Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
214
Симпатии
2.148
по себе заметила, что когда начинаешь худеть и фигура начинает нравиться, то в первую очередь меняется домашняя одежда-короткие шортики, что то более облегающее, короче не стесняешься, а эта все в своих балахонах, и в пир и мир блять. какой то тренер курильщика, медуза желейная
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
265
Симпатии
4.046
Посмотреть вложение 4082990
была канеш надежда на то что баржа шарит за двач и сча вывалит пасту про батин суп:;-))):
Твой батя моему в подметки не годится. Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть – это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
Посмотреть вложение 4082991
но все как обычно блять.
Я орирую с нарезки моркови, что она там варит! Собка, ты же «умная», загугли, как готовится еда!! В роликах не будет мед.английского, ты справишься!!!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.250
Просто кто это? Что за крохотные лапки от колена до ступни, избушка на курьих ножках какая-то
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.318
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.375
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.977
Симпатии
34.502
Мля, у меня есть такая же подруга, как бесит, я не могу.
ей 32, мне 29 и вот каждый божий день — вот после 30 все, инсульт всей бабки, конец всему, вот у тебя годик ещё есть, чтобы ПОЖИТЬ, смотри, не проеби, а потом то ВОТ ТРИДЦАТЬ БУДЕТ И ВСЁ.
да какой все блять, я только жить начинаю, епт)))
как будто кто-то реинкарнировался из старухи и они ждут не дождутся, когда уже состарятся наконец-то, ну невозможно)) Как будто в 30 лет у меня все отвалится и морщины сразу все вылезут и тд
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
1.282
Симпатии
33.279
ору чаечкой с фото!
что хотел сказать автор? как собака в таком положении вообще добилась подобного «эффекта» волос? или это их естественное состояние? или ее ебашит током?..

так много вопросов, но главное как и нахуя?
IMG_3318.jpeg
 
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
232
Симпатии
5.279
ору чаечкой с фото!
что хотел сказать автор? как собака в таком положении вообще добилась подобного «эффекта» волос? или это их естественное состояние? или ее ебашит током?..

так много вопросов, но главное как и нахуя?
Посмотреть вложение 4084247
Post automatically merged:

Она больше не Филипок, она теперь Нафаня
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.802
Симпатии
122.397
главное, лобок-колобок на месте
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Она больше не Филипок, она теперь Нафаня
поэтому эрки и любит этот мультик... чисто мамку показывают
Post automatically merged:

ору чаечкой с фото!
что хотел сказать автор? как собака в таком положении вообще добилась подобного «эффекта» волос? или это их естественное состояние? или ее ебашит током?..

так много вопросов, но главное как и нахуя?
Посмотреть вложение 4084247
господи, позорище какое
собака даже собаку мордой вниз не может норм сделать, вся кривая-косая
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.250
Человек в турции живет, хорошо питается, с нутрициологрм работала и тренер. Пышет здоровьем.
Правая бровь, уползающая с лица, доставила. Татуаж зашибись, Собака
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.946
Симпатии
100.186
Человек в турции живет, хорошо питается, с нутрициологрм работала и тренер. Пышет здоровьем.
Правая бровь, уползающая с лица, доставила. Татуаж зашибись, Собака
Она скорее приглашает погадать нам или купить овощей
если бы ты, сабина, действительно занималась собой, а не наебывала в инсте, то и выглядела бы действительно хорошо
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.318
Отмена, Галя! 27 лет это, оказывается, не старость!
Начинаем новый дрочъ - на 37 лет!
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
551
Симпатии
9.193
Отмена, Галя! 27 лет это, оказывается, не старость!
Начинаем новый дрочъ - на 37 лет!
САБИН ТЫ ЗАЕБАЛА!!!! 27 ОЙ 37 Я СТАРАЯ ТО ЕСТЬ НЕ СТАРАЯ НО ДУМАЛА ЧТО БУДУ УЖЕ СТАРОЙ НО ПОКА ЕЙ НЕ СТАЛА НО КОГДА СТАНУ СТАРОЙ ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ КАК МОЛОДАЯ


ААААААА ТЫ ЗАААЕЕЕБАААЛАА

живи сейчас
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.946
Симпатии
100.186
Отмена, Галя! 27 лет это, оказывается, не старость!
Начинаем новый дрочъ - на 37 лет!
сабина очень плохо выглядит. и из-за образа жизни, и из-за замужества за лошей, и из-за ее наебов и наваре на тех, кого она наебывает
я не могу сказать, что она выглядит старо, старше 27, но я могу сказать точно - выглядит она как рязанский джокер. эта улыбка, будто ей нерв защемило, и она пытается делать вид, что все окэй (гарольд, скрывающий защемленное седалище). эта зажатая улыбка отдельный вид искусства, как любят писать в интернетах на всякое разное. изначально она закомплексованная булка из якобы консервативной семьи. казаться, а не быть - это про сабину, мы это и так знаем.
не могу сказать, что она страшная. напротив, вполне себе изначально симпатичная девушка, да, пухлая, это восточное телосложение. даже с весом в норме не факт, что будешь выглядеть тонко-звонко, тем более, что сабина у нас квадрат по типу фигуры. но даже с этим можно было работать. но работать - не про сабину. она у нас с симптомом отличницы, которая не смогла решить контрольную по математике или даже тест и сдала пустой листочек со своими сЛеЗкАмИ. и я все еще не понимаю, как шесть лет жоской качалки могли пройти без каких-либо результатов? да она очень сильной должна быть, даже с жирочком.
короче, сабина, ты себя проебываешь. вот прям серьезно. тебе потом никакая операция на пузо, да на что угодно, не поможет, если ты не возьмешься за лечение своей кукухи, реальные занятия спортом с настоящим хорошим тренером и изменения своих пищевых привычек.
 
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
232
Симпатии
5.279
сабина очень плохо выглядит. и из-за образа жизни, и из-за замужества за лошей, и из-за ее наебов и наваре на тех, кого она наебывает
я не могу сказать, что она выглядит старо, старше 27, но я могу сказать точно - выглядит она как рязанский джокер. эта улыбка, будто ей нерв защемило, и она пытается делать вид, что все окэй (гарольд, скрывающий защемленное седалище). эта зажатая улыбка отдельный вид искусства, как любят писать в интернетах на всякое разное. изначально она закомплексованная булка из якобы консервативной семьи. казаться, а не быть - это про сабину, мы это и так знаем.
не могу сказать, что она страшная. напротив, вполне себе изначально симпатичная девушка, да, пухлая, это восточное телосложение. даже с весом в норме не факт, что будешь выглядеть тонко-звонко, тем более, что сабина у нас квадрат по типу фигуры. но даже с этим можно было работать. но работать - не про сабину. она у нас с симптомом отличницы, которая не смогла решить контрольную по математике или даже тест и сдала пустой листочек со своими сЛеЗкАмИ. и я все еще не понимаю, как шесть лет жоской качалки могли пройти без каких-либо результатов? да она очень сильной должна быть, даже с жирочком.
короче, сабина, ты себя проебываешь. вот прям серьезно. тебе потом никакая операция на пузо, да на что угодно, не поможет, если ты не возьмешься за лечение своей кукухи, реальные занятия спортом с настоящим хорошим тренером и изменения своих пищевых привычек.
Вы очень хорошо всё расписали, ни добавить, ни убавить! Как жаль, что Сабине похуй
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.298
Симпатии
74.619
Отмена, Галя! 27 лет это, оказывается, не старость!
Начинаем новый дрочъ - на 37 лет!
Блядь, одно и то же по кругу: старость в 30, тазовое дно, вот в старости кости будут крепкие, Леша все спланировал, Эрик, падла, опять заболел.
Какая невыносимо пустая жизнь. Сабин, желаю тебе настоящего кризиса 30 лет, шоб ебнуло так, что не было вариантов не задуматься о смысле своего существования.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
53
Симпатии
1.383
Сабина, давай запузячивайся вторым, каждодневные прогревы и твои старческие проблемы уже невозможно смотреть. А так хоть не так уныло будет :-)
 
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
232
Симпатии
5.279
Не умею носить видео, но это блять что такое? Что за ебанутый ракурс? Что это? Ноги ещё грязные, фу, и это она дома
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.298
Симпатии
74.619