Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.144
Симпатии
66.289
Да пусть падают на здоровье. И бегают друг за другом. И прыгают на диванах. Речь о другом совершенно. Где это Зюкан видела, чтобы собака ребенка "валяла"? Ретривер же не таскает упавшего детя за одежду, например? Не наваливается на него? Не сбивает с ног при попытках детя встать?
А у Зюкана Люс вероятно "валял" Джекку в попытках прекратить приставания и мучения. Сейчас Джекка стала больше и сильнее, а у Джекка сдают нервишки. Он уже "шваркается" на собак. А так как Декку можно "валять", то когда-нибудь шваркнется и на нее.
А ну да, уважаемое, она у нас ебнутая by defolt. И русский язык у нее, по ходу, тоже уличный, как и французский (ха-ха).
Блин, с третьего раза получилось написать этот дифолт по-бомженячьи, все-таки она у нас реально уникальная.
Post automatically merged:

К стате, Гнида! Тут на носу длинные праздничные выходные - католическая Пасха.
Не, это я просто так - в воздух - размышляю. Я же помню, что ты у нас местами католичка.
Как праздновать будишь? Венок уже на двери дома повесила? Яиц шоколадных маленьких накупила, чтобы Джек их искал по всему дому? А зайца большого шоколадного?
Смотрю, к Несське присосаться не удастся: на Санторини она (ну, если только не старую фотку разместила в инсте)…
Сучка, да?
И это тогда, когда у тебя, наконец-то, выдался момент передохнуть от всех переживаний…
Ну, Бахтик среднеазиатский плова подгонит - вот и праздник
Католичка она когда ей Биркин дарят.
Бля, зачем я это помню.
Бычков реально счастливчик, конечно.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.126
Ликуй, Латвия, у нас определение Казахстана и Киргизии!

А вообще Джек+Люсик сразу складывается в то видео, где Джекки под хвостом у Люсика нюхала под пьяный ржач няньки. Признавала мир, так сказать.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.213
блять, оказывается пару лет были вместе, до и после не существовало, заебали российские краеведы
Вот видите, как полезно читать Википедию, вместо того, чтобы хамить. Не расстраивайтесь так, в нашей культурной палате и Вы сможете подтянуть уровень знаний. Хотя, учитывая, что Вы заебались с первого же поста :ne_ne_ne:
Post automatically merged:

Ликуй, Латвия, у нас определение Казахстана и Киргизии!

А вообще Джек+Люсик сразу складывается в то видео, где Джекки под хвостом у Люсика нюхала под пьяный ржач няньки. Признавала мир, так сказать.
Не давайте напрасных надежд Латвии :ni_zia:. Пока Гнида продолжает цикл эссеев #унасвлатвии и #какнамобустроитьлатвию, Латвии нельзя расслабляться! А Казахстану и Киргизии придётся подождать, когда Гнида туда переедет.
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.144
Симпатии
66.289
Если Россия - это страна-террорист, то складывается весьма отчетливое впечатление, что Латвия - это страна-ебаное мудило.
Думаю, страна-ебаное мудило это США. Я именно про государство, а не про людей американцев. Они клёвые.
А Латвия это крошечная трясущаяся злобная шавка, до страны-мудилы ей как до Луны.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.102
Симпатии
51.775
С чего её так колбасило то в те года,
А в какие года её не колбасило?)
Post automatically merged:

А я каждый раз охуеваю, как она пишет про жранину.
Если нахаляву, но она обжирается до бессознательного состояния, до отключения печени и почти до заворота кишок.
Посмотреть вложение 4082498
Картофельные котлеты кончились. АААА! Картофельные, сука, котлеты. Рачительная еда для голодных студентов.
Вот, чесслово, не знаю что сказать.:Unknown: Не, я, конечно, помню, что теткаНинка делает нереальное пюре (с), но чтобы для бабы под сороковник была кручина, что в ресторане в меню кончились картофельные котлеты, а бабе под полтинник большая радость пожрать пюре тетки.:w_a_l_l::w_a_l_l:
Нет, ну переживания по картофельным котлетам из конкретного места вполне можно понять)
Post automatically merged:

Хочется высраться жабой и гадюкой им назло... (с)
Прямо чувствуется, как нашей деушке тошно: постоянно приходится себя сдерживать в реальной жизни, натужно улыбаться и стараться выглядеть любезной — с соседями, в ка-фе, в магазинах. В Москве ж дня не проходило, чтоб она с кем-нибудь не поцапалась и всем об этом не поведала. А тут одна невразумительная потасовка с таксистом за все время. В общем, единственная отдушина сейчас у Зюки — сливать накопившуюся желчь и дерьмо в инторнетах по любому поводу, иначе захлебнется.
Гы) И нам радость, и невинные прохожие не страдают))
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.359
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.069
Симпатии
141.351
А зачем фоткать ожерелье, надев пуховик...
Post automatically merged:


.
Пока спонсоры не съеблись . Только отвернётся Божена повесить курточку , а Радик в мокрых штанах уже тютю.
Я заранее прошу прощения , тк не избалована походами по ювелирным и почим бутикам с чужими мужуками, а мой алкаш по документам любитель спортивную снарягу грузить в магазинах и больше мы с ним ни в какие бутики не ходим вместе, у меня нервы
Но разве норм, что ты приходишь с кавалерами и выбираешь со скидкИми ? Разве не бросаются они наперебой покупать девочке все самое дорогое и из новой кАллекции ?
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.350
Пока спонсоры не съеблись . Только отвернётся Божена повесить курточку , а Радик в мокрых штанах уже тютю.
Я заранее прошу прощения , тк не избалована походами по ювелирным и почим бутикам с чужими мужуками, а мой алкаш по документам любитель спортивную снарягу грузить в магазинах и больше мы с ним ни в какие бутики не ходим вместе, у меня нервы
Но разве норм, что ты приходишь с кавалерами и выбираешь со скидкИми ? Разве не бросаются они наперебой покупать девочке все самое дорогое и из новой кАллекции ?
Видимо, не бросаются :girl_sigh:
Жизнь - боль
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.144
Симпатии
66.289

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.501
Симпатии
16.048
Браво! :_сhamomile_:

Насики, такой к вам вопрос - вот были у вас до рождения вашего ребенка кошка, собака, хомячок, попугай или рыбки. Были у вас чашка, ложка или кастрюля. Были у вас дом, сад или дача. И вот у вас появилось дитя, и вы ему через некоторое время заявляете: "Домашние животные - мои, посуда - моя, дом, сад, дача - всё мое!". Вы можете себе такое представить? Для любого родителя априори всё, что принадлежит ему, принадлежит и его детям. Каждый родитель готов отдать всё, что у него есть, своим чадам. Тут же какой-то нелюдь не из мира сего. Не варан, так как вараны заботятся о потомстве. " Кошка - моя..." - заявляет Рынская ребенку. И так все время эта обиженная судьбой девочка будет слышать, что всё там не ее. Причем сама маман может присвоить себе чужое без зазрения совести и тоже назвать его своим. Но у нее ни-ни, снега зимой не выпросишь. Гнида, ты лишний раз подтвердила, что ты и материнство - две разных вселенных.
Вараны не заботятся, к сожалению. Заботятся аллигаторы и крокодилы.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.275
Симпатии
303.891
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.671
Пока спонсоры не съеблись . Только отвернётся Божена повесить курточку , а Радик в мокрых штанах уже тютю.
Я заранее прошу прощения , тк не избалована походами по ювелирным и почим бутикам с чужими мужуками, а мой алкаш по документам любитель спортивную снарягу грузить в магазинах и больше мы с ним ни в какие бутики не ходим вместе, у меня нервы
Но разве норм, что ты приходишь с кавалерами и выбираешь со скидкИми ? Разве не бросаются они наперебой покупать девочке все самое дорогое и из новой кАллекции ?
Да бутик в подвале каком-то. Это, конечно, по-выпьи - покупать хуйню в подвале, со скидками.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.809
Симпатии
283.463
Вараны не заботятся, к сожалению. Заботятся аллигаторы и крокодилы.
Сделала заключение о заботе варанов о потомстве, увидев такие картинки:
images.jpeg.jpg Самка оберегает кладку яиц.
1681143153_animals-pibig-info-p-detenish-varana-zhivotnie-pinterest-1.jpg Семейство греется на солнышке.
Но, прочитав Ваше замечание, погуглила. Действительно, первые 2 года жизни варанята проводят в спячке. Совсем как Вазген провел первые полгода жизни в спячке на балконе у варанов Гниды и Махатели. Потом детеныши залезают на деревья, прячась в листве, чтобы не пострадать от взрослых особей. Действительно, полная самостоятельность и полагание на свои силы. Так и Вазген наш обитает в подвалах, не доставляя лишних хлопот мамаше. Гнида, ты все-таки варан.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.549
Сделала заключение о заботе варанов о потомстве, увидев такие картинки:
Посмотреть вложение 4083741 Самка оберегает кладку яиц.
Посмотреть вложение 4083742 Семейство греется на солнышке.
Но, прочитав Ваше замечание, погуглила. Действительно, первые 2 года жизни варанята проводят в спячке. Совсем как Вазген провел первые полгода жизни в спячке на балконе у варанов Гниды и Махатели. Потом детеныши залезают на деревья, прячась в листве, чтобы не пострадать от взрослых особей. Действительно, полная самостоятельность и полагание на свои силы. Так и Вазген наш обитает в подвалах, не доставляя лишних хлопот мамаше. Гнида, ты все-таки варан.
Так кладку яиц цуцерон тоже очень тщательно оберегал, аж в Карелии обосновался. Да еще о замороженных впрок эмбриошах что-то там намекала.
Воистину варан.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.809
Симпатии
283.463
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.699
Симпатии
74.797
Пока гнидон отсыпается притащу картинку со стороннего ТГ.
Гнид, ты ж здесь совсем нечитаешь? Глянь какая ляля! А теперь глянь на личную по документам и задайся вопросом: где стиль и элега а где секонд-хэнд на сдачу, оставшуюся от покупки твоего шмота? Позорище.

photo_2024-03-29_09-22-14.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.364
Симпатии
18.912
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.671
Пока гнидон отсыпается притащу картинку со стороннего ТГ.
Гнид, ты ж здесь совсем нечитаешь? Глянь какая ляля! А теперь глянь на личную по документам и задайся вопросом: где стиль и элега а где секонд-хэнд на сдачу, оставшуюся от покупки твоего шмота? Позорище.

Посмотреть вложение 4083841
Причем вот именно так одеть ребенка - ну это ж можно сделать прям реально совсем дешево. Разница между синтетикой и натуральными материалами в настоящее время только в том, каким образом тряпка состарится. Например, натуральная кожа со временем задубеет и приобретет собственный «характер», а эко-кожа просто рассыплется. Если не гипер-чувствительная кожа у человека - давно уже научились синтетические материалы делать приятными для тела, отводящими жар, пот и дурные мысли. Менять такие тряпки чаще придется - да, факт. В долгом забеге - синтетические материалы обойдутся значительно дороже - да, факт. Но дети ж вырастают из всего этого великолепия быстрее, чем ему приходит естественный конец. Но нет. Бомж будет рыться в натурально мусорном контейнере с некондицией, но чтоб какая-никакая фирмА, нахуй никому в современном мире, в отличие от застрявшей в россиянских девяностых-двухтысячных Гниды, не интересная. Мужиков, что характерно, она выбирает по тому же принципу. Главное - что был статус «олигарх». То, что уже давным-давно полно очень и очень-очень богатых людей (например, Илон Маск, который просто дохуя богатый мужик, но точно не подходит под определение именно олигарха) без этого определения - никак не умещается в примитивный ящеричный мозг.
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.501
Симпатии
16.048
Сделала заключение о заботе варанов о потомстве, увидев такие картинки:
Посмотреть вложение 4083741 Самка оберегает кладку яиц.
Посмотреть вложение 4083742 Семейство греется на солнышке.
Но, прочитав Ваше замечание, погуглила. Действительно, первые 2 года жизни варанята проводят в спячке. Совсем как Вазген провел первые полгода жизни в спячке на балконе у варанов Гниды и Махатели. Потом детеныши залезают на деревья, прячась в листве, чтобы не пострадать от взрослых особей. Действительно, полная самостоятельность и полагание на свои силы. Так и Вазген наш обитает в подвалах, не доставляя лишних хлопот мамаше. Гнида, ты все-таки варан.
Картинки супер! Сохранила. А с детьми - это точно варан? На мой взгляд, у него мордочка закругленная, а у варана - вытянута.