«Тамара, какого хрена»

Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
386
Симпатии
3.899
Книжка, кстати, нечитабельная совершенно (не читал, но осуждаю, ага). Какова цель этой невнятной писанины? Подъём духа? У меня глаза начали слипаться моментально, какие-то кислые щи из телеги, растянутые на десятки страниц
я попробую дочитать, чтоб накопать жирок для любимых насиков)
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
205
Симпатии
4.153
Вообще назвать свою книженцию про то как ее поматросил курортный индус ИДЯ ЧЕРЕЗ АД и пытаться на этой базе с другими делиться мудростью проживания тяжелых времен это просто бездна тупости и дурного вкуса. Тоже мне нашелся Виктор Франкл
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.530
Вообще назвать свою книженцию про то как ее поматросил курортный индус ИДЯ ЧЕРЕЗ АД и пытаться на этой базе с другими делиться мудростью проживания тяжелых времен это просто бездна тупости и дурного вкуса. Тоже мне нашелся Виктор Франкл
Так когда когда она жила с этим индусом она всех поучала что вот у вас шоры на глазах, а у меня - индус, тантрический секас и вот это воттвсе, вам и не снилось. Тогда-то, сопсно, я и поняла что пациент не только отбитая, а еще и попросту дуро. Тамара явила себя классической русской бабой, залезшей на мужика и крепко держащейся за его штаны, решающей проблемы этого мужика, буквально «кушай борщик, мой ааруш, и не забудь шарфик надеть». И все это на фоне это пропаганды феминизма, ога.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.856
Адрес
РодноеБолото
Тамаркина маман намеревается вернуться в логово кровавого режима, чтобы подлечиться за его счёт:
Как дела у моей мамы
Тамара, какого хрена?March 26, 2024
В рубрику #odoanswers пришло столько вопросов про мою маман, что, кажется, народ начал беспокоиться, не съела ли я старушку.

Ну штош.

ГалинБорисовна живет на острове Самуй, подальше от моих вкусных-вкусных мозгов, которые она любит время от времени кушать.

К ней в гости приезжала её сестра, моя тётка. По этому поводу было устроено небольшое семейное собрание у меня в хате, после чего я поклялась себе этого больше никогда не делать.

Тётки прожили у меня с неделю, бегали купаться в бассейн, бродили по старому городу, скупали странное. Матушка очень быстро прознала, где именно около дома находится круглосуточный магаз с алкашкой и вкупе с фруктами, солнцем, бассейном и парой вылазок со мной по достопримечательностям нашего замечательного острова, это составило совершеннейшее счастье двум малолетним пенсионеркам.

Надо сказать, что дни старушенций расписаны по минутам. Во-первых, ГалинБорисовна вне зависимости от часового пояса, страны, времени года или здравого смысла, последние лет 20 каждое утро встает в пять. И очень удивляется, когда все остальные продолжают спать.

«Не волнуйся, Томочка, я тихонько-тихонько встану и на кухню – чаю там попить, блинов напечь. А потом до бассейна, а там уже и ты проснешься...»

План, конечно, огонь, за исключением того, что путь и на кухню, и в бассейн проходит через гостиную, в которой на время нашествия родственников сплю я. И еще нюанс: весь дом на голосовом управлении и все приборы сведены в общую панель управления в моем телефоне.

После того как все настройки были сломаны, все умные розетки вытащены, а умный чайник был назван такими словами, что он сам засомневался, настолько ли он умен, выяснилась вторая подробность. У ТетьНади есть расписание, по которому она ест, и любое отхождение от графика — это ужас, кошмар и конец света.

В общем, через неделю совместного проживания, тетки сами запросились на Самуи, честно-честно!

На Самуи в тот момент жила моя подруга, которой я последние полгода... ну скажем так – помогаю в этом во всем. Она попала в говеную историю и самостоятельно выбраться из нее не очень могла, поэтому я ее как морковку с грядки вытянула внешней, так сказать, силой. (Мой фонд по спасению баб — он как план Даллеса, не существует, но продолжает работать).

Ну и я как-то так подумала, что иногда, при объединении двух разных проблем, можно получить одно решение. И план сработал. Я весь детский сад поселила в один дом, и система замкнулась сама на себя.

Маман с ТетьНадей следили за тем, чтобы подруга моя вовремя кушала и не лезла на стены от неприкаянности, подруга следила за тем, чтобы тетки поменьше влипали в дурацкие ситуации, маман всех по очереди катала на байке, ТетьНадя одним своим присутствием смягчала закидоны маман.

Идеалити.

Моя воля – они б так еще года три все вместе прожили бы, я готова была оплачивать праздник до самого падения режима, чтобы уж точно ни за кого не переживать.

Но все хорошее рано или поздно заканчивается, и в феврале от нас уехала ТетьНадя. Забила чумадан фруктами и барахлом, накупленным на Лазаде, упаковала шлепки и адьос.

Подруга моя стала все больше общаться с ГалинБорисовной и слать мне восторженные сообщеньки, что аттракцион «приемные родственники» — это лучшее, что случалось с ней за последние много лет и вообще большой прорыв в терапии. «Понимаешь, — говорит, — там такие же токсичные неадекватные и манипулятивные штуки, что творили мои родные, но так как это чужие родственники, то теперь-то НЕ ЦЕПЛЯЕТ, а заставляет посмотреть на все это со стороны и поржать!»

Я посчитала в какую сумму мне всё это обходится финансово и поняла, что делегировать в этой жизни можно всё что угодно, включая детские травмы, а по деньгам это выходит гораздо дешевле, чем все мои коупинг стратегии, что были использованы до.

И все было хорошо, пока в марте всех не начало неумолимо рвать на родину, как того Штирлица. Матушка моя хочет зубы починить, а так как она одновременно стоматолог и контрлфрик, то возможность раздавать своему врачу бодрящие команды тут совершенно необходима, тайские стоматологи не подходят. А подруга, кажется, разочаровалась в попытках найти удаленку и думает попробовать в России. Ну и ОМС тоже, да.

Я всех слезно попросила подождать конца электоральных мероприятий и хоть осмотреться, чо будет-то.

Если в России не перейдут от точечных репрессий к массовым и не будут осложнять выезд всем несогласным, то в конце апреля эта сладкая парочка шурует в город ветров и наркоманов — родной Расчленинбург (да, ужасно скучаю, поэтому и измываюсь).

Ну а я по-прежнему остаюсь по эту сторону границы и, как говорится, продолжаю наблюдения.

P.S. Когда я последний раз их всех навещала, матушка рассказала прекрасную историю, как у них там что-то сломалось в доме, а подруги той в досягаемости не было.

— Ну а я что? Сама что ли не справлюсь? Я сколько английский учила? Я ж на нем как на родном! Я прямо пошла к хозяйке дома и говорю: «Пинии, хэллоу, айм э проблем!»

Ну в общем-то, и я на английском лучше бы не описала ситуацию, тут она права.

P.P.S. Переставать сдавать квартиру, кстати, ГалинБорисовна пока не желает, ей прям нравится ежемесячное поступление денег на карту. Тем более, что считает она в ценах двухлетней давности, и ей кажется, что в Таиланде все дороговато, а вот домой вернется и там она на это всё гульнет. Жить думает у моего брата. Да, у меня еще и брат есть. Я несколько менее оптимистично смотрю на все эти планы и потихоньку начинаю откладывать ей на новую пенсионную визу. Ну так. На всякий случай.
Массовые репрессии полоумных старушенций - это, конечно, серьёзное опасение.
 
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
386
Симпатии
3.899
Тамаркина маман намеревается вернуться в логово кровавого режима, чтобы подлечиться за его счёт:
Как дела у моей мамы
Тамара, какого хрена?March 26, 2024
В рубрику #odoanswers пришло столько вопросов про мою маман, что, кажется, народ начал беспокоиться, не съела ли я старушку.

Ну штош.

ГалинБорисовна живет на острове Самуй, подальше от моих вкусных-вкусных мозгов, которые она любит время от времени кушать.

К ней в гости приезжала её сестра, моя тётка. По этому поводу было устроено небольшое семейное собрание у меня в хате, после чего я поклялась себе этого больше никогда не делать.

Тётки прожили у меня с неделю, бегали купаться в бассейн, бродили по старому городу, скупали странное. Матушка очень быстро прознала, где именно около дома находится круглосуточный магаз с алкашкой и вкупе с фруктами, солнцем, бассейном и парой вылазок со мной по достопримечательностям нашего замечательного острова, это составило совершеннейшее счастье двум малолетним пенсионеркам.

Надо сказать, что дни старушенций расписаны по минутам. Во-первых, ГалинБорисовна вне зависимости от часового пояса, страны, времени года или здравого смысла, последние лет 20 каждое утро встает в пять. И очень удивляется, когда все остальные продолжают спать.

«Не волнуйся, Томочка, я тихонько-тихонько встану и на кухню – чаю там попить, блинов напечь. А потом до бассейна, а там уже и ты проснешься...»

План, конечно, огонь, за исключением того, что путь и на кухню, и в бассейн проходит через гостиную, в которой на время нашествия родственников сплю я. И еще нюанс: весь дом на голосовом управлении и все приборы сведены в общую панель управления в моем телефоне.

После того как все настройки были сломаны, все умные розетки вытащены, а умный чайник был назван такими словами, что он сам засомневался, настолько ли он умен, выяснилась вторая подробность. У ТетьНади есть расписание, по которому она ест, и любое отхождение от графика — это ужас, кошмар и конец света.

В общем, через неделю совместного проживания, тетки сами запросились на Самуи, честно-честно!

На Самуи в тот момент жила моя подруга, которой я последние полгода... ну скажем так – помогаю в этом во всем. Она попала в говеную историю и самостоятельно выбраться из нее не очень могла, поэтому я ее как морковку с грядки вытянула внешней, так сказать, силой. (Мой фонд по спасению баб — он как план Даллеса, не существует, но продолжает работать).

Ну и я как-то так подумала, что иногда, при объединении двух разных проблем, можно получить одно решение. И план сработал. Я весь детский сад поселила в один дом, и система замкнулась сама на себя.

Маман с ТетьНадей следили за тем, чтобы подруга моя вовремя кушала и не лезла на стены от неприкаянности, подруга следила за тем, чтобы тетки поменьше влипали в дурацкие ситуации, маман всех по очереди катала на байке, ТетьНадя одним своим присутствием смягчала закидоны маман.

Идеалити.

Моя воля – они б так еще года три все вместе прожили бы, я готова была оплачивать праздник до самого падения режима, чтобы уж точно ни за кого не переживать.

Но все хорошее рано или поздно заканчивается, и в феврале от нас уехала ТетьНадя. Забила чумадан фруктами и барахлом, накупленным на Лазаде, упаковала шлепки и адьос.

Подруга моя стала все больше общаться с ГалинБорисовной и слать мне восторженные сообщеньки, что аттракцион «приемные родственники» — это лучшее, что случалось с ней за последние много лет и вообще большой прорыв в терапии. «Понимаешь, — говорит, — там такие же токсичные неадекватные и манипулятивные штуки, что творили мои родные, но так как это чужие родственники, то теперь-то НЕ ЦЕПЛЯЕТ, а заставляет посмотреть на все это со стороны и поржать!»

Я посчитала в какую сумму мне всё это обходится финансово и поняла, что делегировать в этой жизни можно всё что угодно, включая детские травмы, а по деньгам это выходит гораздо дешевле, чем все мои коупинг стратегии, что были использованы до.

И все было хорошо, пока в марте всех не начало неумолимо рвать на родину, как того Штирлица. Матушка моя хочет зубы починить, а так как она одновременно стоматолог и контрлфрик, то возможность раздавать своему врачу бодрящие команды тут совершенно необходима, тайские стоматологи не подходят. А подруга, кажется, разочаровалась в попытках найти удаленку и думает попробовать в России. Ну и ОМС тоже, да.

Я всех слезно попросила подождать конца электоральных мероприятий и хоть осмотреться, чо будет-то.

Если в России не перейдут от точечных репрессий к массовым и не будут осложнять выезд всем несогласным, то в конце апреля эта сладкая парочка шурует в город ветров и наркоманов — родной Расчленинбург (да, ужасно скучаю, поэтому и измываюсь).

Ну а я по-прежнему остаюсь по эту сторону границы и, как говорится, продолжаю наблюдения.

P.S. Когда я последний раз их всех навещала, матушка рассказала прекрасную историю, как у них там что-то сломалось в доме, а подруги той в досягаемости не было.

— Ну а я что? Сама что ли не справлюсь? Я сколько английский учила? Я ж на нем как на родном! Я прямо пошла к хозяйке дома и говорю: «Пинии, хэллоу, айм э проблем!»

Ну в общем-то, и я на английском лучше бы не описала ситуацию, тут она права.

P.P.S. Переставать сдавать квартиру, кстати, ГалинБорисовна пока не желает, ей прям нравится ежемесячное поступление денег на карту. Тем более, что считает она в ценах двухлетней давности, и ей кажется, что в Таиланде все дороговато, а вот домой вернется и там она на это всё гульнет. Жить думает у моего брата. Да, у меня еще и брат есть. Я несколько менее оптимистично смотрю на все эти планы и потихоньку начинаю откладывать ей на новую пенсионную визу. Ну так. На всякий случай.
Массовые репрессии полоумных старушенций - это, конечно, серьёзное опасение.
как всегда всё через пизду (вспоминаем пост Тамары о «черезпиздуйчиках»)
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.856
Адрес
РодноеБолото
как всегда всё через пизду (вспоминаем пост Тамары о «черезпиздуйчиках»)
Принесу для тех, кто не помнит:
Я слишком долго проработала в саппорте, чтобы не научиться простым житейским истинам. Например, когда ты молод, зелен и прекрасен, тебе кажется, что иметь исключительную, непохожую ни на кого проблему – это круть крутанская и так и надо. Проходят года, и ты молишься, чтобы та херня, что мучает тебя и твое окружение (во всех смыслах), все-таки была описана хоть в каком-нибудь багтрекере.

Ты перестаешь гнушаться форумов и экспертов, ты учишься слушать советы, а не как обычно. Ты начинаешь понимать, что ты тут не самый умный и слава богу. А еще учишься как-то определять качество этих советов, не тонуть в океане информации и как-то отделять правильное от херни. И все равно часто ошибаешься.

Иногда что-то хорошее, правильное и умное не работает в твоем конкретном случае. И ты со временем начинаешь понимать, что дело может быть не в рекомендации, а в особенностях настройки именно твоей системы. И можно сколько угодно орать матом на предыдущего инженера, от которого остался бардак в наследство, но потом ты все равно обнаруживаешь, что больше половины проблем создал себе сам.

Ну и, конечно, виртуозное владение воркэраундами. Мне не очень нравится, что для этого слова нет русского аналога. Давайте в быту называть это «череспиздуйчик».

И да, все обычно начинается вполне безобидно и как хорошая идея. Ну да, есть проблема, она потребует овердохрена времени на полный разбор и фикс, потому давайте вот сейчас, ну как временное решение, навертим вот тут небольшой такой, даже миленький и вполне себе остроумный череспиздуйчик. Мы потом все зачиним, как время будет, честно. Но сейчас надо как-то работать, все «ап энд раннинг», сбой приведет к фаталити.

А через месяц открывается еще какая-то срань. И тоже не до нее. А через две недели третья срань. Система покрывается череспиздуйчиками как жаба бородавками, и через пару лет разобраться в этой всей хуеверти не может никто.

Админ пиздит программиста клавиатурой в ебальник, потому что тот без предупреждения запустил небольшой скрипт, который практически нихуя не должен делать, и умудрился положить систему. DBA залезают в базу, крестясь. Каждый в конторе знает, что оно все глючит, лагает, охуевает, но все еще как-то работает исключительно при помощи магии. Уборщица приклеила на сервак бумажную иконку, и над ней никто не смеется.

Проблема устрашающего количества череспиздуйчиков даже не в том, что в итоге оно приводит к нестабильности всей конструкции, но еще и в том, что спустя определенное время поправить небольшую траблу нормальными, прямыми методами просто невозможно. И на нее приходится либо забивать, либо костылить сверху еще один череспиздуй.

В свое время в багтрекере Убунты несколько лет висел баг «при переключении раскладки языка меняется разрешение экрана». И патч к нему. И ходило оно из релиза в релиз лет так пять.

Все ж понимают, что я сейчас не про айти, да? Шут с ним с айти, само развалится и хуй-то с ним. Но так как других способов построения сложных систем я не знаю, ибо ссаный гуманитарий, то и психику свою я настроила примерно так же уебисто, как и все, что мне показывали до этого в серверных (нет, не хуи мне там показывали. К сожалению.)

У меня не было должного количества ресурсов, чтобы расковыривать и пролечивать свои неврозы, поэтому я заставила их работать на себя. Некоторые я натравила друг на дружку, и они схлопнулись, как ровный рядок в тетрисе.

Вот, например. Бабы, они ж или умные, или красивые, правильно? И если я творю вот такую ебалугу, значит я, наверное, красивая. А если посмотреться в зеркало, то вполне себе умная. А если все-таки я тот случай, когда и ни то, и ни другое, значит надо много работать, чтобы заработать себе право на то, что умненьким и красивеньким дается просто так! Логично? Логично! Поэтому я теперь хорошо зарабатываю и плохо сплю ночами.

Или вот еще. Все ж знают, что я жирненькая, да? Я раз в пару месяцев не влезаю в очередные джинсы, начинаю истерику, обещаю себе регулярно ходить в зал, скачиваю приложуху и принимаюсь маниакально записывать каждую потребленную калорию. Меня хватает на пару недель, потом я иду в Галерею, покупаю джинсы на размер побольше, пишу смешной текст про феминизм и любовь к себе и успокаиваюсь еще на пару месяцев. Недавно я посмотрела статистику в этой приложухе за последние полтора года. Знаете, упорные занятия спортом и задроченность на правильном питании принесли небывалые результаты! Я набрала еще десять кг. Если бы я следовала всем советам этой приложухи и таки делала бы промежуточные фотки жопы, то их можно было бы тупо поменять местами и давать всему интернету советы, как заправский фитнес-тренер.

Но зато я точно знаю, что тем, с кем я сплю, я интересна как ЛИЧНОСТЬ. Потому что иначе это было бы невозможно объяснить.

И таких примеров у меня миллион. При правильной настройке череспиздуйчиков на неврозах можно делать все что угодно – строить карьеру, потому что никогда не выйдешь замуж, бегать полумарафоны, потому что в тебя не верит мама, и даже выстраивать глубокие доверительные партнерские отношения, потому что смысла не доверять и бояться нет, так как если мне сделают больно, то я это заслужила.

Но приходит день, когда ты понимаешь – дальше, кажется, так жить нельзя. Ну то есть можно, но не нужно.
Я пошла на психотерапию. Спустя очень много лет.

У меня полное ощущение того, что на сеансах мы играем в стремноватую версию Дженги. Надо аккуратненько вытаскивать из большой конструкции кирпичики и смотреть, чтобы вся херня не развалилась и не прибила тебя к хуям. Милейшая женщина с ангельской улыбкой норовит вытянуть что-то из нижних блоков, а я боюсь дышать. И все это удовольствие за мои же деньги!

Неврозы распоясались и отказываются работать весело и слаженно. Они теперь все ебашат как попало, и сгрести весь сброд в одну кучу пока что не получается. Мне неделю больно смотреть в монитор, потому что вебка заклеена пластырем, который не подходит по форме и цвету к ноутбуку, а если его отлепить, то весь интернет увидит, как я хожу в трусах, тряся сиськами. Я стараюсь не подходить к кроссовкам, потому что если я не буду бегать, то умру жирной дряблой и ничего не добившейся, а если буду, то обязательно умру прямо на улице от разрыва сердца. А еще всем вокруг от меня нужны только деньги, поэтому надо пойти уборщицей в библиотеку, но при этом я слишком мало зарабатываю, поэтому даже на своей должности я обязательно умру в нищете от голода в подвале с крысами. А еще меня уволят. И при этом я на всю жизнь застряла в этой конторе.

В общем сорян, что тексты стали появляться совсем редко, но я же знаю, что вы все равно меня не читаете, потому что я бездарность.

Но чтобы таки закончить на позитивной ноте, я могу сказать, что, как ни странно, я знаю, что занимаюсь правильным и нужным делом. И если меня таки не накроет развалившейся Дженгой, то обязательно выйду из этой войны победителем. А если и накроет, то тоже выйду, просто попозже.

Всем мира с самими собой.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
651
Симпатии
7.411
Вообще назвать свою книженцию про то как ее поматросил курортный индус ИДЯ ЧЕРЕЗ АД и пытаться на этой базе с другими делиться мудростью проживания тяжелых времен это просто бездна тупости и дурного вкуса. Тоже мне нашелся Виктор Франкл
Неистово ору от названия, это же надо столько пафоса нагнать :;-))): Не зная ни автора, ни содержания книги, можно подумать, что последнюю написал человек, переживший, ну не знаю, изнасилование, смерть близких, плен или войну, страдающий от тяжёлой формы ПСТР и собирающий себя по кусочкам. А под обложкой всего лишь банальная история о курортных потрахушках тупой бабы с неустойчивой самооценкой и индуса-афериста.
Почему-то Тамаркин ёбырь представляется мне в виде персонажа Indian Rizzler, ничего не могу с собой поделать :D
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.458
Ашотовна два ноль, только пишет чуть задорнее, да жизненного опыта побольше. Важно отметить, что ни мозгов, ни рефлексии, ни осознанности, которой поцик так и норовит приосаниться, там не выдали (как и ашотовне).

От комментария про Франкла орнула, спасибо, наси! Отдельное спасибо @Прокрастинация за посты с патреона!

Про книжку: я прочитала-пролистала (обе их), там жж в духе середины нулевых, в том же стиле, с такими же приколами. Если читать это как жежешку лирической героини, то местами забавно. Если соотносить с реальным опытом Тамары, то кринжотека)
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.856
Адрес
РодноеБолото
Про книжку: я прочитала-пролистала (обе их), там жж в духе середины нулевых, в том же стиле, с такими же приколами. Если читать это как жежешку лирической героини, то местами забавно. Если соотносить с реальным опытом Тамары, то кринжотека)
Кстати, вот и первая книжка «Да, так можно было?». Вдруг кому надо:
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
386
Симпатии
3.899
Ашотовна два ноль, только пишет чуть задорнее, да жизненного опыта побольше. Важно отметить, что ни мозгов, ни рефлексии, ни осознанности, которой поцик так и норовит приосаниться, там не выдали (как и ашотовне).

От комментария про Франкла орнула, спасибо, наси! Отдельное спасибо @Прокрастинация за посты с патреона!

Про книжку: я прочитала-пролистала (обе их), там жж в духе середины нулевых, в том же стиле, с такими же приколами. Если читать это как жежешку лирической героини, то местами забавно. Если соотносить с реальным опытом Тамары, то кринжотека)
Я как раз завела палаты Тамаре и Ашотовне)
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
344
Симпатии
8.458
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
9
Симпатии
179
Выйду из РО ради любимого поцыка.

Мне скоро 33 года. К этому времени выяснилось, что большинству людей совершенно нечего сказать.
Том, прикинь, тебе тоже, несмотря на километры текстов, которые ты высираешь.

Милое Прокрастинация, блестяшек вам на лапки за посты!

Очень все таки Тамара унылая деваха, которая научилась писать, как было модно в жж, пишет для таких же унылых, причем много кто ее читает по инерции (поначалу еще какой-то минимальный задор был и изредка подобие слога) и поэтому у нее остается впечатление, что она умеет писать и вообще чем-то интересна. А по сути она думала, что встретила любофф (ориентируясь, видимо, на любовные романы и бразильские сериалы), оказалось, что ее наебали и она настолько не может признать, что ошиблась (кстати как и с Птицами, простите, я за этим следило очень близко и у меня до сих пор горит), что у нее, бедняжечки, ТРАВМА и ПТСР от того, что мужик кинул и наебал. Другая бы пожала плечами и пошла дальше, а тут прямо Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ АД!!!11

Все время пытается мутить какие-то финансовые схемы, то резорт, то косметика, то еще что-то, каждый раз все идет по пизде, но вместо того, чтобы сделать выводы, Тома каждый раз считает, что она-то все правильно сделала, это вот другие...

И постоянное обсасывание любой мелочи, ну то есть понятно, если этого не делать, поста не выйдет, но как же это жалко.

Про наркоту отдельно прекрасно - встретил дима, я поняла, что это пиздец и пошла, хуй знает сколько блевала, но когда он взял меня за руку, я поняла, что он реально шаман! а потом снова дима пиздец и еще к психиатру пошла как к подружайке, а не как к специалисту, а та тоже хороша - просто сходу начать прописывать таблетки.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
651
Симпатии
7.411
Тамара как-то описывала свои стоматологические злоключения:
Ставишь брекеты – под ними помирает эмаль, чинишь эмаль – снова ползет прикус, ставишь виниры – они рассыпаются через месяц.
А мы несколько страниц назад гадали, действительно ли этот покосившийся штакетник — виниры. Моё мнение: либо Одоната зажопила денег на нормального врача-эстетиста и нормальные материалы, в результате чего стала обладательницей самых уёбищных виниров в мире, либо виниров нет и не было, а это унылое зрелище — родные Тамаркины зубы. Я больше склоняюсь к последней версии, потому что под виниры зубы обтачивают, и если бы накладки "рассыпались" (как они могут рассыпаться, кстати, они ж не из прессованного картона), Тамара щеголяла бы с пеньками вместо зубов. Она, конечно, могла и заменить сломанные виниры, но тогда её зубной ряд не был бы таким кривым...
 

Вложения

бежевый тренч

бежевый кучугурец
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
613
Симпатии
6.924
То есть пациентка ради красного словца написала про то, чего у нее самой не было, соответственно вышло неправдоподобно и странно
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
651
Симпатии
7.411
Обычные зубы, лучше пусть родные не фаянсовые стоят, чем здоровые зубы под виниры точить.
Разделяю с вами позицию "свои лучше, чем керамика", но непонятно, с какой целью был пиздёж про виниры — якобы она их ставила. Хотя Тамарка настолько неуверенная в себе, замороченная, зависимая от чужого одобрения, что могла и превентивно оправдаться за некрасивый вид зубов: мол, я и лечила, и выравнивала, и даже лепила для эстетики накладки — ничего не помогло. Как будто вплоть до момента, как она подняла эту тему, кому-то было не похуй на её зубы.
То есть пациентка ради красного словца написала про то, чего у нее самой не было, соответственно вышло неправдоподобно и странно
Я тоже не могу понять, зачем врать про виниры, если виниров не было и в помине. Кстати, брекетов там тоже не ночевало, судя по всему, но тут со стопроцентной уверенностью утверждать не могу: знаю случай, когда после снятия брекет-системы зубы разъехались во все стороны.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
275
Симпатии
4.031
Какая же ебанутая девка, госсспади. Из одной жопы вылезла - тут же прыгнула в следующую, и в прыжке тянет кулачок вверх, представляя себя суперменом. На фото очень неуверенная девушка, взгляд испуганный. Не представляю, как этот человек пошел на групповую еблю (и зачем?), это же удар по психике.
 
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
9
Симпатии
179
Не представляю, как этот человек пошел на групповую еблю (и зачем?), это же удар по психике.
Потому что типичное "ебут меня слышите, ебут!!!" А еще наверняка круг общения у нее прогрессивно-полиаморный, а от тренда отставать нельзя.
 
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
386
Симпатии
3.899
Какая же ебанутая девка, госсспади. Из одной жопы вылезла - тут же прыгнула в следующую, и в прыжке тянет кулачок вверх, представляя себя суперменом. На фото очень неуверенная девушка, взгляд испуганный. Не представляю, как этот человек пошел на групповую еблю (и зачем?), это же удар по психике.
ой, на ебле-пати очень часто нет секса, там всякие практики, тантры-хуянтры, Тамара там скорее всего у стеночки стояла
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.530
Восхищаюсь теми, кто смог эту писанину осилить, я по диагонали пыталась, пролистывая всю эти графоманскую жижу - ну вот прям никак! Предохранитель в мозгу срабатывает и все. Я не могу пересказать прочитанное потому что там сплошной флуд