, простите. Понравилась прическа Насти.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
520
Симпатии
2.065
А мне показалось, Амина хуже всех. Сверху грудь и лопатки с жирком надеты на торс, снизу чуть ниже талии перетянули и подчеркнули жир.
Ещё она наверняка не согласилась на нормальный бюстгальтер и эти расплывшиеся сиси под свитером.... Ужс.

Лилит будто на 9 месяце беременности, ужасно подчеркнули живот.

Настя супер. Ужасен только низ платья, который к её бедрам сразу +5 размеров добавил.

Арину в этой серии немного заземлили. Её зависть заметила даже Регина. Переодели её хорошо и прическа идёт.

У Даши прическа тоже супер. Ужас - верх платья, грудь абсолютно не комплиментарно показана.

Из Алёны выжали максимум, зря только мокрый дошик на голове. Лучше б сухие кудри.

Взвешивание завтра во 2 части выпуска в 18.30 покажут. думаю, Алёну отправят домой.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.574
Симпатии
77.542
Ну Алёну выгнать было бы логичнее, потому что в очередной раз она на отвали выполняет все задания и не пытается хотя бы побороться. Но мне почему-то кажется, что решили слить Арину.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
14.466
Ну Алёну выгнать было бы логичнее, потому что в очередной раз она на отвали выполняет все задания и не пытается хотя бы побороться. Но мне почему-то кажется, что решили слить Арину.
А мне кажется, Арину будут до финала тянуть.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Сейчас в середине последнего выпуска, но хочется высказаться. В ситуации с Дашей как говорится "хочется послушать вторую сторону". То она пиздец в визитке с рождения не любимый ребёнок, то сегодня выяснилось, что онитпряи в какой то момент были близки и обнимались там и тыды. И в обрывках слов матери было, мол ты сама выбрала/сделала, не помню уже. Не суть. Допускаю классику жанра, я хуевертила вас всех, а потом внезапно вы токсики, арбузеры. Но Даша меня начала бесить именно в этом. В конце концов сестра / брат бы приехали.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.195
Симпатии
150.756
Чет я тоже не поняла, что такого страшного в лаваше, шаурма в салате - ну такое...
Я пропустила начало, мне кажется, несправедливо, что к Даше не пришла, например, подруга вместо мамы. Жалко, что она брошенная была. К Насте же тетя пришла, я так поняла.
Не понравился образ Даши. Рыжей она была как-то визуально моложе и легче, что ли. Алену тоже не поняла, такая бабень с каре, простите. Понравилась прическа Насти.
У Насти мама умерла, поэтому тётю.
Соглашусь с вами, могли бы к Даше и подругу, которая потом в кинозале сидела позвать.
Post automatically merged:

Досмотрела. В принципе понравилось, только было очень скучно на эти фильмы про участниц смотреть, ну как-то рановато итоги они подвели.
Про готовку все уже высказались. Шаверма в листе айсберга, это не шаверма, а салат)))
Понравилось как преобразили Настю, ей идёт цвет волос и цвет платья отличный.
Из Лилит сделали возрастную тетю-мотю. У Арины не понравилась одежда, мейк был какой-то грязноватый что ли и причёске хочется немного объёма добавить. Амине вещи выбрали прикольные, юбка со штанами очень понравилась, но они ей малы, надо на размер побольше было штаны. Глаза ей классно выделили. Даше хорошо в таком тёмном цвете. Алёна с укладкой тоже хорошо смотрелась, но потом показали её с этим окрашиванием без укладки и ппц сухая солома двухцветная на башке(
 
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
27
Симпатии
703
Регина с её "советами" просто вымораживает!
Вместо картофеля авокадо... картофель - 70-80 ккал на 100 грамм, авокадо - больше 200 калорий. Плюс авокадо - сплошной жир. "Картофель хотя бы не жареный" - вы давно жареную картошку в оливье кладёте?
 
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
27
Симпатии
703
После всех обсуждений аж захотелось бургер в салатном листе :-)
Я тоже как амина сидела:"Вкусно выглядит, я б поела"

Досмотрела серию после своего предыдущего коммента. Преображения, а точнее, "фильмы" перематывала. Понравилась только Даша. Остальных так себе. Алену красиво накрасила правда, у неё прям очень преобразился вечно потухший взгляд.

Невероятно бесит Лилит. Такая вроде умница вся из себя, но есит ощущение, что на самом деле она очень приличная змея.

Знаю, что Арина тут не любят, но они с Амишей мои ван лав:give_heart:
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.904
Сейчас в середине последнего выпуска, но хочется высказаться. В ситуации с Дашей как говорится "хочется послушать вторую сторону". То она пиздец в визитке с рождения не любимый ребёнок, то сегодня выяснилось, что онитпряи в какой то момент были близки и обнимались там и тыды. И в обрывках слов матери было, мол ты сама выбрала/сделала, не помню уже. Не суть. Допускаю классику жанра, я хуевертила вас всех, а потом внезапно вы токсики, арбузеры. Но Даша меня начала бесить именно в этом. В конце концов сестра / брат бы приехали.
воооот
она лживая прям такая - эта Даша
и все с маской ущемленной добродетели на лице: да я! да я самая справедливая/правдоруб/преодоленец! да я щас всем про все распедалю
а сама любуется собой - такой правильной - и пиздит, пиздит...)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.973
Симпатии
52.578
В этом выпуске понравилось, что уделили больше внимания их питанию. И оказалось, что девчонок все-таки учат за кадром выбирать диетические продукты. И они отлично знают, как снизить калорийность блюд. Согласна, что листиком салата сыт не будешь, углеводы тоже нужны, и они все равно выйдут на волю и оторвутся на булках. Но если хоть часть того, что узнали, будут применять в рационе, может и похудеют еще после проекта. Хотя по Арининой инсте не похоже, что она за эти полгода еще хоть что-то сбросила.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
708
Симпатии
23.123
Какой же токсик мама Алены. Все мамы: "Ой, ягодка моя, как ты похудела, похорошела". Мама Алены: "Нет, не видно никакого прогресса. Алена, ты глыба, ты масса". Алена бедная голову в плечи, сьезжилась вся. Так ее жалко было. Она, наверное, едой компенсировала вот такое отношение мамули. Порадовала Анетта, которая хоть чуть-чуть заставила мамку посмотреть на то, что и как она говорит своей дочке.

Меня это очень тригернуло, т.к. мое РПП началось с 14 лет, когда мне мама, такая же "правдорубка" как мама Алены, заявила, что у меня жирные ляжки. Хотя я носила размер s, весила 48 кг и талия была 55 см. Но у меня фигура песочные часы, поэтому бедра были, да. Но не жирные ляжки
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.816
Симпатии
43.877
Какой же токсик мама Алены. Все мамы: "Ой, ягодка моя, как ты похудела, похорошела". Мама Алены: "Нет, не видно никакого прогресса. Алена, ты глыба, ты масса". Алена бедная голову в плечи, сьезжилась вся. Так ее жалко было. Она, наверное, едой компенсировала вот такое отношение мамули. Порадовала Анетта, которая хоть чуть-чуть заставила мамку посмотреть на то, что и как она говорит своей дочке.

Меня это очень тригернуло, т.к. мое РПП началось с 14 лет, когда мне мама, такая же "правдорубка" как мама Алены, заявила, что у меня жирные ляжки. Хотя я носила размер s, весила 48 кг и талия была 55 см. Но у меня фигура песочные часы, поэтому бедра были, да. Но не жирные ляжки
Ваша фигура - моя мечта:))

мама алены - токсичная завистница, вот и все. Она не любит дочь, стесняется ее