Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.501
Симпатии
81.989
Баку, в качестве туриста - супер-город:)

но жить с муслимами - ну, такое.

а где же вазген, стесняюсь спросить?

брошен на очередную залетную няньку трудной судьбы?
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.169
Симпатии
223.013
Посмотреть вложение 4084285 Посмотреть вложение 4084287 Посмотреть вложение 4084305 Посмотреть вложение 4084306 Посмотреть вложение 4084315
Божена Рынска
28 мин. ·
Баку мне понравился абсолютно и безоговорочно. Гораздо больше, чем Тбилиси и Ереван. Никакого сравнения нет. Очень чистый. Очень ухоженный город. Французская архитектура и атмосфера. Воспитанные люди. Никакой атмосферы восточной помойки нет и в помине. Абсолютная цивилизация. И я не понимаю, почему релокаеты поехали не в Баку. Тут же за покупку квартиры дают ВНЖ.

Посмотреть вложение 4084288 Посмотреть вложение 4084296 Посмотреть вложение 4084297
Божена Рынска
26 мин. ·
Какая же отрава эта русская пропаганда. Меня уже два человека тут в Баку взахлеб убеждали, что Латвия - фашистская страна. Я тут живу, я вам честно и беспристрастно заявляю: нет, страна не фашистская. Но нет, они все равно знают лучше. Про оккупацию и слышать не хотят.
— Латвия была оккупирована.
— да ладно, какая там оккупация. Все лучшее им было.
Комментарии хорошие.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.347
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.169
Симпатии
223.013
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
282.629
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.347
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Симпатии
9.507

Вложения

Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.696
Симпатии
74.684
И я не понимаю, почему релокаеты поехали не в Баку. Тут же за покупку квартиры дают ВНЖ.
Если у вас нет хлеба - ешьте бриоши!
Релоканты в Баку-то поехали, но как-то очень быстро оттуда выехали. Интересно - почему? Наверное, кушать больше не могли. Или таки Азербайджан мамкиным протестунам оказался банально не по карману? Гнид, скажу по секрету: многим релокантам и Армения не по карману. Упс.

Какая же отрава эта русская пропаганда. Меня уже два человека тут в Баку взахлеб убеждали, что Латвия - фашистская страна.
Л - логика. В Азербайджане местные жители говорят о фашистской Латвии, но виноват всё равно Путин и его пропаганда.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Симпатии
9.507

Вложения

Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.315
Симпатии
346.874
Снимок экрана 2024-03-29 в 14.37.00.png Снимок экрана 2024-03-29 в 14.39.49.png
Божена Рынска
55 мин. ·
Русские совершенно отравлены пропагандой. Они агрессивно орут, не дают слова сказать, затыкают любого, кто думает иначе. Твердо уверены, что Украина заслуживала нападения, что оккупации Латвии не было, что Латвия фашистская страна. Противно это все ужасно.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.183
Симпатии
148.492
Посмотреть вложение 4084425
Божена Рынска
55 мин. ·
Русские совершенно отравлены пропагандой. Они агрессивно орут, не дают слова сказать, затыкают любого, кто думает иначе. Твердо уверены, что Украина заслуживала нападения, что оккупации Латвии не было, что Латвия фашистская страна. Противно это все ужасно.
Где она такое количество русских-то находит каждый раз в других странах? Если ты в своей условной тусовке, то там плюс-минус все со схожими взглядами, так где она берет все тех, кто ее бесит? Сама пристает с вопросами к незнакомцам или просто сторителит на тему?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.149
И еще. Никогда благополучная страна не дает ВНЖ просто за покупку квартиры. На это всегда есть причины. Значит, Азербайджану опять нужны русские, которых они вышвырнули тридцать лет назад. А сейчас опомнились, ведь кому-то работать надо. А не только кофе дуть и «подарки» принимать.

Твоя ебучая Латвия тоже давала ВНЖ за покупку квартиры, бюджет сам себя не наполнит же. И чем это кончилось? Тебя тоже вышвырнут в 24 часа рано или поздно, пойми.

Если бы я была Россия, я бы чувствовала себя лосем из того прекрасного мульта про рога.
Нахуй! Гребите лапками сами.
По сложившейся традиции, сейчас в палате должен объявиться возмущённый азербайджанец, с предъявами по поводу русской оккупации :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.049
Симпатии
53.762
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
282.629
Обожраться-то ты обожралась, кто бы сомневался. А подарок на шестидесятилетие любимейшей подруги ты достойный подарила? Нажрала на его стоимость?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.772
Симпатии
190.954
Ну неняю - конечно айдашка единственная кто в мск общался добровольно с хухелкой в два последних года, но тем не менее что-то не верится мне, что она ее счас пригласила. Тогда бомженида собрала на памятник приличную сумму, потом тупо взяла с могилы поликарпыча усе, но с салаховой сильно поделилась. И еще салахового сынка рекламила у себя. Может потому и общалась с ней салахова - у нее с кем афера, тот с ней и общается какое-то время и позволяет называть себя лепшим другом.
Сейчас же мне все глянется на прифотожопливание своей хари к картине с девочкой на лошадке. По принципу торта с готлибшей тогда. Готлибша торт выставила, нашиская потом фоточку того же торта и потом готлибша подтвердила факт вгости которых не было. Что-то такое и сейчас, мне кажется, происходит.
Во всяком случае пока не увижу нашинскую в толпе гостей (как у лохнеськи на празднестве), не поверю.
Единственное место, куда нашинскую таки пригласили действительно, это была пергидрольная дура-лохнеська. И уж оттуда-то и фоточек и видео и всяких отчетов пришло вволю. Нашинская сразу же отрывается, когда ее куда-то пускают. А тут так скромно сидит на фоне и еще парочка ковров сфоткано, да виды баку (с чужих фоток). такшта пока не верю;
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.149
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
53.207
Посмотреть вложение 4084425 Посмотреть вложение 4084435
Божена Рынска
55 мин. ·
Русские совершенно отравлены пропагандой. Они агрессивно орут, не дают слова сказать, затыкают любого, кто думает иначе. Твердо уверены, что Украина заслуживала нападения, что оккупации Латвии не было, что Латвия фашистская страна. Противно это все ужасно.
а голоса то в голове все спорят и спорят друг с другом. Орут и затыкают друг друга.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.657
Ну неняю - конеяно айдашка единственная кто в мск общался добровольно с хухелкой в два последних года, но тем не менее что-то не верится мне, что она ее счас пригласила. Тогда бомженида собрала на памятник приличную сумму, потом тупо взяла с могилы поликарпыча усе, но с салаховой сильно поделилась. И еще салахового сынка рекламила у себя. Может потому и общалась с ней салахова - у нее с кем афера, тот с ней и общается какое-то время и позволяет называть себя лепшим другом.
Сейчас же мне все глянется на прифотожопливание своей хари к картине с девочкой на лошадке. По принципу торта с готлибшей тогда. Готлибша торт выставила, нашиская потом фоточку того же торта и потом готлибша подтвердила факт вгости которых не было. Что-то такое и сейчас, мне кажется, происходит.
Во всяком случае пока не увижу нашинскую в толпе гостей (как у лохнеськи на празднестве), не поверю.
Единственное место, куда нашинскую таки пригласили действительно, это была пергидрольная дура-лохнеська. И уж оттуда-то и фоточек и видео и всяких отчетов пришло вволю. Нашинская сразу же отрывается, когда ее куда-то пускают. А тут так скромно сидит на фоне и еще парочка ковров сфоткано, да виды баку (с чужих фоток). такшта пока не верю;
Божена - как глист. С удивительным умением просачивается в места, где ее быть не должно и никто не ожидает.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.169
Симпатии
223.013
Принесите, пожалуйста.

На протяжении нескольких лет?!
Бывает, что волосы обратно не отрастают, у меня есть знакомые обоих полов которые уже много лет сбривают те немногие островки, что растут, тоже последствия химии и лучей
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.527
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Блин, надеюсь семья Навального, особенно его дети, не в курсе этой скорблящей Гниды
Post automatically merged:

А если меня напрягают люди с зеленкой?!
Я на полном серьезе считаю, что за зеленку в общественных местах нужно хотя бы на 15 суток сажать, потому что один взмах может испортить одежду энному количеству людей.
А одежда дорогая но, этой ебАной снежинке потом ничего не будет или нужно идти в суд, с кучей доказухи и свидетелями. В суд, которому делать больше нечего такую херню тележить.
В итоге добропорядочный гражданин без белого пальто, а если блондинке на высветленные волосы попадет? Но зато ебАная снежинка верит в доброе и светлое.
За все красящие и пахнущие жидкости в общественных местах, как минимум административку, а лучше по почкам сразу!
Дома могут хоть говном обмазаться с головы до ног, на заседаниях ячейки, на любых своих закрытых мероприятиях.
Нащет табличек с надписью, вот тут щитаю пусть стоят, если молча, не голые, всё равно все своими делами заняты, никому дела нет чо там написано, помогите сами мы неместные или свободу Леонардо Пелтиеру, мараться о них только. Проголодаются, замерзнут, сами пойдут к мамке.
Правильно, а то будет как в Америке, где сраные гринписовцы обливают краской шубы и куртки из натурально меха, а иногда даже искусстренного (но красиво сделанного). Ибо эти дебилы часть не в силах их различить. Так что лучше всех этих соевых снежинок на ранних поступах загасить.