Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.261
Симпатии
297.869
Господи, как же я ненавижу инфантильных великовозрастных дебилов, у которых виноваты ВСЕ и ВСЁ, только не они сами, а они хворенькие и несчастные. Грузовиками бы вывозила в заброшенные деревни, и пусть выживают. Или не выживают.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.302
Симпатии
99.013
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.296
Симпатии
55.162
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
144.974
Ну Псюше откуда знать где и кто сдает кровь и как помогает. Она помогает только себе и ноет, ноет и ноет.
А сейчас ИЭ после пары свиданий с детьми опять попытается их скинуть, ждем истерики, что "я только две недели как вышла из ребы, мне надо отдохнуть".
А вообще я бы на месте бабки и ИЭ устроила ей трудотерапию, пусть выходит на работу, и допустим полгода посещает работу, не пропуская, потом добавить ответствености, пусть каждый день водит детей в сад, туда и обратно, и так на протяжении полугода, продержится без единого срыва, ок, тогда можно деток на пару часов дать на выходные, ну и дальше можно шаги писать в сторону детей так сказать, потихоньку увеличивать обязанности, если справляется, то отдавать на день-два.
Но все мы понимаем, что она не потянет и недели просто работать, через три дня скажет, что у нее нога, жопа, голова, сахар, все что угодно, лишь бы продолжать хуи пинать. Тетке почти 30 лет, а никаких обязанностей нет вообще, весь день бегает где-то, высунув язык, а к ночи идет на какие-то группы, с может и не идет
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.994
Ну Псюше откуда знать где и кто сдает кровь и как помогает. Она помогает только себе и ноет, ноет и ноет.
А сейчас ИЭ после пары свиданий с детьми опять попытается их скинуть, ждем истерики, что "я только две недели как вышла из ребы, мне надо отдохнуть".
А вообще я бы на месте бабки и ИЭ устроила ей трудотерапию, пусть выходит на работу, и допустим полгода посещает работу, не пропуская, потом добавить ответствености, пусть каждый день водит детей в сад, туда и обратно, и так на протяжении полугода, продержится без единого срыва, ок, тогда можно деток на пару часов дать на выходные, ну и дальше можно шаги писать в сторону детей так сказать, потихоньку увеличивать обязанности, если справляется, то отдавать на день-два.
Но все мы понимаем, что она не потянет и недели просто работать, через три дня скажет, что у нее нога, жопа, голова, сахар, все что угодно, лишь бы продолжать хуи пинать. Тетке почти 30 лет, а никаких обязанностей нет вообще, весь день бегает где-то, высунув язык, а к ночи идет на какие-то группы, с может и не идет
Только вы не учли, что Эдуардовна заебалась с этими детьми и хочет их вернуть как можно скорее (не осуждаю, она их не рожала, чтоб такой груз тащить в пенсионном возрасте)
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.223
Симпатии
251.385
Только вы не учли, что Эдуардовна заебалась с этими детьми и хочет их вернуть как можно скорее (не осуждаю, она их не рожала, чтоб такой груз тащить в пенсионном возрасте)
Тоже не осуждаю что хочет отдать, наоборот, в этом смысле 0% осуждения, 100% понимания. Но осуждаю что хочет отдать Ксюхе. Та их угробит. Это как если б ИЭ положила обоих на жд рельсы и отошла в сторону, наблюдая боковым зрением и надеясь что успеет вытащить их из под поезда, если тот вдруг появится. А он появится. Свинья не бросит употреблять и таскать к детям сомнительных хуепутал.
 
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
81
Симпатии
2.576
Тоже не осуждаю что хочет отдать, наоборот, в этом смысле 0% осуждения, 100% понимания. Но осуждаю что хочет отдать Ксюхе. Та их угробит. Это как если б ИЭ положила обоих на жд рельсы и отошла в сторону, наблюдая боковым зрением и надеясь что успеет вытащить их из под поезда, если тот вдруг появится. А он появится. Свинья не бросит употреблять и таскать к детям сомнительных хуепутал.
Опять же, это Ксюха должна думать, как и где будут воспитываться её дети, а не ИЭ. Моё бы на месте Эдуардовны их либо вообще не взяло, либо забрало окончательно, с оформлением опекунства. Псения пусть ебется как хочет, сын великовозрастный тоже сам, пока не бросит бухать, дуть шмаль и энергосы. А то распустились там все *старческое кряхтение*
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
956
Симпатии
26.557
Виноградовна посоветовала нашей овце ребу, в которой ее муж провел 7 месяцев и выйдя передознулся и рипнулся в первый же день
Такую ребу надо не лично самой Усюше советовать, а бабушке для Усюши... только не воспользуется ведь советом
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.797
сука, бомбит! когда нормальных людей (поисковиков из ЛА) от поисков других нормальных людей отвлекала, ниче не екало, не страшно было жить в жыстоком полном ненависти и неприятия переломанных котеночков городе?

чет густо пошло, скоро быть плашке (кстати, сколько их у нее уже? я на 13й бросила считать)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.978
Симпатии
144.974
Только вы не учли, что Эдуардовна заебалась с этими детьми и хочет их вернуть как можно скорее (не осуждаю, она их не рожала, чтоб такой груз тащить в пенсионном возрасте)
Понимаю, что она хочет их вернуть, и не осуждаю, но все это бессмысленно, человек не может просто функционировать как взрослая особь, она привыкла паразитировать на ком-то, если они сейчас не начнут ее воспитывать, то огромный риск, что тащить им эту тунеядку на себе еще очень долго, здоровья у нее железное, будет еще лет 20 спокойно торчать и бухать.
А впрочем воспитывать там уже нечего, самомнение у клоунши выше крыши, помогать она будет семье мужа, себе бы помогла сначала
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.807
Симпатии
92.168
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
293
Симпатии
6.564
Вопрос, конечно, гениальный. Как впрочем и ответ. Плесень тупая, алименты даются на содержание детей. На каком основании ты вообще могла бы подать на них, если ты с ними не проживаешь? И я уверена, никогда не будешь проживать.

Читать эти излияния все тяжелее. Каждая фраза - вранье, манипуляции и перекручивание
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
574
Симпатии
9.044
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
759
Симпатии
15.536
И эта женщина, признающая, что она очень больна, собирается быть консультантом? Хотя такое признание - это, конечно, огромный прогресс. Но до консультанта все еще, как до Луны: смотреть можно - потрогать нельзя.
это на будущее план, к моменту когда кирочка вырастет шап уже должна исправится и кому-нибудь помочь
Удивительный человек Шапка: уже присвоила себе «достижения» воображаемой Шапки из будущего:;-))): @Бешинец Эклз не подглядывало )
Так нет, она и на следующей сторьке пишет в настоящем времени что помогает наркоманам.
По-свински заваривала на полу чай в роли чайхонщицы - уже вообразила, что может помогать наркоманам.
Вопрос, конечно, гениальный. Как впрочем и ответ. Плесень тупая, алименты даются на содержание детей. На каком основании ты вообще могла бы подать на них, если ты с ними не проживаешь? И я уверена, никогда не будешь проживать.

Читать эти излияния все тяжелее. Каждая фраза - вранье, манипуляции и перекручивание
Это потому что Ксюша живет в воображаемом мире, где она консультант, который помогает наркоманам, и дети живут с ней, а она дает деньги Гене, который отказался лечиться. То, что в настоящем мире все ровно наоборот, Ксюху не колышет.
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.612
Симпатии
52.347
Тоже не осуждаю что хочет отдать, наоборот, в этом смысле 0% осуждения, 100% понимания. Но осуждаю что хочет отдать Ксюхе. Та их угробит. Это как если б ИЭ положила обоих на жд рельсы и отошла в сторону, наблюдая боковым зрением и надеясь что успеет вытащить их из под поезда, если тот вдруг появится. А он появится. Свинья не бросит употреблять и таскать к детям сомнительных хуепутал.
Ага, в лепешку разбилась, только что бы у детей была Ксюха (даже не пишу "мама", потому что она - не мать, она не достойна себя так называть, потому что функцию матери не выполняет) Сколько месяцев в 2023 году Ксюха видела детей, 3-4 месяца в сумме? Остальное всё гулянки и ребухи.


Вместо того, чтобы оградить их от Плесени, она наоборот всё сделала, что бы рядом с детьми было ЭТО.
Post automatically merged:

Опять же, это Ксюха должна думать, как и где будут воспитываться её дети, а не ИЭ. Моё бы на месте Эдуардовны их либо вообще не взяло, либо забрало окончательно, с оформлением опекунства. Псения пусть ебется как хочет, сын великовозрастный тоже сам, пока не бросит бухать, дуть шмаль и энергосы. А то распустились там все *старческое кряхтение*
И я.
Или на себя опекунство или на другого человека (нашлись бы желающие - двум "здоровым деткам"). Если ты желаешь добра детям, нужно оградить их от наркоманки, шизика-наркомана и алкоголика.

Но ИЭ живёт в мире фантазий, где Плесень вылечится и будет смотреть за своими детьми + за Геной. БУГАГА.
Post automatically merged:

И эта женщина, признающая, что она очень больна, собирается быть консультантом? Хотя такое признание - это, конечно, огромный прогресс. Но до консультанта все еще, как до Луны: смотреть можно - потрогать нельзя.
Когда надо, она больна.
Когда захотелось сдавать на права, она уже не больна.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.738
Симпатии
79.253
жаль, что выходные уже вот-вот, Ксюха ещё не усолилась и имеет все шансы действительно встретится с детьми.
я не пойму она стоит перед раковиной? А чего в ней воды столько с пеной? Ванна же не может быть на таком уровне. Чё-т я пиздоглазю, не пойму что перед ней и зачем.
одно можно сказать точно: айфона два, если один утонет – не жалко.

Какие косички она неделю носить собралась, если они уже растрепались местами?

Кстати, а про Айзу Ксюхин подозрительный спонсор не могла напиздеть Ксюхе? А может и Айза недоговаривает. Хрен их разберёшь, наркоманов этих)
Post automatically merged:

Бедные детки. Она решила не ждать выходных :cry_ing: