• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Большие девочки на пятнице

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.377
Симпатии
8.175
А шоу набирает обороты)))) 10 марта и я приносила Скрин и там цена этих бабочек была 7500.

Видимо, у них рейтинги стали хорошие. Последние 3 выпуска они уже делят на 2 дня, причём во второй день сначала показывают все 2 часа предыдущего выпуска (а на тв это же не 1 и не 2 рекламных блока) и только потом в конце 20 минут с церемонии взвешивания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
881
Симпатии
27.651
Кафф - дичайшее сельпо, кто вообще это наденет

а про бд
Боже блять, как меня бесит, что девкам там тупо РПП прививают. Это же самая настоящая орторексия - колупаться в еде, высчитывать каждый грамм и калорию
Они все разожрутся назад с таким подходом.
Я просто надеюсь, что однажды всем с детства будут рассказывать, что нет плохой еды и плохих калорий. Есть варежка, которую иногда нужно захлопывать и не жрать в три горла. Ну и хоть немного поддерживать разнообразие в рационе.
Секрет прост
И такие диетологи как эта Регина доктор ваще должны стать безработными. Людей травмирует только
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.577
Симпатии
77.659
Арина хоть и бесячая, но молодец, уцепилась за свою популярность после шоу. Реклама какая ни есть, перебралась в Москву, для каталога одежды отснялась. Плюс соцсети наверное раскрутила. Будет теперь ходить по разным шоу как Амина и тот длинноволосый пацан с чаем.
 
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
22
Симпатии
225
Почитайте отзывы на бешеную сушку или поищите какие-нибудь видео, там условия из разряда сдохни, но похудей))) по крайней мере было пару лет назад, может конечно сейчас что-то изменилось)
Если ты не привык к физическим нагрузкам, туда точно идти не стоит. Я лет 6 назад участвовала в БС, сделала упражнения первого дня, на следующий день еле передвигалась)) Упражнения второго дня еще попыталась сделать, потом все. Не осилила)
Post automatically merged:

Арину слили, чтобы победила Амина. Очевидно же, что за победу должны были бороться Арина с Аминой.
Я думала, что Лилит такая милашка, а оказалась такой крысой, фууу.
 
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
652
Симпатии
7.291
А шоу набирает обороты)))) 10 марта и я приносила Скрин и там цена этих бабочек была 7500.

Видимо, у них рейтинги стали хорошие. Последние 3 выпуска они уже делят на 2 дня, причём во второй день сначала показывают все 2 часа предыдущего выпуска (а на тв это же не 1 и не 2 рекламных блока) и только потом в конце 20 минут с церемонии взвешивания.
На алике есть похожие серьги и стоят 100 рублей
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.377
Симпатии
8.175
Арина хоть и бесячая, но молодец, уцепилась за свою популярность после шоу. Реклама какая ни есть, перебралась в Москву, для каталога одежды отснялась. Плюс соцсети наверное раскрутила.
В Москву она, кстати, перебралась до шоу. Не знаю почему там постоянно говорят, что она учится. Она закончила училище в июне-июле и сразу пошла на шоу.

Мне кажется что Арина шла на шоу как раз раскрутить свою медийность, ей нравится общаться а инсте, выходить в эфиры, плюс это заработок дополнительный.

Если выиграет Настя, то она тоже начнёт активно вести соцсети, тем более у неё уже был небольшой канал на ютьюбе про макияж и одежду.

Кстати, там половина шла за раскруткой--
- Саша, вылетевшая первой и сейчас сделавшая бариатрию,
- таролог Эвелина,
- Элнара.
Да та же Даша похоже теперь хочет бросить работу в налоговой (она по образованию юрист) иуйти в творчество быть фотографом, а то и блогером. Ну не просто так она к Смольному пошла.
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
883
Симпатии
10.551
Простите, если повторюсь, но у Смольного вышло интервью с большими девочками и обзор проекта, села смотреть
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
61
Симпатии
1.092
Простите, если повторюсь, но у Смольного вышло интервью с большими девочками и обзор проекта, села смотреть
Милое, нет возможности посмотреть, буду очень благодарна если расскажете потом чего там было интересного
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
883
Симпатии
10.551
Милое, нет возможности посмотреть, буду очень благодарна если расскажете потом чего там было интересного
На самом деле особо ничего нового.
Сам Смольный посмотрел только одну серию, сказал, что через унижения нельзя похудеть, тренер стремный.
Из девочек были Элнара и Саша, которая ушла сама. Психологов после шоу не было, тренер прислал одну тренировку, это вся поддержка.
За Элнарой приехали родственники из-за того, что с ними связались выбывшие девушки и рассказали, какой пиздец творится на шоу.
Врача там не было, когда в первой серии Элнара упала на десяти километрах, нашатырь везли 20 минут.
Дорогу, кстати, по которой они шли, заранее распидорасили квадрациклами и даже сотрудники шоу были в шоке от испытания.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.102
Симпатии
20.530
Кажется в новой серии какой-то наеб с дистанцией. Итоговое время амины 2:14. Значит её темп был минимум 6:20-6:30 мин/км. Судя по кадрам она так не бежала, часто переходила на шаг, в гору ползла. Да и в конце девки не выглядели шибко уставшими. Хотя для их веса бомбануть без особой подготовки 21 км - это ту мач.
Чувствую какой-то пиздежжжж
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
599
Симпатии
10.566
Да, я, как бегающее насикомое, тоже обратило внимание. Это не ровный асфальтовый полумарафон, а трейл с горочками. К тому же ушло время на испытания. Так что уверено, что нам напиздели с дистанцией, и никаких 21 км там не было.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.102
Симпатии
20.530
Да, я, как бегающее насикомое, тоже обратило внимание. Это не ровный асфальтовый полумарафон, а трейл с горочками. К тому же ушло время на испытания. Так что уверено, что нам напиздели с дистанцией, и никаких 21 км там не было.
Если бы даже это был идеально ровный асфальт с уклоном 0%- я бы все равно не поверила финишному времени) скорее всего это была десятка, а то и меньше.
Разница во времени у Насти и Лилит 30 минут-когда Настя была на вышке, Лилит была на середине вышки. То есть больше получаса она туда карабкалась.
Короче с математикой у продюсеров всё очень плохо.
А че не нарисовали, что они марафон бежали?
Почему нельзя было просто сказать, что забег с препятствиями без километража?
Амина кстати молодец, всё равно очень бодро прошла дистанцию.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.577
Симпатии
77.659
Серию не смотрела. Капец, это из Лилит теперь спортсменку лепят?
Похоже, это она - та самая "темная лошадка", а не Настя.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.377
Симпатии
8.175
Серию не смотрела. Капец, это из Лилит теперь спортсменку лепят?
Похоже, это она - та самая "темная лошадка", а не Настя.
При чем у Лилит был бонус - она стартовала на 5 минут раньше Насти. В итоге Настя её обогнала. Им дали бонусы за прохождение дистанции :Амине - 3 кг, Насте - 2кг,Лилит - 1кг (хотя зачем бонусы всем, если пришла последняя, то какой бонус).
На финальном взвешивание Амина скидывает - 1,настя - 2 и Лилит - 3. А ещё на прошлой неделе Лилит скинула - 5 и тут возникают вопросики. Что поменялось, еСли остальные девочки скидывают также, а у Лилит суперотвесы.
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.607
Симпатии
23.160
да полумарафон какой-то фуфловский, где точки питания, где питье, всухую девки 100 кг пробежали 21 км, а ну или километр у них был по собственной метрической системе))
Победа Лилит над Настей меня доконала...
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.775
Симпатии
39.018
Да там наверное километров 6-8 в сумме было, а после реки вообще 1-2, потому что на 21 Настя никогда бы не догнала Амину, а Лилит на весельной лодке бы не догнала Настю у вышки
Post automatically merged:

Что поменялось, еСли остальные девочки скидывают также, а у Лилит суперотвесы.
Либо чего-то наелась дома, либо с сауной мутит
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.625
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
61
Симпатии
1.092
Нет я просто в упор не пойму каким макаром Лилит уже которую неделю так много скидывает, щас еще она как победит :cry_ing: Амину жалко :ny_tik:
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.183
Симпатии
80.937
Я щас заметила, что у Лилит вес как у Амины якобы. Но она же выглядит сильно больше?
Post automatically merged:

Финал серии был предсказуем. Я почему то сразу так и подумала.
Post automatically merged:

Теперь переживаю за Амину. Она слишком очевидный победитель, для шоу это минус. Реально Лилит вытащат в финал похоже.