• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.052
Симпатии
23.237
Возраст
32
@мелкотравчатый наследничек, ооо, вот до этого Тане дальше, чем до мозгов. Житейским опытом ещё можно наработать мозги в бытовом смысле.
А вот чтоб быть добрым, это совсем из другого теста надо быть.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.464
Симпатии
13.399
Возраст
83
надеюсь, Дукалис почитает, побесится)
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.452
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1.275
Симпатии
30.521
Дукалис, между прочим, теперь журналист:
Screenshot_9.png
Хватило терпения посмотреть только шортс из этой передачи. Дукалис там выдает свежую мысль о том, что "стиль - инструмент, когда тебе надо перепридумать себя. Тебя воспринимали как какую-то девочку, а ты хочешь быть как бизнес дива. Или ты была какая-то супернародная, а хочешь быть супер модной, сказать "нет, я на самом деле выше этого всего". Штааа. Что значит "супер народная" и что значит "выше всего этого"? Это она про Бабкину или про нищих нормисов из "ебучих дыр", у которых даже на Праду денег нет?
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
773
Симпатии
14.894
Дукалис, между прочим, теперь журналист:
Посмотреть вложение 4124306
Хватило терпения посмотреть только шортс из этой передачи. Дукалис там выдает свежую мысль о том, что "стиль - инструмент, когда тебе надо перепридумать себя. Тебя воспринимали как какую-то девочку, а ты хочешь быть как бизнес дива. Или ты была какая-то супернародная, а хочешь быть супер модной, сказать "нет, я на самом деле выше этого всего". Штааа. Что значит "супер народная" и что значит "выше всего этого"? Это она про Бабкину или про нищих нормисов из "ебучих дыр", у которых даже на Праду денег нет?
Твердо идет по пути другой более известной, но не менее поверхностной Ксении)) а куда же у нас делся израэли диджей? :/
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.452
Твердо идет по пути другой более известной, но не менее поверхностной Ксении)) а куда же у нас делся израэли диджей? :/
Собчак только в контексте Дукаоис может получить звание «менее поверхностной» лол
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
429
Симпатии
3.732
Или ты была какая-то супернародная, а хочешь быть супер модной, сказать "нет, я на самом деле выше этого всего".
1713370659713.png

боже какой кринж. Я бы после ее "луков" глянула не тащит ли она в квартиру свою на паааатриках с помоек ништяки. выглядит как хордер
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.108
Симпатии
5.684
Дукалис, между прочим, теперь журналист:
Посмотреть вложение 4124306
Хватило терпения посмотреть только шортс из этой передачи. Дукалис там выдает свежую мысль о том, что "стиль - инструмент, когда тебе надо перепридумать себя. Тебя воспринимали как какую-то девочку, а ты хочешь быть как бизнес дива. Или ты была какая-то супернародная, а хочешь быть супер модной, сказать "нет, я на самом деле выше этого всего". Штааа. Что значит "супер народная" и что значит "выше всего этого"? Это она про Бабкину или про нищих нормисов из "ебучих дыр", у которых даже на Праду денег нет?
А вы знали что у нее еще есть студия рисования? Может она еще художница? Йоко Йоно прасцици
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4124952

боже какой кринж. Я бы после ее "луков" глянула не тащит ли она в квартиру свою на паааатриках с помоек ништяки. выглядит как хордер
Не удивлюсь что да! Она же признавалась что не моется иногда. Так что с помоешным тряпьем она бы составила идеальный мэтч
 
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1.007
Симпатии
14.390
А вот, кстати, почему мы думаем, что Танька испугалась бы реального мужика? Когда она предлагала спичку о себя зажечь, она вроде не смущалась (насколько я помню). Когда с ними в квартире жили еще два парня, Таня при них топлесс в море купалась, и в своем влоге она одному из них без спроса наносила пальцем маску на лицо и это все выглядело, как нормальный такой флирт (парнишке было некомфортно:l_o_l_2:).
Короче, она взаимодействует с мужиками без проблем, плюс всегда сосками светит и про сексы поговорить это хлебом не корми. Не знаю, что, кроме Нечая, мешает ей быть наконец отпенетрированной. То ли преданность мужу, то ли то, что реально ей секс не нужен. Или, может быть, цистит!
Извини, Таня, что мы тут такое обсуждаем, но ты нас заинтриговала. Считай, стала-таки самой популярной девочкой в школе.

Потому что она переполнена фантазиями из ромкомов, где встречи на 1 ночь переполнены магией и ведут к любви до гроба.

а в жизни эти свидания чаще кринж для стендапов.
Вообще многое, что продается под соусом супер секса и страсти - атрибут отчаяния. Например ее трусы новые или например ящик вибраторов маши давай)

не знаю в какой вселенной тебе необходимо 25 вибраторов. Инструмент полезный конечно, но не 25
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.064
Симпатии
70.686

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.844
Симпатии
255.885
Адрес
НейДворец
Не просто бабка, а бабка с Патриков, коренная москвичка)
Пугало прямо с патриков:lau_gh1: это звучит гордо
Post automatically merged:

Потому что она переполнена фантазиями из ромкомов, где встречи на 1 ночь переполнены магией и ведут к любви до гроба.

а в жизни эти свидания чаще кринж для стендапов.
Вообще многое, что продается под соусом супер секса и страсти - атрибут отчаяния. Например ее трусы новые или например ящик вибраторов маши давай)

не знаю в какой вселенной тебе необходимо 25 вибраторов. Инструмент полезный конечно, но не 25
Да разное бывает, но Танька да чисто про фантазии , кто хотел потрахаться как грится давно потрахались))) не велико дело. Машка золина и с мужем развелась, когда в Европу переехала и валяла потом мужиков 10 лет по всем кустам , пока греку не нашла, подвал купила и сошла с ума, в тебе это либо есть либо нет. А Таня такой же оладух, как и ее Нечай
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.550
Симпатии
31.718
У Тани в телеге снова нытье про худых моделей на фото. Тань, ты заебала! А давайте еще поноем, что модели, даже толстые, ростом 170+ и люди ростом ниже не видят репрезентации, еще и блеять подшивать все надо, так что для маленьких одежда выходить дороже! Ну чистая дискриминация.
и с животом ты своим заебала, Тань, у тебя лордоз, слабые мышцы пресса и тазового дна, поэтому он и вываливается
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.890
Симпатии
43.111
А давайте еще поноем, что модели, даже толстые, ростом 170+ и люди ростом ниже не видят репрезентации, еще и блеять подшивать все надо, так что для маленьких одежда выходить дороже! Ну чистая дискриминация.
А я кстати ною:hi_hi_hi: Ростовка всего масс маркета от 165-170 :cry_ing: Мне вроде бы как раз на форуме подсказали о существовании линейки petite, но ее наличие у бренда - скорее исключение, чем правило, к сожалению
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.844
Симпатии
255.885
Адрес
НейДворец
А я кстати ною:hi_hi_hi: Ростовка всего масс маркета от 165-170 :cry_ing: Мне вроде бы как раз на форуме подсказали о существовании линейки petite, но ее наличие у бренда - скорее исключение, чем правило, к сожалению
Милое заведите телегу и инсту и орите об этом на всю вселенную :ya_hoo_oo: ущемляют ироды

Да Танька никогда не будет довольна я уверено она недовольна фотками даж тех кого она в пример не худых моделей привела они все равно там причесанные без вываленного пуза и вполне секси , так не пойдет должен быть полный нейчурал
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.550
Симпатии
31.718
А я кстати ною:hi_hi_hi: Ростовка всего масс маркета от 165-170 :cry_ing: Мне вроде бы как раз на форуме подсказали о существовании линейки petite, но ее наличие у бренда - скорее исключение, чем правило, к сожалению
Я в этой же компании, мой рост до 160! Но мне похуй какие там модели
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.251
Симпатии
47.112
Почему Нежная тащится от каких-то непонятночемзацепило историй вечно?
Тут девушка рассказывает, что её нынешний муж был ведущим на её первой свадьбе (с другим мужиком, соответственно), и что они очень давно знакомы и много лет тусили в одной компании.
В толк не возьму, чего тут такого удивительного или офигенного. Просто бывает
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.113
Симпатии
59.265
Почему Нежная тащится от каких-то непонятночемзацепило историй вечно?
Тут девушка рассказывает, что её нынешний муж был ведущим на её первой свадьбе (с другим мужиком, соответственно), и что они очень давно знакомы и много лет тусили в одной компании.
В толк не возьму, чего тут такого удивительного или офигенного. Просто бывает
Так может Таня на кого-то НАМЕКАЕТ. :lau_gh1:
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
553
Симпатии
9.227
Почему Нежная тащится от каких-то непонятночемзацепило историй вечно?
Тут девушка рассказывает, что её нынешний муж был ведущим на её первой свадьбе (с другим мужиком, соответственно), и что они очень давно знакомы и много лет тусили в одной компании.
В толк не возьму, чего тут такого удивительного или офигенного. Просто бывает
Хочется сюрпризов, подарков и путешествий! Действуй, Нечай!