Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.191
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
31
Симпатии
829
"Путешествую одна и чувствую себя взрослой":fli_rt: Снежана 32 годика. Вот это жизнь помотала человека, какая же у нее каша в голове похоже:facepalm1:Кто-нибудь знает, она еще ходит к психологу? Вроде начинала, но прогресса как-будто нет

1711634415913.png
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.191
Я еще знатно посмеялась с: эх, я приехала за ЦЕЛЫЙ час, что же я буду делать в аэропорту целый чаааас?!
 
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
122
Симпатии
3.257
"Путешествую одна и чувствую себя взрослой":fli_rt: Снежана 32 годика. Вот это жизнь помотала человека, какая же у нее каша в голове похоже:facepalm1:Кто-нибудь знает, она еще ходит к психологу? Вроде начинала, но прогресса как-будто нет

Посмотреть вложение 4082022
Ходит, постит всратые фотки даже. Но толку с того психолога ноль, во первых, психолог говно, во вторых, снежана не собирается меняться и ходит туда за пожалейками.
у нее походу никого нет, только кринжочки и психолух
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
403
Симпатии
10.031
"Путешествую одна и чувствую себя взрослой":fli_rt: Снежана 32 годика. Вот это жизнь помотала человека, какая же у нее каша в голове похоже:facepalm1:Кто-нибудь знает, она еще ходит к психологу? Вроде начинала, но прогресса как-будто нет

Посмотреть вложение 4082022
Там поди такой же психолог, какой снега колоризд. Или как друзяшка посидел с ней, покивал головой, сказал какая она классная и взял деньги
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
569
Симпатии
22.777
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
8
Симпатии
400
Ух, догнала всю кипу страниц. Мне вот здесь ещё понравился пассаж про возмещение трат на такси организаторами. Липотоповая срака не треснет?:zvez_ochki: Причём, это после трат на "мастерскую" идёт вообще.
 
Регистрация
2 Мар 2024
Сообщения
122
Симпатии
3.257
Ух, догнала всю кипу страниц. Мне вот здесь ещё понравился пассаж про возмещение трат на такси организаторами. Липотоповая срака не треснет?:zvez_ochki: Причём, это после трат на "мастерскую" идёт вообще.
И упущенную прибыль еще пусть компенсируют!
 
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
8
Симпатии
400
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
196
Симпатии
5.276
Учитывая, что высеры во всех соцсетях для кринжи важны как воздух, но она вынуждено молчит уже пару часов, можно ожидать мощный поток кружочков «на кубе ничего нет», как только она доберется до инета


Пс: снежан вылезай, хейтуры, может, беспокоятся тут
 
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
181
Симпатии
7.654
Учитывая, что высеры во всех соцсетях для кринжи важны как воздух, но она вынуждено молчит уже пару часов, можно ожидать мощный поток кружочков «на кубе ничего нет», как только она доберется до инета


Пс: снежан вылезай, хейтуры, может, беспокоятся тут
Оооо неееет! На Кубе ничего неееет! И интернета неееет!? :sh_ok::cry_ing:
Снежооооопель, не томиии, выходиииии! :vic_tory:
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
174
Симпатии
5.458
Ну вообще Куба не то чтобы славится быстрым и доступным интернетом, думаю у неё сейчас и правда может не быть возможности что-то постить. Ох, слежу как за родной уже, какой я хейтер после этого!
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.882
Симпатии
54.992
Да мы тут комитет клокочущих мам скорее, Снежа ешь нормально, Снежа сходи к психологу, Снежа брось каку. Не общайся с уриной фуфуфу. Всем бы таких хейтеров ей богу
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
89
Симпатии
1.338
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
163
Симпатии
5.378
Мне бы таких "хейтеров" лет в 18-20
Думаю, эти Хейтеры были посланы далеко и надолго. Потому что не попробуешь, не узнаешь.

Просто кому-то хватает один раз наступить на грабли, а Снежане и сто раз не хватит.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
58
Симпатии
688
утритесь хейтуры!!!!!
хз зачем выкладывать какое то около личное фото в женской майке, видать, чтоб показать, что это не абы кто, а господит кочка! но его вчера на всю округу уродом прозвали, а он еще и отвечает. бдсм куколд
Посмотреть вложение 3839661
Прочитал с первого раза как "господин толчка". Долго думал. А ведь звание то шикарное, даже роскошное :good2:. Стало быть, по логистике, должна быть "госпожа толчка". И, по моему, нашей Кринжане это звание принадлежит по праву :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
105
Симпатии
1.813
а кто знает,где наблюдать за этим мероприятием? кто из известных туда поехал? через их аки можно что-то про кринжу увидеть услышать..
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
163
Симпатии
5.378
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
870
Симпатии
24.471
а кто знает,где наблюдать за этим мероприятием? кто из известных туда поехал? через их аки можно что-то про кринжу увидеть услышать..
Да. Я как раз вчера наблюдала, но не Снежану
Это аккаунт организатора
https://www.instagram.com/beauty.travel__?igsh=MXN0YTY2cjhhaDhoZg==

У olga.kardi под третьим по счету постом «летим на Кубу» есть ссылки на всех спикеров

еще нашла там мини драму, бои местного значения - hairdresser.varnakov утверждает, что изобрел новую технику окрашивания, но в комментах люди посчитали, что это просто шатуш, он там простыни клепает в ответ каждому неугодному. Интересно узнать мнение знающих насекомых