Стрельба в Крокусе 22.03.24

Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
16.720
Армяне везде пишут, что агаларовы принципиально брали на работу азербайджанцев.
Это правда. Эмин сам это говорил, когда интервью брала Собчак, что армян не возьмёт на работу.
Post automatically merged:

Да я думаю силовики перестраховались и сразу всех под арест . Дальше если что отпустят . И тут показательная порка не забывайте , чтобы другие думали кому квартиры сдают , машины продают и тд . Согласитесь , только в рф просто арендуешь квартиру , без справок с работы , без рекомендаций и тд . В той же загнивающей Европе так не прокатит .
Никто никого не отпустит. Хату сдавали без договора наверняка, тачку продали, но тоже не оформили как надо. Пойдут как пособники. И поделом, думать надо башкой.
Post automatically merged:

А кто!? Имя того кого нельзя называть но которого снова выбрали президентом??!!
Агаларовы, наезд мог быть на них, например отжать денег, и не просто так они всё закрыли, видимо боятся, там везде непорядок я думаю с пожарной и много чего еще.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
778
Симпатии
2.992
Думаю все основные заказчики и лица сидят в какой нибудь Сирии и хрен до них доберешься а тут так мелкие пешки исполнители
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.755
Возраст
124
Я когда-то на время ремонта сняла квартиру.Заезжаю на 10 этаж.И уже спустя несколько дней,как заехала начинаю замечать :коридор заставлен детскими колясками,санками,велосипедиками для годовасиков .Где мусоропровод строительный мусор сложен,а прошла дальше-аварийная лестница,и закрыто все.Висит замок.
У меня на работе буквально на днях прошли учения(если так можно сказать) и комиссия.Наверное надолго меня как неадекватное запомнило консьержка и соседи,но разъеб был тотальный.
Как выяснилось:все эти детские принадлежности были детей,которые уже в школу ходили,т.е им лет по 8-9.Нет места в квартире?продайте!отдайте!вынесите на мусорку!
аварийную лестницу они открыли.
Но т.к было время и выезжало я на места возгораний проблема еще в Москве -в жадности.Ведь спецмашинам не проехать,не встать.И вот они сносят эти пятиэтажки по хреновации,а там и место под спецмашину отведено есть где встать,есть куда людей эвакуировать.А в новый муравейниках это просто сложно.
Так что все еще впереди,к сожалению(
В кои то веки радуюсь что у меня сосед-ебанько по части соблюдения норм и правил.
Кошмарит весь подъезд.
Его били и продолжают.
Но он ежедневно обходит все этажи (военные выходят на пенсию рано и бодрые) проверяет все входы/выходы, сам может собрать рекламный мусор у ящиков, этой снежной зимой лично разгребал снег, требует тишины в ночное время (или стучит в батарею или идет на разборки).
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.741
Симпатии
91.798
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.030
Это его мать просила отправить сыночку на родину, чтобы он не гнил в русской тюрьме
Мать просила за того, у кого Чайхана и квартира в Путилково, что он не виноват. Не знал, что они такими окажутся. Про родителей барбершопа не слышно ничего
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.955
Нет там мама самого молодого хочет чтоб сына домой отправили, нечего ему гнить в тюрьме, он ещё очень молод и не понял, что творил.
Post automatically merged:

Ну жить они будут до суда точно. А вот после когда все утихнет. Сколько раз смотрела при очень крупных происшествия члены банд странным образом в тюрьмах кончаются, видимо, таких на свободу не выпускают, хотя смертной казни официально нет.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.030
Нет там мама самого молодого хочет чтоб сына домой отправили, нечего ему гнить в тюрьме, он ещё очень молод и не понял, что творил.
Да и она просит. Слишком много мамань своих корзинок любят защищать.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.955
Мать просила за того, у кого Чайхана и квартира в Путилково, что он не виноват. Не знал, что они такими окажутся. Про родителей барбершопа не слышно ничего
Я так поняла это уже другая мама, она позавчера была, а другая вчера.
Post automatically merged:

Да и она просит. Слишком много мамань своих корзинок любят защищать.
Что в принципе естественно.Честно родителей жаль все равно. Она ещё сказала, что все страдают, всех на родине вроде замели, кого отпустили, кого нет и на вряд ли уже выпустят.
Post automatically merged:

Да и потом, у них наверное тоже типа честь семьи, их свои могут с гнобить. Вот и говорю, идиоты, сами не жили, другим не дали и своих подставили
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.523
Симпатии
49.740
Состою в одном мамском чате, алкашата дошкольного возраста у нас. Четверть чата орало эту дичь, что "черножопым не уши, а яйца надо было в прямом эфире отрезать" а меня обвинили в сочувствии к террористам. Потом с двумя подругами разосралась по этому же поводу. Такой же и у них нарратив.
Да вы вон в ватное отделение зайдите, там тоже концентрация психопатов зашкаливает.
Если честно, я уже засомневалась в своей нормальности.
Будь я таджичкой, после этого суда в прямом эфире, я бы уехала из России. Ведь это ещё и демонстративное отношение государства к нации
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.264
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.955
Ну у нас уже если видят в такси имя, фамилии сказали не будут заказывать, отказываться начинают с ними работать
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
5.264
Ну у нас уже если видят в такси имя, фамилии сказали не будут заказывать, отказываться начинают с ними работать
Человеческий страх и предусмотрительность. Это пройдёт со временем.

А экономика России пойдет по пи***** без гастарбайтеров. Сейчас маховик строительства крутится, если таджиков и узбеков депортировать даже на 20%, потом вернуть, это не поможет и строительного бизнеса уже не будет. Целый сектор инвесторов просто свалит в другие страны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.672
Симпатии
217.669
Я думаю, нигде их не ждали, ни у какой границы. Зачем они заказчикам, это расходный материал. Лица они свои засветили, вряд ли их можно где-то повторно использовать. Поэтому уехали на той же самой машине. Не догнали бы менты, так пограничники могли бы их поймать.
Post automatically merged:

А экономика России пойдет по писде без гастарбайтеров. Сейчас маховик строительства крутится, если таджиков и узбеков депортировать даже на 20%, потом вернуть, это не поможет и строительного бизнеса уже не будет. Целый сектор инвесторов просто свалит в другие страны.
Это, наверно, только в крупных городах так, в небольших всю работу, что делают в Москве приезжие, выполняет местное население. У меня знакомая штукатуром работает, у них одно время в городе был бум строительства, так ни одного таджика не было, все местные, много бригад. Сейчас многие уволились и шабашат сами на себя. Тоже самое и с дворниками и с продавцами.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.720
Симпатии
259.308
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
890
Симпатии
14.665
Состою в одном мамском чате, алкашата дошкольного возраста у нас. Четверть чата орало эту дичь, что "черножопым не уши, а яйца надо было в прямом эфире отрезать" а меня обвинили в сочувствии к террористам. Потом с двумя подругами разосралась по этому же поводу. Такой же и у них нарратив.
Да вы вон в ватное отделение зайдите, там тоже концентрация психопатов зашкаливает.
Если честно, я уже засомневалась в своей нормальности.
А вы реально в этой ситуации сочувствуете и жалеете ТЕРРОРИСТОВ? Вам жалко не сотни людей, пострадавших и погибших от их рук, а что их пытали? А если бы это коснулось ваших знакомых и близких (не желаю такого), вы бы так же жалели этих мразей?
правильно делают, что показывают что с ними делают. Может кого-то остановит от вербовки.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.090
Симпатии
13.754
Извините если обсуждали, но увидела новость что группа уже дала концерт в СПБ, разве их аппаратура не сгорела? Я видела обсуждение про муз. инструменты , но я про аппаратуру звука и прочее.
Вчера общалась с человеком, который работает с Пикником. Тоже спросила про оборудование, говорит, что оно в основном было взято в аренду. А аренда оборудования обычно со страховкой выдаётся. Но и из личного было, сгорело.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.640
Вы видели кто стрелял?
Эти ребята?
Нет, не видела нападавших.
Если честно, мне вдвойне повезло в тот день. Я осталась жива и не видела людей с оружием, только слышала выстрелы и видела убитых там, где террористы прошли через холл. Увидеть, как убивают - такое моя психика уже не вывезла бы.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
443
Симпатии
6.168
Не знаю, было ли уже обсуждение и ответ на мой вопрос, пропустила большой кусок темы, потому и пишу
На что собирают деньги для помощи пострадавшим? Лечение бесплатное, уж тут наверняка госмедицина выдаст максимум, реабилитацию дальнейшую тоже должны организовать. Выплачивать компенсацию должно государство, ибо оно допустило теракт в стране и не защитило своих граждан. Пострадавшим от закрытых выходов заплатить должны Агаларовы, их проеб. Так куда эти деньги, вчера прочитала, уже больше миллиарда собрали. Выглядит, как очередные «извинения в водолазках», только в виде миллиона в фонд.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
106.731
Не знаю, было ли уже обсуждение и ответ на мой вопрос, пропустила большой кусок темы, потому и пишу
На что собирают деньги для помощи пострадавшим? Лечение бесплатное, уж тут наверняка госмедицина выдаст максимум, реабилитацию дальнейшую тоже должны организовать. Выплачивать компенсацию должно государство, ибо оно допустило теракт в стране и не защитило своих граждан. Пострадавшим от закрытых выходов заплатить должны Агаларовы, их проеб. Так куда эти деньги, вчера прочитала, уже больше миллиарда собрали. Выглядит, как очередные «извинения в водолазках», только в виде миллиона в фонд.
Ой да некоторым лишь бы пособирать денег, народная забава. Окажется там кто-то сочувствующий террористам, денег дадут на штопанье уха, ему ж государство ничего не даст
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
8.883
А вы реально в этой ситуации сочувствуете и жалеете ТЕРРОРИСТОВ? Вам жалко не сотни людей, пострадавших и погибших от их рук, а что их пытали? А если бы это коснулось ваших знакомых и близких (не желаю такого), вы бы так же жалели этих мразей?
правильно делают, что показывают что с ними делают. Может кого-то остановит от вербовки.
Да блять, не жалею я террористов. И ответить должны и они, и вся цепочка заказчиков по закону. Пытки не норм, и вываливание жёстких кадров не норм. Страна скатывается в средневековье, следующая остановка отрезание рук и забивание камнями.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.040
Симпатии
82.792
Милые, а почему он в коляске-то? В него стреляли при задержании?
Если повредить позвоночник «при следственных действиях», то могут ноги отказать
А те видео, что очевидцы выкладывали не являются примером?
Вопрос был, почему не выкладываются видео с надзорного пункта Крокуса в общий доступ. Я ответила - потому что эти видео дадут ответы на все, в том числе и на то, чего нет на видео очевидцев. Выкладывать их в общий доступ, потому что какая-то ебанутая Маня хочет их посмотреть?
Последние новости пиздец какие
Я думаю, это не игил и не Украина
Какие последние новости?
Нет там мама самого молодого хочет чтоб сына домой отправили, нечего ему гнить в тюрьме, он ещё очень молод и не понял, что творил
Матерям всегда тяжелее всего поверить, что своими руками воспитала нелюдя. Находится в стадии отрицания
Да и она просит. Слишком много мамань своих корзинок любят защищать.
Потому что никто из матерей ублюдков (насильников, педофилов и тд) не хочет верить, что именно из их пизды родилось чудовище