Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.

Верите ли в онкологию Кетрин?


  • Всего проголосовало
    1.081
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.133
Симпатии
58.653
Еще про экологию. И защитников ее.
https://exxpress.at/der-klimaschutz...ntley-nach-berlin-einfliegen/#google_vignette
https://www.hellomagazine.com/royalty/488837/king-charles-brings-state-bentley-germany-visit/
Посмотреть вложение 4125972
31 MAR 2023
Король защиты климата: Чарльз прилетел в Берлин на Bentley весом 3400 фунтов. Чарльз с Камилой прилетели на одном самолете, Бентли на другом, специальном. В Берлин летело два самолета.

Хм, а куда делся великий королевский садовник-органик и защитник окружающей среды из Букингемского дворца? Во время своего визита в Берлин король Карл III. теперь летаю на своем бронированном «Бентли» — для многих это абсолютно недопустимо! В конце концов, раньше старший член королевской семьи считался провидцем, когда дело касалось защиты климата.
Некоторых фанатов королевской семьи это совсем не забавляет, а в Твиттере уже много критики. Британский король Карл III (74) позволяет себе и своей жене, королеве-консорту Камилле (75), проехать по Берлину на своем супер-роскошном бронированном служебном Bentley весом 3400 фунтов. Для многих это совсем не похоже на Чарльза. До сих пор монарх был известен как эко-принц и король защиты климата. 40 лет назад он осуществил ряд мер по охране окружающей среды в своих королевских дворцах. Например, в своем загородном поместье в Хайгроув он получает электроэнергию из возобновляемых источников, его парк автомобилей переведен на биодизель, а туалет смывается дождевой водой.
Ну он теперь король, все, можно не привносятся скромником. Дождался-заслужил, можно больше не играть в скромность и ее боятся, что мамка заругает. А то, что народ не поймет, да насрать. Что тот народ ему сделает, он в другом городе король.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.257
Она не сможет быть царствующей королевой: или комсорг, или регент
Милое, спасибо!!!)
Post automatically merged:

мне вчера еще попадалась статья что мол Кейт окружена кругом друзей, с перечислением каких-то левых людей и какого-то гольфиста (почему важно что он гольфист)...
Post automatically merged:

крикетист, но все равно)
https://www.mirror.co.uk/news/royals/kate-middletons-beacon-hope-during-32603798

"Kate feels more at home in Norfolk," a royal insider revealed. "She's got several close friends there. The Van Cutsems live nearby and so do Tom and Polly Coke [Cook]. Laura Meade is a close source of comfort for the princess and so are the Carter girls."
Her loyal companions, including Emilia Jardine-Paterson, Sophie Snuggs, Lady Laura Meade, the Marchioness of Cholmondeley and Natasha Archer, are all playing a pivotal role in providing both practical help and emotional backing as Kate navigates her path back to Royal engagements. The Wales family finds solace in the steadfast support of close friends while residing in Windsor, with figures like cricketer Kevin Pietersen and his wife Jessica Taylor shining as beacons of hope for Kate during challenging times
Кто это сочинял, блдь, какой то скетч:-)
Post automatically merged:

Чё-то эта маркиза Чёлмонделей тенью за Кейт следует. Куда Кейт, туда и маркиза, маячок надежды. Или не за Кейт, а за её мужем, кто знает. Деятельная такая девушка, заботливая. Няню запасную с собой привезла для королевичей, наверное.
Маркиза Чмондель:w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.946
Симпатии
115.560
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ну он теперь король, все, можно не привносятся скромником. Дождался-заслужил, можно больше не играть в скромность и ее боятся, что мамка заругает. А то, что народ не поймет, да насрать. Что тот над ему сделает, он в другом городе король.
Бггг намекаете, что теперь очередь быть скромником его корзиночке? :sha_lun:
Борцу за чистоту экологии и будущее планеты. Организатору премии Earthshot, которую он вручает за достижения в защите окружающей среды и в борьбе с климатическими изменениями. И толкает спичи на эту тему. Хотя сам при этом гоняет на джетах. Спасибо, что бентли пока с ним не летают.
Не пахнет ли это лицемерием? :vonyaet: Или у меня галлюцинации?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.257
Палата сегодня в ударе) резюмируем )
-Комсорг в 75 все не уймется, носит в перстнях яд и умеет подделывать подписи
-Запасной определился с гражданством и отдал доки на прописку
-Ишак как голубой вагон бежит-качается.
-Катя живет на лугу с феями Чмондель, крикетистом, Паттерсоном и еще одним, у кого третьего дня отец корову продал. Все они маячкИ, стоят плотным кольцом на страже всего, а Катя еще и прозрачна в лунном свете
-Карльз летает на машине как Гарри Поттер
Кого я еще забыла?)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.133
Симпатии
58.653
Бггг намекаете, что теперь очередь быть скромником его корзиночке? :sha_lun:
Борцу за чистоту экологии и будущее планеты. Организатору премии Earthshot, которую он вручает за достижения в защите окружающей среды и в борьбе с климатическими изменениями. И толкает спичи на эту тему. Хотя сам при этом гоняет на джетах.
Не пахнет ли это лицемерием? :vonyaet: Или у меня галлюцинации?
Не просто пахнет, оно ещё выглядит, ходит и крякает как лицемерие. Но хомкам норм.
Ну и да, я считаю, что Карлуша решил приструнить сыначку. Он столько ждал, теперь его время сиять: на бентлях кататься и калошу в брюликах гулять. А тут мало того, что рак-срак малину портит, так ещё всякие уныльцы на себя одеяло тянут. Вот и задвинули их куда подальше. А что там дальше будет, как это на имидже будушего калоля скажется - Карлуше похуй, это не его проблемы.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
864
Симпатии
5.915
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
53
Симпатии
1.226
У Людки видос есть, Ишак вышагивает. Не могу принести сюда. Совсем дрищем стал. Вот ещё больше стал похож:
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
4.013
Симпатии
44.742
а кто- то еще верит в то, что катя жива?
Я голосовала за то,что давно в холодильнике.Но в принципе есть очень-очень маленькая вероятность нахождения в суперзакрытой дурке или в коме
 
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1.345
Симпатии
20.060
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.623
Симпатии
14.385
Не просто пахнет, оно ещё выглядит, ходит и крякает как лицемерие. Но хомкам норм.
Ну и да, я считаю, что Карлуша решил приструнить сыначку. Он столько ждал, теперь его время сиять: на бентлях кататься и калошу в брюликах гулять. А тут мало того, что рак-срак малину портит, так ещё всякие уныльцы на себя одеяло тянут. Вот и задвинули их куда подальше. А что там дальше будет, как это на имидже будушего калоля скажется - Карлуше похуй, это не его проблемы.
Да его вид рака поддаётся лечению, с ним долго живут. Это он чтобы от Кати внимание отвести, сообщил. Типа я тоже болею.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.942
Симпатии
30.827
Карлу не повезло дважды ))) Диана имидж подпортила , а теперь и невестка одеялко на себя перетягивает , я верила , что Катя жива , ну приболела , с кем не бывает .... а теперича уже и я сомневаюсь , что Катя жива , посидев в палате казахстанского мажора , который жену забил ногами -руками , все же надеюсь , что Вилька не такой чокнутый :daa_a:
 
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.785
Симпатии
32.277
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.429
Симпатии
28.925
думаю, что жива она. Только хреново себя чувствует и вообще не хочет появляться на публике. Ни в каком виде. Не хочет фальшиво улыбаться, чтобы ее больную видели миллионы человек и сочувствовали. Поэтому дворец делает вид, что все нормально, ишак держит лицо, родителям в утешение титул, детей подальше. И всеобщее молчание.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.837
Симпатии
284.295
Он там еще руками без перчаток постоянно лез в еду. Бесит невозможно.

Уже даже Ашот свою шаурму из котят за шиномонтажом в перчатках готовит, а будущий король не у себя на кухне, а в общественной столовой голыми руками хуярит сельдерей. Может, конечно, грязь из-под королевских ногтей служит пикантной приправой к блюдам, но ведь буэ же.

Еще и без сеточки волосами над лотками с готовой едой тряс. Но это ладно, это я уже доебываюсь, нет у него никаких волос.

Но хейтить за баночку повидла и требовать санитарную книжку мы, конечно, будем только у Меган .
 
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1.345
Симпатии
20.060
IMG_1022.jpeg
Post automatically merged:

Он там руками без перчаток постоянно лез в еду.

Бесит невозможно. Блядь, уже даже Ашот свою шаурму из котят за шиномонтажом в перчатках готовит, а король в общественной столовой голыми руками хуярит сельдерей. Может, конечно, грязь из-под королевских ногтей служит пикантной приправой к блюдам, но ведь буэ же.
Еще и без сеточки волосами над лотками с готовой едой тряс. Но это ладно, это я уже доебываюсь, нет у него никаких волос.

Но требовать санитарную книжку и хейтить мы, конечно, будем только Меган за ее клубничный джем.
Меган получала за неубранные волосы и руки без перчаток, когда приходила на кухню ) а про Катю писали «вы что хотите, чтобы она для фотачиик шапочку дурацкую надевала ???»….
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
2.107
Симпатии
35.902
Посмотреть вложение 4126873
Post automatically merged:


Меган получала за неубранные волосы и руки без перчаток, когда приходила на кухню ) а про Катю писали «вы что хотите, чтобы она для фотачиик шапочку дурацкую надевала ???»….
Какой красивый на картинке ишачок! <3
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
32
Симпатии
370
думаю, что жива она. Только хреново себя чувствует и вообще не хочет появляться на публике. Ни в каком виде. Не хочет фальшиво улыбаться, чтобы ее больную видели миллионы человек и сочувствовали. Поэтому дворец делает вид, что все нормально, ишак держит лицо, родителям в утешение титул, детей подальше. И всеобщее молчание.
Очень-очень хочется в это верить.
Я ещё подумала про кривое видео со скамейки, что оно выглядит как ИИ потому что ей вид подправили на более менее привычный. Может на самом деле она очень фигово сейчас выглядит и не хочет так показываться миру
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.257
Он там еще руками без перчаток постоянно лез в еду. Бесит невозможно.

Уже даже Ашот свою шаурму из котят за шиномонтажом в перчатках готовит, а король в общественной столовой голыми руками хуярит сельдерей. Может, конечно, грязь из-под королевских ногтей служит пикантной приправой к блюдам, но ведь буэ же.
Еще и без сеточки волосами над лотками с готовой едой тряс. Но это ладно, это я уже доебываюсь, нет у него никаких волос.

Но хейтить за баночку повидла и требовать санитарную книжку мы, конечно, будем только у Меган .
Чото вспомнилась фраза "Посеять королевский овес":-) извинити кто ел)