Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.070
Симпатии
115.163

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.887
Симпатии
142.179
Ой, а у кого тут голос прорезался?
Хотя из склепа на забетонированном участке бубнить не страшно наверное
Посмотреть вложение 4124316
Стоит квадратная бабца в малиновом пинжаке барецеого и хорохорится. Говорила хоть уверенно, не дребежжащим голосочком начальницы станции стиль?
Post automatically merged:

кстати, недавно использовала катькин промокодик на скидку, чтоб купить мега колхозные широкие джинсы с потертостями!!!))
Где-то в николово-урюпино умерла от возмущения катина мозговая клетка)
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
945
Симпатии
18.289
Забавно, что мой алкаш обожает широкие джинсы, сам носит и хвалит, когда я надеваю. Вчера он мне выдал тираду, что когда джинсы от бедра расширяются, то это красиво, а когда обтягивают бёдра это кринж :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
125
Симпатии
3.551
а это не один и тот же человек случайно?..
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
591
Симпатии
14.227
Рррря мне завалили директ вы нипанимаите это ночь у цветов есть свет вот пруфы!!!
Посмотреть вложение 4122465
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.415
Симпатии
134.286
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
Главное, что горшки темно-серые и черные, остальное неважно :girl_crazy:
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
482
Симпатии
8.217
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
на некоторых ещё и ценники вроде как прилеплены?.. очень стильно, очень по-царски
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.300
Симпатии
35.927
если присмотреться, то можно заметить, что почти все цветы (а мб и все) стоят в технических горшках. т.е. они даже не пересажены после покупки.
непонятно, конечно, почему это они умирают…
Возможно потому что они в двух пластиковых горшках - внешнем и внутреннем. Прямо как Каця любит, кругом пластик! Но получается что корни одновременно не дышать и вода застаивается. У меня пока я не перевела свои цветы из пластика в керамические неглазированные горшки, цветы погибали пачками.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.757
Симпатии
89.350
Как-то мне везло и поцик не появлялся на радарах, зато принесло сейчас репостом с шедевром, что коричневый ремень не сочетается с голубыми джинсами, рыдали всей маршруткой
IMG_8389.jpeg
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.014
Симпатии
22.886
катюхе бы попробовать не заранее убогие устаревшие варианты выискивать
64695083-6318-4FA7-A317-A6331DC929A7.jpeg
так и черное с белым можно найти из нулевых пример уебский и вообще этот белый верх черный низ это официант получается, катюх, ну или девочка с рецепшна отеля, хз никак не стульная мадама, просто униформа
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.070
Симпатии
115.163
Как-то мне везло и поцик не появлялся на радарах, зато принесло сейчас репостом с шедевром, что коричневый ремень не сочетается с голубыми джинсами, рыдали всей маршруткой
Посмотреть вложение 4131926
Буду внимательна. У кого-нибудь есть контакты полиции моды быстрого реагирования?
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
1
Симпатии
21
Она даже не заморочилась чтоб пересадить цветки,чтоб не было видно коричневых горшков она их так и запихала в черныеВотето стиль вотето навыки садоводства!!А ценники на горшках стульно или уже колхос?А почему горшки не с логотипами диор???
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.887
Симпатии
142.179
:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
ебаный свет, ну и насрано у нее в голове!
Талии нет - надо перетянуть ее, шоп была
Короткие ношки заплыли - надо стройнить и вытягивать!
Каць, у тебя шо, сиськи обвисли уже?))))
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.682
Симпатии
34.450
Если это не высшая форма окр, то... какая же она ебанутая.
То коричневый ремень с голубыми джинсами не сочетается, то треугольники у жилетки торчат и эффекты создают. Шта??? Даже восемь дырок меркнут перед этой ебаниной.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.927
Симпатии
87.218
Как-то мне везло и поцик не появлялся на радарах, зато принесло сейчас репостом с шедевром, что коричневый ремень не сочетается с голубыми джинсами, рыдали всей маршруткой
Посмотреть вложение 4131926
Я б этот ремень тоже не надела под голубые джинсы но не потому что он коричневый а потому что мне такой дизайн странный. Конечно же тёплый белый экрю молочный бежевый подходят к голубым холодным джинсам, чисто белый збс и прекрасно , но он не всем идёт не всем нравится, и не все такие же ебанутые как Катька, которая одним махом отменяет вечную классеку.
Старые добрые стили типо ковбойского, бохо и тд, что с лицом?
Post automatically merged:

:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
936
Симпатии
20.706
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
43
Симпатии
1.002
Она читает форум, кстати - в комментариях на слова девушки, что её подборки из дешёвых тканей и выглядят дешмански, ответила "а, вы из этих, с форума, ууу полиэстер"
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
936
Симпатии
20.706
Она читает форум, кстати - в комментариях на слова девушки, что её подборки из дешёвых тканей и выглядят дешмански, ответила "а, вы из этих, с форума, ууу полиэстер"
ой смешная каца, ну как будто без форума нельзя оценить качество ее подборок)))