Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.040
Симпатии
16.602
Милое не буду с Вами спорить, возможно. Это же кто как её видит со стороны. Я например её стримы и видео уже много лет как не смотрю (ни цента ей не дам заработать), так что я её вижу или в инсте или что сюда наси приносят.
Ещё мне кажется что Кривоногая очень унизительно относится к тем женщинам кто явно не красотки но от жизни получили гораздо больше её. Та же Вика скажем. Для её мозгов недосягаемо что можно быть умненькой и умело общаться с мужским полом чтобы все блага получать. Она начинает себя с ними сравнивать и унижать за глаза. Это её сильно гложет. Вика здесь в Бельгии даже не работала, а получала и подарки премиальных брендов, и люкс на себя мазала. Для сравнения сколько Козлине нужно пахать, строить из себя клоуна и мотаться на перекладных чтобы её в вонючий полиэстер ноунейм одели. Духи я даже не считаю, их начинают присылать всем блогерам с 5-7 тыс подписоты в инсте.
Конечно не будем спорить :girl_glasses: Не достойно это чмо наших споров. Это я такую простыню накатало в качестве разностороннего взгляда на диагноз пациента.
ПЭ иногда смотрю отрывками, но меня жаба жуть как душит, что капает ей с моих просмотров копеечка.
Вроде бы и надо бросить наблюдение за этим пятикантропом, но любовь к моим остроумным и искрометным коллегам- насичкам не дает мне этого сделать. Наслаждаюсь чтением комментариев и потому терплю Анькину беспробудную глупость и хабальство.
Давай Говнарь, жги дальше, весели народ, ведь нет предела твоему идиотизму и пиздобольству!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
744
Симпатии
6.508
Короче, я уверенна наш дебилоид похудел на оземпикн! И в России он продается под другим аналог легко без рецепта за 5 тыс!!
Моя подруга весом в 85 кг при 170 пошла к эндокринологу и выписали! Пошла в аптеку - даже рецепт не попросили! Колит 1,5 мес - минус 8 кг! Никаких побочек пока…но была тошнота в начале как у нашенькой
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
665
Симпатии
7.707
Кто приглашает, тот и платит :-)
И каждая подумала: да ну его нахер, 10-20 евро на дороге не валяются


И она такая: ну что делать, придется ломать (с) охренеть , это вообще-то статья , не считая того что она просто оху@ла конечно, не закрыв, подозреваю- не убрав за собой, иначе бы не забыла документы

Посмотреть вложение 4125108

Вы видели какая любовь?
«Самое важное», и целуются и обнимаются , ну просто бестис

Прасцице, а Юрич не пробовал ультраформер или рф лифтинг( что там «нереально засосало» козлихе веки вовнутрь) себе на подбородке сделать?


Посмотреть вложение 4125112

Это один и тот же человек? :-)


Посмотреть вложение 4125119 Посмотреть вложение 4125120


Чутка перекосило

Посмотреть вложение 4125131

Про альтернативное молоко в Вильнюсе, да пиздец , она же пришла в 5звездочный отель , а там ах ебать-копать, нет алпро/ отли и тыды

Ан-нет, она зашла бесплатно пересидеть как бомжара в очень дешевый отельчик б&б, ну по своему уровню короче

Так надо было устрицы спросить или бутылочку Gevrey-Chambertin , не?

Ну ничего, завтра уже можно бежать в свой любимый лидл за гнилой брокколи :;-))):
Будет тебе счастье

Из этой же серии- попутчица в поезде разбудили, пили кофе, слезали с полок.. :;-))):
Купила место в плацкарте и выебывается


Бляяя, я присмотрелась … у нее «11» аж до внутреннего уголка глаза уже
А нет в клинике Юрича какой-нить процедуры для мочек ушей?


Посмотреть вложение 4125183

А Йанус , она же Яна Проскурина, из Бутово/ Бирюлево/Чертаново - не помню, очень хочет славы, так настойчиво стала лезть в кадр ?
Это мы можем :-)
Хоть бы причесалась бы, лохудра

Посмотреть вложение 4125209

Клечатая рубашка наверное парадно-выходная :hi_hi_hi:

В ней и в ресторан ходила, и к доктору, ну и окна можно помыть

А, дааа…..»студия» , а входная дверь с хозяйкой кв одна :;-))): ох, дибил


Я извинтеляюсь , но пока не забыла … А где будет жорик когда залупа «полупереедет» в «Маскву» ?
И вырвали ли ему 5ый зуб? Долечили ли?
Риторическое …



ПыСы Йаночка еще и в комментах под видео у залупы сидит и огрызается , вот же ебанько-подпездышь :-)


Посмотреть вложение 4125261
А может тебе просто пойти нахер?


А , ну и точно последнее … в мае к бомжаре сестра приезжат , Ленащка… ну которая Алена
Интересно, а где жить будет :hi_hi_hi: в дурдомике проссаном ?
Блять, она дом в Бельгии меняет на квартиру в Москве! С сестрой замутили! Дочка иди нахер.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.791
Симпатии
99.409
Блять, она дом в Бельгии меняет на квартиру в Москве! С сестрой замутили! Дочка иди нахер.
Милое, так! И ! На минуточку ,дом!!!! в Бельгии менять на неполноценную квартирку в 20 кв метров на окраине Москвы. Просто пипец!
Я думала тупее покупки двух кухонь не может быть ничего! Говнарь оправдал весь хейт на нее и пробил очередное дно.
Про Николь смешно вспоминать. При живой матери иметь опекуна Грету до 18- ти лет. Рождение дочери это случайное недоразумение у Козловой . И спасибо мамеОле что попросила не делать аборт.
А почему с сестрой? Она так сказала? Так это может сестра купила?А наша не при чем. Рядом постоит.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
665
Симпатии
7.707
Милое, так! И ! На минуточку ,дом!!!! в Бельгии менять на неполноценную квартирку в 20 кв метров на окраине Москвы. Просто пипец!
Я думала тупее покупки двух кухонь не может быть ничего! Говнарь оправдал весь хейт на нее и пробил очередное дно.
Про Николь смешно вспоминать. При живой матери иметь опекуна Грету до 18- ти лет. Рождение дочери это случайное недоразумение у Козловой . И спасибо мамеОле что попросила не делать аборт.
А почему с сестрой? Она так сказала? Так это может сестра купила?А наша не при чем. Рядом постоит.
Мне кажется это именно с сестрой так договорились. Сестре нужен дом в безопасной стране. А прошмандовке хоть что, думает, что и дом ее будет и квартирку урвет. Поэтому физиономия у нее безрадостная, наебать надеется.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.323
Симпатии
70.043
Милые, дом проссаный ( Жориком) ибо кто там с ним гулял регулярно, пока залупы не было.

Но (пока еще) не просраный, и не продан же.

Ну да, есть долги по счетам на 5к ( по ее словам), но за такое дом не отберут

Бомжара же говорила, что Николай её встретит , а чего она на такси возвращается тогда? ( такси конечно от вокзала остендского, а до него электричками дешевыми перла)

IMG_0141.jpeg

А вот зачем Ленащка-Алена в Остенде едет- это интересно…

Ну и вообще… хуе морген :;-))):



IMG_5453.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
244
Симпатии
3.998
Конечно не будем спорить :girl_glasses: Не достойно это чмо наших споров. Это я такую простыню накатало в качестве разностороннего взгляда на диагноз пациента.
ПЭ иногда смотрю отрывками, но меня жаба жуть как душит, что капает ей с моих просмотров копеечка.
Вроде бы и надо бросить наблюдение за этим пятикантропом, но любовь к моим остроумным и искрометным коллегам- насичкам не дает мне этого сделать. Наслаждаюсь чтением комментариев и потому терплю Анькину беспробудную глупость и хабальство.
Давай Говнарь, жги дальше, весели народ, ведь нет предела твоему идиотизму и пиздобольству!
Вот комментарии да! Открываю видео, на паузу и под чаёк наслаждаюсь комментами пока Свинья их не потёрла :;-))):
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.791
Симпатии
99.409
Мне кажется это именно с сестрой так договорились. Сестре нужен дом в безопасной стране. А прошмандовке хоть что, думает, что и дом ее будет и квартирку урвет. Поэтому физиономия у нее безрадостная, наебать надеется.
Ах вот как. Ясно. Ленащька потянет:a_g_a: . А свинота будет хомкам заливать "работают лохи , а я вся продуманная"
Ну че уж. Несчастная Николь. Нет мамыОли и некому о ней подумать.
Post automatically merged:

Вот комментарии да! Открываю видео, на паузу и под чаёк наслаждаюсь комментами пока Свинья их не потёрла :;-))):
Давайте я немного принесу. Для того, зачем палата поцику.
1000018486.jpg 1000018488.jpg 1000018490.jpg 1000018492.jpg 1000018494.jpg
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.753
Симпатии
37.828
Ленащке дом в Европе не помешает, у нее сын взрослый уже. Но как это возможно купить дом, который в ипотеке, непонятно. Или Кривоногая выкупит на деньги сестры этот дом и отдаст его ей. Не даром же она приезжает в Остенде. Значит Ленащка и купила квартирку в Москве, но не как ни Кривоногая. Анька будет жить в доме, пока не построят её квартирку. Для Аньки это спасение - так бы вообще дом забрали за долги, а щас сможет еще год пожить в нем. Дочку с собой потащит, потом устроит ее в Маскве в эскорт.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.323
Симпатии
70.043
Ленащке дом в Европе не помешает, у нее сын взрослый уже. Но как это возможно купить дом, который в ипотеке, непонятно. Или Кривоногая выкупит на деньги сестры этот дом и отдаст его ей. Не даром же она приезжает в Остенде. Значит Ленащка и купила квартирку в Москве, но не как ни Кривоногая. Анька будет жить в доме, пока не построят её квартирку. Для Аньки это спасение - так бы вообще дом забрали за долги, а щас сможет еще год пожить в нем. Дочку с собой потащит, потом устроит ее в Маскве в эскорт.
Да не будет Ленащка с ней никакие дела иметь,особенно финансовые , и квартира там бюджетная в Подмосковье, они на отпуск за раз больше тратят , на том же Родосе

Кстати, а чего не посоветует зятьку Турловичу вложиться в С.Кипр? :;-))):

Для покупки чего-то в Европе у нее старший сын есть, а в Маскве они и сами могут вполне все сделать

И дирижабль там нахер не сдался, она наверное и читать по-русски не умеет, да и с такой жопой -ну какой эскорт ?

И вообще она вся занятая, то мать уезжала - в 3 ночи приперлась, а вчера даже не встретила, работает наверное :-)


Опять кучу хлама накупила в сидре
Лучок-кровь из глаз


IMG_0167.jpeg


IMG_0171.jpeg
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.581
Симпатии
345.139
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.753
Симпатии
37.828
Да не будет Ленащка с ней никакие дела иметь,особенно финансовые , и квартира там бюджетная в Подмосковье, они на отпуск за раз больше тратят , на том же Родосе

Кстати, а чего не посоветует зятьку Турловичу вложиться в С.Кипр? :;-))):

Для покупки чего-то в Европе у нее старший сын есть, а в Маскве они и сами могут вполне все сделать

И дирижабль там нахер не сдался, она наверное и читать по-русски не умеет, да и с такой жопой -ну какой эскорт ?

И вообще она вся занятая, то мать уезжала - в 3 ночи приперлась, а вчера даже не встретила, работает наверное :-)


Опять кучу хлама накупила в сидре
Лучок-кровь из глаз


Посмотреть вложение 4126549


Посмотреть вложение 4126556
Турловичу квартира в Москве не нужна, это они для Аньке купили, а дом в Бельгии почему бы и нет? Он же им и недорого обойдется, как раз для сыночка. Да и дуру сестру спасут, всетаки родная сестра. Турловичу нечего бояться с тупой Кривоногой связываться, он сам не промах, кого хочешь обведет вокруг пальца. А доча-дирижабль будет чучмеков подмосковных обслуживать, также как и в Бельгии делала.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.819
Симпатии
63.947
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.275
Симпатии
40.463
ну что, милые, истеричка в эфире вещает новый сценарий своей жизни :;-))):
под мост, жырная грязная блядина :-)
долго очень долго бельгия тебя жалела, ждала годами выплаты. нахер уже вали. всех заебала от медицины до социальных выплат. надо обмыть этот пиздатый виток жизни этой мрази :_lol_:
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.718
Пока непонятно, сейчас эфирит , утром плакали с Николь , я не видела начало эфира , не поняла почему
Николь сказала сегодня, мол переезжаю в мае. Так решила, ага)) а Анька одна типа за дом платить не может вот и решили, что будут продавать. Аж плакали вдвоем. Жалко домик, но что поделать.

Вот закрыл бы мне кто ипотеку, дом бы продавать не пришлось(це)
Post automatically merged:

@пробитое Дно Оостенде, чин-чин, миленькое :;-))):
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.040
Симпатии
16.602
Пока непонятно, сейчас эфирит , утром плакали с Николь , я не видела начало эфира , не поняла почему
Николь хочет в мае съезжать из дурдомика, хочет снять себе квартиру и уже нашла вариант. Анька против ( еще бы, кто напополам за домик платить будет). Николь настаивает. Что ж, если съедет, Аньке пиздец! Одна она домик не потянет.
Говорит, что хочет уехать в Мааскву, как только сможет студию в центре снять.
Эта дура также говорила, что хочет домик сдавать. Но ведь соц. проект этого не разрешает…
В ПЭ машет пачкой новых счетов, жалуется на Бельгию.
Опять накупила какого- то синтетического говна на Сайдере, жуть!:cry_ing:
А умалишенные хомки советуют ей стать стилистом! Это просто умора!

В общем, театр абсурда продолжается!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.819
Симпатии
63.947
Николь хочет в мае съезжать из дурдомика, хочет снять себе квартиру и уже нашла вариант. Анька против ( еще бы, кто напополам за домик платить будет). Николь настаивает. Что ж, если съедет, Аньке пиздец! Одна она домик не потянет.
Говорит, что хочет уехать в Мааскву, как только сможет студию в центре снять.
Эта дура также говорила, что хочет домик сдавать. Но ведь соц. проект этого не разрешает…
В ПЭ машет печкой новых счетов, жалуется на Бельгию.
Опять накупила какого- то синтетического говна на Сайдере, жуть!:cry_ing:
А умалишенные хомки советуют ей стать стилистом! Это просто умора!

В общем, театр абсурда продолжается!
Ну что , Николь молодец ящитаю ,ей съезжать надо от кабана
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.040
Симпатии
16.602
Турловичу квартира в Москве не нужна, это они для Аньке купили, а дом в Бельгии почему бы и нет? Он же им и недорого обойдется, как раз для сыночка. Да и дуру сестру спасут, всетаки родная сестра. Турловичу нечего бояться с тупой Кривоногой связываться, он сам не промах, кого хочешь обведет вокруг пальца. А доча-дирижабль будет чучмеков подмосковных обслуживать, также как и в Бельгии делала.
А зачем Турловичу дом в социальном проекте для нестабильных людей? А сын в Австрии на ПМЖ.
Да и Николь никогда в Россию не переедет.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.718
Да выперли их наконец и дали определенный срок чтобы домик освободили, а не Николь приняла решение

Впереди поистине удивительные приключения, новый сезон будет бомбическим :hi_hi_hi: