Tarnovita | Ксения Тарновицкая (Шалтай-Болтай)

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.331

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.300
Симпатии
98.969
У Тарновиты под окном чужие дети бьют стекло, о чем она громко и с матами жалуется в телеге. Хомяки спрашивают, чего она никому ничего не скажет. И вроде я согласна с её словами, смысла нет хамить и бомбить на чужих детей. Но как же меня смешит, что она говорит, что замечания детям должны делать их родители. Не это ли та самая мать, которая снимала громкие вопли и истерику дочери на улице на свою немалую аудиторию, вместо того, чтобы ребёнка успокоить в тяжёлый момент? Не та ли самая мать, которая позволяет дочери вытирать грязные руки о подушки в ресторане?)
Значит, правильно, что бубнит в телеге просто, своего то ребёнка особо не пытается воспитывать
Посмотреть медиа 69182Посмотреть медиа 69181
 
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
1.523
Симпатии
31.800
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.684
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
115
Симпатии
2.373
Да, тоже думала принести, выглядит прикольнее + она в начале там колесо ебанула))
Прогресс офигенный, Тарновита делает колесо, а Недвижимость скоро сама будет катиться, для этого даже не придется отталкиваться руками и ногами. Скоро будет в идеальной форме шара. Не завидуем, девочки, это все хорошая генетика.:p_i_g:

Видос реально прикольный, молодцы
 
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
1.523
Симпатии
31.800
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
343
Симпатии
7.035
А были разве какие-то сборы на собаку? Про песни не в курсе, мое тогда еще не следило за ней, но чот правда не помню ни сборов, ни марафонов. Ну и, справедливости ради, даже в быдломонологах Тарновита один фиг выглядит приятнее, чем Свиножабушка, пытающаяся картинно возмущаться и отгрызающаяся без ненормативной лексики.
 
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
1.523
Симпатии
31.800
А были разве какие-то сборы на собаку? Про песни не в курсе, мое тогда еще не следило за ней, но чот правда не помню ни сборов, ни марафонов. Ну и, справедливости ради, даже в быдломонологах Тарновита один фиг выглядит приятнее, чем Свиножабушка, пытающаяся картинно возмущаться и отгрызающаяся без ненормативной лексики.
Да вроде не было сборов, мне кажется это какой-то тролль писал, она потом Ксюхе ещё в личку стала что-то писать
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.208
Симпатии
250.719
Организовывала она встречу с собой и мастер-класс по блогу за дохуя денег, видимо это пллразумевалось. Цыганва.
Сборов на собаку не было, она сразу сказала что деньги есть, если не хватит, то есть что продать. Про сбор на песню вообще хз что такое, я тогда не наблюдала, но если быть объективной не верю что Тарновицкая побиралась. Насчет ее агрессии и быдлячества, надеюсь когда-нибудь все таки блогерам прижмут хвосты и будет какая никакая культура отмены. Утопия наверное, но мечтать же не вредно.
Жырар, иди проспись.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.614
Симпатии
118.750
Организовывала она встречу с собой и мастер-класс по блогу за дохуя денег, видимо это пллразумевалось. Цыганва.
Сборов на собаку не было, она сразу сказала что деньги есть, если не хватит, то есть что продать. Про сбор на песню вообще хз что такое, я тогда не наблюдала, но если быть объективной не верю что Тарновицкая побиралась. Насчет ее агрессии и быдлячества, надеюсь когда-нибудь все таки блогерам прижмут хвосты и будет какая никакая культура отмены. Утопия наверное, но мечтать же не вредно.
Жырар, иди проспись.
Вы поосторожнее, у вас уже есть первое китайское предупреждение от собаки-быдляки. Догонит и покусает, берегите себя, вы у нас ценный член комьюнити. :good_bye: Карликовый бодибилдер опаснэ!
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.798
Симпатии
91.998
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638
Жирар попала в подставу. В этом случае разделяю её гнев
 

Вложения

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.208
Симпатии
250.719
Жирар попала в подставу. В этом случае разделяю её гнев
С «пусть знает с кем имеет дело» гоготнула. Положенка местная.

В остальном, надеюсь этот пидр ответит по всей строгости. Ненавижу таких ублюдков. Сука, работать никто не хочет, хотят просто сдоить бабло с других. Почему до сих пор камеры нет на авто, непонятно. Таких хитромудрых пруд пруди, надо перестраховываться максимально.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638
С «пусть знает с кем имеет дело» гоготнула. Положенка местная.

В остальном, надеюсь этот пидр ответит по всей строгости. Ненавижу таких ублюдков. Сука, работать никто не хочет, хотят просто сдоить бабло с других. Почему до сих пор камеры нет на авто, непонятно. Таких хитромудрых пруд пруди, надо перестраховываться максимально.
Я начинающий водитель и мне прям поплохело, регистратор стоит у меня. Но просто сам факт случившегося.
А насчет смотрящей с района тоже улыбнулась
Post automatically merged:

Насчёт угроз Ксюха права
 

Вложения

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.638
Продолжение
 

Вложения