Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.590
Симпатии
58.624
Наси, а откуда знакомы графиня и снебазвездочка?
У меня какие-то воистину ✨кармические ✨ совпадения. На снебазвездочку я неделю назад случайно вышла, ни сном ни духом не зная о их дружбе с махлиной; она, как выяснилось, дачу свою продает, вот я случайно наткнулась на нее и мне стало интересно. Захожу на ее страничку — бааа, а там наша графиня . Я признаться удивилась. Графиня что ли из московской интеллигенции?
Откуда знакомы - не знаю точно. По-моему через мужа ее каким-то образом. Но! Звездочка -главная кармическая супостатка графини. Все то, о чем она мечтает - старомаааааксовская дача, квартира в ЦАО, знаменитый дедушка.

Дачу продает? Интересно! Может графы мылятся купить?
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
657
Симпатии
11.073
Невозможная Анка конечно лицемерка. Непочитай: не вывозите семейство непонятно зачем с гувернером побухать, пожрать и пошмалить в четырех стенах и помогаете сыну коллеги по цеху. Последний пост в этом свитерке «подайте сиротке на пропитание» тянет на ивлеевские извинения прям.
 
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.575
Наси, а откуда знакомы графиня и снебазвездочка?
У меня какие-то воистину ✨кармические ✨ совпадения. На снебазвездочку я неделю назад случайно вышла, ни сном ни духом не зная о их дружбе с махлиной; она, как выяснилось, дачу свою продает, вот я случайно наткнулась на нее и мне стало интересно. Захожу на ее страничку — бааа, а там наша графиня . Я признаться удивилась. Графиня что ли из московской интеллигенции?
Снебазвездочка пригласила графиню пофотографироваться (Или наоборот графиня захотела у нее посниматься) и познакомились они через эти фотосеты. Помню сначала про дружбу не было речи, просто писала «В гости приехала знакомая фотограф», а потом видимо уже семьями стали общаться
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
553
Симпатии
9.226
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.575
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.537
Симпатии
15.618
Так они только на полдня будут ходить.вообще ни о чем.интересно,такой вариант гкп связан с ценой(за полдня дешевле) или с их переживаниями об адаптации?
 
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
234
Симпатии
3.372
Так они только на полдня будут ходить.вообще ни о чем.интересно,такой вариант гкп связан с ценой(за полдня дешевле) или с их переживаниями об адаптации?
Я думаю, связано с их мнением о том, что сад на полный день - это зашквар. Во второй половине дня у них планируется творческий педахох! Они за разностороннее развитие! Не то что всякие плебс, которые в сад запихнут до 7 вечера и пусть кто-нибудь другой воспитывает.. (это коммент хомячихи, но выбесил меня очень)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.590
Симпатии
58.624
Это как это димасику блог собственный разрешают вести? Вдруг хомяки перебегут от главной звезды? IMG_9528.jpeg IMG_9529.jpeg
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
211
Симпатии
2.279
Дачу продает?! Да ладно. Там же классная дача была, графиня кипятком от зависти писала
Ага, продает, ну там понятно не она собственник. Видимо пришло время делить наследство. Очень жалко дачу, конечно. Там 1га территории. Другое дело, что за те деньги, которые они за нее хотят (115 млн) мало кто сподобится купить
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.590
Симпатии
58.624
Ага, продает, ну там понятно не она собственник. Видимо пришло время делить наследство. Очень жалко дачу, конечно. Там 1га территории. Другое дело, что за те деньги, которые они за нее хотят (115 млн) мало кто сподобится купить
Продавать они будут оооочень долго. Я краевед с подобной семейной дачей.
Те, у кого есть деньги, не хотят связываться со старьем. Все равно там все эти дома строились - перестраивались, но далеки от стандартов «дорогой загородной недвижимости». Ну и поселки подобные тоже со своими персонажами.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
11.013
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
211
Симпатии
2.279
А где дачу искать?хочу объявление посмотреть
На циан заходите, в загородную недвижимость, коттеджный поселок Мастера Искусств (это район Снегирей, между Волоколамкой и новой Ригой на Истре)
Post automatically merged:

И мне! Тоже интересно стало, что там за усадьба за столько миллионов
Выше ответила ))
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.590
Симпатии
58.624
Ну раз за такие деньги, то там из ценного для покупателя будет только земля, дача под снос
Дача в Снегирях, по-моему.
Дом сразу послевоенный. Строили немцы пленные. Примерно по виду как дом из Утомленных Солнцем (который реальный дом михалковых на НГ).
Наверное, подремонтировали за эти годы. Но все равно - милая старина, когда она ваша, семейная - это одно. А покупателям на это пох. Даже условно упоротой Кондратовой.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.590
Симпатии
58.624
Для наших миллионеров дорого что ли, я не поняла
Не верю, что дом 350 метров. Может второе строение на участке? Типовые дома тех времен метров 200. Было ограничение на количество метров, этажей. Может, конечно, пристроили так много. Или второй дом на участке
Считаю, графам это надо! Прямо их мечта. Напрячься надо и продать еще гайдов.
 
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.769
Симпатии
18.205
Не верю, что дом 350 метров. Может второе строение на участке? Типовые дома тех времен метров 200. Было ограничение на количество метров, этажей. Может, конечно, пристроили так много. Или второй дом на участке
Считаю, графам это надо! Прямо их мечта. Напрячься надо и продать еще гайдов.
Та ми два дом
 

Вложения