Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.

Верите ли в онкологию Кетрин?


  • Всего проголосовало
    1.058
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.188
Симпатии
140.437
Как думаете, как скоро начнут про булимию говорить открыто? В кейсе Дианы это был один из пунктов её демонизации на самом деле, т.е. ебанутая булимичка с лестниц бросалась, Чарльз больше нимог и вот это вот все.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.283
Симпатии
40.079
Адрес
Хревоншир
Дамы, поясните за булимию... Да, Катя, какая-то очень "тоненькая и стройная", да, мы помним по её молодым фоткам, какая у неё на самом деле конституция. Но как по мне,она не выглядит тощей или болезненной со своей ходобой. А больше всего меня смущает лицо. У девушек с булимией/анорексией обычно очень типичные морщины вокруг рта, да и они все становятся слегка похожи друг на друга, в лице есть что-то такое одинаковое... У Кейт совершенно обыкновенное лицо. Кто в теме? У меня есть родственница, хз что там у неё, но вечно худеющая- лицо типичное просто. Жрёт отлично она, так что я думаю, булимия. Но там просто кости можно считать и все на свете связки. У Кати такого нет, как по мне
не обязательно, смотря как булимить. Многие выглядят совершенно нормально, просто «практикуют» так сказать, когда думают, что сожрали лишнего - у таких даже на пальцах нет никаких следов и вообще никаких признаков совсем. Те что с пальцами - они это по несколько раз в день каждый день, от эмоционального жора в том числе.

Ну и правильно. Не стоит оно того. Честно говоря, не понимаю какой смысл есть, чтобы потом это выблевать. Я бы от одной мысли не ела в принципе. До сих пор с ужасом вспоминаю, когда отравилась. Я осознаю, что это ментальное расстройство, но как-то же они делают первый шаг. Вейти точно из-за фигуры.
Это всегда из-за фигуры, вон даже исследование было, что у худых больше шансов на продвижение по работе и более высокую зп… оттак вот. А тут принцесса -жиробас? Нереально, да еще и гульки ишака до кучи, конкуренткам хоть нос утереть, что их целлюлит ипут, зато она стройная мамочка троих принцесят.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
253
Симпатии
5.743
Ну так многие, наоборот, стали писать, что очотакова
(догоняю вас, милые)

боже, да) мое очень орало, ведь в принципе обвинение в расизме довольно весомо, но Гарричек там так испортился об общение с Мегой и тусами в Африке, что реально думал, что это существенный компромат, бедняга. А там куча народу фыркало, что ну да и чо, а вас разве не волнуют сильное темные дети, ведь это же будет п л о х о с м о т р е т ь с я на групповых фото. Это ж почти как потенциальные арабчата Дианы
Post automatically merged:

мне кажется, безотносительно рака, булимия прям очевидна у нее, ну или что- то подобное
ну не должна она такой худющей быть по природе
Недавно юные фото вносили, она там посочнее гораздо выглядит, хотя как раз в таком возрасте худоба чисто логичнее
Post automatically merged:

Как думаете, как скоро начнут про булимию говорить открыто? В кейсе Дианы это был один из пунктов её демонизации на самом деле, т.е. ебанутая булимичка с лестниц бросалась, Чарльз больше нимог и вот это вот все.
Это все еще унизительная тема, к сожалению.
я само булимичка в прошлом, это такое, стремное, в моем окружении никто не знает. Суть же не только в том, что блюешь, хотя и это тоже. А что всю еду рассматриваешь исключительно с точки зрения как бы поудобнее ее вернуть, найти подходящий момент и да, желательно не спалиться. Плюс постоянно ненавидишь себя за съеденное. В общем, это очень стремное ощущение и соскочить с него непросто. И нет, это не гарантирует, что ты будешь весить 40 кило, я на этом этапе была хоть и не толстая, но и до худобы далеко, прием пищи же не так работает, что сколько съел, столько и вернул, куча нюансов, не буду разворачивать эту тему, поэтому дополнительно ко всему это еще и голодаешь + паришься по поводу веса тоже
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
567
Симпатии
4.259
@паганка, донарх до сих пор является собстенником 90% земки в великобритании. землю там не купить можно только взять в долгосрочную аренду, вроде 99 лет. если не лень покурите тему, я слегка подзабыла точные термины.
такшта рано вы монархию хороните и думаете что публика решает быть монархии или нет
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.188
Симпатии
140.437
@Качадурян, я просто помню когда в детстве про Диану читала в жруналах, там всегда факт булимии упоминался как, собственно, ещё одно несчастье свалившиеся на её голову. Не помню чтобы кто-то ее шеймил за это, наоборот, еще один штрих к портрету женщины с непростой судьбой. Хотя, казалось, это было до эры борьбы со стигматизацией психических расстройств и проблем. А что мы видим сейчас? Весь мир говорит о ментальном здоровье, включая королевичей, одна Диана - сука, истеричка, булимичка, параноик. И про факт булимии теперь всегда говорят "вот видите, ну как бедный Чарльз мог с такой жить, а вот Камилла!". Я уже писала, что сама одно время на это купилась, когда из каждого утюга началось это "не все так однозначно". Потому что кмк где-то до середины нулевых было вполне однозначно, что Диана - жертва, обманутая жена. А потом Чарлика снова выдали замуж и началось. Так что если им вдруг придёт в голову очернить образ Катьки по какой либо причине, то вообще как два пальца об асфальт.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.917
Симпатии
114.822
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Вово. Если он и на стрессе, то тока из-за страха за свою собственную жопу (ой!) ну вощим вы понели, ни за кого другого, кроме себя, он беспокоиться не состоянии по определению.
Так что поэтому я против версии о самоубийстве Кейт, и "за" - что ее Вильям покалечил/убил. Может, без умысла, неосторожность по пьяни. Вот в ээээээээтом случае он спадет с лица и будет шататься.
Я с вами. Единственное из-за чего он может шататься это из-за самого себя. Ну еще может из-за детей. Тут была версия, что из-за его припадков возможно пострадал кто то из детей. Возможно под веществами был или белочку словил. Ну или в принципе, если он такой припадошный. А еще будет весело, если он есть где то на видео у ПДД или Эпштейна.
Если Вильям там на грани депрессии, как он королем то собрался быть? В столь сложный момент, он с первых дней увиливает от обязанностей. За три месяца то можно было уже собраться и начать работать нормально. Или нас готовят к очередному отречению :podozrevaka:


Тут кино выходит про брата короля. Самое время конечно. Его интервью почему то особо никто не обсуждал. Команды не было? И до последнего на балкончике стоял, выполнял серьезную работу, пока ширмассы сильно возмущаться не начали.
Только боевые хомячки его оправдали. Баба сама на него беднягу вешалась. Трахал и плакал, плакал и трахал. Ради этого еще и в штаты мотался, так жалел алчную шалавушлюху, которая в 17, выглядела на 35.
Screenshot_2.png Screenshot_5.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png
 
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
52
Симпатии
835
А я бы носило муху. Чтобы все шутили "ахаха муха присела на гавно". И я бы отсеивало дебилов из окружения :з
Комсорг родненький идейки какие шикарные своими брошками подкидывает :з
Про муху. С тапка подкат не могу, сорян.
Купила футболку, в углу вышивка бабочки. Прихожу домой, говорю мужу - смотри какая бабочка! Он: очнись, это муха. Через неделю приезжаю в гости к сестре, выходит в такой же футболке. Говорит: смотри, какая пчёлка. Я ей: очнись, это муха. Занавес)
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
13.167
Я с вами. Единственное из-за чего он может шататься это из-за самого себя. Ну еще может из-за детей. Тут была версия, что из-за его припадков возможно пострадал кто то из детей. Возможно под веществами был или белочку словил. Ну или в принципе, если он такой припадошный. А еще будет весело, если он есть где то на видео у ПДД или Эпштейна.

Тут кино выходит про брата короля. Самое время конечно. Его интервью почему то особо никто не обсуждал. Команды не было? И до последнего на балкончике стоял, выполнял серьезную работу, пока ширмассы сильно возмущаться не начали.
Только боевые хомячки его оправдали. Баба сама на него беднягу вешалась. Трахал и плакал, плакал и трахал. Ради этого еще и в штаты мотался, так жалел алчную шалавушлюху, которая в 17, выглядела на 35.
Посмотреть вложение 4083460 Посмотреть вложение 4083461 Посмотреть вложение 4083463 Посмотреть вложение 4083464 Посмотреть вложение 4083465 Посмотреть вложение 4083466
Проделки Меган, она ж на нетфликс работает :;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.917
Симпатии
114.822
Адрес
коммуналка в Пиздюково
@Качадурян, я просто помню когда в детстве про Диану читала в жруналах, там всегда факт булимии упоминался как, собственно, ещё одно несчастье свалившиеся на её голову.
Я с Дианой в принципе и узнала что такое булимия. И что это очень плохо. И у человека с головой все было плохо. А чем дальше, тем яснее вижу, у кого там с головами плохо.

Проделки Меган, она ж на нетфликс работает :;-))):
Я тоже так думаю. Везде успевает, сучка.
Кстати нам квартальную премию дадут? Кто нибудь слышал? Или опять скажут кипиай не выполнили :eexx2:
 
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
53
Симпатии
1.225
И вот опять же вернусь к тому, что согласно официальной версии, Ишаку Катька именно крепкой запала. А не вот эти ноги спичечки. Да и откровенно худых то у него и не было, все сисястые, фигуристые. Кроме Джекки. Там сисек нет. Думаю, с ней интересно, в отличие от Катьки. Катька как рыба замудоханная. Нет и не было в ней живости. Хоть и лыбится, но нет в ней ничего. Пустота. Всегда такой была.
 
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
52
Симпатии
835
Милое, а не могли бы вы напомнить мне, что это за случай был? Я пропустило((

Комсорг, с одной стороны, сильно демонизирован, а с другой стороны, это существо гораздо более Вейти, чем Кейти, и вообще охуело вкрай со своими внуками и собачками в качестве символов выстраданной Короны. Сдаётся мне, оно гораздо более гнилое и одновременно наивно-восторженное, чем мы полагаем. Реальный пример мозгового слизня, успешно севшего на мозг будущему монарху. А с виду такая милая старушенция, яебу. Сходила замуж по любви и пиздяному влечению немного раньше, чем осознала своё истинное владычество над тампоном, но потом исправилась, удержала ситуацию и вырулила на победную прямую при содействии скулящего Чарлза, который ненавистную Диану кинул под поезд ради её комфортных ушей и задорной письки. Жуть, а не баба, реальный рептилоид с милой улыбочкой. Даже пасынки, дети очевидной жертвы, проглотили и смирились. Мурашки ужаса.
Пиздяное влечение халат
 
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
53
Симпатии
1.225
Булимия это привет родителям. Рука об руку с компульсивным перееданием. Человек, когда ест, он успокаивается. Скажем так, когда ребёнку даёшь сиську, он перестает орать, потому что мама рядом, чувство спокойствия и удовлетворенности. Дальше, оральные потребности люди начинают закрывать другими вещами, но все это вкупе закрытие тревог и страхов. Булимия-это наказание себя за то, что потерял контроль. Ты вроде пытаешься успокоится потреблением пиши, соединяешься символически с матерью, но тк мать и является причиной контроля за сьеденным, то потом психика срабатывает так: ты плохой, тебя надо наказать. И херак, аутоагрессия с попыткой контролировать мать в себе. Человек пытается во всем себя контролировать, ибо нужно соответствовать прежде всего матери.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.503
Симпатии
281.478
Адрес
Абхазские Манаки
не обязательно, смотря как булимить. Многие выглядят совершенно нормально, просто «практикуют» так сказать, когда думают, что сожрали лишнего - у таких даже на пальцах нет никаких следов и вообще никаких признаков совсем. Те что с пальцами - они это по несколько раз в день каждый день, от эмоционального жора в том числе.
Про эмоциональный жор вы в точку. Блин, а почему вы раньше не писали про травмированные пальцы - что энто несколько раз в день :zvez_ochki:

Каюсь, у меня было нечто, но очень давно после родов. Сильно развезло в весе, и мну начало практиковать такое, не часто. В определенный момент я поняла, что кислота разъедает мне зубы, и вызывать рвоту все сложнее, процедура отвратительная. Плюс добавились эмоциональные пропиздоны от олкаша, который начал понимать. Как-то прекратилось... само собой...
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
750
Симпатии
5.794
Насчет булимии не верю. Сама боролось несколько лет, все позади, очень страдают зубы! Стираются нижние из-за желудочного сока, который при рвоте проходит через зубы (простите за подробности). У Кати зубы хорошие, хотя тут сразу скажут что ей каждую неделю ставят новые виниры)) конечно)
Она могла просто похудеть разок из за стресса, увидеть что так ей лучше без щек, и она может просто держать себя в форме/диета. Нервы и такая семейка - тут и блевать не надо идти, просто не хочется есть. А это уже анорексия
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
13.167
Я б не сказала что анорексия это «просто не хочется есть» .
РПП у катьки точно , фиг знает какой конкретно диагноз, но то что ее худоба неестественная это точно.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.243
На последнем видосе, который выкатили к сегодняшней праздничной службе, пальцы норм, но сам дед выглядит хуже, чем баб Лиза за год до смерти
Посмотреть вложение 4083060
Дааааааа, королявочка сдал. Вот про него могу сказать-точно болеет.
Post automatically merged:

Я в танке, если рак горла, то звук последнего видео сгенерирован/отредактирован ИИ, или оно снято очень заранее ?
А там никакие пардон трубки не должны быть? Горло ж не просто горло, это связки... не знаю, я пока тоже в танк.
Post automatically merged:

Синяки заметили после смерти Кингстона.
"..принца Уильяма, как сообщается, видели на вечеринке с Томасом в день его смерти. Ютубер поинтересовался, имел ли Уильямс какое-то отношение к его кончине.
Она продолжила, что, по слухам, у Кейт Миддлтон был роман с Томасом, что могло стать причиной драки между ним и принцем Уильямом, приведшей к смертельному исходу.
Королевская семья и люди, близкие к принцу Уэльскому, немедленно заявили, что он не причастен к смерти Томаса Кингстона. Однако срочность выяснения обстоятельств вызвала новые сомнения в невиновности принца Уильяма."
https://translated.turbopages.org/p...lored-amid-kate-middleton-s-photoshop-scandal

Ну и как тут обойтись без конспирологии?!!
Картина вырисовывается мрачная.
Виля узнал об измене Кати с Томом, накинулся на нее и стал душить. Возможно сломал шейные позвонки. Она потеряла сознание, он испугался, вызвал скорую, Кате сделали снимок шеи, УЗИ, и обнаружили рак горла. Все сходится.
Семья, конечно, скрыла обстоятельства, но Том стал догадываться, вызвал Вильку на разборки, завязалась драка, ну дальше "чистил ружье".
Дело раскрыто, расходимся
Про перелом шейных позвонков кмк близко.
Значит была вечеринка?! Он же вроде ружье чистил после обеда?
Как ни крути, ишак чтото сотворил...
 
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
160
Симпатии
1.739
вот какая катя должна быть. она крупная пухлощекая девушка. кровь с молоком.
тем более сейчас, после родов. может не толстая, но пышная
видимо, замучила себя диетами и прочими извращениями для похудения. ужас, конечно, если от этого рак.

Посмотреть вложение 4083225
Посмотреть вложение 4083224

а потом пошла худоба
Посмотреть вложение 4083227
Вот смотрю я на эти фотки, вспоминаю себя, меня периодически сильно разносит, раз в десять-пятнадцать лет примерно, несколько лет я хожу тумбочкой потом гормоны приходят в норму и хоть обхудейся и спортом обзанимайся, толку ноль, проблемы с щитовидкой. А потом я худею до состояния, что люди спрашивают за анорексию, при этом ем я как не в себя, пару раз спрашивали не завелись ли в моем организме дополнительные жильцы, что я так жру, и не толстею.
Красные глаза, плохая кожа, это тоже всё к щитовидке, я краевед. И депрессия от нее.
Вот правильно написали про анорексию, щитовидка на нервы хорошо накладывается, и еду после сильного стресса было невозможно в себя впихнуть. Но муа старалось, так что обошлось без анорексии.

Только пальцы в эту теорию не вписывают. Незнаю что с пальцами может быть, артрит только если подогнать, он, собака, здорово помолодел.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.188
Симпатии
140.437
@Настя Залупкина, ну она жиробасом никогда не была, была тяжеловозиком. Я вот люблю ишака во всех смертных грехах обвинить, чо уж там, но кмк в данном случае он к её рпп отношения не имеет. По крайней мере, не он первопричина. Правильно выше заметили, запал он на неё, когда она была крепышом. Собственно, она такой долго была, хотя они столько лет мутили. Т.е. обоих все устраивало. Похудела она сильно, когда он ей предложение сделал, а потом ещё сильнее прямо перед свадьбой. Думаю, тут они уже с мамо Миддлтон решили лепить из неё принцессу-селебрити. И уверена, что вначале там и правда было все нормально, низкоуглеводка несколько месяцев, и вот оно, фигура мечты в кармане. Они причем там все сильно похудели перед свадьбой, и Кэрол и Пиппа, хотя никто из них толстым не был. Но это тот самый случай, когда пара сантимеиров творят чудеса в плане визуала и восприятия. Так что, опять похоже на план мамо. Решили быть самыми красивыми в семье, и, справедливости ради, у них это получилось. Они действительно выигрышно смотрелись на фоне этих садовых гномов и чупакабр.
carol-middleton-1-300-92b23d15a29841ac89af85c3ccbbf23b.jpg 46948054624591bed6eabfee9fc23f8c.jpg Pippa-Middleton.jpg culo pippa middleton.jpg
Потом, видимо, сорвалась, но фигуру терять не захотела. Тут ещё такое, лишний вес (=здоровый для нее) в типичных бкс аутфитах ей и правда не идёт. Учитывая, что камера полнит. Она сразу такая уютная тётушка-хохотушка.

images.jpeg-24.jpg
Образ может и располагающий, но вряд ли для неё комплиментарный, и явно не тот, к которому она стремилась. Даже хомяки любили отвесить ей комплименты, когда она набирала вес, но будь она всегда такой пухлой, то поклонниц у неё было бы гораздо меньше. По сути, это её главный козырь, помимо титула. Что нормально и даже хорошо смотрелось в джинсах и другой кэжуал одежде, то все эти ее принцесскины костюмчики и так любую обабивают, а даже умеренно пышных девиц вообще превращают в баб на чайник. Вспомнить хотя бы Йоркских. Если еще лицо такое как у Софи, вытянутое, худое и строгое, еще неплохо смотрится. А мордастым девкам с щеками, увы, все эти формы только в минус. И вроде они не обязаны соответствовать каким-то то там стандартам, но понять их можно. Просто не той дорогой пошла.
Post automatically merged:

@Блестки, так Диана была подтвержденной булимичкой, а зубы у неё хорошие и без виниров были.